Loading...
Error

Галерея ваших работ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Glowry

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Paya
*Самое невероятное приходит на ум, да...*
Примерно так в жизни и обстоит. Стыдно произнести в слух. При Сталине такого не было...

*Ну а таки все ж вы дадите мне эти критерии, по которым смогу я сортировать про от прочих плевел?*
Сударыня, смиритесь.
Тут не принято давать обоснованные ответы и пользоваться общепринятыми понятиями. Таки да.
Читали рассказ Герберта Уэллса "Остров доктора Моро"? Я намекаю на "Большие Мысли" одного из персонажей.

*Так вот дашь маху с канонами, не поверите, отлучают*
Да, я верю. Придают анафеме всех, кого не сжигают. Это я уже понял.

*Разумеется, чтоб не опростоволоситься при общении в местном клубе.*
Я Вам, если Вы не против, помогу. Следует упомянуть врача хирурга и художника пейзажиста(для примера), дабы было от чего отталкиваться. Я сомневаюсь, что инженер может производить любые инженерные работы. Мы ж не в RTS играем. Есть какое-то выбранное направление. По этому одни - спортсмены-бегуны, другие - программисты C++, а третьи - актеры комедийного жанра.

*А я себе такое позволить не могу никак, тут есть люди, за чьим я творчеством очень слежу.*
Как одно мешает другому?

Правила изменились, уважаемые присяжные и заседатели. Толку никакого, но хоть пару грамматических ошибок, путем перестроения предложения, исправили. Конечно, посадили еще больше абсурда, не выкорчевав прежний, но кто же ждал перемен к лучшему? Перед нами те же яйца, только в профиль. Видимо данный ход был направлен на скрытие основных пятен помета, расположенных на твердой скорлупе нерушимых основ. Про мытье тут не слышали, и слышать не хотят, по этому выбирают вращение на месте, обнажая все больше приятных моментов, радующих чуть ли не наравне с детскими мультфильмами Советского Союза... Нахлынувшие потоки ностальгии вызывают такие финты местной администрации, как прописывание в правилах сверх неоднозначных слов. Например: "Высокорейтенговых" - это многокоренное слово, подобно волшебству, будет фрагмент мультфильма про Слоненка, Попугая, Обезьянку и Удава:
скрытый текст
"Слоненок: Как ты думаешь, сколько орехов нужно собрать, чтоб получилась целая куча?
Обезьянка: Ах! Не знаю… Наверное много.
Слоненок: А много – это сколько?
Обезьянка: Много – это… много!
Слоненок: Нет, давай все-таки разберемся. Десять – это куча?
Обезьянка: Да. Десять – это куча.
Слоненок: А два?
Обезьянка: Два – это мало. Ну, что это за куча, когда всего два ореха? Два – это не куча.
Слоненок: А три ореха?
Обезьянка: Три?.. э.. три – это то же не куча. Нет, это не куча.
Слоненок: А девять?
Обезьянка: Ну, девять – это куча.
Слоненок: Ну, а шесть орехов?
Обезьянка: Не ку.. э.. мм.. ты меня совсем запутал! Я знаю только, что куча – это когда много. А если мало, то это не куча. И больше я ничего не знаю.
Попугай: Мало – это когда все съел и еще хочется. А много - это когда больше уже не хочется."
Ну да ладно. В конце концов, это совершенно не мои проблемы. Но ведь чьи-то проблемы, это точно. Вводить людей в заблуждение – это то же не просто. А вот дезинформировать – это проще.
Посему выкладываю то, что должно пройти местную цензуру, со строго размытыми и невнятно субъективными требованиями. А посему бы и нет?
скрытый текст
pic
скрытый текст
http://foto.nnov.ru/psh500/0/84/f3/6b/af/ac/ef/234b29ed40c10dc2.jpg
Судя по челюсти - это Надежда Кадышева. Судя по рыболовецкой сетке и хламу на ней - Валерий Леонтьев. Судя по позе - в Египте, так как слегка в профиль. Судя по "высокорейтинговости" - это что-то неприличное и способное повергнуть неокрепшие детские умы в ужас беспощадной бездны бытия. Даже больше чем трансвеститы в разделе хентая. В конце концов они не столь ужасны, как это. Да-а-а... это о-о-очень "высокорейтинговая" картинка. На самом деле, ужасного много. Не настолько ужасно, как рисование с фотографий, конечно же, но то же на уровне. Это было изображено во время просмотра какого-то французского фильма про зомби.
Profile PM

Paya

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Окт-2010 21:24 (спустя 6 часов)

Glowry писал(а):

Тут не принято давать обоснованные ответы и пользоваться общепринятыми понятиями. Таки да.
Читали рассказ Герберта Уэллса "Остров доктора Моро"? Я намекаю на "Большие Мысли" одного из персонажей.
Нет, слишком впечатлилась Дверью в стене. Но про "Таки да" поняла, но все еще не верится.

