Loading...
Error

Ролевка по Наруто!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Black J Heart

Стаж: 16 лет

Сообщений: 608

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

*Боль прекратилась, я вижу, что Итачи незащищен.*
*Резко прыгаю и мочу его Каганом прямо в лицо, он же предотращает эффект МШ... Я беру и Чидорю его прямо в сердце*
- Ксо... ты ... неблагодарный... братец...
- Тебе конец! *И делаю последний удар, жестоко отрубая ему голову*
Голос их головы:
- Ты стал последним Учихой... я передаю всю силу клана тебе, теперь ты владеешь секретным додзюцу клана... вы должны убить Тенгу...
- А? *вдруг почуствовал, что мои глаза стали обычным Шаринганом, затем резкая боль в глазах, мои глаза стали синего цвета... это улучшенный Шаринган, в нем вся добрая сила клана Учиха...*
- Держись, Наруто! Мы идем!!!
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 22:07 (спустя 38 минут)
*Набрасываюсь на Тенгу,но он издает дикий рык и я начинаю отлетать,но хвостами цепляюсь за дерево.....рык проходит....
Тенгу: Видишь Наруто......мне даже не понадобился девятихвостый внутри тебя......*Начинает дико смеяться и ухмыляется*.....я на свободе..и никому меня не отсановить.....
Я: Бр.....бр.....ты так думаешь??Тогда.....если по-твоему я все равно умру...не раскроешь ли ты мне свой план????
Тенгу: Хахахахахаха.....ты действительно глуп.....план до селе прост!!!!!ВЛАСТЬ НАД МИРОМ!!!!!ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО!!ВЫСШАЯ СУЩНОСТЬ ДОЛЖНА ПРАВИТЬ МИРОМ!!ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ХАОС!ВОНЫ!РАЗНОГЛАСИЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ИЗ ЭТОГО МИРА......И начну я с Конохи.....
Я: Только через мой труп!!!!!
Тенгу: Кто бы сомневался...безрассудное геройство...весь в отца.....
Я: ЧТО ТЫ СКАЗАЛ???КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!??? *Вырастает 5й и 6й хвост...я немного увеличиваюсь в размере......2мя отхожу назад .........четыре за деревья держутся.....резкий,мгновенный толчок и я лечу вперед
Тенгу: *Широко открыл глаз*Что??
Я: Возьми......*В руке возникает враащение..сначала сине-зеленое,потом огненно красное* ОГНЕННЫЙ РАЗЕНГАН-СЮРИКЕН!!!!!!! *Удар в лоб Тенгу....Отпрыгиваю......мое тело.......боже........рука.....снова......*
Тенгу:*Пыль рассеивается....он медленно поднимается.......оперение на средней голове сожжено....* ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ???? *Резко оказывается за мной* ААААААААААА!!!!! *Удар лапой.....я лечу и сношу деревья,стоящие у меня на пути....благо хвостами образовал небольшой круг вокруг себя........пыль столбом * НУ как тебе??Это пол моего удара!!!!!
Я:*слышен непонятный звук...в пыли видны красные и синие точки......грохот......*АААААААААААААААААААА!!!!!!
Тенгу: Что?? *видит красное свечение в своем направлении.....присматривается и хочет взлететь,как получает удар в правую голову выстрелом конценрированной чакры!!!Голову разносит,а сам Тенгу летит на несколько метров назад* АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!МОЯ ГОЛОВА!!!!!!!!!! *Хлыщет кровь* *
Profile PM

Black J Heart

Стаж: 16 лет

Сообщений: 608

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 22:10 (спустя 2 минуты)
*начал копить Чакру в левой руке, Каган с новой силой...*
- Получи, отродье!
*Прыгаю к левой голове чудовища и ударяю Каганом, он рыкнул, и немного пошатнулся, кажется осталась одна голова...*
Profile PM

akuma_001

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1126

Откуда: Мир грез

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.20

post 20-Янв-2008 22:12 (спустя 2 минуты)
собрала всю чакру в кулак так, что возникло яркое свечение зеленым цветом...
удар в среднюю голову монстра........
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 22:15 (спустя 3 минуты)
*Диким и страшным голосом* САААААСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ТЫ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ Я ДУМАЮ!!!!* ПОМНИШЬ БОЙ С МАДАРОЙ!!???ПОВТОРИМ!!!!БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!! *Отталкиваюсь 6тью хвостами от земли и взмываю в воздух........очень высоко.......*
Profile PM

