Loading...
Error

Top & Bottom 2007-2008

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Glory

Карма: 0.00

Год на исходе. Чем он запомнился - по новым выпускам - сериалам, ОВАшкам, мувикам и т.п. Другими словами, аниме - исключая игровые фильмы, разного рода дорамы и мангу. Предлагается оценить просмотренные новинки по следующим категориям:
1. Лучшая вещь - то, что понравилось больше всего. Любого размера сериал, пусть даже одна ОВА или мувик.
2. Самая большая неожиданность. Типа "не ожидал, что будет такая чудная вещь".
3. Самое большое разочарование. Типа "ждал, что будет классная штука, а там такое г...".
4. Самый большой провал - то (из просмотренного хотя бы 2 минуты!), что вызвало желание убить сразу же. Пусть даже после трейлера.
Отличия между пунктами 1 и 2, а также 3 и 4 в том, что (для 2 и 3) вы уже знали про эт вещь раньше и готовились к совершенно противоположному результату, а тут такая неожиданность. Точнее объяснить трудно, поэтому если не хотите, то и не различайте их.
В каждом пункте просьба давать не более трёх вещей. Порядок не имеет значения, но, при желании можно отметить - "а вот это так вообще супер!.. (далее - текст для нужного пункта).

Просьбы две. Указывать вещи именно 2007-2008 года. Чтобы они или закончились именно в 2007 году, или уже снято хотя бы больше половины. Если 1-2 серии даже из 12-13 - давайте оставим их на 2008 год. Так что пожалуйста, если вы не уверены, сверьтесь с AniDB или World-art'ом.
И вторая просьба. Не забывайте, пожалуйста, что хентай - это тоже аниме...

P.S. Таких опросов по разным сайтам - море. Были, есть и будут. Да, это так. Но давайте составим и свой. Для себя... Confused


Последний раз редактировалось: Glory (2008-01-13 20:26), всего редактировалось 1 раз
 

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Дек-2007 12:47 (спустя 4 часа)
1) Пять сантиметров в секунду
2) Одержимые смертью
3)ХЗ
4)ХЗ

Просто этот год как то для меня не особо запомнился,тк интересных мне анимэ было мало,или они еще выходят
Profile PM

Lun@tik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1861

Откуда: Sarov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Дек-2007 12:58 (спустя 11 минут)
Моё Very Happy
1. Клеймор (но не весь), Пять сантиметров в секунду и Школьные дни
2. Счастливая звезда, Трогательный комплекс, Подручный Луизы-Нулизы (второй сезон)
3. И дьявол может плакать
4. Зомби на доверии, Когда плачут цикады (второй сезон)
P.S. Руки пока не дошли до Нодамэ Кантабиле, Морской Невесты и Темнее чёрного, а также до многих онгоингов... но это дело поправимое )))
Profile PM

Orangeviy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 101

Провайдер: Инфолинк

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Дек-2007 13:17 (спустя 18 минут)
1. ---
2. Меланхолия Харухи Сузимии
3. Death Note
4. ---
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Дек-2007 13:20 (спустя 2 минуты)
Orangeviy
Дес нот вышел в 2006
Profile PM

dedal

Стаж: 16 лет

Сообщений: 52

Откуда: клан Сето

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Дек-2007 13:25 (спустя 5 минут)
Orangeviy, и меланхолия тоже
1. Seto no Hanayome
2. Claymore
3. Zero no Tsukaima 2nd (не г.. конечно, но думал будет лучше)
4. -
Profile PM

R.I.P.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 501

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Дек-2007 13:26 (спустя 8 секунд)
1) Code Geass (несмотря на то, что 10 серий были в 2006). А вообще, Claymore тоже показался занятным.
2) Darker than Black
3) Devil May Cry
4) Я не привередлив. Я либо смотрю целиком, либо вообще не берусь. И даже трейлеров не надо. ))
Profile PM

