Loading...
Error

Фото мастерская

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

pic
                  Фото мастерская
pic



              Многие из нас видят журналы, газеты и иногда хотят побывать в той реальности, что они нам предлагают. Но далеко не каждый знает, что этот мир не так далеко, как ему кажется. Он внутри нас. Каждый из нас видит окружающие нас вещи по-своему. Каждая деталь, будь то лист упавший с дерева или цунами, надвигающийся на песчаный берег, каждый определяет как должное, но относиться к этому как сам захочет. Беря в руки фотоаппарат человек неосознанно становиться художником. Он видит повседневный предмет и показывает его так, как никто другой. В каждый кадр он вкладывает частичку себя. Постепенно он осознаёт, что не понимал мир полностью, и стремиться восполнить пробелы, а фотоаппарат служит ему в этом верным помощником. Досконально изучив его, человек хочет открыть "свой" мир людям, поделившись с ними фотоснимками, запечатлевшие настроение и чувство "фоторепортёра", его переживания в тот миг, который никогда уже с ним не повториться и останется с ним до конца.



Я создал фото мастерскую для людей, которые увлекаются фотоснимками, их редактированием, изменением до неузнаваемости и для помощи людям, которые только открывают для себя мир Фото. Постепенно я буду добавлять новые темы для обсуждений, а пока могу выслушать ваше мнение по поводу: "Какие темы нам нужны?"
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.013 sec  |  MySQL: 0.018 sec (135%) in 13 queries  |  Mem: 418.26 KB / 1.26 MB / 888.19 KB  |  Load: 0.3 0.5 0.6  ]