Loading...
Error

Конкурсы аватаров и юзербаров! Сашибуридана!

Страницы:  1, 2  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Коничива, комбава или что там за время суток... Вообщем, мы вернулись. Very Happy Итак, испытания ваших способностей начинается. Вылезаем из зимней спячки !!! Погода хороша (местами Cool ) , на дворе весна Confused , птички ещё не поют, но уже скоро ... Confused ... Лан, затягивать не стану Confused , итак, вот вам пища для размышления и раздолье вдохновения:

pic
1 - Первым конкурсом мы (Julia и ваш покорный слуга) решили назвать "Мир фэнтези". Многие из вас представляют его по-своему: кому-то перед глазами предстаёт величественный дракон, кому-то бордель с незнакомцами из различных рас, кому-то сражением эльфов и викингов... Перечислять нет нужды, вы и сами можете вообразить весь простор этого мира.



2 - Вторым конкурсом было решено дать имя "Ковай" или в просто наречьи "Ужас". Тут я буду краток, мой "чердак" полон таких вещей и делиться с вами я не испытываю большого рвения ибо боюсь за вашу "детскую" психику Very Happy Создать "ужас" не сложно, сложно им управлять. Пробуйте нас напугать. Mad Crying or Very sad

3 - Третьим конкурсом стало время года - "Весна". Как и было упомянуто выше весна - это "пробуждение" от долгового зимнего сна. Может что-то ещё не проснулся, но время не обманешь, давайте покажем, что весна для нас такое, чтобы проснулись все без исключения Rolling Eyes

4 - Ну и последним, но настолько же важным конкурсом стала тема "Космос"-а. Лёжа на траве вглядываясь на чудесную чёрную гладь небосвода хочется думать что там кто-то есть и думает о том же что и вы сейчас. Каждого, я думаю, посещают интригующее мысли при произношении этого глубокого, неизученного и не понятного существа. Confused

pic

Условия проведения конкурса:
1) Наличие аватара и юзербара;

2) Изображение должно удовлетворять условиям форума:
- размеры аватаров до 150х150 пк. (не больше ни по вертикали, ни по горизонтали), юзербаров до 500х150 пк. (не больше ни по вертикали, ни по горизонтали)
- насчёт веса изображения я уговорил (слава богу) Juliaчто ограничений нет, так что терзайте (не упустите возможность, а если ваша работа кому понравиться, то будет необходимо её исправить, чтобы удовлетворял условиям форума)
- разрешение изображений было решено выбрать .png (, но не обязательно, т.е. можете придерживаться форматов .jpg)
- анимация не обязательна (но лично мной приветствуется ^_^ );

3) Ваше желание

Работы принимают либо Julia, либо Я. Присылайте в личку и не забывайте подписывать к какому конкурсу относиться работа, особенно, если работ несколько. Приём работ будет проходить до 5 апреля

Ваше воображение намного больше, чем вы думаете. Терзайте!


Последний раз редактировалось: Anklave (2009-04-06 21:37), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Апр-2009 19:52 (спустя 10 дней)
И так подведём итог. Прошло 9 дней и пора преподнести вам работы наших учасников. Дозо. Каждая работа оценивается по 10 бальной шкале и большая просьба оставляйте комментарии, почему за эту работу было отдано определённое кол-во баллов. Голосование продлится до 12 апреля.
Я прошу отписаться по каждой из работ. Участникам будет приятно и заставит подумать над ошибками. Спасибо за понимание. ^_^


pic
Дозо
1. pic pic
pic
Дозо
1. pic pic
2. pic pic
pic
Дозо
1. pic pic
2. pic pic
pic
Дозо
1. pic pic
По-видимому остальные решили, что ещё зима и всё ещё не перестают сосать лапу спя в своих берлогах.
Выношу своё признание участникам, которые смогли принять предложение и преподнести нам свои работа. ^_^
Confused ДОМО АРИГАТО! Confused


Победителей первого конкурса ("Фэнтези") и последнего конкурса ("Космос") объявлю в конце недели.


