Loading...
Error

Gintama (Silver soul) | Гинтама (Серебряная душа)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Windarya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

подскажите плиз сколько серий смотреть, чтоб аниме начало нравиться, а то пока никак =/
Profile PM

swbor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 15:18 (спустя 14 часов)

Windarya писал(а):

подскажите плиз сколько серий смотреть, чтоб аниме начало нравиться, а то пока никак =/
Мне показалось, что это аниме весьма на любителя и не факт что вообще понравится. Сам смог впихнуть в себя серий 7 и то не за один подход, но на большее не хватило excited2 . Такого сильного ощущения "и как вообще людям это нравится?" у меня не одно другое аниме не вызывало. Мне вот тоже интересно может надо смотреть больше серий? Или если эти несколько серий были восприняты негативно то и дальше улучшений ждать не стоит?
Profile PM

Pino!

Стаж: 16 лет

Сообщений: 460

Откуда: из-под стола

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.08

post 10-Июн-2011 16:11 (спустя 52 минуты)
меня где-то на первой десятке зацепило. Но не стоит ждать от Гинтамы чего-то сверхъестественного в каждой серии. Есть интересные, а есть совсем дурацкие. Смотрю больше полугода, осилил около 160 серий. И пока не тянет продолжать.

_________________
Мальчики и девочки, все за мной!
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 16:34 (спустя 24 минуты)
Две трети тупо мотала. Сюжетные арки скучны. Но есть серии очень удачные.
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6586

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.88

post 10-Июн-2011 18:00 (спустя 1 час 25 минут)
Windarya
Кто знает? Мне вот первая десятка нравилась, а ещё через пяток однообразие и дурацкость шуток перенесли сериал в мусорную корзину.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Windarya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 20:03 (спустя 2 часа 4 минуты)
да просто удивляет рейта этого сериала. я конечно знаю, для истинного шедевра рейтинг не в счет, но когда сериал в первой десятке это что-то да значит. кароче, на рутрекере народ пишет, что приличные арки начинаются после 50 серии, остальное терпеть и проматывать.

еще к сожалению большому мне совершенно не нравятся персонажи, один хуже другого. Гин-чан еще куда не шло, как главный герой не должен иметь сложного характера и отношения к жизни, но вот эти его друзья... штамп-очкарик + тупая деффка + тупая собака + еще одна тупая деффка и т д...
одно скажу точно. этот сериал удивительно олдскульный. пока смотришь самые четкие ассоциации идут с бессмертной Ранмой (которой я осилила аж 2,5 сезона, хоть там шуточки такого же уровня, но смотреть дальше не буду уже никогда))))
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.81

post 10-Июн-2011 20:27 (спустя 22 минуты)

Windarya писал(а):

еще к сожалению большому мне совершенно не нравятся персонажи, один хуже другого.
ежики плакали, но жрали кактус ?)
не нравится - нечего и смотреть
зачем искать причину для продолжения пытки ?

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

Nexuss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6079

Откуда: Grand Line ____

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +1.12

post 10-Июн-2011 20:29 (спустя 2 минуты)
Кто бы чего ни говорил, но сильнее чем над этим тупым ржачным идиотизмом я еще ни над чем не ухахатывался, единственный случай когда я могу сказать про "смеяться в захлёб" и "укатываться под стол". ^^ И персонажи под стать угарному трешу. XD Гинтоки шикарен, по крайней мере когда я смотрел он меня убивал в хорошем смысле. И хоть я и смотрел всего 50 серий, с удовольствием пересмотрю заново! =)

_________________
Hate me. ^^ FUNimation shitscale fan! :DDD
Profile PM

Tourist

Стаж: 13 лет

Сообщений: 494

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 20:31 (спустя 1 минута)
"Гинтама" - это как "Наша Раша". lol2

P.S. пойду посмотрю кейон.
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 20:36 (спустя 4 минуты)

Tourist писал(а):

P.S. пойду посмотрю кейон.
pic
Profile PM

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 20:40 (спустя 4 минуты)
"Отсмотрел" в своё время ~80 серий и снёс на фиг.
Profile PM

Windarya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 20:53 (спустя 13 минут)
arfist
мыши плакали, мыши.