Glowry писал(а):

Я Вам, если Вы не против, помогу. Следует упомянуть врача хирурга и художника пейзажиста(для примера), дабы было от чего отталкиваться. Я сомневаюсь, что инженер может производить любые инженерные работы. Мы ж не в RTS играем. Есть какое-то выбранное направление. По этому одни - спортсмены-бегуны, другие - программисты C++, а третьи - актеры комедийного жанра.
Ну, вряд ли я могу Вашему объяснению так уж слепо доверять. Судя по тому, что говорила уважаемая Мастер Муши, сами Вы, как и я, настолько еще наивны и недогадливы, что, по всей вероятности, не видите этой тонкой грани.

Glowry писал(а):

*А я себе такое позволить не могу никак, тут есть люди, за чьим я творчеством очень слежу.*
Как одно мешает другому?
Ну, видите ли, когда я "очень слежу", и мне что-то нравится, то тут уж я прихожу в такую экзальтацию, что никак не могу молчать. Дурацкое строенье организма. Вообразите же, как буду я страдать будучи "забанин (даже) на один день".

Glowry писал(а):

Правила изменились, уважаемые присяжные и заседатели.
И, знаете, я с вами не согласна. И не поддерживаю этот ваш...выпад. Да, правда, когда-то я тоже мнила себя бунтарем. И, может быть, только сейчас поняла, как глупо это было. Старые правила, про которые я отзывалась с таким небрежением, мне будет их не хватать.
Когда-нибудь, поймете и вы, как были они хороши. Что проку теперь в этих обезличенных строчках? Разве дают они простор мысли, волнуют воображение? Они просто такие как везде, вот и все. Я же придерживаюсь мнения, что, подобно рисунку, написанное тогда только чего-то стоит, когда больше говорит об авторе, чем о том, о чем повествует.

И с этой точки зрения рисунок, что вы только что продемонстрировали (в смысле именно здесь), очень хорош.
Profile PM

Glowry

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Окт-2010 23:09 (спустя 1 час 37 минут)
*слишком впечатлилась Дверью в стене.*
С этим, я пока не знаком. Но время еще есть.

*Ну, вряд ли я могу Вашему объяснению так уж слепо доверять.*
Ну, я и не требую. Более того, своя точка зрения, даже если она диаметрально противоположная общепринятым, намного лучше, чем бездумное принятие чужих.

*сами Вы, как и я, настолько еще наивны и недогадливы, что, по всей вероятности, не видите этой тонкой грани.*
Это все "Большие Мысли". Мне их не понять. Возможно Вам то же. Но я догадываюсь, в чем секрет.

*Ну, видите ли, когда я "очень слежу", и мне что-то нравится, то тут уж я прихожу в такую экзальтацию, что никак не могу молчать. Дурацкое строенье организма.*
Ну, каждому своё. И это не плохо.

*Вообразите же, как буду я страдать будучи "забанин (даже) на один день".*
Даже представить не могу.

*И, знаете, я с вами не согласна. И не поддерживаю этот ваш...выпад.*
Если я начну философствовать, то меня занесет, по этому я буду сдерживать себя.
А кто, если не я? Не то чтобы я превышаю свои заслуги и намекаю, что весь Мир мне бесконечно должен. Нет. Просто я стараюсь показать более лучшую сторону. Нужно рассматривать все грани, выявлять все плюсы и минусы, только после этого делать решительный шаг.

*Да, правда, когда-то я тоже мнила себя бунтарем.*
Только мнили или все же были? Это риторический вопрос.

*И, может быть, только сейчас поняла, как глупо это было.*
Глядя на меня? Вот видите, я тут расшибался не зря.

*Старые правила, про которые я отзывалась с таким небрежением, мне будет их не хватать.*
Да бросьте Вы, ей-богу, сударыня. "Будет день - будет и охота". Не печальтесь, эти правила то же очень даже ничего.
"Не плачь, не жалей. Кого нам жалеть?
Ведь ты, как и я, был сирота.
Ну, что ты, смелей! Нам нужно лететь!
А ну от винта! Все от винта!"
(с) А. Н. Башлачев

*Когда-нибудь, поймете и вы, как были они хороши.*
Они были и остаются абсурдными. Хорошего в них - только Ваше чувство юмора. Кардинальных изменений нет.