Black J Heart

Стаж: 16 лет

Сообщений: 608

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 22:18 (спустя 2 минуты)
*Начал собирать чакру в руке, появился большой огненный шар*
*Подошла Сакура, положила свою руку на мою руку с Каганом*
*я почуствовал, что шар стал более плотным и сильным, вдруг печать проклятия исчезал со спины*
"Настоящий герой не заслуживает печати проклятия.... Он ее просто убил ее добротой..."
- Спасибо, Сакура *прыгнул в сторону Тенгу, рука горит* АААААААААААААААААА!!!!!!! *Замахиваюсь на Тенгу* ДАвай НАРУТО!!!!!!!!
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 23:42 (спустя 1 час 23 минуты)
*Сверху вниз лечу......Вижу.....
Саске бежит под стоящего без голов Тенгу,который мечется из стороны в сторону.......
я в это время коплю чакру для повторного выстрела...благо взлетел высоко.....
Саске находится под Тенгу....делает сильный толчок от земли и ударяет Тенгу в брюхо.......вижу импульс от удара,который расходится вокруг ветром и колышет сильно деревья...некоторые кроны обламываются.......Тенгу взлетает вверх.....Саске вбит в землю ударной волной и облит кровью Тенгу.....Сакура подбегает и уносит его в полусознании от места удара.......
Я коплю чакру и поглощаю...так как мое тело утяжеляется ,то я быстро лечу вниз на Тенгу...доля секунды и я выстреливаю концентрированной чакрой в Тенгу...тот летит вниз и с огромной силой ударяется о землю...лапы сломаны..но он еще дрыгается...меня от выстрела относит вверх......-АХ!!!!!!-Все тело горит.......вижу лежащего Тенгу....падаю на него и выставляю хвосты вперед,дабы смягчить падение....удар......можная взрывная волна....Сакура прикрывает лицо себе и Саске.....смотрит удивленно на меня из далека....

Сакура: Н-Наруто!!!!!!
Я: ААААААА!!!!!Сакура-чан......бегите...я сейчас сделаю страшную вещь.....но...знай....я всегда любил тебя....всегда был рад даже когда получал от тебя по лицу...даже это было маленьким счастьем....надеюсь у вас с Саске все будет хорошо.....
Сакура: Наруто!!!ЗАчем ты это говоришь??
Саске: *Пытается встать*Что ты задумал????А??
Я: Простите...но если не хотите пострадать...бегите......*Тенгу начинает брыкаться...его тело медленно,но восстанавливаеться* БЕГИТЕ!!!!!! *Воздух вокруг меня начинает собираться и кружиться.......появляется седьмой хвост......* БЕГИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Сакура и Саске отходят назад на несколько сотен метров
Сакура: САСКЕ!!!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ??
Саске: Я НЕ ЗНАЮ!!НО СЕДЬМОГО ХВОСТА У НЕГО НЕ БЫЛО НИКОГДА,,ЧТО ОН ЗАДУМАЛ????
У меня появляется восьмой хвост и образуется сфера..я увеличился в 2,5 раза......сфера концентрируется..я кричу...Тенгу дергается как может....концентрированнная чакра сжигает его тело...
Я: АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! *Хватаюсь за голову...*
СФЕРА РАСХОДИТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ,СЖИГАЯ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ!!!!Саске и Сакура начинают бежать на всей скорости.....им приходится концентрировать всю чакру в ногах,чтобы успеть от этой силы........они находят скалу и прячутся за ней......предварительно убежав за пол километра от волны.......мощный удар.....Саске обнял сакуру,чтобы уберечь от последствий.....волна проходит......тишина........Саске и Сакура выглядывают из-за камушка (то что осталось от небольшой скалы) и видят черную опаленную землю и множество поваленных деревьев.......они начинают бегать и с дикими воплями Наруто искать меня....но тщетно......моего тела нигде нет....

Сакура: *Со слезами на глазах....* ГДЕ ОН????ГДЕ НАРУТО!!!???
Саске: Я не понимаю....в чем дело???Если бы он выпустил Лиса,то он бы исчез,но появился бы лис....значит он не выпустил 9й хвост......неужели его собственная чакра сожла его????Не может этого быть....НАРУТО!!!!!!

