Loading...
Error

Организация конкурсов

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Краткая информация о будущих конкурсах:
pic
Количество конкурсов (за месяц): 6 шт. (чтобы каждый мог выбрать понравившуюся тему)
Время отведённое на конкурсы: Месяц (Будем гнаться за качеством, а не за количеством )
Тематика: Выбираеться Julia или Anklave (так же если есть желающие организовать могут прислать в ЛС сообщение одному из нас на рассмотрение, обсудим и рассмотрим)
Время на голосование: Неделя
Шкала голосования: 10 баллов
Тип голосования: конкретизация работы при выставлении баллов и я прошу отписаться по каждой из работ. Участникам будет приятно и заставит подумать над ошибками. Спасибо за понимание. ^_^
В дальнейшем, для большей осведомлённости, будет использован банер в "Событиях" на главной странице.

Условия проведения конкурса:


1) Наличие аватара и юзербара;

2) Изображение должно удовлетворять условиям форума:
        - размеры аватаров до 150х150 пк. (не больше ни по вертикали, ни по горизонтали), юзербаров до 500х150 пк. (не больше ни по вертикали, ни по горизонтали)
        - насчёт веса изображения ограничений нет (не упустите возможность, но если ваша работа кому понравиться, то будет необходимо её исправить, чтобы удовлетворял условиям форума)
        - разрешение изображений было решено выбрать .png (, но не обязательно, т.е. можете придерживаться форматов .jpg, .gif)
        - анимация не обязательна (но лично мной приветствуется ^_^ );
Работы принимают либо Julia, либо Я. Присылайте работы в архиве или на доступные в кольце обменники (ссылка) и не забывайте подписывать к какому конкурсу относиться работа
pic
Ваше воображение намного больше, чем вы думаете. Терзайте!
Буду рад выслушать все предложения и рассмотреть. Отправляйте в ЛС. Флуд буду карать беспощадно!
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Апр 13:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.280 sec  |  MySQL: 0.552 sec (197%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 897.88 KB  |  Load: 0.6 0.6 0.6  ]