Orangeviy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 101

Провайдер: Инфолинк

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Дек-2007 14:08 (спустя 41 минута)
Ioshi
ну частью в 2007, так что пойдёт)
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Дек-2007 14:52 (спустя 44 минуты)
Orangeviy
Тогда он у меня тоже под 3 пунктом
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 25-Дек-2007 18:28 (спустя 3 часа)
1. Лучшая вещь - 2007 год не шибко урожайный вышел..так что буду сравнивать именно произведения что я смотрел в этом году.
Claymore - С самого начала я заинтересовался им, ибо сравнивали с берсерком.. А от берсерка я был в восторге. В принципе мне в целом сериал понравился.
Sola - Очень романтичное аниме с приятной рисовкой. Еще недосмотрел но очень нравитцо.
Shining Tears X Wind - Отличный сказочные сериал. (Шапка сайта именно по этому сериалу сделана)
Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan Second (Я давно так не смеялся)) Пародие на хентай ваще порадовало))
CLANNAD (Койото анимейшн говна не делает)) Смотрю пока..посмеиваюсь.. а ведь все знают что закончиться все плохо! У койото так всегда! Самые сильные драмы...)
ef - a tale of memories (Поначалу хотел отнести аниме к трешу полному..потому что не понравилось мне 2 первые серии ваапще... Эти дибильные спецэфекты меня тоже достали..совершенно напрягают... Но теперь..когда к 7 серии меня затинуло )
Shion no Ou (Ибо нравиться мне очень рисовка главной героини.. да исюжетец. Захватило меня))

2. Самая большая неожиданность.
Idolmaster Xenoglossia (Ибо действительно не ожида что так заинтересует. Но так до сих пор не досмотрел.. невыкачал полностью)
Burning Eyes Shana 2 (Ну не думал что будет интерестно... Но все же интерес появился.. но черезмерная затянутость раздражает...)

3. Самое большое разочарование.
Naruto: Shippuuden (Ибо ждал много..а в итоге мыльная опера... половина серий показывают природу и лица персонажей задумчивые....трешак полный. Читайте мангу.)
Ikkitousen: Dragon Destiny (Ибо надеялся на лучшее.. но с фансервисом настолько переборщили что он просто мешает смотреть.)
Byousoku 5 Centimeter (Ждал также много... Но не оправдались мои надежды. 1 часть хороша. Остальные треш.)
Darker than Black - Тоже много ожидал от описаний... и тд. В итоге треш.
School Days - Очень надеялся на этот сериал.. Кроме хардкорной концовки сериал трешовый.
Zombie-Loan (Думал что хорошее...многие давали положительный отзывы... на самом деле кроме юмора в этом сериале присутствует еще кое что.. обсалютно бесталковый сюжет..и бестолковое развитие. Лучшебы просто сделали комедию.)
Bamboo Blade (Думал..и возможно буду продолжать думать что сериал зацепит.. пока похоже на трешак...)

4. Самый большой провал -
Shinkyoku Soukai Polyphonica - Посмотрел две серии... Непонравилось мне. Музыка хороша... но все остальное незаинтересовало.
Rental Magica - Включил первую серию посмотрел..выключил. Не понравилось.
 

Lun@tik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1861

Откуда: Sarov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Дек-2007 19:00 (спустя 32 минуты)

Glory писал(а):

Shining Tears X Wind - Отличный сказочные сериал.
Охота посмотреть на героиню своего аватара, можешь выложить Razz
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 25-Дек-2007 19:32 (спустя 31 минута)
Lun@tik сорри.. ненашел(( Видимо записать неуспел перед форматированием((( В поиск создай темку может кто откликниться)
 

DarkSavant

Карма: 0.00

post 26-Дек-2007 16:16 (спустя 20 часов)
Lun@tik
Я вроде бы качал, надо порыться на винте...
 

AIex

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1008

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.19

post 27-Дек-2007 01:42 (спустя 9 часов)
1. Aa! Megami-sama! Tatakau Tsubasa Razz
2. -
3. Kaze no Stigma
4. -

_________________
pic
APPURUJACKU!!!
[Бака рейнджер ⒷⒶⓀⒶ-team]
[Touhou Team]
[Kawaii Team]
[Chaotic-Neutral's Team]

Vegetarians eat vegetables. Beware of humanitarians!
Profile PM

Lun@tik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1861

Откуда: Sarov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Янв-2008 15:13 (спустя 5 дней)
DarkSavant
Всё ещё жду Shining Tears X Wind Confused Confused Confused
Profile PM

DarkSavant

Карма: 0.00

post 01-Янв-2008 15:47 (спустя 34 минуты)
Ога Сендивцы восстановили мне инет наконец-то щас гляну, наверное эта анимеха на ноуте у меня....
 

V.A.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 10

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Янв-2008 20:25 (спустя 12 дней)
1. Lucky Star (сё таки узнаёшь себя и своих друзей во многих ситуациях...)
2. Magic Pochan (некогда бы не подумал, что оно будет ТАКИМ, с удовольствием пересмотрю...)
3. Naruto Shipuden (НУ ЗАЧЕМ ТАК РАСТЯГИВАТЬ?!?!?! Манга гоооооораздо интересней)
Profile PM

Shino

Стаж: 16 лет

Сообщений: 96

Откуда: Из параллельного мира...

