Loading...
Error

Конкурсы аватаров и юзербаров! Сашибуридана!

Страницы:   Пред.  1, 2

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

Sanosuke
да я не о том, что они между собой похожи, а том, что вобще ни чем не отличаются от остальных на форуме (ну разве что тот "крендель" у работы по Синкаю)

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 22:29 (спустя 2 минуты)
дык конечно не отличаются, все сейчас примерно в одном стиле работают, в другом стиле работают только Glory и AleXandRUS
Profile PM

Sanosuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 604

Откуда: Токио

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 22:42 (спустя 12 минут)
Journeyman
полностью согласен
arfist
Крендель фишка всех работ ^_^
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 10-Апр-2009 22:46 (спустя 3 минуты)

Sanosuke писал(а):

Крендель фишка всех работ ^_^
непонял... каких всех ? одной только

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

Sanosuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 604

Откуда: Токио

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Апр-2009 13:45 (спустя 14 часов)
arfist
Я ввиду иммел то что работа выделяется от всех остальных
Profile PM

zzPSIXzz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 293

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.02

post 11-Апр-2009 23:15 (спустя 9 часов)
Харош уж флудить) Anklave и Julia Молодцы)
не буду ставить балы за барки... (ибо я в это не бум бум) А вот за Смелость и за старание обоим 10 ))

_________________
[BAKA-team][Code Geass TEAM][cs.forum.touki.ru][в-дрова team][Мне пох]
Раздаю с Пн-Пт с 0:30 до 17:30 (100%) и с 18:00 до 22:00 (50% зависит от моего настроения идти в уневер)
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Апр-2009 01:36 (спустя 2 часа 24 минуты)

Glory писал(а):

хах))) сори ребят что не учавствовал, работу я сделал, но отправить не успел я снова переехал) И получил повышение на работе вкалывал как собака)) В общем конкурс неудался по причине, что награды стоящей не оказалось... ))) Весна с 5 см в секунду норм и ужас норм, а ваще все как то стремноватенько...
Голосовать не буду ибо бестолку, Конкурс просто не удался. Сочувствую организаторам, вы не смогли мотивировать народ, боюсь это ваш косяк а не ктото другой виноват.
Извинения приняты, но всё же раз старался, то покажи работу зрителям. ^_^ По поводу твоих проблем слышал, сочувствую. Понимаю, каждый труд должен быть вознаграждён и я сейчас работаю в этом направлении (гоме, но пока не буду обнадёживать. Пустые обещания стали для меня занозой в жизни). Хочу поздравить с повышением! Хорошей белой и ... зарплаты в наши критические дни ^_^'. Жаль, что критика осталась при тебе, похоже ты и в правду в хорошем настроении, раз так не многословен ^_^
По поводу конкурса... Кто знает. Может это первая искра нужная для большого огня, лишь бы не последняя, оповещающая о конце тепла. Время нас рассудит.

arfist писал(а):

Anklave
вы придумали чем награждать будете ?
Пока думаю... без награды не уйдут... всех поймаю и награжу ^_^

AleXandRUS писал(а):

Тоже не принимал участие,хотя хотел. Не смог,да и муза меня не посещала..
Жаль, ибо работы которые ты выставил у себя в галерее и которая украшает твой аватар и юзербар хороши (хотя у меня есть пара слов на этот счёт... позже выскажусь... спать охота ^_^')

Smith писал(а):

здря ты так, Семен старался, лучшеб подбодрил...
Аригато, Серёг. Жаль, что и ты не принял участия. Я надеюсь мы сможем встретиться в новом конкурсе как соперники... и я проиграю ^_^

AleXandRUS писал(а):

Anklave и Julia
Все равно вы молодцы,спасибо вам за конкурс. Просто ему не уделили должного внимания,у кого-то нет времени,кто-то просто не захотел и т.п.
Через некоторое время можно конечно устроить еще один подобный конкурс,только нужно как-то приманить народ

Tsunayoshi писал(а):

Ой, прям сил моих нет это всеобщее нытье слушать-работ малоооо, все одинаковыееее....
Почему сами не рискнули свои работы на конкурс представить? Сказать что все одинаково и прочее любой может, но организаторы и участники старались, и за это , хотя бы чуть-чуть их можно уважать.