а затем. есть тучи сериалов, которые цепляют далеко не сразу, но при этом оказываются действительно интересными. и посему, каждый раз раздумывая над тем смотреть ли то или иное аниме, я боюсь пропустить жемчужину в мусорной куче только из-за специфики завязки.

я надеялась найти тут настоящего фана, отсмотревшего весь 1ый сезон, который подскажет стоит ли мучений сериал и ответит на вопрос почему он так туго лезет, может такова авторская задумка, мало ли.
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 20:59 (спустя 5 минут)
Я смотрела все. Идет туго потому что тупые герои, ноль сюжета и сортирный юмор. Правда периодически встречались хорошие серии, и с надеждой на добавку я так и посмотрела весь сериал.

По мне мучений не стоит. Если уж совсем не идет - ну нафиг. Хотя быдло на малах и вротартах конечно писает кипятком.
Profile PM

Windarya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 21:05 (спустя 6 минут)
Journeyman
прям все мысли мои изложила, спасибо большое) пойду место освобожу под повторный просмотр ван-писа X)))))

ЗЫ разочарована в ворлд-арте уже который раз ‍>‍_‍<‍'' лишний раз буду думать прежде чем верить ихнему говно-рейту.
Profile PM

swbor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 21:19 (спустя 13 минут)

Tourist писал(а):

"Гинтама" - это как "Наша Раша". lol2

P.S. пойду посмотрю кейон.
А, тогда понятно у меня этот сериал не пошел. Хотя я смог осилить почти 10 серий, значит сходство все-же поверхностное, "Нашу Рашу" Twisted Evil и минуты не выдерживаю
А вот про Кейон хорошая идея cool1,.... надеюсь хорошая Cool ибо пока еще не смотрел

Windarya писал(а):

пойду место освобожу под повторный просмотр ван-писа X)))))
Вот это да, вещь. И как раз пример того как с начала может смотреться тяжеловато, зато потом когда зацепит.... цук
Profile PM

Windarya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 21:39 (спустя 21 минута)
swbor

Цитата:

Вот это да, вещь. И как раз пример того как с начала может смотреться тяжеловато, зато потом когда зацепит....
ДА!!! вот об этом я и говорю! похоже с гинтамой у меня так не выйдет =/ начало то было еще куда ни шло, а ближе к 20м сериям уже просто Twisted Evil...

Я до этого только один сенен сериал свернула по тем же соображениям - говноперсонажи - это Реборн. посмотрела серий 25 и подумала, что ждать просвета бесполезно, возможно я слишком плохо воспринимаю классическую японскую аниме-комедию, если это она и есть Оо
и русскую кажется тоже, если "Наша Раша" это действительно очень смешно О_О... так может "Дом 2" - это драма? Оо

надеюсь ни чьих чувств не задела, извините!
Profile PM

swbor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июн-2011 22:30 (спустя 50 минут)

Windarya писал(а):

swbor
Я до этого только один сенен сериал свернула по тем же соображениям - говноперсонажи - это Реборн.
Ага у меня с ним такая же ситуация была)))

Windarya писал(а):

swbor
возможно я слишком плохо воспринимаю классическую японскую аниме-комедию, если это она и есть Оо
В моем понимании это есть не она. Я бы обозвал этот жанр как классическая японско-американская комедия nya. А классическая японская это что-нибудь типа Love hina мне кажется.
Profile PM

Kenit

Стаж: 15 лет

Сообщений: 303

Откуда: Ад

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Авг-2011 22:35 (спустя 1 месяц 28 дней)
Эх сколько не смотрю, почти всегда до слёз ухахатываюсь
Чёт меня на пошлые шутки тянет ‍<‍_‍<‍
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.028 sec  |  MySQL: 0.028 sec (101%) in 13 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.26 MB / 1.07 MB  |  Load: 0.2 0.2 0.3  ]