Loading...
Error

Констатация факта (Naruto) [Sasuke / Naruto]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Констатация факта
pic
Название: Констатация факта
Автор: Meissner
Источник: http://hapyto.ucoz.ru/board/10-1-0-4916
Жанр: Humor, Romance
Персонажи/пары: Саске/Наруто pic
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
Заметки: Предупреждения: ООС и скорее всего АУ.
Краткое содержание: Наруто – Хокаге, а Саске – АНБУ))) а дальше, читайте)
скрытый текст
Констатация факта
Он не чувствовал боли. Хотя знал, что она должна быть просто адской. Он не понимал, как его тело продолжало двигаться, как оно вообще могло продолжать двигаться, после всех ран, которые нанес ему брат. Но он был счастлив. Если можно назвать счастьем убийство кровного родственника. Он сделал все, что мог, и ему хотелось умереть. Да, просто умереть со спокойной душой. Он отомстил. Вот только...
Ночь опустилась на деревню бесшумно. Казалось, совсем недавно вечернее солнце отбрасывало огненно-золотые блики на стены домов, заглядывая в окна, на пыльные улочки, на все до чего смогло дотянуться. Но люди занятые своими заботами, спешащие по своим делам, скорее всего, не замечали окружающего их вечернего великолепия. Однако это было раньше, а сейчас деревня погрузилась в сон. Ничто не нарушало тишину. Или почти ничто...
Мелькнула тень, быстрая как молния, и на безлюдной улочке появилась фигура. Человек медленно и тихо выдохнул, словно боясь потревожить окружающую его тишину. Вслед за выдохом последовал стон. Господи, как у него все болело: "Ещё немного и все закончится... здесь". Прошла всего секунда - и улица снова оказалась пуста.
Возможно, Наруто следовало бы закрыть окно, перед тем как лечь спать, дабы его сон не побеспокоили ночные гости. Но Узумаки уже привык к тому, что к нему редко кто заходил. Поэтому любых визитов к своей скромной персоне он не опасался. А зря... Наруто уже видел десятый сон, когда за окном промелькнула тень, затем последовал тихий шорох, и ночной визитер легко пробрался в комнату. Бесшумно подойдя к кровати спящего, он остановился. Просто стоял и смотрел, словно пытался запомнить эти черты лица, такие родные. Казалось, ничто не могло ускользнуть от пристального взгляда черных глаз. На чувственных губах появилась легкая улыбка.
- Наруто...
Вздох. "Пора уходить". Наруто беспокойно завозился. "Да... пора…" Но израненное тело решило все за своего хозяина. Сознание поглотила темнота, и нежданный гость свалился прямо на белокурого парнишку. Того от резкого толчка будто подбросило и вырвало из объятий сна. Секунда... две...
Наруто не мог понять, что его разбудило, и какого черта на нем нагло разлегся какой-то парень. Вот только у этого незнакомца уж больно знакомые черные взъерошенные волосы. Осторожно перевернув его, Наруто убрал прядь волос с лица юноши и шокировано улыбнулся:
- Саске?!.
Улыбка быстро померкла, когда он осознал, что его руки были липкими от крови. Дальше все закружилось с огромной скоростью. Наруто подхватил безвольное тело друга, оказавшееся на удивление легким, и уложил на кровать. "Ему нужен целитель!" От сна не осталось и следа. Наспех одевшись, он взял Саске на руки и стремглав помчался в госпиталь Конохи. Ему постоянно казалось, что Учиха совсем не дышит. Наруто бежал настолько быстро, насколько позволяла ему его ноша.
За весь путь до больницы Саске не издал ни единого звука. Узумаки безумно боялся, что принесет медикам не живого человека, а мертвое тело.
- Кто-нибудь, помогите? - звонкий голос прорезал тишину госпиталя.
Что происходило после, Наруто помнил смутно. Весь мир для него стал каким-то серым, нечетким, безликим: целители в белых халатах, уносящие Саске, АНБУ и Хокаге допрашивающие его. "Да, нашел у себя в кровати... Да, он был в отключке... Как попал ко мне не знаю." И до боли интересующий его вопрос: "Что вы с ним сделаете?" И жестокий ответ: " Он - предатель. Его судьбу решит Хокаге и старейшины деревни. Это весьма сложная ситуация".