*Что проку теперь в этих обезличенных строчках?*
Мадемуазель, приглядитесь, они же яркие и нелепые, как клоуны в цирке. Что толку в перекрашенных другим цветом париках? От перестановки мест слагаемых, как говориться.

*Разве дают они простор мысли, волнуют воображение?*
Чуть менее, но все же очень.

*Они просто такие как везде, вот и все.*
Нетушки. До такого не доходил никто. Я лично не имел удовольствия лицезреть.

*Я же придерживаюсь мнения, что, подобно рисунку, написанное тогда только чего-то стоит, когда больше говорит об авторе, чем о том, о чем повествует.*
Ну... не уверен я в таком подходе. Мне кажется, что важнее картина, нежели художник. Хотя для понимания картины необходимо понять художника. В свою очередь зритель никогда не поймет ни художника, ни картины. Он пропустит увиденное через призму воспитания, опыта, моральных устоев, настроения и т.п., получив свое собственное виденье и понимание. Оно всегда будет отлично от первоначального, но чем ближе это понимание будет к художнику, тем правильней будет восприятие. И никто не узнает, насколько он близок.
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 12-Окт-2010 10:43 (спустя 11 часов)
Glowry, Paya
Здесь выкладывают работы. Так что прекращайте флудить, поболтать вдвоем ( какие мы несчастные и недовольные в отношение к творчеству) можете и в личке. А если хотите пофлудить публично то вам в соответствующей для этого тему.

_________________
pic
Profile PM

Paya

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Окт-2010 18:34 (спустя 7 часов)

Julia писал(а):

Glowry, Paya
Здесь выкладывают работы.
Ну я чисто занять пять минут эфирного времени, втиснуться, таксказать, между двумя, не побоюсь этого слова, выкладками.

Julia писал(а):

...поболтать вдвоем ( какие мы несчастные и недовольные в отношение к творчеству) можете и в личке.
Ну вот. Даже для разговора вдоем вы и то отрубили нам все вольнодумские темы, а ту куцую, что осталась, загодя обмодерировали, что ж вы такая строгая-то, а? :") Я вас так защищала, так защищала, а вы не даете нам чутка порекламировать вам же и подконтрольный раздел.
К тому же мы от искусства не так уж далеко и отодвинулись, разве нет? В ветке было оживление, вот у нас и случилась реакция на творящиеся события.
Я вот еще, например, очень жажду обсудить работу моего случившегося собеседника. Ту, котрая размыта. Вы не находите ее интересной?
Profile PM

Glowry

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Ноя-2010 20:53 (спустя 20 дней)
Julia
*Здесь выкладывают работы.*
Неужели? А что же это Ваш пост без "работ"?

*Так что прекращайте флудить*
Может быть, Вы просто не поняли нашей переписки? Флуда там не много. Все в пределах темы. Не видите размещенного мной рисунка? А между тем он есть. Далее отростки от поста с изображением. В чем тут нарушение, и без того смехотворных, правил? В них никакой конкретики нет для таких резких выводов. Они дают полную свободу трактовки.

*какие мы несчастные и недовольные в отношение к творчеству*
Мы очень даже счастные и довольные, откуда у Вас такие мысли? Что ж Вам все время кажется, что все вокруг ноют, кричат, жалуются, буянят и прочее? Вам стоит научится понимать интонацию описанного по знакам препинания. А так же изучать все детали, прежде чем делать выводы.

Paya
*Я вас так защищала, так защищала, а вы не даете нам чутка порекламировать вам же и подконтрольный раздел.*
Вот видите! Вот и вся их благодарность. Присоединяйтесь к Темной Стороне и вместе мы будем править Галактикой.

*Я вот еще, например, очень жажду обсудить работу моего случившегося собеседника. Ту, котрая размыта. Вы не находите ее интересной?*
Сударыня, она не достойна Вашего внимания. Я имею в виду картинку, конечно же.

