Loading...
Error

Eureka Seven: Psalms of Planets / Эврика 7: Псалмы Планет [BDRip, фантастика, меха, романтика, драма] Coalgirls (50)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

swbor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Eureka Seven: Psalms of Planets
Эврика 7: Псалмы Планет

pic
Жанр: фантастика, меха, романтика, драма
Количество серий: 50 эп. по 25 мин.
Время выхода: 2005
Режиссер: Кёда Томоки
Студия: Bones
Качество видео: BDRip
Размер кадра: 960x720
Битрейт: ~3500 кб/с
Рипгруппа: Coalgirls
Аудио: FLAC, 48000Hz, 683 Kbps, 2ch
Наличие Хардсабов: Нет
Перевод: Субтитры

Описание: Рентон Тёрстон мечтает вырваться из родного городка и стать пилотом меха. Однажды рядом с мастерской деда Рентона опускается легендарный Нирваш Тип-Зеро, прототип всех меха. Управляет им загадочная девушка по имени Эврика, которая вместе с повстанцами из Штата Гекко противостоит властям Федерации. Вскоре мечты Рентона сбываются: он попадает на борт знаменитого «Гекко-Го» и становится частью команды. Впереди – приключения и открытия, новые встречи и непростой путь взросления в мире сто двадцать первого века, на планете, которую человечество делит с таинственными кораллианами.

Фантастический сериал «Эврика 7» стал событием сезона и в 2006 году был назван «Лучшим ТВ-сериалом». Качественная анимация, уникальный саундрек, великолепный ансамбль сэйю, отличная проработка персонажей – он заметно выделяется на фоне других произведений жанра меха-сёнэн. Но главное его достоинство – это захватывающий сюжет, который динамично развивается на протяжении всех 50 серий, а также удивительный мир будущего, придуманный «Лучшим Сценаристом 2006 года» Даем Сато.
© Расселл Д. Джонс, World Art


Личная оценка: 10 - всем советую
Скриншоты
pic

pic

pic

pic
Релиз скачан с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3083798
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 12-Июн-2011 17:14 (спустя 21 час)
swbor
За старание спасибо, но

Aglenn (автор раздачи на рутрекере), http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=40639355#40639355 писал(а):

Srgs писал(а):

Хы... и этот рип УГ. такие БДшки только в ж***
http://img841.imageshack.us/img841/2734/eurekasevenpsalmsofplan.png - [Coalgirls]
http://img202.imageshack.us/img202/6079/naganamorf.png - NAG растянутый в анаморфе
Именно так. Раздача мной удалена с винта, т.к. двдсурс лучше.
Упомянутый DVDrip (обладающий лучшим кач-вом картинки, меньшим весом и в разы меньшими требованиями к системе) на трекере уже давно есть, так что смысла в существовании данной раздачи нет.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

swbor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Июн-2011 11:15 (спустя 18 часов)
Может быть так оно и есть. Я качал не столько из-за картинки, сколько из-за звука, хотелось что-нибудь со сжатием без потерь посмотреть-послушать) Плюс в DVDRip'e то что русская озвучка по умолчанию жутко не понравилось, а тут вообще без неё скачал Very Happy . А когда посмотрел, очень понравилось и решил что надо выложить в наилучшем качестве. Но на счет картинки честно говоря судил только по цифрам. Скачаю пару серий DVDRip'а посмотрю, посравниваю, хочется для начала все же самому убедиться на практике в различиях. А там может не только эту раздачу удалю, но и DVDRip себе на винт весь перекачаю)
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 13-Июн-2011 20:49 (спустя 9 часов)
swbor
ну, учитывая, что опенинг в BD всё же перерисовали, то есть смысл слепить раздачу DVDrip'а с озвучкой (и опенингом? ) отсюда ))

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

swbor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Июн-2011 21:09 (спустя 19 минут)

batyrmastyr писал(а):

swbor
ну, учитывая, что опенинг в BD всё же перерисовали, то есть смысл слепить раздачу DVDrip'а с озвучкой (и опенингом? ) отсюда ))
Идея хорошая, но с опенингом честно говоря заморачиваться совсем не хочется а вот с озвучкой можно будет попробовать сделать когда время на это появится) Кстати, изображение действительно при просмотре практически идентичное.
Итого стоит ли оставлять эту раздачу с учетом её преимущества только по звуку(оно есть и значительное, я проверял) или сносить её?
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 13-Июн-2011 21:24 (спустя 14 минут)
swbor
если тебе эта раздача нужна, то оставим (т.к. она является рипом с другого источника)
если нет - снесем

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 13-Июн-2011 21:34 (спустя 9 минут)
swbor
Раздачу озвучки из этой раздачи для той раздачи я точно скачаю.
Если же упаковать звук внутрь файлов из той раздачи - то тут 60/40 что скачаю. (удалять стоящие вещи не люблю, хранить по 2 копии одного и того же - тоже).
Эту раздачу как она есть я точно качать не буду.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 13-Июн-2011 21:39 (спустя 4 минуты)
мда.. ну выдерите отсюда звук
и пристыкуйте к той раздаче внешними файлами (и отдельной раздачей, наверно)
не муксить же их

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

swbor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Июн-2011 17:07 (спустя 19 часов)
Мне раздача не нужна, я её для народа создавал. А так как раздача в таком виде не стоит своего размера, то пожалуй надо сносить. А озвучку как нибудь можно будет отдельно выложить, но попозже)
P.S. Ещё в этой раздаче субтитры мне намного больше понравились
Profile PM

post 14-Июн-2011 17:09 (спустя 2 минуты)
Топик был перенесен из форума ТВ в форум Корзина



arfist
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 17:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.015 sec  |  MySQL: 0.018 sec (125%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 1010.26 KB  |  Load: 2.6 2.5 2.8  ]