Loading...
Error

[ranobe]Дyрарара!! / Durarara!! [драма, мистика] ( / пролог) [mp3] [аудио ранобэ]

Ответить на тему
Показать список качающих/скачавших
Размер: 20 MB
Зарегистрирован: 13 лет
Скачан: 15 раз

Полного источника не было: 12 лет

 
     
 
 
Автор Сообщение

lampa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 724

Откуда: незнаю

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

[ranobe] Дyрарара!! / Durarara!! [драма, мистика] [аудио ранобэ]

pic
Жанр: драма, мистика
Количество томов: Пока только пролог
Автор: Yasuda Suzuhito, Narita Ryougo

Озвучил: lampa

Качество звука: 256 :kb/s

Описание: Множество странных людей живут здесь в Икебукуро: паренёк, живущий очень необычной жизнью; хулиган; девочка-сталкер; нелегальный хирург; старшеклассник, занимающийся магией; гонщик без головы, разъезжающий на своём чёрном, как смоль, байке.
Но, несмотря на извращённость их личностей – они продолжают говорить о любви.
Личная оценка: 0 - Я в этом деле новенький... но я старался , судите не строга.
Благодарности!!!
arfist зато что разъяснил где что искать , и что нужно делать...
Mear и Lun@tik зато что объяснили где нужно лазить и куда тыкать .

А так же...

Моему Сэмпаю HappyMuffin (на няшке Amadare) Которая не только указала как правильно нужно читать...
Но и в добавок указала на путь истинный . А также терпела мои дотошные доставание , подсказывала ,терпела и терпела.

lumi и Warsmit не большую, но всё-же хорошую критику...

И остальным ,кто мне помогал и помогают , но на няше не живут.

Большое вам Confused СПА-СИ-БО!!! Confused
Что такое ранобэ
«Лайт-новел», Light Novel (яп. ライトノベル райто нобэру), сокр. ラノベ (ранобэ) или ライノベ (райнобэ) — относительно короткие романы с иллюстрациями, основная целевая аудитория которых — подростки и молодёжь. Термин «Light Novel» произошёл от англ. light (лёгкий, упрощённый) и novel (роман), означает буквально «лёгкий роман» и является примером «васэй-эйго» — термина японского языка, составленного из английских слов.
Стиль иллюстраций в «лайт-новел» напоминает кадры манги, но объём иллюстраций относительно текста весьма невелик, поэтому «лайт-новел» относят к прозе, считая эквивалентом молодёжной повести. Произведения часто адаптируются в мангу или аниме-сериал.
Поскольку ранобэ ориентированы в первую очередь на молодёжную аудиторию, это определяет некоторые особенности их оформления. Книги издаются в небольшом формате, содержат цветные иллюстрации, выполненные в том же стиле, в каком делаются изображения в манге и аниме, текст обычно набирается более крупным шрифтом (по сравнению, например, с текстом газет или «взрослых» книг). Многие иероглифы снабжаются фуриганой, при этом фуригана, помимо своего прямого назначения, порой используется для придания словам иных, нестандартных чтений. Манера письма часто характеризуется короткими (одно-два предложения) абзацами и обильным использованием диалогов. Эти особенности призваны способствовать быстрому чтению «лайт-новел».
© Википедия
трек лист
01- Пролог.mp3 (10мин 39 сек)

Внимание! Вы не авторизировались - скачанный по ссылкам ниже торрент не будет учитываться в вашем личном профиле.

Durarara!!.torrent
Трекер: Зарегистрирован

Торрент

Зарегистрирован: 2010-06-12 21:29
Скачан: 15 раз
Размер: 20 MB
Оценка: 3 (Голосов: 1)
Поблагодарили: 4   (список)
 
Список файлов
# \ Папка Durarara!! Размер
1 01- Пролог.mp3 20 MB

_________________
pic
Profile PM

Las_vegas

Стаж: 14 лет

Сообщений: 102

Откуда: Н.Новгород 10.83.11.64:24902

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Июн-2010 12:21 (спустя 14 часов)
lampa, может тебе стоит сменить ник на Тараторкин, не ну просто нереально быстро говоришь (в самом начале) и еще не думаю что стоит как то менять интонацию (когда озвучиваешь разговоры), а так я очень рад что кто то взялся за такую работу, продолжай дальше, только говори помедленнее.
Profile PM

lampa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 724

Откуда: незнаю

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Июн-2010 12:46 (спустя 19 минут)
Las_vegas
я этим занимаюсь в первые ,и выкладываю тоже в первые ... так что могут быть ляпы...
По поводу смены интонации, и скорость чтения ... если её не менять то не то будет.... мне почему-то кажется, если её не менять то сложно будет понять какой персонаж говорит и где слова автора....
Profile PM

