Loading...
Error

Победитель конкурса "Иллюзия любви". Иллюзии (Kuro Shitsuji) [Себастьян/Сиэль]. Автор: Orohci

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Победитель конкурса на самый лучший фанфик "Иллюзия любви"
Название: Иллюзии
Автор: Orohci
Жанр: Slash, Drama
Фэндом: Kuro Shitsuji
Персонажи/пары: Себастьян/Сиэль
Рейтинг: PG-13
Статус: завершен
Дисклеймер: герои принадлежат Тобосо Яна
Заметки: ООС
Размещение: С разрешения автора

В это время года в Лондоне темнело рано. И даже свет фонарей не разгонял сгущающуюся, над городом, тьму. Сиэль задыхался в этом месте - слишком много воспоминаний было здесь оставлено. И хотя Лондон уже не напоминал то, чернеющее остовами домов, чудовище, Фантомхейв до сих пор чувствовал удушающий запах дыма и горелой плоти, словно все это въелось в кожу.
- Милорд, пора отходить ко сну. - в дверях спальни появился Себастьян.
Граф кивнул в знак согласия, едва касаясь пальцами глазной повязки.
Ничего не изменилось. А казалось, совсем недавно город был охвачен пожаром и Сиэль, вновь возрождая в себе чувство ненависти, спешил сюда, дабы опять воссоединиться с Себастьяном. И была битва с ангелом. И его прислуга погибла в борьбе с дьявольским псом по кличке Плуто.
Фантомхейв отчетливо помнил свой полет с Тауэрского моста, и как Себастьян вытащил его из воды. И свою одежду, залитую собственной кровью - в него попали, когда он пробирался в королевские покои.
Он был почти мертв. Или почти жив? Но, так или иначе, его цель была достигнута, и пришло время платить по счетам. А счет был только один - душа, обещанная демону за предоставляемую защиту.
Они долго плыли по реке памяти, пока не достигли одинокого острова, на территории которого находились истлевшие руины готического замка. Сиэьл без сожалений отдавал свою душу. Единственное, что он спросил тогда:
- Это не больно?
- Не совсем. - слегка улыбаясь, ответил Себастьян.
- Я хочу чтобы было больно. - серьезно сказал мальчик, прикрывая глаза.
- Yes, my lord. - ответил дворецкий.
Мягко зашуршала ткань снятой с глаза повязки. Фантомхейв замер в ожидании, но...
Вместо яростной вспышки боли, мальчик почувствовал теплое дыхание на своей щеке. Затем твердые губы накрыли его рот, заставляя испуганно распахнуть глаза.
- Себастьян!.. - токльо и воскликнул он, заливаясь краской гнева.
- Ваша душа теперь моя, милорд. Так почему же еще не поиграть?
После этого они вернулись в поместье Фантомхейвов. Сам дом сгорел, оставив после себя угольное пепелище, но в ближайших пристройках еще можно было жить. Так все и было, пока нынешняя королева не вспомнила про своего "сторожевого пса". Как она их нашла - неизвестно, но вот уже неделю Сиэль проживал в Лондоне вместе с Себастьяном.
- Милорд? - обеспокоенный голос дворецкого прервал череду воспоминаний.
- Все в порядке, Себастьян. Можешь идти. - тихо отозвался Сиэль, стараясь не смотреть на мужчину. А ведь прошло уже шесть лет. Сиэлю исполнилось восемнадцать, он вырос, слегка изменились черты лица. А вот Себастьян остался прежним...
Едва за Михаэлисом закрылась дверь, паренек бессильно откинулся на подушки.
" Чего он ждет? Чего она ждет?"
Неделя вынужденного безделья плохо сказывалась на самочувствии Сиэля. Начала ныть старая рана, где-то под сердцем. И активные действия позволили хотя бы ненадолго забыть о ней.
"Но что но хотел тогда сказать?" - Фантомхейв казался сбитым с толку. За все прошедшие шесть лет Себастьян не сделал ни одной попытки повторить тот поцелуй. И это заставляло Сиэля мучаться в догадках о истинных намерениях демона.
Вскоре парень провалился в беспокойный сон.

