Loading...
Error

Регистрация

Тоуки - Условия регистрации

Touki.ru

Данный ресурс создан для людей, увлекающихся аниме, мангой и связанными с этими понятиями темами. Его целью является популяризация и распространение в рунете культуры манги и аниме, а также связанного с ней творчества - фильмов, видеоклипов, музыки и т.п.

Если Вы не можете отнести себя к данной категории людей, или даже напротив, являетесь противниками этого направления культуры, то пожалуйста выражайте свое мнение не на этом форуме, а на соответствующем ресурсе сети.

Данные правила обязательны к выполнению всеми пользователями ресурса. Факт регистрации пользователя означает согласие с правилами и принятие на себя обязательств по их выполнению.

Для пользователей определенных пользовательских групп могут действовать дополнительные правила, которые, тем не менее, не отменяют выполнение данных.

Все сообщения пользователей являются их собственным мнением. Администрация форума не несёт ответственности за сообщения зарегистрированных пользователей, никак с ними не связана, не гарантирует действительность информации изложенной в этих сообщениях и далеко не всегда разделяет мнения участников конференции по каким-либо вопросам. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за возможное незаконное использование материалов данного сервера.




Если у вас есть вопросы или предложения или если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на touki.ru вы всегда можете отправить письмо администрации на адрес: admin@touki.ru, мы постараемся помочь вам и ответить на все ваши вопросы.



С уважением, Администрация



[  Execution time: 0.004 sec  |  MySQL: 0.006 sec (134%) in 4 queries  |  Mem: 407.41 KB / 687.52 KB / 687.27 KB  |  Load: 0.2 0.3 0.4  ]