Еще 5 дней все отряды искали хоть какие-нибудь следы Наруто,но так и не смогли его найти......друзья ходили в трауре более 4х дней......никто не мог поверить,что Узумаки Наруто...сын четвертого Хокагэ погиб сражаясь с Тенгу.....как и его отец..он погиб,защищая родных,дорогих и близких ему людей.....он умер,защищая Коноху....Отличный конец, для отличного шиноби........ *
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Янв-2008 00:46 (спустя 1 час 4 минуты)
ЭПИЛОГ

Полгода спустя.......Деревня Молодого Бамбука......маленькая деревушка,граничащая с Деревней Водопадов....которая раньше была частью Страны Водоворотов.....в деревне бегают маленькие дети....играют......возле одного из домов резвятся двое маленьких детей и один подросток.....
-Дети!!!!!Обедать!!!!
-Да мама.....
-Наруто!!!Тебя это тоже касается!!!!
-Да мам!!!Бегу!!!!
__________________________________________________________________________

Джирайя: Наруто....ты почти исцелился...но тебе все еще нельзя бегать.......
Я: Хорошо.....Эро-сеннин!!!!!
Кусина: НАРУТО!!!Он твой крестный отец и учитель твоего отца.....Будь с ним повежлевей и имей хоть каплю уважения!!!!!.....Клер!!!!Алисия!!!!Ешьте пока теплое..и ты Наруто......
Джирайя: Кусина...пойдем отойдем.....послушай...я понимаю,что он твой сын....и ты его любишь..но уже пора...он практически излечился и получик контроль над Лисом.....Я представляю какой будет шок,когда все увидят Наруто,которого похоронили полгода назад.....но я уверен,что он станет таким как его отец...он станет Шестым Хокагэ.....ты будешь навещать его...тем более вы теперь знакомы.....да еще и Клер и Алисия...я помню,что они твои приемные дети,но вы в любое время можете переехать в Коноху и жить дружной семьей!!!!!
Кусина: Я подумаю над вашим предложением.....Джирайя-сенсей......

ФЛЕШБЕК!!!
Внутри сферы....внутри моего сознания.....
Лис: Вот он!!Мой шанс......то, ради чего я столько времени был в этом теле!!!!!!Я вырвусь.....восемь хвостов....одно мое усилие и все девять хвостов на свободе.....я смогу стать свободным!!!!! *Лис начинает пробивать клетку.....ворота шатаются и трясутся,но вдруг перед клеткой появляюсь я....*
Я: Все как и говорил отец.......ты коварен....но тебе не выбраться.......КАГЕБУНШИН-НО-ДЗЮЦУ!!!!!! *появляется большое колличество клонов и пытаются сдержать клетку,но лис постепенно перебивает их когтями.....я снова создаю клонов,но замечая печать у меня появляется мысль и я приказываю клонам встать пирамидой перед печатью.....взбераюсь на них и прикосаясь к печати вливаю в нее свою чакру....* Моя чакра!!!Чакра Четвертого Хокагэ сдержит печать и я не лам тебе вырваться!!! *После долгой битвы (всего лишь миг взрыва и огромное время борьбы с силой Лиса)........я одерживаю победу...я сдерживаю девятый хвост и не даю Лису вырваться....*
Внешне
Взрыв проходит.......все в пыли и дыму от пожара......я падаю,но меня подхватывает тень и уносит прочь с поля боя......
Джирайя: *Смотря в трубу со скалы* Кусина.....не уж то ты объявилась......

Джирайя следовал за моей матерью до Деревни Молодого Бамбука......там моя мать лечила меня,так как была шиноби-медиком и немного не дотягивала до уровня Пятой...но в своей стране она была лучшей!!За пол года все мои раны затянулись...но Джирайя не хотел покидать деревню......до этого момента...

Конец флешбэка и предистории...

Джирайя: Завтра мы выдвигаемся в путь....немного постранствуем.......Наруто научится многим техникам..а потом...потом мы вернемся обратно в Коноху....и я надеюсь,что к тому времени ты со своими приемными дочерьми будешь ждать его там!!!
Кусина: Ну........мы сделаем все возможное......

На следующее утро....я и мой крестный отец Эро-сеннин отправились в путь.....