- Саске не предатель...- тихий шепот, - Что с ним?
- Наруто, Учиха, можно сказать, на пороге жизни и смерти. Эти часы будут решающие. Если продержится, будет жить, если нет - умрет. Хотя, я не знаю, что из этого является для него лучшим? - спокойный голос Тсунаде.
- Он мой друг. Я так хочу ему помочь.
Худые плечи поникли, золотоволосая голова опустилась:
- Но почему он в таком состоянии?
- Хм... я думаю, мы скоро это узнаем.
Похоже, Наруто не слишком волновало, почему Саске пришел к нему. Но Тсунаде не Наруто, и этот вопрос ее очень заинтересовал.
- Иди поспи...
Ответом ей было молчание. Она оглянулась и увидела Наруто, спящего на больничной скамье.
***
Учиха Саске очнулся спустя пару дней. Он еще не знал, сколько сделали целители, пытаясь вернуть жизнь в его изможденное, израненное тело. Сил совсем не было. Саскэ почувствовал присутствие АНБУ неподалеку, по-видимому, охранявших именно его. Люди, не знающие жалости, и они здесь для того, чтобы не дать ему сбежать или сделать какую-нибудь глупость. Думать не хотелось, также как и что-либо делать. Но настырные мысли возвращались снова и снова. Неужели вся его жизнь - месть, которой уже нет, его цель? Если это так, то ему незачем жить. "М-да... какие оптимистические мысли." Но сейчас Учиху мало что тревожило. Кроме...
- Почему я не могу навестить Саске, бабушка Тсунаде? – Почти прокричал блондин. Хокаге вздохнула, Наруто не мог, нет, просто не умел быть тихим.
- Его сейчас будут допрашивать. Да, и я тоже, - словно предвидя следующий вопрос, ответила Хокаге. Наруто захлопнул рот. Он хотел попросить Хокаге быть помягче с беглецом, но, похоже, саннин и так это понимала, что на сей раз последний Учиха на данный момент находится в не лучшем состоянии. Может быть, стоит дать Наруто сперва поговорить с ним. Ведь Саске пришел именно к нему.
Тсунаде задумалась, как выйти из сложившегося положения: наказывать Учиху ей совсем не хотелось, но, скорее всего, придется. Она негодовала, что для Саске получение силы и месть оказались важнее, чем друзья и долг шиноби перед своей деревней. А ведь он очень сильный, сильнее, чем думает сам. Ненависть, подстегиваемая Итачи, и месть сделали его сомневающимся в своих способностях, и это сыграло немаловажную роль в решении уйти к Орочимару.
Сейчас, сидя напротив Учихи-младшего в окружении АНБУ, Тсунаде слушала его рассказ. Саске говорил тихо, ибо был еще очень слаб. От природы бледная кожа казалась просто прозрачной, большие черные глаза, цвета вороного крыла, слегка взъерошенные, но от того еще более притягательные волосы, к которым так и хотелось прикоснуться. Безупречные черты лица. Одно слово - совершенство. Да, Учиха Саске был совершенным. Не удивительно, что у него такая толпа фанаток. Вот только его характер... "И, все же, красивый ребенок." Из слов Учихи Тсунаде поняла - Итачи мертв. И его убийца сидит сейчас на больничной кровати перед ней. Объяснить толком, как он это сделал, Саске не мог. Итачи знал его слишком хорошо: мечты, чувства, тайные желания. Может дело в этом...
- Твою судьбу мы решим позже, а сейчас отдыхай,- сказав это, Пятая удалилась в сопровождении АНБУ. Саске пожал плечами, взглядом провожая уходящую кампанию. Даже собственная судьба не очень-то волновала. Пристальный взгляд черных глаз остановился на открытом окне. Едва ощутимый ветерок слегка колыхал прозрачные занавески. Саске осторожно откинулся на подушку, стараясь не потревожить только начавшие заживать раны. Глаза закрывались - очень хотелось спать. Чертовы лекарства! Сделали его таким слабым.
Тихо скрипнула дверь и в появившемся проеме показалась белокурая голова. Осмотревшись, обладатель сей головы решился зайти в палату, предварительно убедившись, что кроме Саске там никого нет.