P.S. Ну и то, что заставляет меня жалеть о наличие под рукой карандашей и бумаги во время просмотров фильмов. На этот раз это были ураганные боевики 80-ых годов от несравненного Джона Вуу. Что никак не влияет на сам рисунок.
скрытый текст
Для страховки превью так же зацензурено. Ведь кто знает, "высокорейтинговые" или "не высокорейтинговые"? Пади разбери.
скрытый текст
pic
Наверняка у кого-то... да что там, у всех, возникнет вопрос "что это?". Тут можно идти по нескольким вариантам:
1 - "У Вольки, наконец-то кончились желания. Можно и покурить."
2 - Менделеев открыл оптимальную формулу водки и после всех испытаний этого вещества решил побриться... но вовремя одумался.
3 - "Надо было курить через мундштук или трубку..."
4 - "А Шура Пушкин-то совсем одичал..."
5 - Это одна из сногсшибательных цитат великолепного мультипликационного сериала Eek! The Cat "Похоже с нашей последней встречи Супермен немного оброс и поднакопил силенок..."(с) Злодей Помойка
скрытый текст
pic
Тут сложно что-то сказать, кроме как "Грибы..."

Оба этих рисуночка отправляются в романтическое путешествие, прямиком в мусорку, так как недостойны существовать в тени выдающихся мэтров рисования.
Profile PM

s.Kido

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

Откуда: Родионова

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2010 03:38 (спустя 4 дня)
ээ.вот парочка глупых рисунков
критику в студию! самую жестокую пожалуйста!
1. мой персонаж. Угадайте по чему? По Наруте :DD косяков ащена много о3о
скрытый текст
pic
2. Рисовалось одной няшечке на др =3 Что сама вижу,так это правая рука немного не так и плечи конечно же о3о
скрытый текст
pic
3. просто =3
скрытый текст
pic
4. хз
скрытый текст
pic
5. эм...можно ли это назвать портретом? рисовалось из бошки, персонаж подруги...пффф
скрытый текст
pic
все.хватит.пока что
Very Happy
=33
Mad Mad

Crying or Very sad
Profile PM

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2010 10:19 (спустя 6 часов)
1,3 - Выглядит как в америкосовском мультике.
2 - няша, хотя правая рука сильно назад.
4 - хз
5 - Няшно :3

2 можешь залить сюда?
А то > PHOTO.NNOV.RU Smile
Profile PM

Кавендиш

Стаж: 13 лет

Сообщений: 205

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2010 22:32 (спустя 12 часов)
иногда мне... взрисовывается. на салфетках, на каких-нибудь документах, на черновиках... мама записала мне что-то на листе, у которого сзади табличищща была напечатана на лазерном принтере. яркая такая, что ппц. естественно, сканер ее не убрал, точнее, мне не хватило терпения ее убирать перед сканированием. плюс обвести б ее еще разок да поярче.
pic
прим.: человек в руках карандаш держит только когда японским занимается. рисует КРАЙНЕ редко. рисовать не учился.
короче, я в рисовании профан полный.))
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2010 23:02 (спустя 30 минут)
Кавендиш
Мне нравиться, ещё бы разукрасить ^_^'
Profile PM

Кавендиш

Стаж: 13 лет

Сообщений: 205

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2010 23:06 (спустя 3 минуты)
я ее хотела кстати отдать на конкурс. но она размера А6. это скан в реальности огроменный и тяжелый.

раскраска будет. я в процессе))) это ж только я без планшета ужасной мышкой на жутком ноуте крашу сканы хДДДД
Profile PM

Reny

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1376

Откуда: НиНо

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.24

post 06-Ноя-2010 23:06 (спустя 27 секунд)
Кавендиш
Красиво...

_________________
[Бродяги][Kawaii Team][Touhou Team][BAKA-team][~Chibi Fan-TeaM~]
=(^.^)= ⑨ 눈‸눈
http://ru.myanimeshelf.com/shelf/Reny/146649/
http://myfigurecollection.net/collection/Reny
Profile PM

Кавендиш

Стаж: 13 лет

Сообщений: 205

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2010 23:09 (спустя 2 минуты)
*щаслев* <3
Profile PM

neiro

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

Откуда: Gorod na Volge

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Авг-2011 17:29 (спустя 9 месяцев 4 дня)
скрытый текст
picpic
Есть еще пара артов но срисованных...
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.81

post 14-Авг-2012 20:02 (спустя 1 год)
cool

pic

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

neiro

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

Откуда: Gorod na Volge

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Мар-2013 15:27 (спустя 6 месяцев 20 дней)
miss
14-Авг-2012 21:02 (спустя 1 год)
arfist good
Немножко копипаста:
скрытый текст
pic
скрытый текст
pic
скрытый текст
pic
скрытый текст
pic
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 11:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.065 sec  |  MySQL: 0.101 sec (155%) in 16 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.27 MB / 1.13 MB  |  Load: 0.5 0.7 0.6  ]