Последний раз редактировалось: Anklave (2009-04-13 19:52), всего редактировалось 7 раз(а)
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 06-Апр-2009 20:22 (спустя 29 минут)
ну надо сказать что все работы выполнены на хорошем уровне. мне до таких как до Токио ... (ну и дальше по тексту).
Работа фентези- приятные нежные цвета, спокойно так умиротворенно. Изображенны видимо юнные нимфы или эльфы (или те и другие вместе). На аватарке несколько выделяются глаза из общей цветовой гаммы (ярковаты). И в моем понимание сказочные герои постарше (уж извеняйтие но поклонник Д.Р.Р. Толкиена). на барке непонятны све6тлые пятношки это фидимо солнечные зайчики но непонятно откуда они отразились.
8/10
Ужас- опять же мило и нежно, это же ужас. он должен пугать (ну хоть капельку) 1. работа- цвет крови не сочный (нужно добавить цвета якого насыщенного, что же вы крови не видели какая она яркая). И текст (точнее шрифт) готика бы больше пошла я думаюдаи девчушка уж больно невписываеться на барке.
7/10
2.- эх потемнее бы цвета.
7/10
итого ну не страшно и все тут.
Весна хорошо получилась.
1. - цветы девушки cool1 гамма цветовая хорошо все но чего то не хватает.
8/10
2- вот эта работа на мой взгляд лучшая, весна, она и он, есть сюжет что ли и законечнность.
9,5/10
Космос- непонятно почему космос, пирожки какие то. я не понял вобщем
6/10
вобщем вот мое мнение

_________________
pic


Последний раз редактировалось: TVR (2009-04-06 21:44), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

ExTamplier

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2790

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 06-Апр-2009 20:58 (спустя 36 минут)
фентези и космосу оценка не нужна =)
фентези :
8/10 довольно приятная работа
ужас:
1. 8.9/10 действительно ужас
2. 8/10 по сравнению с 1 работой не так уж и уЖЖЖасно , но то же хорошая
весна :
1. 8/10 ...
2. 8.5/10 ...
космос :
9/10 из всех работ понравилась гораздо больше , но больше подходит к разделу фентези

вообще любая работа по моему мнению не должна оцениваться ниже 8 баллов .

А если не обращать внимание на оценки , то :

ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИЕ И ИХ АВТОРЫ ЗАСЛУЖИВАЮТ ПОХВАЛЫ !!!

_________________
pic
Profile PM

Артем

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1468

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Апр-2009 21:32 (спустя 33 минуты)
Весна кул!!!
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 06-Апр-2009 21:44 (спустя 12 минут)
по технике исполнения работ мне придраться не к чему, поэтому оценивать буду крайне субьективно ))
Фэнтези:
8\10 - не понравился шрифт (слишком рельефный) на барке и просветление рамки прямо под ним, это яркое пятно моментально оттягивает на себя все внимание с барки и взгляд тут же упирается в корявый шрифт
Ужас:
№1 - 9\10 - аватарка просто прелесть, очень гармоничная, к тому же мой любимый тохо-арт.. а вот барка не очень - совершенно не понравилась комбинация бордовой сетчатой подложки и того, что на ней.. и не понял при чем чудище из resident evil... хотя гомункулы в банке жгут ))
№2 - 7\10 - не понравился рупор (который слишком матовый для данной композиции так еще и пикселит) и текст на барке (который не красив и нечитабелен)... с другой стороный порадовало это нечто, поедающее арбуз, и форма рамки, которая напоминает пуговицы от пальто 70-х годов Smile
Весна:
№1 - 9\10 - полность оправдывает название своей номинации )) впечатление испортила черная кукла, не было бы ее - поставил бы 10, потому что это единственная работа, в которой мне даже шрифт нравится
№2 - 7.5\10 - даже не знаю... самая лучшая аватарка из всех представленных - прекрасный арт, замечательно подобранная к нему рамка, отлично подчеркнутая теневой обводкой и... и совершенно убитая на мой взгляд барка.. левая часть с клевером очень хороша, но вот правая - арт ужасен (слишком темный для этой композиции и слишком смазанный) и ужасен текст, который этот арт добивает.. ну неужели не нашлось арта получше ?! ведь какой мог быть слон!
Космос:
7\10 - на аватарке не понравилась рамка, точнее непроизвольная штриховка слева и снизу... на барке совершенно не понял зачем левая сторона сделана черной и почему шрифт выбран коричневого цвета... и зачем эти чибики справа? - они тут не в тему и не в гамму