- Привет … - произнес Наруто, настороженно оглядываясь по сторонам, не то чтобы он боялся, просто получить по ушам от Пятой ему вовсе не хотелось.
- Привет, - последовал незамедлительный ответ, - может быть, ты прекратишь мельтешить и сядешь?
«М-да… Саске в своем репертуаре.»
Наруто хмыкнув сел возле кровати. Почему-то ему было очень неловко.
- Как ты себя чувствуешь?
- Нормально…
- Саске… я хотел с тобой поговорить… - Наруто замолчал, словно обдумывая следующее предложение, или же его мысли так запутались, обгоняя друг друга, что он не мог сконцентрироваться и поймать за хвост хотя бы одну из них.
Учиха внимательно следил за изменением выражения лица своего собеседника, а оно, надо сказать, было очень живописным. Узумаки смущенно улыбнулся и продолжил:
- Я рад, что ты вернулся…очень рад…
«Черт, почему это так трудно сказать!?»
Саске даже не пытался прервать сбивчивую речь Наруто. Просто неотрывно смотрел на него.
- Ты очень сильный, я всегда это признавал… - Иронично приподнятая бровь Учихи заставила его поправиться. – Не вслух конечно. Но если ты так любишь себе ставить цели в жизни, если ты одной достиг, тот выбери себе еще одну для достижения, которой тебе понадобится вся жизнь.
Минуту стояла звенящая тишина, затем Саске сделал то, чего Наруто от него совсем не ожидал, он улыбнулся. Тепло, искренне. Узумаки моргнул. Учиха, наверное, сошел с ума, если улыбается. И уже было начал волноваться за друга, когда тихий слегка хриплый голос произнес:
- У меня есть цель…
«Спасибо тебе, Наруто…»
***
Безликая маска скрывала его лицо. Вот уже целых пять лет он находится в составе группы АНБУ. Да, многие считали их безжалостными убийцами, не знающими пощады, но это его работа. Специальное подразделение шиноби выходило на миссии требующие повышенной секретности, быстроты выполнения и умения не оставлять следов и свидетелей. Эта была та цена, которую он заплатил за свое предательство. Хокаге не могла просто так отказаться от его умений, знаний и силы. Допрос, строгий выговор, пара затрещин, так для профилактики, – он еще легко отделался, зная, как поступают с предателями.
Конечно, в итоге его жизнь налаживалась. Люди постепенно привыкали к нему, а он к ним. Правда, иногда до него доходили слухи, что о нем думают отдельные личности. Сказать те же самые слова в лицо ему боялись. Ну и черт с ними!
За эти пять лет довольно многое изменилось. Ну, к примеру, Хокаге, уже шестой по счету, был молодым. Наверное, самым молодым за всю историю Конохи.
Вот этот самый Хокаге, которого ему частенько приходилось охранять (вопрос вот только от кого), был очень неугомонным, но, не смотря на присущую бесшабашность, свои обязанности выполнял исправно. Кстати, сегодня у Саске было ночное дежурство – охрана личных комнат Шестого, ну и его самого, разумеется.
Узумаки Наруто сидел в своем рабочем кабинете и уже целый час выслушивал доклад Сакуры о состоянии больницы и обеспечении большинства команд шиноби медиками. Да, тема явно не нова, но решить эту проблему действительно было нужно, с этим он согласен на все сто. Если быть честным, его сейчас более волновали другие мысли. И именно эти «заразные» мысли очень мешали ему сосредоточится. По лукавой улыбке Хокаге Сакура поняла, что ее не очень-то и слушают. Врезать что ли, чтобы не летал в облаках. Да, нет нельзя, Хокаге все-таки. Харуно вздохнула:
- Хокаге-сама, вы меня слушаете? – чисто риторический вопрос. Ей просто нужно было его задать, дабы Шестой обратил на нее внимание.
- Да, Сакура-чан…
Другого ответа она не ожидала. «Врун!»
- Я зайду в другой раз, когда Вы будете настроены на работу.
- Извини…- тихий шепот настиг ее уже у двери. В этом весь Наруто. Когда за шиноби-медиком закрылась дверь, Узумаки расслабился. Ему нужно было о многом подумать.
