Loading...
Error

Предложение: хостинг графики (и файлов тоже)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kazuki

Стаж: 16 лет

Сообщений: 661

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

В связи с тем, что (как оказалось) нормальных хостингов графики в кольце у нас нету (я имею ввиду, что нету одновременно надежных, удобных и быстрых; и чтоб в кольце), предлагаю устроить это дело прямо на месте, благо винт на серваке 750 гигов (насколько я помню).

Собственно, картинки на НЯШ можно загружать уже сейчас через релиз-визард или аттачмент, но это все-таки очень неудобно (ИМХО).
Я предлагаю:
* раздать всем квоты (опционально: зависящие от стажа и/или ратио и/или кармы и/или чего-нибудь еще),
* сделать удобную формочку для загрузки в 1 клик,
* с возможностью удалять свои файлы (обязательно), чтобы освобождать место для новых,
* с возможностью указания времени хранения (опционально, чтоб по истечении срока файлы удалялись автоматически).

Проще говоря, достаточно просто добавить возможность аплоада непосредственно в ACP, не делая собственно сам аттачмент. Да, кстати, то, что прикрепляем через релиз-визард по идее тоже должно идти в ACP, а то сейчас оно, насколько я понял, не контролируется (я прав?).
Ну и, само собой, называться оно уже будет не Attachment Control Panel, а как-нибудь типа Upload Control Panel, а лучше Контроль Загруженных Файлов.

Вот такой вот у меня креативный бред, на ночь глядя... Very Happy
Profile PM

Dark

Стаж: 16 лет

Сообщений: 314

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Июн-2008 23:11 (спустя 5 минут)
$sabj планировался, когда реализуем и будет ли вообще - неизвестно...канал не резиновый...
Profile PM

DarkSavant

Карма: 0.00

post 29-Июн-2008 23:54 (спустя 43 минуты)
R00K
С недавнего времени (со времени введения новой релизки) ведется контроль за загруженными файлами... Просто руки никак не доходят довести все до ума, все-таки сессия, займусь чуть позже.
 

kazuki

Стаж: 16 лет

Сообщений: 661

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Июн-2008 00:06 (спустя 12 минут)
Dark
DarkSavant
Большое спасибо за внимание, терпеливо жду!
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 01:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.896 sec  |  MySQL: 1.780 sec (199%) in 12 queries  |  Mem: 418.63 KB / 1.26 MB / 978.89 KB  |  Load: 0.6 1.7 2  ]