Loading...
Error

Шоколадная любовь (Gravitation) [Юки Эйри/Шиндо Шуичи]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Дух Охоты

Стаж: 15 лет

Сообщений: 125

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Автор: Wildefyre
Перевод: Dee Latener
Дата: 21 сентября 2004
Challenge: «Шоколадный секс»
Фэндом: Gravitation
Пэйринг: Юки Эри/Шиндо Шуичи
Рейтинг: NC-17
скрытый текст
Мой мальчик – моя конфетка
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

- ЮЮЮЮУУУУУУКИ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
- Нет! Забудь об этом, чертов мальчишка! И убирайся! – Юки Эри сверлили взглядом своего шумного любовника, все еще злясь на Шуичи за то, что по его вине Юки не явился на важную встречу.
- Я же извинился! – огромные фиалковые глаза, блестящие от слез, смотрели на светловолосого мужчину, умоляя его успокоиться. – Откуда я мог догадаться, что получиться так, что ты пропустишь серьезную встречу?!
Речь шла о назначенной на вчера встрече с издателем Юки по поводу его последней книги, которую мужчина пропустил по той простой причине, что вместо того, чтобы всю ночь дописывать книгу он применял в полной мере иное свое мастерство.
- Да это очевидно! Мы же были на чертовом фестивале Плодородия! Ты что, не догадывался, что ты там увидишь? – Эри сел в кресло, скрестив руки на груди, отказываясь реагировать на исполненное скорби лицо Шуичи. – Пенисы! Вот чего ты там насмотрелся! Много пенисов! Разнообразных форм и размеров!
- Да, но я даже подумать не мог, что из-за их вида ты так перевозбудишься! – Шуичи уселся на пол перед Эри, надувшись. – Я же не заставлял тебя безумствовать всю ночь! А ты безумствовал… и почему-то я во всем виноват…
- Да не ори ты! Ты такой шумный! – одного взгляда на лицо Шуичи было достаточно, и Эри быстро закрыл глаза. Мальчишка с волосами цвета сладкой ваты был прав… Юки сам был во всем виноват… но как можно было не возбудиться от вида такого количества гениталий в сочетании с невинным видом Шуичи, изучающим их…
- Но я же говорю правду, и ты знаешь это, Эри! Ведь это именно ты завалил меня, как только мы переступили порог дома, никак не наоборот! - Шуичи прислонился спиной к светловолосому мужчине, отказываясь сдаваться и превращаясь в покорную собачку блондина.
- Ты такой мальчишка! – Эри погладил Шуичи по голове. – Можно подумать, ты не думаешь, что обнимать человека, будучи в костюме пениса не сексуально. А то, как ты уселся наверх той статуи-пениса и застонал? И это еще не все… Помнишь тот пенис-фонтан, перед которым ты широко открыл рот и глотал воду? Как это все могло не возбудить меня? Куда бы мы ни пошли ты выделывал что-то извращенное с предметами в форме членов! – Эри вздохнул и взялся за свою рукопись. – А теперь заткнись, потому что я должен перечитать все, вдруг я что-то упустил.
- Извини…
- Я сказал, заткнись!
- Но я же только извинился…
Эри проводил взглядом Шуичи, прошествовавшего к стереоустановке и надевшего наушники, чтобы не беспокоить светловолосого мужчину. Музыка заполнила разум Шуичи. Мальчик с розовыми волосами достал свой рюкзачок и принялся копаться в нем, извлек леденец, который искал, стащил обертку и начал его счастливо сосать. Эри услышал посторонний звук, этот характерный звук и поежился, его тело мгновенно ответило на этот звук и на картины из воображения.
«Не смотри… Все будет хорошо, если ты не посмотришь…» - твердил себе Юки, словно мантру. Но это, к несчастью, не сработало, и вскоре он поднял голову и уставился на мальчика в другом конце комнаты. – Бака! Ну и что теперь делать?!»
Шуичи сидел, потряхивая головой в такт музыке и… сосал леденец в форме члена!
«Чертов мальчишка!» - тяжело сглотнул Эри, глядя на то, как розовая конфета исчезает между такими же розовыми губками чтобы появиться вновь, сопровождаемая влажным язычком, облизывающим ее с боков и головку.
«За что мне все это?.. Я просто хочу понять… Почему именно я?»
Эри смотрел; менял позу; ощущал, как все же становятся тесными слаксы, а затем проклял все богов разом. Отшвырнув рукопись в сторону, блондин поднялся и направился к мальчику, а затем опустился перед ним на колени. С закрытыми глазами и в наушниках Шуичи не замечал Юки, пока, когда он вытащил леденец изо рта, другой язык не присоединился к нему в облизывании сладкой конфеты. Испуганный, розововолосый мальчик вскочил, и его широко распахнувшиеся глаза встретились с гипнотическими золотистыми глазами любовника.
- Ю-Юки..? – Шуичи сжимал в пальцах леденец, глядя на то, как Эри облизывает «головку», затем сжимает конфету в кольцо губ и вбирает ее в рот полностью. Этого зрелища вполне хватило Шуичи, чтобы штаны болезненно стянули его пах, готовые вот-вот лопнуть.
– Ю-Юки… - Шуичи выдохнул, глядя с восторгом на Юки, который делал минет розовому членообразному леденцу.
- У тебя есть еще такие конфеты? – спросил Эри, соблазнительно вибрирующим голосом, глядя на любовника.
- Д-да… Шоколадные… Они большие, - Шуичи с трудом сглотнул, глаза его расширились от желания и немножко от страха.
- Хорошо… Доставай их и неси в спальню, - ухмыльнулся Юки и поднялся. – И сделай это побыстрее, пожалуйста. Мне еще рукопись нужно закончить и отредактировать. Ты ведь не хочешь, чтобы я пропустил еще одну встречу с издателем, м?