Из нескладного парнишки, Наруто вырос в красивого молодого человека, на которого заглядывались девушки. Плюс он был Хокаге, что усиливало внимание этих самых девушек к его скромной персоне. Но это все не то. Единственный человек, чьего внимания он хотел добиться, был Учиха.
Ну, тут, можно сказать, ему подфартило. Саске был АНБУ, и поэтому постоянно находился в непосредственной близости от Хокаге. Вот только как дать понять Саске, что он испытывает к нему чувства уже не подходящие под определение дружбы.
- Нейджи.
- Я вас слушаю.
- Учиха Саске сегодня дежурит ночью? – в голосе Наруто слышался плохо скрытый интерес.
- Да, заступает на дежурство в одиннадцать часов вечера, - четкий ответ. Хьюга вопросительно посмотрел на Хокаге.- Вы хотите с ним поговорить или что-то передать ему?
- Нет, Нейджи. Ты можешь идти…
Вот с этого момента, когда за Хьюга закрылась дверь, план по соблазнению Учихи вступил в действие…
Сегодня он очень устал, поэтому решил пораньше лечь спать. Переступив порог своих комнат, Наруто начал на ходу снимать с себя одежду, небрежно бросая её на пол. Это он уберет завтра, а единственное что имело для него на данный момент значение – была кровать. Большая, удобная, мягкая… Дошагав до своей постели великий Хокаге упал на неё. Все! Об остальном он подумает завтра, а сейчас спать!
Нейджи стоял возле покоев Хокаге, ожидая смены караула. Скоро должен был подойти Учиха, но эта зараза жутко пунктуален, поэтому наверняка придет в 22 часа 59 минут 59 секунд. С него станется.
Накаркал. За одну минуту до одиннадцати появляется Саске. Эта неспешная походка, изящная грация хищника, готового в любой момент к прыжку. Короче, увидеть раздражение, которое исходило от прибывшего, можно было и не вооруженным глазом, не то, что Бьякуганом.
- Плохое настроение? - злорадно поинтересовался Хьюга.
- Предчувствие… - немногословен, впрочем, как всегда.
- Смена будет в пять утра. Не скучай.
Резко развернувшись, начальник охраны отправился патрулировать территорию дворца. Учиха несколько секунд смотрел на удаляющегося командира. Только когда Нейджи скрылся за поворотом, Саске позволил себе немного расслабиться. Он искренне надеялся, что это дежурство не будет отличаться от всех остальных, но сегодня что-то было не так. Он не мог понять, что именно, и это его очень раздражало.
Время давно уже перевалило за полночь, когда в ночной тишине раздался приглушенный звук. Саске среагировал мгновенно. Приоткрыв двери комнат Хокаге, скользнул в темноту, и чуть было не упал - помогла выучка шиноби. Подняв с пола причину своего неудавшегося падения, Саске недоуменно уставился на белоснежный плащ Шестого. «С каких это пор Наруто так разбрасывает свою одежду». Может быть, Узумаки не всегда был аккуратен, но он уважал все связанное с Хокаге. Тихий звук повторился. Активировав Шаринган, Учиха вошел в спальню готовый в любой момент вступить в бой. В просторной комнате кроме спящего на кровати Наруто никого не оказалось. Большое окно, которое было открыто на распашку…. Бесшумно подойдя к нему, боец АНБУ выглянул наружу, проверяя ауру возможного чужого присутствия. Никого. Удовлетворенно хмыкнув, он направился к двери…
Слабый стон застал его уже возле двери. Выпустив дверную ручку, Саске оглянулся. Он недоуменно покосился на Наруто, но тот крепко спал, лишь изредка тихо вздыхая и постанывая.
«Ну, по крайней мере, я определил источник этих звуков, - подумал Учиха. – Интересно, что ему снится?» Придумать ответ на собственный вопрос он не успел, ибо объект его размышлений перевернулся на живот, от чего легкое одеяло соскользнуло на пол, тем самым полностью обнажив Наруто. Стройная фигура, освещенная лунным светом, казалась нереальной. Саске устало вздохнул и прикрыл глаза:
«Надо его накрыть, а то еще простудится» - Мелькнула мысль. Бесшумно подойдя к кровати, Учиха поднял одеяло и накрыл Удзумаки. Он даже пожалел, что его руки были затянуты в перчатки, и не было возможности коснуться этой упругой и нежной кожи.