КОНЕЦ!!!!!
Profile PM

Black J Heart

Стаж: 16 лет

Сообщений: 608

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Янв-2008 15:02 (спустя 14 часов)
*Темнота...*
*Из нее выходят сияющие синие глаза...*
pic
*Это Саске, я подхожу к секретному месту своего клана*
*Сел на корточки перед огнем* *У меня на сердце лежит грузом горечь*
- Боюсь, это последний раз... когда я отдаю дань своему клану... Теперь я должен восстановить Учиха...
*На секунду мне показалось, что на меня смотрят мои родители*
*На лице появилась улыбка, вдруг я судорожно дернулся, на моем лице появился ужас*
*Я ударил Чидори знак клана, стена разлетелась в щепки*
*За стеной был свиток*
*Я взял его, открыл...*
История Клана Учиха, его Наследие (Рукопись Учихи Мадары, сына бога)

(Тот кто это читает должен быть из Клана Учиха)
Меня зовут Учиха Мадара, я основатель Листа и сын великого Тенгу, бога, спустившегося с небес. И я здесь описал мое происхождение и жизнь.
Моей матерью была женщина из клана Хьюга, а отцом - бог Тенгу, мой отец спустился в этот мир в обличии человека, чтобы пустить род Учиха в наш мир. Он женился на девушке из Хьюга и она родила ему меня. При объединении его крови с Бьякуганом получился Шаринган, изначале он был синего цвета. Мою мать он убил после того, как мне стало 18 лет из-за того, что она узнала правду о Тенгу. Он стал просто дъяволом. Он захотел править миром и уничтожить Коноху. К сожалению... мой друг, Первый Хокаге мне не поверил. Он начал за мной следить. Я призвал в этот мир сильнейшего Биджу, его звали Кьюби, девятихвостый демон-лис. Я его поразил своей силой, я ему рассказал свою историю, он согласился мне помочь убить Тенгу, в обмен на то, чтобы я отдал ему всю свою силу. Мы долго бились против Тенгу, но убить и не смогли, мы его запечатали в секретнейшом месте, где только возможно. Чтобы освободить его надо иметь 3 Мангеке Шарингана или 2 МШ и один Риненган. Риненган это глаза, имеющие в себе кровь сразу 3 сильнейших кланов в истории человечества. Но таких людей я не встречал. Так же, чтобы еще лучше запечатать Тенгу, нужно тоже использовать 3 Мангеке Шарингана. Есть 3 типа МШ, один создает штормы, другой создает пространственные дыры, а третий сводит человека с ума, перенося его в другой мир, в мир бога Луны, с которым Тенгу совершил союз. В каждом из моего клана есть частичка меня. Это мое доджуцу - шаринган. Когда я запечатал Тенгу, Шаринган сильно ослабился и стал красного цвета. Если кто-то откроет синий Шаринган, то сила Шарингана увеличится в 2 раза. А с Мангеке Шаринганом.... Я смог открыть его только после битвы с Тенгу. Силу же я отдал Кьюби, и переселился в другого человека из моего клана. Теперь я продолжаю жить. И еще одно. 4-ый Хокаге стал моим сильнейшим противником. Жаль, что он так сильно защищал деревню... Мангеке Сделал меня злым, теперь я не тот Мадара, что был раньше. Я решил уничтожить Коноху, но 4-ый Хокаге смог меня остановить, он даже смог убить меня, но я возродился в другого из моего клана. Мне пришлось снова получать всю силу самому. Опять заново учиться всему, с самого начала... У меня больше не хватит жизненных сил на еще одно переселение души, в следующий раз я умру...


- Саске... Учиха...
- Что? Кто здесь?
- ЭТо я.. САСКЕ! Я сижу в твоем сознании! ЭТО Я! УЧИХА МАДАРА! ТЫ МНЕ ЗАПЛАТИШЬ ЗА ТО, ЧТО ТЫ МЕНЯ УБИЛ!!!
*Саске упал в обморок, вскоре меня нашла Сакура, но свиток был уже испепелен*
_________________________________________________________________________________________
*У нас с Сакурой будет ребенок, продолжающий мой клан*
*Скоро мы поженимся... Жаль... что Наруто не придет на нашу... свадьбу... Это все чертов Кьюби виноват!!! И Я! Я должен был умереть, а не он!*
pic


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 04-Май 03:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.240 sec  |  MySQL: 0.466 sec (194%) in 13 queries  |  Mem: 418.7 KB / 1.27 MB / 1.04 MB  |  Load: 2.4 2.4 2.5  ]