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

Sanosuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 604

Откуда: Токио

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Апр-2009 23:10 (спустя 1 час 28 минут)
Фэнтэзи:
5\10 плохой шрифт и арт да и вообще работа слишком цветастая =_=
Ужас:
1) 9/10 вобщем всё отлично но округления не сходятся как то некрасиво получилось в этом плане
2) 5/10 на ужас чёт не смахивает
Весна:
1) Очень яркая работа и отображает настроение весны ^_^ так что 10/10
2) Тоже очень хорошая работа что единственное авка не очень но тем неменее 10/10
Космос:
Своеобразная работа но по моему мнению не тот арт и ещё чнгото не хватает =) так что 7/10

Особенно хвалю всех тек кто занимался весной и первой работой ужастиком, полностью раскрыли суть темы и образ ^_^ МОЛОДЦЫ
Profile PM

Cherry Lady Chi-Ka

Стаж: 15 лет

Сообщений: 137

Откуда: Dust

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Апр-2009 17:21 (спустя 18 часов)
Фэнтези: во-1х, стиль узнается))) во-2х, все чистенько и аккуратненько, как и все работы этого автора, но мне не оч понра сам арт)) 8/10
Ужас: участник намбер ван, мне понравилась работа, рамки чудесные)) очень подходят и надпись прям зацепила)) класс 10/10
участник номер 2 вроде неплохо, но как-то не зацепило, потом мне показалось что девчонка на баре не очень аккуратно вырезана, итог 7/10
Весна: первая работа безкомментарие 8/10
а вторая работа - это лучшее из всего, что было сделано для этого конкурса ИМХО (может это обусловлено моей любовью к данному аниме и Синкаю, не знаю)...10/10
Космос: 8/10 неплохо, даже очень хорошо, но мне арт не нравится
Это мое мнение, прошу без обид, если что))
А впринципе соглашусь с TVR, уровень работ очень достойный, жаль тока что мало работ и те выполнены одним автором....
Profile PM

Sanosuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 604

Откуда: Токио

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Апр-2009 13:16 (спустя 19 часов)
Эх до сих пор не могу налюбоваться работами по весне ^_^
И вообще чего как мало коментов???
Profile PM

Graved

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2168

Откуда: Outer asteroid belt

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.92

post 08-Апр-2009 13:21 (спустя 5 минут)
Sanosuke
Работ мало.

_________________
The blood of the covenant is thicker than the water of the womb.
I plan to live till I finish my backlog. Hopefully, before the heat death of the universe.
https://nick-name.ru/nickname/id365278
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 19:05 (спустя 2 дня 5 часов)
хах))) сори ребят что не учавствовал, работу я сделал, но отправить не успел я снова переехал) И получил повышение на работе вкалывал как собака)) В общем конкурс неудался по причине, что награды стоящей не оказалось... ))) Весна с 5 см в секунду норм и ужас норм, а ваще все как то стремноватенько...
Голосовать не буду ибо бестолку, Конкурс просто не удался. Сочувствую организаторам, вы не смогли мотивировать народ, боюсь это ваш косяк а не ктото другой виноват.
 

Sanosuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 604

Откуда: Токио

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 21:00 (спустя 1 час 54 минуты)
Glory
Можно задать скромненький вопрос??? Тебе хоть что ни то нравится в этой жизни???
Да и выложи свою работу раз говоришь что сделал её, в галерею работ.


Последний раз редактировалось: Sanosuke (2009-04-10 21:02), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 10-Апр-2009 21:01 (спустя 15 минут)
Sanosuke
только он сам...

Anklave
вы придумали чем награждать будете ?

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

Alexandrus

Стаж: 16 лет

Сообщений: 296

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 21:17 (спустя 3 минуты)
Тоже не принимал участие,хотя хотел. Не смог,да и муза меня не посещала..
Glory

Цитата:

И получил повышение на работе вкалывал как собака))
Поздравляю =)

Цитата:

Весна с 5 см в секунду норм и ужас норм, а ваще все как то стремноватенько...
Мне ужас что-то не понравился...

Цитата:

Голосовать не буду ибо бестолку, Конкурс просто не удался. Сочувствую организаторам, вы не смогли мотивировать народ, боюсь это ваш косяк а не ктото другой виноват.
Эх,тоже пока голосовать не буду,позже в этот пост вставлю баллы. Согласен с тобой,вознаграждение очень бы помогло собрать народ.
З.Ы. Скинь мне свою работу в личку,хочу посмотреть)
-----

Sanosuke писал(а):

Можно задать скромненький вопрос??? Тебе хоть что ни то нравится в этой жизни???
Какой-то глупый вопрос...
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 10-Апр-2009 21:28 (спустя 9 минут)
Glory
здря ты так, Семен старался, лучшеб подбодрил...
а работу выкладывай, заценим, лучше-ли она...