«Никогда не смей думать об этом!» - одернул себя шиноби.
Бросив последний взгляд на Хокаге, он направился к двери, и снова ему не дали до неё добраться. Ещё один стон и легкий шелест шелковых простынь заставил его обернуться (бедный Саске!!!). Зря он это сделал. На этот раз Наруто лежал на спине, открыв удивленному взору Саске свое обнаженное тело. «Сегодня точно не мой день ». - Сделал вывод Учиха, подходя к кровати: «Почему я не могу просто уйти?» «А ты хочешь?» - прошептал ехидный голосок. АНБУ мысленно послал его куда подальше. Повторив предыдущую процедуру, он решил, что ему надо бы вернуться на свой пост, а не стоять возле постели Хокаге и просто пялится на оного. На этот раз отойти далеко от Наруто Учихе не дало его имя, произнесенное хриплым, как от страсти, голосом, что ввело его – элитного, бесстрашного бойца, в ступор.
«Ему снюсь я?!!» - удивленно.
Не каждую ночь можно увидеть Хокаге, эротично стонущего твое имя. В голову полезли совсем уж не нужные мысли. У Саске возникло ощущение, что похожее уже когда-то было, вот только Наруто тогда не был Хокаге, а он хотел умереть. Как много времени прошло с той памятной ночи. Взгляд черных глаз задумчиво скользнул по разметавшемуся по постели Наруто. Светлые волосы в лунном свете казались почти белыми, приоткрытые, чуть влажные губы словно просили поцелуя. Учиха осторожно склонился над спящим и очень нежно коснулся своими губами этих манящих губ. Чего он совсем не ожидал, так это того, что его обнимут за шею, а поцелуй, вместо простого соприкосновения губ, получится страстным и обжигающим. Саске вздрогнул, когда его взгляд встретился с синими, мерцающими глазами Узумаки:
- Саске ….
Что-то в этом голосе было такое, что заставило Учиху произнести:
- Могу я остаться… здесь…, - тихий шепот, почти на выдохе.
Наруто улыбнулся и прикрыл глаза в немом согласии, и Саске вновь приник к его губам. Блондин с готовностью ответил на поцелуй. Мягкие, податливые губы Наруто заставили Саске почти потерять голову от нежности и страсти. Он пил нектар этих губ и никак не мог остановиться, словно нашел источник, способный утолить жажду, мучавшую на протяжении многих лет. Это было слаще, чем в мечтах. Обжигающая страсть нарастала, и Учиха понял, что больше не может сдерживаться. Он прервал поцелуй и посмотрел в глаза Хокаге. Наруто поразил тот огонь желания и любви, бушевавший в этом взгляде. Увидев в глазах Наруто отражение своих чувств, Саске понял, что с самоконтролем можно попрощаться. Расширившимися от страсти зрачками Наруто наблюдал, как Саске залез на кровать и расположился верхом на бедрах Хокаге, причем смотрел он ТАК, что все мысли дружно перекочевали из головы в более нижние регионы. Резко схватив блондина за руки и зафиксировав их у изголовья кровати, Саске принялся поцелуями покрывать шею Узумаки, постепенно спускаясь все ниже, к маленьким бусинкам сосков, один их которых он легонько прикусил, чем вызвал полустон-полувскрик своего друга…нет теперь больше чем просто друга – самого близкого человека на Земле. Руки Наруто гладили плечи, лопатки, медленно проводили линии вдоль позвоночника, затем спустились к накаченному прессу, пальцы скользнули по животу и спустились ниже, сжав через ткань брюк эрекцию брюнета, зашипевшего сквозь зубы ( у Орочимару научился))). «Как мешает одежда» – подумал Наруто, стягивая с Учихи предметы гардероба. Закончив с брюками и боксерами. Блондин, наконец-то, получил возможность почувствовать это желанное тело. Саске медленно погладил внутреннюю сторону бедер Наруто, поднялся выше, легонько пробежался пальцами по животу к соскам и снова спустился вниз, но проигнорировал отвердевший член блондина и вновь стал поглаживать бедра, вызвав протестующий стон. Брюнету нравилось наблюдать, в какой истоме находился блондин, даже такие почти невесомые касания приводили его к вершине блаженства. Учиха не