- Н-нет… Я-я б-быстро… Я-я их в холодильник положил, чтобы не растаяли, - глаза Шуичи стали еще больше, уставившись на слаксы блондина, мальчик облизнул губы.
- И еще принеси ту маленькую варку для фундю вместе с шоколадом, который я для нее купил, - ухмыльнулся Эри и направился в спальню, решив, что ему не помешает получить удовольствие, устроив для Шуичи невинную пытку, и его либидо будет удовлетворено.
Когда Шуичи вошел в спальню, Эри уже разделся и лежал на постели, его пальцы сжимали член и лениво гладили его по всей длине.
- Я.. эм… Я принес… эмм… что ты просил.., - Шуичи не мог отвести взгляд от этого зрелища, щеки его ярко пылали, он не мог сдвинуться с места.
Эри выглядел роскошно от головы до кончиков пальцев ног, его сочащийся влагой половой орган взывал к мальчику.
- Хорошо, включи фундю и положи в нее шоколад… Поставь на «мягкий прогрев», - Юки слез с кровати, глаза остекленели от похоти. – Ну, те леденцы, что ты купил, насколько они большие?
- Этот… самый… большой… - еще больше краснея, Шуичи вытащил шоколадный членоподобный леденец, который был длиной 14-15 см. и довольно толстый по всей длине. Взяв леденец, Эри изучил его и улыбнулся.
- Разденься и побыстрее, потому что мы будем играть, - его улыбка вовсе не была доброй, Шуичи знал, что это для него значит.
Эри собирался проделать с Шуичи один из своих экспериментов, хочет ли этого мальчик или нет, и Шиндо знал, что будет изнывать от желания, даже если ему будет больно от того, что Юки сделает с ним. Юки Эри был человеком, решившим достичь своего любым способом, прямым как стрела, и он знал, как доставить удовольствие себе и любовнику не задавая лишних вопросов. Светловолосый мужчина заразил Шуичи своим наркотиком и вознес его на неведомые высоты.
- Х-хорошо… - Шуичи поспешно сбросил одежду, следя за тем, как блондин подрачивает леденец в обертке, ухмыляясь реальности того, как это выглядело со стороны. – Юки-сан? – Шуичи взглянул на него, - что ты собираешься делать?
- О, я решил, что ты, возможно, захочешь немного шоколадного секса, - ухмыльнулся Эри, потянулся вперед шоколадным пенисом и провел им по груди мальчика. – Секс и конфеты – это ведь так забавно.
Поднявшись, Эри размешал шоколад, уже растаявший в фундю. Его эрекция стала в два раза больше, пульсация пробегала по члену от одних мыслей в голове.
- Положи на кровать ту пластиковую подставку. Я не хочу нечаянно запачкать простыни, - проинструктировал блондин, и Шуичи подчинился.
Эри следил за действиями Шуичи, облизнулся, когда мальчик наклонился у кровати, укладывая подставку и выставив попку на обозрение блондина. Подойдя, Эри прошелся пальцами по ложбинке меж ягодиц и улыбнулся дрожи, пробежавшей по телу любовника.
- Я уверен, что нам обоим понравится эксперимент, особенно когда ты поймешь, что я собираюсь сделать, - прошептал Юки, вставая позади любовника, помогая ему выпрямиться и обвивая мальчика руками. – Ты хочешь этого, Шу-чан? – Эри сжимал в пальцах большой шоколадный леденец и целовал шею Шиндо.
- Ю-Юки… - выдохнул Шуичи, глаза закрылись сами собой, когда губы Эри заплясали на его плоти, посылая вспышки в нервные окончания и волны наслаждения прямо в напряженный член.
- Ляг на кровать… Я приготовлю пирожное, - теплое дыхание от смешка Эри коснулось повлажневшей кожи, которую он посасывал, – как же легко он мог заставить у Шуичи встать. – Помни, что ты мне должен, Шуичи-чан, но ты все же можешь сказать заветное слово, если я вдруг перейду границы и тебе станет невыносимо.
Раньше Шиндо никогда не приходилось произносить заветное слово, но, став однажды берсерком от всплывшего кошмарного воспоминания из детства и времени, проведенном в Нью-Йорке, Эри прислушался к совету Хиро использовать особое спасительное слово, они договорились об этом с Шуичи. Юки вовсе не собирался причинять боль тому, кого любил, пусть он и старался не признаваться самому себе в своих истинных чувствах к эксцентричному и шумному мальчишке.
Эри с улыбкой смотрел, как Шуичи забрался на кровать, мальчик все еще колебался, но подчинялся беспрекословно. Когда он лег на спину, его фиалковые глаза устремили взор вверх, и невинность этого взора смела стены, так старательно воздвигаемые Юки вокруг его сердца. Опустившись, мужчина нежно поцеловал Шиндо, застонав про себя, когда розовые губы легко раскрылись, приглашая его внутрь.
Его до сих пор удивляло то доверие, с которым относился к нему Шуичи, не смотря на то, как порой Эри с ним обращался. Словно Шиндо видел сквозь возведенные мужчиной стены его настоящее «я», он смотрел прямо в его сердце и душу и видел настоящего его, сокрытого в самой глубине пещеры. Юки играл в опасную игру, балансируя между своими двумя личностями просто, чтобы выжить и понимать кто из этих двоих он в ту или иную минуту до тех пор, пока не понял, что Шуичи видит их ясно и читает их лучше, чем, порой, сам Юки.
- Шу-чан… - вздохнул Эри, целуя шейку Шуичи сверху вниз, улыбаясь, когда мальчик поднял подбородок, подставляясь под губы любовника. Степень их взаимопонимания и абсолютное доверие друг другу были воистину удивительными.