Ярко горели свечи, разгоняя темноту подземелья. Сиэль широко раскрыл глаза и попытался сесть, но не смог - тонкие кожаные ремни крепко удерживали его за запястья и лодыжки. Не считая того, что Фантомхейв лежал обнаженным в пустой комнате, остальное все было отлично. Пока...
Пламя свечей качнулось, выпуская из темноты знакомую стройную фигуру.
- Себастьян? - прерывистый шепот парня отразился от стен, гуляя по помещению гулким эхом.
Легкая улыбка на тонких губах и дворецкий вплотную приблизился к лежанке.
- Почему? - этот вопрос повис в воздухе, пока Себастьян рассматривал тело парня.
- Вы сами этого хотели, милорд. - пожал плечами демон, одновременно с этим проводя кончиками пальцев по обнаженному плечу Фантомхейва.
"Неправда!" - в глазах парня плескался ужас, напополам с паникой.
А тем временем Михаэлис продолжал изучать тело своего господина: очерчивая выступающие косточки, подушечками пальцев лаская бледную кожу, ладонью согревая кубики торса.
- Вы изменились и повзрослели, милорд. - одними глазами улыбнулся Себастьян, присаживаясь рядом.
- Прекрати это! - сквозь зубы прошипел Сиэль, когда дворецкий начал теребить его соски, ставшие внезапно очень чувствительными.
- Вы можете приказать, милорд. Но... - на лице мужчины появилась непонятная ухмылка. Фраза осталась незаконченной.
! Что - но?" - хотел спросить Фантомхейв, но нахальная ладонь мужчины уже добралась до его паха и вместо слов у парня вырвался невнятный стон.
Себастьян крепко обхватил член парня, подушечкой большого пальца поглаживая головку. Сиэль сделал попытку вырваться, но ремни крепко удерживали его тело в прежнем положении. Его трясло - то ли от ужаса, то ли от сдерживаемого удовольствия. А затем... Горячие губы плотно обхватили восставшую плоть, и юркий язычок заскользил по натянутой коже.
С губ графа не переставая, срывались стоны, все тело было напряжено до предела. Бедра сами собой взметались вверх, все сильнее вколачиваясь в умелый рот дворецкого. Где-то внизу живота возникла странная пульсация, заставляя парня желать большего. Но Себастьян продолжал эту мучительную пытку, пока в районе груди Сиэля формировался звериный рык, чуть позже выплеснувшийся наружу вместе с семенем. Парень обмяк, взглядом затуманенных глаз следя за мужчиной, аккуратно слизывающем остатки спермы. Когда тот закончил, Фантомхейв уже достаточно пришел в себя, чтобы задать мучавший его вопрос.
- Что - "но..."? - голос звучал хрипло и едва слышно.
- Это просто сон. - нежно улыбнулся дворецкий, медленно растворяясь в темноте.
"Что?!"

- Это просто сон, милорд. Не дрожите вы так. - тихо говорил Себастьян укачивая Сиэля в своих объятиях.
Парень, еще не полностью отошедший от произошедшего во сне, широко раскрыв глаза, вырвался из рук дворецкого и забился в угол кровати.
- Это просто страшный сон, страшный сон, страшный сон. Это просто страшный сон, моя дорогая леди. - улыбаясь, едва слышно пропел мужчина и, схватив молодого графр за запястье, потянул на себя. Сиэль моментально оказался у него на коленях, лицом прижимаясь к груди.
- Кого ты назвал "леди"? - сердито буркнул он, заставляя Михаэлиса негромко рассмеяться.
Вот тут уже парень с удивлением воззрился на своего дворецкого. Он впервые видел, как Себастьян смеется. До этого демон только улыбался, и не всегда приятно.
- Почему? - парень натолкнулся на удивленный взгляд мужчины и решил пояснить свой вопрос. - Почему ты вспомнил об этой песне?
Эта песня фигурировала в деле о частях бриллианта "Хоуп". Тогда чуть не погибла названная невеста Фантомхейва - Лиззи. Она стала жертвой дворецкого-кукольника, который и сам был марионеткой в чужих руках. Но больше всего Сиэлю это запомнилось тем, что все произошло в его день рождения...
- Она вас насмешила тогда, милорд. - пожал плечами Себастьян и выпустил графа из своих объятий. - И, думаю, теперь вы снова должны лечь спать. Завтра предстоит много дел...

День оказался не таким скучным, как предыдущие. Наконец пришел представитель королевы и ввел Сиэля в курс дела, которым ему придется заниматься.
- В Лондоне появились вандалы, которые разрушают недавно восстановленные памятники культуры. Так была уничтожена греческая анфилада, находящаяся возле дворца королевы и комплекс фонтанов в лондонском парке. Такое ощущение, что там просто промчался смерч. Никаких улик, ничего, чтобы намекало на дело человеческих рук.
Фантомхейв бесстрастно внимал рассказчику, осторожно отпивая обжигающий чай.
- Это все?
Посланник королевы удивленно воззрился на графа.
- Да. Это все. - немного подумав, ответил он и встал с кресла. - Разрешите откланяться.
Как только за ним захлопнулась дверь, Сиэль внимательно посмотрел на дворецкого.
- И что ты думаешь?
- Думаю, сначала нужно увидеть место преступления, милорд. - невозмутимо сказал Себастьян. - Карета ждет у входа.