спеша, не отрывая взгляда от лица Наруто, наклонился и провел языком вдоль члена, словно пробуя на вкус. И был вознагражден громким стоном, от которого мурашки пробежали по спине Саске, заставляя забыть про себя, ведомого теперь только желанием доставлять блондину удовольствие и слушать эти стоны наслаждения, переходящие в крики. Проведя языком еще раз по всей длине члена, Саске расслабив горло, начал заглатывать его как можно глубже, неимоверно возбуждаясь от своих действий и реакции блондина, который безуспешно старался сдержать стоны. В черные пряди тут же вцепились пальцы, что, хоть и причиняло некоторое неудобство, но, тем не менее, не могло оторвать брюнета от своего приятного занятия. Стоны стали прорываться все чаще и, видя, что блондин готов кончить, Саске резко сжал основание члена, не позволяя Наруто получить разрядку. Переместившись чуть ниже, брюнет слегка нажал языком на пульсирующее кольцо мышц и принялся резко врываться в девственное отверстие. Глаза Наруто резко распахнулись, когда он почувствовал проникновение языка, да еще и легкие поглаживания его члена, приносящие наслаждение, но не позволяющие кончить, заставили Узумаки Наруто, Хокаге деревни скрытого листа, беспомощно захныкать, в чем он потом ни за что не признается себе.
Блондин стал подаваться навстречу ласкающему его языку, который тут же сменился пальцем, к нему добавился еще один. Когда стоны стали громче, а движения блондина более требовательными, исчезли и пальцы. Наруто почувствовал, как что-то гораздо более крупное упирается в его вход, заставляя изнывать в предвкушении. Саске резко вошел полностью и замер, давая Наруто привыкнуть. Но крик наслаждения, слетевший с губ Наруто, послужил таким катализатором, от которого хваленое самообладание Учихи испарилось не оставив и следа. Потеряв всякий контроль над собой, Саске стал резкими толчками врезаться в распростертое под ним соблазнительное тело, задевая каждый раз простату и слыша громкие стоны Наруто, переходящие в непрерывный крик наслаждения. Наруто кончил, издав при этом такой эротичный стон, что Учиха практически сразу же последовал за своим любовником, излившись в него. Пытаясь отдышаться и прийти в себя, Наруто почувствовал, как брюнет принялся покрывать поцелуями его живот, нежно лаская соски. Заглянув в глаза своего любимого, Наруто облизнулся, похоже, ночь будет длинной…
***
Саске прикрыл глаза. Кто бы мог подумать, что сегодня сбудутся его самые сокровенные желания. Наруто, вот он, в его крепких объятьях, голова покоится на груди Учихи и легкое слегка прохладное дыхание приятно холодит его разгоряченную кожу, задевая при этом соски, от чего по телу проходила приятная дрожь.
Скоро рассвет. Учиха словно чувствовал, как нехотя ночь уступает перед натиском грядущего дня. Хотя небо было таким же темным, как и в полночь, все же на горизонте уже понемногу начинало светать. Пора уходить. Наруто, скорее всего, будет недоволен его отсутствием, когда проснется, но надо возвращаться на свой пост, а Хьюга явно обрадуется столь наглому поведению. Осторожно, чтобы, не дай бог, разбудить Наруто, Саске выбрался из мягких объятий, быстро оделся, проверив, не забыл ли он чего-нибудь, и покинул комнаты Хокаге, бросив напоследок взгляд на спящего Хокагэ. Оказавшись на своем посту, Учиха позволил себе нахмуриться. Его уход больше всего напоминал бегство. Такое чувство, будто он боялся реакции небезызвестного блондина на проведенную вместе ночь. Судя по всему, Наруто был не против секса с ним, но где-то, глубоко внутри, вопил противный голосочек, что Саске этого мало, что он хочет получить не только тело, но и душу Хокаге (сердце, любовь). «А больше ничего не хочешь? Например, полмира в придачу?» (Здравствуй, шизофрения!!!)
Но Саске мог точно сказать, что с Шестым у него обязательно состоится разговор, от которого будут зависеть их дальнейшие отношения.