- Ты… красивый… - прошептал Эри. Его губы танцевали на безупречной коже, на которой появлялись первые признаки возбужденного румянца, который так нравился Юки.
Сев, Эри дотянулся за маленькой ложечкой фундю и вытащил ее, зачерпнув теплого шоколада, капнул себе на раскрытую ладонь, проверяя его температуру, ведь он хотел доставить своему любовнику удовольствие, а не обжечь его. Когда Юки убедился в том, что температура подходящая, Юки вновь опустил ложечку в миску и зачерпнул еще.
- Закрой глаза, - приказал мужчина, и Шуичи подчинился. Держа ложечку над бледным телом, Эри стал капать шоколад на живот любовника, улыбнувшись резкому выдоху, сорвавшемуся с губ мальчика. Эри изобразил на коже Шуичи затейливый узор из шоколадных капель, полностью закрасив бледно-розовые соски, теперь затвердевшие от приятных необычных ощущений.
- Ю-Юки… Юки… - задохнулся Шуичи, когда густая жидкость потекла вниз, согревая кожу своим прикосновением. Закрыв глаза, мальчик громко застонал, когда губы заскользили по шоколадному рисунку на его коже, а язык принялся слизывать лакомство.
Со временем рисунок исчез, остались только затвердевшие конфетки на розовых сосках, которые Эри взял в рот и стал сильно сосать, а затем пощекотал языком обнажившиеся из-под шоколада затвердевшие жемчужины.
- БОЖЕ! ЮКИ! – спина Шуичи изогнулась в ответ на прикосновение, его кожа пылала под каждым чувственным прикосновением умелого языка Юки.
Эри тонко улыбнулся, снова зачерпнул ложкой шоколад и вновь стал капать им на низ живота Шуичи, устроив небольшую лужицу в паху мальчика и ухмыляясь тому, как высоко прогибается в пояснице Шуичи, стараясь не упустить ни капли шоколада. Опустившись рядом, Юки вновь принялся за очищение своего любовника, радуясь тому, что он предусмотрительно накупил не слишком сладкого шоколада, идеально подходящего для подобных развлечений. Окружив пупок любовника кольцом своих губ, Эри стал высасывать из него шоколад, постанывая, когда его собственная эрекция тыкалась в бедра мальчика и от этого волна приятной судороги пробегала через все его тело, направляясь прямиком к сочащемуся члену.
- Пожалуйста… Юки… Пожалуйста..! – взмолился Шуичи, его кожа пылала, а сердце билось так часто от прикосновения губ, дарующих ему эротическое наслаждение. Посмотрев вниз на свое тело, Шуичи едва не кончил: Юки дрочил себя, лицо его сияло блаженством.
- ЮКИ! – вскрикнул Шуичи, когда блондин стал намазывать шоколад на член мальчика, покрыл им весь орган, а затем принялся сосать липкую конфету, сжав ее с силой губами.
- Терпение, Шу-чан… - ухмыльнулся Юки и перевернулся на кровати, чтобы дотянуться до прикроватного столика. – Тебе следует научиться терпению и позволить удовольствию разливаться по тебе медленно, - сказал Эри, доставая внушительный леденец в форме фаллоса и положив его меж разведенных бедер Шуичи, а затем извлекая тюбик со смазкой.
- Скажи мне о своем желании, Шу-чан… Я хочу услышать… - спросил мужчина хриплым от желания голосом, золотые глаза стали стеклянными, он улыбнулся, глядя вниз на своего любовника.
- Ю-Юки… Пожалуйста… - Шуичи вспыхнул и попытался отвернуться, но два пальца мягко заставили его смотреть прямо в глаза Эри.
- Не отворачивайся, я хочу видеть твои глаза, - мужчина прижался своими губами к губам мальчика, позволяя тому попробовать вкус шоколада в его рту. – А теперь, скажи мне, чего ты хочешь, и смотри на меня.
- Я-я… Я хочу, чтобы ты… ох… отсосал мне… - Шуичи еще сильнее покраснел, попытался отвернуться вновь и почувствовал легкий укус за подбородок. – Я хочу, чтобы ты отсосал мне и трахнул меня.
- Прекрасно, Шу-чан… Ты стал таким податливым любовником, и ты вовсе не назойлив. Это делает меня счастливым, - Эри улыбнулся, его губы быстро опустились вниз, замерев на покрытой шоколадом эрекции, так напоминавшей леденец, который мужчина положил по другую сторону ноги Шуичи.