насчет оценки... поставить не могу, т.к., как не посмотрю, кажется, что все сделано по одному образцу...

_________________
pic
Profile PM

Sanosuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 604

Откуда: Токио

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 21:30 (спустя 1 минута)
Smith
Ты что ввиду имел по одному образцу???
Мне кажется вторая работа по весне очень сильно отличается ото всех
Profile PM

Alexandrus

Стаж: 16 лет

Сообщений: 296

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 21:37 (спустя 6 минут)
Anklave и Julia
Все равно вы молодцы,спасибо вам за конкурс. Просто ему не уделили должного внимания,у кого-то нет времени,кто-то просто не захотел и т.п.
Через некоторое время можно конечно устроить еще один подобный конкурс,только нужно как-то приманить народ.
Smith

Цитата:

насчет оценки... поставить не могу, т.к., как не посмотрю, кажется, что все сделано по одному образцу...
Потому что в основном 1 человек и делал. В ужасе и в весне вторые работы от других людей(Ужас я знаю кто делал,весну могу спутать,но вряд ли)


Последний раз редактировалось: Alexandrus (2009-04-10 21:42), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 10-Апр-2009 21:41 (спустя 4 минуты)
Sanosuke
этим "персидским узлом"? да, грандиозное отличие (с иронией), действительно выделяет из общей массы... было-бы в каждой работе по такому отличию, было-бы что оценивать.

_________________
pic
Profile PM

Tsunayoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 561

Откуда: НН

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 21:50 (спустя 8 минут)
Ой, прям сил моих нет это всеобщее нытье слушать-работ малоооо, все одинаковыееее....
Почему сами не рискнули свои работы на конкурс представить? Сказать что все одинаково и прочее любой может, но организаторы и участники старались, и за это , хотя бы чуть-чуть их можно уважать.
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 10-Апр-2009 21:56 (спустя 8 минут)
Tsunayoshi
дык я и не сказал, что ваши работы плохие, я сказал, что они однообразны) а про то, что я не умею делать работы по четко заданным рамкам знают все, кому это хоть чуточку интересно, так-что мой безоговорочный проигрыш в этом конкурсе - бесспорный факт)

_________________
pic
Profile PM

Tsunayoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 561

Откуда: НН

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 22:00 (спустя 1 минута)
Smith хохо Very Happy вот если бы конкурс был по GITS... Evil or Very Mad Very Happy
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 10-Апр-2009 22:04 (спустя 3 минуты)
Tsunayoshi
нет... даже для него мне нужна определенная моральная подготовка... не могу просто взять арт и склепать работу... в общем, хватит оффтопить)

_________________
pic
Profile PM

Sanosuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 604

Откуда: Токио

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 22:08 (спустя 4 минуты)

Tsunayoshi писал(а):

Ой, прям сил моих нет это всеобщее нытье слушать-работ малоооо, все одинаковыееее....
Почему сами не рискнули свои работы на конкурс представить? Сказать что все одинаково и прочее любой может, но организаторы и участники старались, и за это , хотя бы чуть-чуть их можно уважать.
Мне кажется единсвенный кто это говорил был Глори а всем остальным работёнки понравились ^_^
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 10-Апр-2009 22:18 (спустя 9 минут)

Sanosuke писал(а):

всем остальным работёнки понравились ^_^
скорее уж они все примерно на одном уровне сделаны
поэтому и оценки такие
если бы было нечто, что действительно выделялось из толпы готовых шаблонов, в избытке представленных на форуме, то у остальных работ оценки бы капитально сползли в низ

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

Sanosuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 604

Откуда: Токио

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 22:23 (спустя 5 минут)
arfist
Да они похожи но тем неменее всёравно есть отличия ^_^ Темболее учавствовало от силы всего три четыре человека. Естественно работы будут похожи друг на друга
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 25-Апр 04:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.837 sec  |  MySQL: 1.627 sec (194%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 1.26 MB  |  Load: 2.2 1.6 2.1  ]