zzPSIXzz писал(а):

Харош уж флудить) Anklave и Julia Молодцы)
Домо аригато. Весь опыт будет учтён. Я поговорю с Юлей и мы что-нибудь вместе решим и поставим вас в известность ^_^

zzPSIXzz писал(а):

не буду ставить балы за барки... (ибо я в это не бум бум) А вот за Смелость и за старание обоим 10 ))
Жаль, хотелось бы услышать твоё мнение по-поводу работы участников, которые приложили усилия для нас, для тебя ^_^
До окончания конкурса один день. Пожалуйста, поспешите с вашими решениями об оценках за работы конкурсантов.
Profile PM

Sanosuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 604

Откуда: Токио

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Апр-2009 08:49 (спустя 7 часов)
Anklave
У меня такое предчувствие что оценивать больше никто не будет =_=
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 12-Апр-2009 12:01 (спустя 3 часа)
Ребят извините, но у меня ко всему комп умер, отлетел системный винт. Выхожу с Плэйстешн, попробую скопировать ссылки на работу но не уверен что получиться)
По поводу подбодрить организаторов, я конечно все понимаю да, кризис, денег нет, работаем где можем, но одного старания мало.
Да у нас тут небольшая аудитория креатифщиков, но даже они не имеют большого желания что либо сделать за "молодец, поздравляем", самое сложное в организаторской работе - "мотивировать народ" Как раз это самая большая проблема была при создании отаку.нн.ру, чем я усилино и занимался с помощью дарклиона и Димы. И я думаю труды были вознаграждены. Но аудитория разная по размеру)
Я думаю даже большая аватарка, или медалька под аватарку, или поменять цвет ника мало уже кого заинтересует.
Мне кажеться Сейчас главное для всех - деньги. А кто будет делать материальное вознаграждение для кучки людей из 10-ти человек?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Вот в принципе все что я успел сделать, на тему "типа фэнтези =)" Ниче сложного нет, единственное только эти квадратики в стиле фф7 но и тут ниче сверх сложного))) Ни на что не претендующая работа. Поэтому может и отправлять не стал.
pic pic

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

да еще и косяки не убрал)
 

Sanosuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 604

Откуда: Токио

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Апр-2009 13:59 (спустя 1 час 44 минуты)
Glory
авка практически ничего не стоит, а вот юз великолепен МОЛОДЦА ^_^
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Апр-2009 14:01 (спустя 1 минута)
Jinchyriki
ты и такую-то авку не сделаешь. и я не сделаю.
Profile PM

Sanosuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 604

Откуда: Токио

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Апр-2009 19:36 (спустя 1 день 5 часов)
Journeyman
Если потренеруюсь то что ни то на подобии породии получитцо ^_^
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Апр-2009 19:54 (спустя 19 минут)
По моим скромным подсчётам Mad
pic
pic pic8+8+8+8+5=37 - работа Lyon

pic
pic pic 7+8.9+9+9+10=43.9 - работа Lyon
pic pic 7+8+7+5+7=34 - работа Tsunayoshi




pic


pic pic8+8+9+10+8=43 - работа Lyon
pic pic 9.5+8.5+7.5+10+10=45.5 - работа Emilly




pic


pic pic 6+9+7+7+8=37 - работа Lyon




Итак, подведём итог:
Конкурс "Фэнтези" и "Космос" - бесспорным победителем является Lyon
Конкурс "Весна" победила Emilly, серебро отдано Lyon
Конкурс "Ковай" победила Lyon, серебро отдано Tsunayoshi
На груди одной не осталось мест. Я ей очень благодарен. И, если не возражают остальные участники, то я хотел бы подарить Lyon торт, но если Emilly и Tsunayoshi хотят тоже, то могу пригласить вас в свободное время где-нибудь присесть и отведать угощение. Вы честно заслужили его ^_^

Всем проголосовавшим хочу высказать отдельное спасибо, что нашли время и смогли поделиться с нашими, уже известными всем, авторами работ своими виденьем их работ.
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Апр 23:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 1.412 sec  |  MySQL: 2.792 sec (198%) in 14 queries  |  Mem: 418.53 KB / 1.26 MB / 1.1 MB  |  Load: 0.1 0.4 0.5  ]