- Прежде чем я возьму тебя, я должен тебя подготовить, - Эри хмыкнул и опустился вниз, принявшись покусывать затвердевший шоколад, покрывающий член мальчика.
Заставив Шуичи метаться на постели, Юки провел намазанным смазкой пальцем меж ягодиц любовника, остановился, чтобы помассировать розовый бутон, улыбнулся, почувствовав, как он начал раскрываться под его ласкающими движениями. Палец скользнул внутрь, одновременно губы Юки сжались вокруг покрытого шоколадом органа, - Эри начал работать над любовником одновременно изнутри и снаружи.
- ЭРИ! БОЖЕ! – бедра Шуичи задвигались, дыхание вырывалось короткими вскриками. Ощущение чего-то внутри огнем жгло Шуичи, мальчик чувствовал, как влажный горячий рот медленно слизывает сладкое покрытие с его члена. Чем больше шоколада было слизано, тем сильнее Шуичи чувствовал влажное дыхание на своем органе, это заставляло холодок пробегать по его телу.
Эри едва заметно ухмыльнулся, не выпуская изо рта подергивающийся орган, и ввел мальчику второй палец, раздвинув оба внутри на манер ножниц, чтобы потереть любовника сильнее.
Размер леденца был меньше, чем член Юки, поэтому он облегчит участь Шиндо, - по крайней мере, он так надеялся.
Когда мышцы расслабились почти полностью, Эри добавил еще смазки и ввел мальчику третий палец, сжимая во рту истекающий жидкостью член Шуичи, всасывая солоноватые выделения, чей вкус смешался со вкусом шоколада. Это сработало, и сморщенное колечко мышц открылось еще больше, позволив пальцам мужчины свободно скользить.
- ЮКИ! ЮКИ! – Шуичи резко мотнул головой, бедра впечатались во влагу рта любовника, а затем резко опустились на его пальцы, шарящие по внутренностям мальчика. – Ещё! Пожалуйста, Юки… Я хочу..!
- Прости, детка… терпение… - простонал Юки, вынимая из мальчика пальцы и вытаскивая упаковку презервативов. Открыв один из них зубами, мужчина улыбнулся распростертому Шуичи. - Отличное сочетание: секс и конфеты, - он ухмыльнулся, надевая оболочку на леденец прежде, чем опустить его в смазку.
- Встань на колени передо мной, Шу-чан, - попросил Эри, желая увидеть все по максимуму. Пристроив шоколадный леденец в форме фаллоса ко входу Шуичи, Юки осторожно надавил, пристально следя, как мышца раскрывается, пропуская леденец внутрь тела любовника.
Шуичи поверить не мог в то, что Юки делает с ним! Конечно, раньше они уже использовали игрушки, но никогда конфеты.., по крайней мере, не таким образом. Розововолосый мальчик чувствовал, как леденец понемногу входит в него, и постарался максимально расслабиться. Так как конфета была размером намного меньше, чем член Юки, заполненность внутри не была такой приятной, но конфета была довольно холодной после холодильника, и этот холод в контрасте с жаром внутренностей Шуичи давал ему невероятные ощущения.
Вскоре Шуичи почувствовал костяшки пальцев Юки, прикасающиеся к его попке, и понял, что мужчина ввел в него конфету полностью. Мягко застонав, мальчик начал еще сильнее качать бедрами, давая любовнику понять, чтобы он продолжал.
- Да… Юки… Да… - задыхался от блаженства Шуичи, когда блондин стал медленно двигать в нем конфету, трахая его ей мучительно медленно.
- Тебе это нравится, а, Шу-чан? – хмыкнул Юки, следя за членоподобной конфетой, скользящей внутрь и изнутри тела его любовника, как кольцо мускул сжимается и вновь раздвигается, пропуская предмет внутрь, в теплые внутренности, пока Юки не вытянет ее вновь.
- Да! Мне это нравится, Юки! Нравится! – Шуичи совершенно потерял голову от новых ощущений, и когда Юки вновь сомкнул губы вокруг его мокрого члена, мальчик оказался практически на пике.
Эри понял, что слишком перевозбудился, поэтому свободной рукой он дотянулся до яиц и сжал их, пытаясь сбавить уровень желания, чтобы продержаться так долго, как он только сможет. Стоны Шуичи, раздававшиеся в стенах комнаты, его бешено прыгающие бедра было все труднее и труднее игнорировать. Убрав рот от сочащегося органа, Эри взглянул на исполненного страстью любовника, изумляясь тому, что буквально все тело мальчика реагировало на его действия.