- Смерч? По-моему они неправильно выразились. - недовольно фыркнул Сиэль, осматривая место происшествия.
Он прибыл пять минут назад и все еще не мог найти расположения той самой анфилады. Только после того, как смотритель королевского сада вежливо указал направление...
Ничего не было. Совсем ничего. Ни примятой травы, ни мраморных постаментов, на которых стояли статуи... Даже пруд, обложенный малахитом, и тот исчез! Фантомхейв посмотрел в сторону Себастьяна. Дворецкий медленно прохаживался вдоль деревьев, иногда посматривая вверх и непонятно хмурясь.
- Ты что-то нашел? - тихо спросил граф, подходя к Михаэлису.
- Не совсем, милорд. Но это сделали люди. - казалось он был чем-то озадачен.
Сиэль вздохнул, пробегаясь пальцами по глазной повязке.
- Тогда нет ничего проще. Себастьян...
- Да, милорд? - мужчина моментально развернулся к нему, в темных глазах плясали лукавые смешинки.
- Доставь мне список коллекционеров произведений исскуства, а так же список людей, представляющих свои изобретения на новой технологической выставке. Желательно чтобы люди из обоих списков присутствовали в городе в день происшествия.
- Вас понял, милорд. - дворецкий едва заметно улыбнулся и в течении тридцати секунд исчез из поля зрения.
- А я отправлюсь на выставку. - пробормотал Сиэль, забираясь в карету.

- Добро пожаловать на выставку, посвященную новым технологическим исследованиям. - вещал механический голос из радиоприемника.
"Еще одно новинка на наши головы." - угрюмо подумал Сиэль, вступая под своды главного павильона.
"И никакого уважения." - нахмурился парень, когда его толкнули в третий раз и даже не подумали извиниться.
- Граф! Граф Фантомхейв! - сквозь толпу к Сиэлю пробирался невысокий полноватый мужчина, лет так сорока пяти. За ним следом шла хрупкая девочка, пятнадцати лет, шатенка с карими глазами.
- Лорд Цеппелин. Рад вас видеть. - вежливо улыбнулся парень, отвешивая галантный поклон девушке.
- Не ожидал вас здесь увидеть, граф! - шумно воскликнул мужчина, возбужденно сверкая глазами. - Позвольте вам представить мою дочь, леди Энн-Мари Цеппелин. Энн-Мари - это граф Сиэль Фантомхейв.
Девушка присела в скромном реверансе, не поднимая взгляда.
- Приятно познакомиться, леди Цеппелин. - мысленно ругаясь, парень начал прикидывать пути отхода. Но не тут-то было.
- Фантомхейв! Вы обязаны увидеть модели, которые мы с Энн-Мари представляем на выставке! - все так же радостно оповестил его лорд Цеппелин.
"Да никому я не обязан!" - только и успел подумать Сиэль, прежде чем его, бесцеремонно схватив за руку, потащили в другой конец выставки.
- Смотрите, граф! Это мое новое изобретение, названное моим же именем - цеппелин!
Парень недоуменно воззрился на пустое место, от которого отходила дюжина крепких тросов и вели они все... вверх! Под потолком павильона висело громоздкое сооружение, продолговатой формой напоминая сигару. Конструкция состояла из железных листов, но почему то не падала вниз.
- Это всё сила ума и техники. - с гордостью сказал мужчина. - Понимаете, граф? С помощью цепей, рычагов и шестереночных колес, изготовленных по заказу... А также используя данные, полученные при более детальном разборе устройства воздушного шара. При приложении.. - и лорд Цеппелин пустился в пространные объяснения, которые Сиэль уже не слушал. Фантомхейв ожесточенно боролся со скукой, а также со смутными подозрениями, коснувшимися личности лорда Цеппелина.
- Развлекаетесь, милорд? - раздался над ухом смешливый голос Себастьяна.
Парень едва не подпрыгнул от неожиданности, а поэтому несколько зло посмотрел на своего дворецкого.
- Как будто ты сам не видишь. - тихо прошипел Сиэль, не сводя взгляда с парящего вверху цеппелина.
- А вы послушайте внимательно, милорд. - улыбнулся Михаэлись и правой рукой осторожно подтолкнул графа к мужчине. - Это полезно.
Тонкие пальцы слегка прошлись по линии позвоночника, ненадолго задержавшись в районе поясницы. Хотя мгновением позже прикосновение прекратилось, Фантомхейв еще долго пытался избавиться от приятного озноба, охватившего тело. И в результате не заметил цепкого взгляда Энн-Мари, следившей за каждым его движением.

