Loading...
Error

Death Note Fake Ending, Он же - Единственно Правильный Финал Тетради Смерти

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

WWWormed

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Юзал поиск. Вроде этого не было...
Раз

Red Priest Rezo писал(а):

Вчера я наконец-то сел и досмотрел Death Note.
Да, вчера. Да, только вчера, впервые.
В своё время я бросил это занятие где-то на 3-ей или 4-ой серии «второй части», ибо было прекрасно ясно, что хорошо закончить историю авторы не смогут физически. Лайт должен сдохнуть, ибо он типа, гхм, «зло». Но, упс, L уже того, и на замену ему приходят два полудурка, не стоящие и его мизинца. Могут ли два полудурка победить гения, который ещё и нашёл себе достойного напарника? Нет, не могут.

Короче, сел и досмотрел. И до 36-ой серии включительно всё было весьма сносно. А финальный мега-план Лайта так и вовсе один из лучших его планов. И сорваться он не мог. Но, упс, Кира должен умереть, и потому в 37-ой серии нас радуют совершенно идиотским, алогичным и невероятным типа-косяком, из-за которого «добро» побеждает.

Эээм… Ещё короче. Поборов приступы тошноты, оставшиеся у меня от просмотра этого шедевра идиотии, я, чтобы забить привкус говна в мозгу, сел почитать «альтернативный финал», когда-то там попавший мне на ПК. Финал, судя по всему, неофициальный (да и название «Fake Ending» типа говорит само за себя…). Но, это один из тех редких случаев типа Re-Take, когда рядом с фанатской поделкой оригиналу остаётся только вышибить себе мозги и утопиться в собственной крови.

Короче, этот финал дико крут, он напрочь отрицает последнюю серию аниме и соответствующие ей главы манги, более того, из этого финала можно было бы смутить великолепный сиквел для истории.

Не выходит у меня "короче", блин… В общем, я не мог не перевести этот финал. И я призываю всех, кто каким-то чудесным образом ещё не досмотрел Death Note – смотрите 36 серий, а потом читайте этот фейк эндинг. Получите море удовольствия.
И это, распространяйте сие творение среди людей. Люди должны знать, как история закончилась на самом деле… Ну, т.е. как она должна была закончиться, если бы авторы не оказались бы трусливыми морализаторами.

Проекта под сею радость мы, понятно дело, не будем создавать. Не те объёмы работы, прямо скажем. Так что вот ссылка, качайте:
http://www.project5555.com/p1/other/dn_fake_ending_rus.png
© Сплагиачено с http://livingflcl.evangelion-not-end.ru
Скрин
pic
Profile PM

Vadim-san

Стаж: 15 лет

Сообщений: 362

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Авг-2008 20:50 (спустя 18 минут)
Мляяяя... это раздел обсуждения аниме, а не манги. Зачем спойлерить так жестоко.
Profile PM

WWWormed

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Авг-2008 07:00 (спустя 10 часов)

Bademu писал(а):

Мляяяя... это раздел обсуждения аниме, а не манги.
Перечитай первый пост ещё раз.
Речь идёт об альтернативном окончании аниме, а не манги. Аниме Death Note и манга Death Note - разные вещи. Даже с т. з. сюжета. Данный отрывок заканчивает именно аниме-сериал.

Bademu писал(а):

Зачем спойлерить так жестоко.

Литвак М. Е. писал(а):

Ребята, не нойте! Very Happy
Profile PM

Vadim-san

Стаж: 15 лет

Сообщений: 362

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Авг-2008 08:56 (спустя 1 час 54 минуты)
WWWormed я текст не читал, я тупо глянул скрин и увидел мангу. окончание которой я не читал...
Прочитал текст, вопросов больше не имею.
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 19-Авг-2008 09:22 (спустя 30 минут)
Имхо оставим тут , так как это "приданное" в виде манги к просмотру 36 серий анимэ Death Note. Так что оффтопы на эту тему предлогаю завершить в самом начале.

WWWormed

Спасибо. Я тоже просто в осадок ущёл от "мегасупер" концовки в 37 серии , это был просто какой-тио дикий крапаль по сравнению с первыми 24 сериями.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

З.Ы. Почитал: ДАААА!!!!! КРУТО! +100000000000 авторам!

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

Black J Heart

Стаж: 16 лет

Сообщений: 608

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Авг-2008 11:35 (спустя 2 часа 34 минуты)
Наилучший конец из возможных, а то намудрили после 25 серии...
Profile PM

Rien

Стаж: 16 лет

Сообщений: 18

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Авг-2008 01:03 (спустя 9 дней)
Вот это действительно прикольная концовка а то ласт серии просто меня убили))
Profile PM

CrazyFlik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 122

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Авг-2008 19:16 (спустя 18 часов)
Не похоже на Лайта. СЛИШКОМ самоуверено даже для него.
Profile PM

The Godfather

Стаж: 15 лет

Сообщений: 138

Откуда: Билайн 8\20

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Дек-2009 12:53 (спустя 1 год 4 месяца)
Ну даже так - общая идея концовки то осталась -
скрытый текст
Лайт умер. Только в аниме он типа "оплошался", но насколько я помню, все равно просил Рьюка убить себя. Здесь же Сразу попросил убить себя.
Идеальная концовка анимки должна была быть или как в Гиассе, но для Лайта это не подходит, или же он должен был победить Нира и др.
А эт овсе равно не то
ЗЫ, http://depositfiles.com/files/6911359
Profile PM

Freedom

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Откуда: Бор

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Дек-2009 16:41 (спустя 3 часа)
имхо в аниме специально так намудрили после 25 серии так как им показалось жестоким когда лайт убил L вот и сделали тех двоих полудурков) чтоб можно было сделать так чтоб добро победило зло и чтоб это аниме могли японцы у себя по телеку прокрутить, но мы то знаем кто победил) и японцы знают))
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Май 18:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.023 sec  |  MySQL: 0.024 sec (104%) in 12 queries  |  Mem: 418.61 KB / 1.26 MB / 1011.86 KB  |  Load: 1.7 1.8 1.9  ]