- Кончи для меня, Шу-чан, - приказал Эри, прежде чем вновь вобрать всю длину члена мальчика в рот и заглотить его до самого основания, одновременно вводя полностью конфету, сильно натирая внутренности мальчика скользящим объектом, стремясь довести Шуичи до оргазма. То, что Шуичи смог продержаться так долго, было потрясающе само по себе, и Юки решил вознаградить любовника за терпение.
- ЮКИ! Ю..! – когда Шуичи почувствовал, как леденец трется в его простате, это было пределом его терпеливости. Член мальчика был глубоко во рту любовника, головка его тыкалась в гортань блондина.
Это было слишком сильной стимуляцией для новичка в сексе… Эри был чертовски хорош в этом, эксперимент длился уже весьма долго и вот, перед глазами Шиндо замерцали белые всполохи звезд, мальчик закричал, давая Юки понять, что наступает оргазм. Эри был готов, чёрт, он был более чем готов, он жаждал этого мгновения, и когда этот миг наступил, он вкусил его.
Юки почти захлебнулся в первой теплой волне, но мгновенно оправился и проглотил ее, жадно высосал любовника досуха, продолжая вталкивать леденец в проход мальчика.
Когда Эри понял, что Шуичи отдал ему все, что только мог, блондин не стал терять времени, вытащил конфету и запрыгнул меж коленей мальчика, теперь ему нужно было позаботиться о своих собственных нуждах.
- Шу-чан… - выдохнул Эри и быстро надел презерватив на свой подрагивающий член, прежде чем ввести его в разработанное отверстие любовника. Шуичи поднял попку в молчаливой мольбе, чтобы Юки закончил начатое – это было знаком для блондина приступить. Настолько осторожно, насколько позволяло его собственное горящее тело, Юки втолкнул в жаркий проход, еще содрогающийся в оргазме, свой член. Одного ощущения бархатистого тепла, охватившего его, было практически достаточно, чтобы кончить, но с трудом мужчина сдержался, глубоко вздохнув несколько раз, прежде чем продолжить.
Желание и естество вскоре взяли верх над Юки, мужчина вцепился в бледные бедра мальчика, подрезанные ногти зарылись в плоть, а его собственные бедра с силой впечатались в крепкую попку любовника. Зарычав от желания, Юки прижал подбородок к груди, чувствуя, что конец уже близок. Как великолепно исполняемая симфония были чувства Эри, они сливались в крещендо блаженства и вот-вот готовы были взорваться внутри.
Открыв глаза Эри, громко застонал, когда увидел, что Шуичи взял в пальцы пенис из молочного шоколада и теперь изображал оральный секс.
- Дерьмо! – вскрикнул Эри, чувствуя прилив горячего семени. Золотые глаза замерли, созерцая лицо перед ним. Фиалковые глаза следили за ним, розовые губы плотно обхватили конфету, Шуичи издавал хлюпающие звуки, посасывая конфету. Это было слишком… ощущения стали слишком сильны, и Юки запрокинул голову назад – финал был более чем близок.
- Шу-чан… Шуичи! – Эри выкрикнул имя любимого, тело его напряглось, и он выплеснул свое семя в жаркое лоно, чувствуя, как заполняет его, как его собственный член оказывается, весь погружен во влагу. Пальцы Юки сжались на бедрах мальчика, когда волны удовольствия прокатывались по нему, пока, наконец, он не повалился рядом с маленьким телом рядом.
- Ты в порядке, Юки? – хмыкнул Шуичи, обращаясь к своему любовнику, все еще тяжело дышавшему, и чувствуя, как его сердце трепещет от чувств к красивому блондину. – Я люблю тебя, Эри…
- Заткнись, мальчишка, - последовал обычный ответ, а затем Шуичи почувствовал быстрый поцелуй в грудь.
- Извини… - вздохнул мальчик, зная, что обычно Эри не слишком разговорчив до, во время и после секса. Мальчик ощутил пустоту внутри своего тела, когда Юки выскользнул из него и скатился на постель рядом, поэтому ему хотелось хотя бы еще немного…