Голова начинала немилосердно болеть от переполнявших ее мыслей, переживаний, предположений. Ему явно нужно успокоиться. Сделав пару глубоких вздохов, Саске почувствовал, как напряжение понемногу отпускает его. Стоило ему успокоиться, как появился Нейджи. Учиха тихо порадовался, что большинство засосов и царапин скрывает форма АНБУ и даже такой глазастый шиноби как Хьюга ничего не увидит.
«Мечтай больше!» - подумал капитан АНБУ, глядя на слабую полуулыбку, едва заметную на красивом лице своего подчиненного. Учиха в ожидании приказа приподнял изящную бровь.
- Ну, как прошло дежурство? – явный интерес в голосе Хьюги.
- Ничего особенного, – холодный ответ.
- Можешь идти, – тон явно скучающий.
Слегка склонив голову, Саске бесшумно ретировался. Нейджи хмыкнул…
***
Солнечный лучик шаловливо скользнул по лицу спящего человека, от чего тот незамедлительно забавно сморщил свой аккуратный носик. Наруто приоткрыл глаза и сразу же вновь закрыл их. Солнце светило настолько ярко, что было больно на него смотреть. Уткнувшись носом в подушку, он счастливо вздохнул, уловив едва ощутимый запах. Такой родной и близкий. Саске… Стоп, а где сам Учиха?! Наруто резко сел, поспешно оглядывая комнату. Следов присутствия последнего представителя клана Учиха явно не наблюдалось.
Тихо выругавшись, Узумаки накинул на голое тело кимоно и выглянул в коридор, уже зная, что Саске там нет: его дежурство уже закончилось.
- Саске – сволочь!!! – обидно…
- Хокаге-сама… -тихий голос заставил Наруто резко повернуть голову в направлении говорившего и столкнулся нос к носу с Хьюга Нейджи. – Я уже отпустил Учиху.
«Похоже, Наруто очень злится. Кому-то сегодня достанется»
Шестой Хокаге с силой сжал кулаки, затем расслабился и улыбнулся. «Очень достанется. Учиха, я тебе почти сочувствую».
- Ясно. Нейджи, пускай Учиха зайдет ко мне и как можно скорее.
- Сюда? – не удержался Хьюга.
- Нет, в мой кабинет… - Узумаки понял, что Нейджи все уже известно. «Вуайерист хренов. Мда… Бьякуган очень полезная штука, также как и Шаринган.»
Больше не сказав ни слова, Наруто вернулся в спальню. Начинался новый день. Вот только, что он с собой принесет радость и счастье или разочарование и боль. Надо приготовиться к предстоящему разговору, а ведь им было о чем поговорить. Вспомнив, чем они занимались этой ночью, Наруто невольно смутился.
«Никогда бы не подумал, что Саске – эта ходячая глыба льда, окажется столь страстным любовником! Так вот, что ты скрывал: этот неугасаемый огонь внутри себя». Он ни за что не позволит Учихе увильнуть. Хватит! Между ними и так много недоговорок. Пора с этим заканчивать! Он, Узумаки Наруто, непременно узнает правду!
***
Прохладные струи воды нежно скользили по его телу, оставляя влажные дорожки только для того, чтобы по этому же пути следовали другие капельки. Можно было понять, почему вода так любовно ласкала Саске: стройная, натренированная фигура с белоснежной кожей, удивительно мягкой, под которой чувствовались стальные мышцы, с черных как смоль волосы, капала вода.
Возможно, узрев его сейчас Наруто, он наверняка простил бы Учихе утреннее исчезновение.
Задумчиво убрав прядь мокрых волос со лба, Саске выключил воду. Похоже, душ ему не очень-то помог снять напряжение и возбуждение, которое, казалось, поселилось в нем надолго. И все потому, что ему было мало, чертовски мало, одной ночи проведенной с любимым.
Учиха знал – надо сейчас идти к Хокаге. «Я не могу, да и не хочу, больше это игнорировать!»
Выйдя из ванной комнаты шиноби подошел к шкафу, дабы надеть чистую форму. Но стоило ему только натянуть черные штаны, как раздался стук в дверь. Первой мыслью было то, что это Наруто, который все же пришел бить ему морду, то есть выяснить отношения. Все оказалось намного проще.