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Мар-2008 21:02 (спустя 2 месяца 6 дней)
1) True Tears, Clannad, Lucky Star
2) Shakugan no Shana, Rosario + Vampir, Меланхолия Харуки, Seto no Hanayome
3) H20 Следы на песке(оригинальное название не помню)
4) все ниже плинтуса уровня H20
_______
Вроде все правильно написал!
Profile PM

LORD von PIKACHU

Стаж: 16 лет

Сообщений: 28

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2008 20:25 (спустя 3 дня)
1. Лучшая вещь. Lucky Star. Очень, очень здорово. Но! Я бы написал другое аниме))) Просто оно в следующем пункте)
2. Самая большая неожиданность. Code Geass. Терпеть не могу Clamp. Терпеть немогу меха. ОБОЖАЮ Code Geass. Шок и неожиданность. Шедевр!
3. Самое большое разочарование. NHK, без вариантов. Говорили клёво, а на самом деле аниме про реально душевнобольных психов. Мерзко. И в жизни не видел ничего гаже голубых уродцев в эндинге. До сих пор рвотные позывы сотрясают при упоминании этого аниме.
4.Самый большой провал. Выбор велик. Тут и Zero no Tsukaima 2nd и Ikkitousen: Dragon Destiny и нарута извечная - много заранее несъедобного выходило. Но всё-таки, самым никакущим произведением года назову Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan Second, потому что реально отвратное аниме.

с уважением
Profile PM

Shino

Стаж: 16 лет

Сообщений: 96

Откуда: Из параллельного мира...

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2008 20:46 (спустя 20 минут)
LORD von PIKACHU

Цитата:

Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan Second
Я как перевел 1-2 и 3-4 дальше не стал смотреть даже за выпуском серий, имхо вообще не о чем делали, но посмеятся можно! Возможно когда-нибудь я досмотрю его!
Profile PM

LORD von PIKACHU

Стаж: 16 лет

Сообщений: 28

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2008 21:05 (спустя 18 минут)
Shino, именно что реально ни о чём! Плюс терпеть не могу гоповок в аниме! Она мне реально напомнила Чидори из FMP и Нарусегаву из Love Hina. Бррррр. Плюс уродливейшие искажения рыл главных героинь! Плюс надоедливый фан-сервис. Фффу!

с уважением
Profile PM

Shino

Стаж: 16 лет

Сообщений: 96

Откуда: Из параллельного мира...

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2008 22:37 (спустя 1 час 31 минута)

Цитата:

уродливейшие искажения рыл
Полностью согласен! Хорошо, что это я терпеть не могу именно в Докуре! фух..
Schrodinger cat

Цитата:

эччи
жаль что оно не такое, каким должно быть!
Profile PM

LORD von PIKACHU

Стаж: 16 лет

Сообщений: 28

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2008 22:42 (спустя 5 минут)
Shino, а что из перечисленного мной ты относишь к эччи, простите? И не надо говорить " не понимаешь в...", ты не в курсе, понимаю я что-то в эччи, так что получается голословно) Если имел в виду,что я не понимаю сам жанр эччи - это другое совсем, писал бы "не понимаешь..."

с уважением
Profile PM

Nottingham

Стаж: 16 лет

Сообщений: 43

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Мар-2008 00:22 (спустя 1 час 40 минут)
1) Выбрать очень сложно тут и Lucky Star и захватывающий Code Geass, но я, пожалуй, выберу еще не отмеченное здесь аниме - Tengen Toppa Gurren Lagann. Реально получил море удовольствия и драйва, каждая серия смотрится на одном дыхании. Гайнакс как всегда на высоте.

2) Тут однозначно - Nodame Cantabile. Случайно наткнулся на это аниме на трекере, и захватило с первой же серии, пересмотрел сразу еще раз, потом почитал мангу, теперь мечтаю о 2-м сезоне =)
Чудесная вещь.

3) Majin Tantei Nougami Neuro ждал интересного, необычного аниме, а получилась туфта какая-та.

4) ef - a tale of memories посмотрел полсерии, больше ниасилил, очередное соплепускание. Juushin Enbu: Hero Tales - ожидал забористого сеннена, но начало настолько банальное что стер сразу наф. В общем в этой категории долго перечислять можно.
Profile PM

Shino

Стаж: 16 лет

Сообщений: 96

Откуда: Из параллельного мира...

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Мар-2008 08:03 (спустя 7 часов)

Цитата:

ef - a tale of memories посмотрел полсерии, больше ниасилил, очередное соплепускание.
Согласен, но я досмотрел, и скажу точно, есть там на что посмотреть. )))
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 07:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.789 sec  |  MySQL: 1.545 sec (196%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 1.21 MB  |  Load: 2.5 2.4 2.4  ]