Чувствуя, что его юный любовник расстроен, Эри обхватил мальчика руками и зарылся в розовые волосы.
- Ванильный секс так нежен, клубничный секс так сладок, но шоколадный – лучше всего. Спасибо тебе, Шу-чан.
Шуичи улыбнулся, прижимаясь к Юки, радуясь тому, что он смог доставить любимому удовольствие, пусть это были и не те слова, которые он жаждал услышать…
- Не за что, Юки-сан…
Вновь вздохнув, Юки втянул побольше воздуха. Он так много раз говорил эти слова про себя, писал так много раз, что сбился со счета, словно печатал страницу за страницей романтическую историю. Высказать свои истинные чувства было куда сложнее, чем признать их.
- Я… Я чувствую к тебе тоже самое… Шуичи… - Эри почувствовал, как сжались руки, обнимавшие его за грудь, и улыбнулся. – Конфеты могут быть сладкими, но им не сравниться с тобой, Шу-чан, и я люблю тебя. Очень…
Конец
Profile PM

Kawai

Стаж: 15 лет

Сообщений: 98

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Авг-2009 13:01 (спустя 18 дней)
хм) а ничего фанфик) если я правильно поняла, то там были вот такие конфеты^^
Profile PM

Zesav

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Откуда: ENgland Manch

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Фев-2010 02:40 (спустя 6 месяцев 23 дня)
Каваи - ну... я сам точно не знаю но скорее всего да... (если там статуи даже есть...))))
СУПЕР (но както стремно.... попа не слиплась?)))
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 18:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.016 sec  |  MySQL: 0.019 sec (118%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 1 MB  |  Load: 0.3 0.4 0.6  ]