Просматривая вечером списки, доставленные ему Себастьяном, граф тяжелым взглядом буравил одну из пяти фамилий, совпавших по обеим категориям.
- Лорд Цеппелин, значит... - устало пробормотал парень, подпирая голову ладошкой. - Хм...
- Милорд?
В дверях кабинета, терпеливо дожидаясь пока на него обратят внимание, стоял Себастьян.
- Ты видел технику, которые остальные четверо представили на выставке? - тихо спросил Фантомхейв, продолжая смотреть списки.
- Похоже лорд Цеппелин отличился на этот раз... Ведь его изобретением можно унести что угодно, при этом не оставив никаких следов. И ты заметил что все "похищения" произошли на открытом воздухе? - наконец Сиэль оторвал взгляд от бумаг и пристально взглянул на мужчину.
- Конечно, милорд. - согласно кивнул дворецкий и подошел к столу. - Время уже позднее, милорд. Я думаю, вам стоит лечь отдохнуть. Завтра будет тяжелый день.
- Согласен. - парень невольно зевнул, стараясь прикрыть рот рукой.
- Прошу, мой господин. - Михаэлис пропустил графа вперед и, закрывая дверь кабинета, позволил себе слегка улыбнуться.
- Ты что-нибудь заметил? - как бы случайно спросил Сиэль, пока они шли по коридору. - Слишком выразительно твое молчание...
- С каждым годом вы понимаете меня все лучше, милорд. - усмехнулся дворецкий лишь уголками губ. - Значит, вы тоже это увидели.
- Что именно? То, что в списке людей, представляющих свои изобретения на выставке, лорд Цеппелин упомянут два раза? - Фантомхейв нервно терзал свой галстук с того момента, как вошел в спальню. - Ты это имел ввиду?
- Слишком много вопросов, милорд. - невинно пожал плечами Михаэлис, приступая к процедуре приготовления графа ко сну.
- Себастьян? - спустя минуту окликнул мужчину парень.
- Да? - с небольшим опозданием очнулся тот и внимательно посмотрел на графа.
- О чем ты думаешь? - с легкой ноткой раздражения спросил у него Сиэль.
- О чем? – казалось, дворецкий прибывает в растерянности. - Ах, да!... О том, с какого предмета одежды мне начинать, милорд.
- Прости? - немного недопонял Фантомхейв, удивленно вскидывая брови.
Себастьян молча показал на скомканный галстук, ненужной тряпкой валяющийся на кресле, и на пиджак, небрежно скинутый на спинку кровати. Похоже, молодой граф и сам не заметил, как снял с себя эти вещи.
- С какого хочешь, Себастьян. - равнодушно пожав плечами, парень развернулся спиной к Михаэлису. - Приступай.
Мгновением спустя изящные пальцы мягко коснулись запястий, нежа подушечками чувствительную кожу.
- Сначала запонки и рукава, милорд. - едва слышно шепнул мужчина, посылая волну мурашек по внезапно застывшему телу.
Осторожно загибая рукава, он прочертил множество линий кончиками ногтей.
- Далее воротник и основные пуговицы, милорд.
Теплое дыхание коснулось маленькой впадинки у горла и переместилось ниже, следую за умелыми руками дворецкого, расстегивавшего пуговицы.
- Теперь снимаем саму рубашку,... милорд. - на губах Себастьяна появилась понимающая усмешка, а в глазах запрыгало дьявольское пламя.
Ладони нежно ласкали плечи, попутно снимая рубашку. Легко касаясь кожи, заставляя Фантомхейва вздрагивать.
- Се... Себастьян... - граф сам не узнал свой голос - тихий, прерывистый от волнения.
- Да, милорд? - с показным равнодушием отозвался дворецкий, хотя выражение его лица говорило о другом.
- Мне кажется или сегодня ты ведешь себя по другому?
- Вам кажется, милорд.
Михаэлис аккуратно повесил одежду на спинку стула и вернулся к парню.
- Уже поздно, милорд, и мне не хотелось бы вас задерживать.
Несколько еле заметных движений ловких рук и Сиэль избавлен от оставшейся одежды. Фантомхейв только ошарашено смотрел вслед уходящему мужчине.
- Спокойной ночи, милорд.
В комнате погас свет, и граф обесиленно рухнул в постель.
" Ну и что это было?"