Warsmit

Стаж: 15 лет

Сообщений: 449

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Июн-2010 21:52 (спустя 9 часов)
ненене не стоит xD
Profile PM

lampa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 724

Откуда: незнаю

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Июн-2010 00:22 (спустя 2 часа 29 минут)
Warsmit
не ну ты же критиковал меня ... и ой как хорошо)))

---------------

Да кстати по поводу критики... Как я и говорил я в этом деле новичок , так что те кто скачали и прослушали сею штуковину , пишите мои недостатки и плюсы при чтение , что лучше добавлять и что лучше убрать... Как говорится одна голова хорошо, а две лучше ))))
ps... только без мата и флуда ^_^
Profile PM

Las_vegas

Стаж: 14 лет

Сообщений: 102

Откуда: Н.Новгород 10.83.11.64:24902

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Июн-2010 23:48 (спустя 1 день 23 часа)
lampa, ты все таки для интерес скачай пару аудио книг и послушай! ну и да в словах то ударение как то не мешало по правильнее ставить пафосное имя ( в слове пафосное ударение на первый слог) когда говоришь да иди ты домой, паузу надо делать после слова ты а не до.учитывай знаки препинания и слово "Это" не обязательно произносить, можно же заменить на Хммм ну или что то подобное. Ну и да во многих местах очень пискляво говоришь, прям ужас!
Profile PM

lampa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 724

Откуда: незнаю

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2010 00:20 (спустя 32 минуты)
Las_vegas
какпо твоему девушка могла говорить перед убийцей))) твёрдо и смело...не заикаясь?
Помоиму она должна была говорить имено так... по крайне мере в моём воображении...
Я старался показать что у парня было психическое расстройство на почве преследования , и когда она взломала комнату, это был последней каплей его терпения....
МММ... наверно...из за того что я быстро читал ты меня и не понел...
PS... спасибо учту))))
Profile PM

Las_vegas

Стаж: 14 лет

Сообщений: 102

Откуда: Н.Новгород 10.83.11.64:24902

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2010 11:23 (спустя 11 часов)

lampa писал(а):

Las_vegas
какпо твоему девушка могла говорить перед убийцей))) твёрдо и смело...не заикаясь?
Она не напугана, а удивлена, девушка в него влюблена, она его не боиться! будут вопросы пиши в ЛС, о кстати есть ссылка на ранобэ чтобы так сказать лучше понимать что ты озвучиваешь!
Profile PM

lampa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 724

Откуда: незнаю

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2010 16:00 (спустя 4 часа)
всё ровно горе мне как читателю(((( раз меня кто-то не понел что я на читывал .....
Кстати а почему только ты не понел. Я другим давал послушать, их устроило говорили хорошо... Хотя текста не знали?
Прикреплённый файл

Вот пролог главы в тексте , буду добавлять потом

Profile PM

kettari

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2010 21:27 (спустя 6 часов)
Lampa а может ещё выкладывать само ранобэ?) я бы лично с удовольствие не только с плеера слушал) но и почитал) а по поводу твоего творчества) уже качаю) как скачается заценю)) спс за работу)
Хех) ещё бы кто-нит посидировал))) Razz

Добавлено спустя 44 минуты 57 секунд:

Прикольно получилось) правда малова-то) и по началу довольно сложно привыкнуть к интонации, не сразу догоняешь кто говорит) поэтому не оч люблю аудиокниги) но думаю тут главное грамотно управлять своим голосом ну и опыт конечно) Так что если самому тебе это интересно то вперёд) yappi
А где-нить можно скачать само ранобэ?) modesty
Profile PM

lampa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 724

Откуда: незнаю

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2010 22:33 (спустя 11 минут)
kettari
само ранобэ можно с комуниздить тут http://nakama-subs.com/?page_id=704

Я стараюсь как могу,и совершенствуюсь тоже как могу , но я же не актёр какой нить))) ... Так... любитель... почитать книжки )))
Profile PM

kettari

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2010 22:55 (спустя 22 минуты)
Ну вот) так что я считаю что ты зря опрос поставил) ты совершенствуешься для себя)) и тебе это нравиться) так что продолжай так же для себя) удачи)
Profile PM

lampa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 724

Откуда: незнаю

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2010 23:08 (спустя 12 минут)
kettari
опрос я поставил чтобы не флудили))

Цитата:

ты совершенствуешься для себя
угу, я таким способом от заикания избавляюсь))))
Profile PM

Rugi6061

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Откуда: Нижний Новгородъ

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Июл-2010 21:24 (спустя 1 месяц 3 дня)
Зерг гуд! Evil or Very Mad жду обновления моей любимой дюрры))
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.033 sec  |  MySQL: 0.036 sec (108%) in 20 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.73 MB / 1.33 MB  |  Load: 0.6 0.5 0.5  ]