Едва Сиэль открыл глаза, то сразу понял - тут что-то не так. Комнату заливал красный свет, а возле окна стоял Себастьян. Обычная с виду картина, но только не после сегодняшних событий.
- Это снова сон? - спросил он, поднимаясь с кровати. - Да, Себастьян?
- Как вам будет угодно, милорд. - насмешливо отозвался тот. - Вы ведь и сами это знаете.
- Наш вор это Энн-Мари Цеппелин, так? Поэтому в списке изобретателей две фамилии? - Фантомхейв встал рядом с мужчиной и посмотрел на спящий город.
- Правильно. - сказал Михаэлис, поворачиваясь к графу. - Но ты хотел спросить нечто другое.
Парень покосился на дворецкого и промолчал. Алое зарево придавало тому мистический вид: пронзительные черные глаза бликовали красным светом, при наклоне головы волосы становились подобно пламени.
" Он и есть мистическое существо. Дьявол, силой желания призванный на землю..."

Иллюзия света, иллюзия тьмы
Но после смерти все будут равны
Лишь души поставив свои на кону
Заранее знаешь концовку свою.

Не успел Сиэль и глазом моргнуть, как оказался на кровати, придавленный тяжестью мужского тела. Острые зубы прикусили кожу чуть ниже уха, заставляя испуганно охнуть. Парень завертелся ужом, пытаясь вывернуться из стальной хватки. Открытый в беззвучном крике рот был безжалостно заткнут поцелуем. До крови, сталкиваясь зубами, борясь за каждый глоток воздуха. Тело казалось объятым огнем - ненасытным, жадным. То тут, то там на коже появлялись глубокие царапины, начинающие незамедлительно кровоточить. С губ Сиэля непрерывно слетали жалобные всхлипы, тело вздрагивало при каждом прикосновении. С каким-то садистким удовольствием Себастьян медленно прорисовывал красные полосы на нежной коже бедер парня.
- Почему? - едва слышно прошептал Фантомхейв, облизывая искусанные губы.
- Подумай. - усмехнулся мужчина, склоняясь над своей жертвой.
Юркий язычок ловко обежал окружность соска, прежде чем там оказались губы. То слегка, то сильнее покусывая чувствительную плоть, Михаэлись продолжал истязать графа сильнейшим чувственным удовольствием.
- Прекрати! - наконец закричал Сиэль, тяжело дыша. - Я понял.
Дворецкий усмехнулся и слез с кровати.
- Вы хотели любви, милорд. Но её иллюзия вас не удовлетворила. Я решил показать вам реальность.
- Я понял тебя, Себастьян. - хрипло откликнулся парень.
- Вы ведь тоже иллюзия, граф. Не стоит забывать об этом.
Раздался топот босых ног, и к спине мужчины прижалось дрожащее тело Фантомхейва.
- Я знаю. - прерывистый шепот. - Но и ты моя иллюзия.
Неуверенные пальцы прочертили знак креста на спине Себастьяна, отчего тот вздрогнул. Спустя мгновение Фантомхейв оказался перед ним.
- Мы с тобой две иллюзии. Не так ли, Себастьян? - раздался его вкрадчивый голос. Еще один знак креста появился у дворецкого на груди. Затем на губах и на шее.
- Милорд...
И снова знак креста был начертан на губах дворецкого.
- Себастьян... Ты же сам воспитал мою душу. Так чего же ты ждал от меня? В эту игру можно играть и вдвоем...
Дрожащие пальцы прошлись по щеке, очертили линию подбородка, приласкали тонкую кожу шеи. Привстав на цыпочки, Сиэль мягко прикоснулся к губам мужчины своими губами. И это прикосновение было похоже на касание бабочки....

Иллюзия света, иллюзия тьмы
Но после смерти все будут равны.
Лишь души поставив свои на кону
Заранее знаешь концовку свою.

Закатом багряным, лиловым рассветом,
Прозрачным туманом над проклятым телом..
Знаком распятья, знаком креста
Будет отмечена гордость твоя.

Малиновым пламенем, стоном отчаянья
Встречей с железом, отнюдь не случайными
Иллюзия жизни, иллюзия смерти -
Маленький граф и демон-дворецкий.
Profile PM

Kawai

Стаж: 14 лет

Сообщений: 98

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Окт-2009 20:00 (спустя 1 месяц 7 дней)
офигенный фанфик! good у меня просто слов нет)) поэтому скажу просто: СУПЕР!!!
спасибо за такой потрясающий рассказ)) guilty
Темный дворецкий - одно из моих любимых аниме))
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.020 sec  |  MySQL: 0.023 sec (116%) in 13 queries  |  Mem: 418.26 KB / 1.26 MB / 1006.48 KB  |  Load: 0.1 0.3 0.4  ]