После секундного замешательства Саске открыл дверь. На пороге стоял его капитан. На лице Хьюги ноль эмоций. «Значит, Наруто решил поговорить со мной как Хокаге. Интересно.»
- Хокаге-сама просил тебя срочно зайти к нему, - сказал Нейджи, - интересно, что ты успел уже натворить?
- Понятия не имею, - Саске не любил, когда к нему лезли с подобными вопросами. К тому же, личная жизнь Учихи ни коим образом не касалась капитана АНБУ.
- Не забудь, Хокаге-сама просил тебя прийти как можно скорее, – пропел Нейджи.
Саске скрипнул зубами. Хьюга откровенно издевался, а если он мог позволить себе подобные шутки, то, скорее всего, капитан АНБУ прекрасно знал, КАК он провел эту ночь и с кем. Любой другой человек на месте Учихи провалился бы со стыда. А так как Учиха не являлся простым человеком, и чувство стыда ему было не знакомо, поэтому он никуда не собирался проваливаться и исчезать.
Кивнув на прощание, Нейджи удалился с мыслью о том, что ему бы очень хотелось поприсутствовать при разговоре этой парочки. Наверняка, будет забавно.
Саске закрыв дверь, вернулся в свою комнату. Натянув черный топ, при этом, взлохматив свои волосы больше обычного, Учиха надел поверх него серую безрукавку формы АНБУ и прикрепил сумочки с оружием и катану. Он был почти готов. Последний штрих – маска, полностью скрывшая его лицо. Теперь пора!
Ветер обдувал влажные, еще невысохшие после душа, волосы. Шиноби бежал быстро и бесшумно. Вдали показалось главное здание, где располагался офис Хокаге. Еще немного и он будет на месте. Не стоит заставлять себя ждать, особенно Шестого Хокаге.
***
Сегодня ему явно не работается. Все мысли только об одном человеке. Наруто вздохнул, ему не терпелось увидеть Саске и задать ему кучу вопросов, так волнующих его. Вопросов, которые вертелись у него в голове, начиная с самого утра. А ответить на них мог только Учиха. И пусть только попробует соврать. Коварно улыбнувшись, блондин поудобнее уселся в кресле и стал ждать.
Долго ему мучится в неведении не пришлось. Тихий стук в дверь и негромкое «войди», положили конец его ожиданию.
- Вызывали? – получилось немного нервно.
- Знаешь, тебе не зачем прятать свое лицо под маской, по крайней мере, на данный момент… - Наруто знал, что это больше похоже на приказ, чем не просьбу. Неуловимый жест и Шестой Хокаге смог увидеть спокойное, немного отрешенное выражение лица своего… Кого? Друга? Товарища по команде? Соперника? Подчиненного? Любовника или возлюбленного?
Саске знал, что ведет себя весьма глупо, но убрать эту бесчувственную маску с лица, к которой уже привык, было довольно трудно.
Наруто улыбнулся. Ему нужно как-нибудь разрядить обстановку и поэтому вести себя как Хокаге он не собирался. Он хотел, чтобы Учиха воспринимал его сейчас как друга.
- Саске, ты сильно напряжен. Расслабься… - буквально пропел Узумаки.- Мы должны с тобой спокойно поговорить. Садись, пожалуйста.
Боец АНБУ пересек кабинет и уселся в кресло прямо напротив Наруто. Приняв настойчивое приглашение, он решил поддержать приятельский тон, заданный Хокаге.
- Надеюсь, это важно, Усаратонкачи, - специально растягивая слова, произнес шиноби.
Наруто ухмыльнулся, вот это уже больше похоже на Учиху, чем то, что стояло здесь пару минут назад.
- Конечно. Чай будешь?
- Неплохо было бы…
Узумаки распорядился, чтобы им подали чай. Вскоре они пили чай.
«Надеюсь там нет яда.»
«Нет…нет, и не надейся.»
- Знаешь, мне бы очень хотелось узнать, чем для тебя была прошедшая ночь, простым сексом или…- договорить Наруто не дал Саске, который хотя и ожидал подобного вопроса, но все же поперхнулся:
- Что?!!!
Отдышавшись, Саске задал аналогичный вопрос.
- А для тебя?
- Я первый спросил!!! – возмущенно.
Учиха понял, что, похоже, объяснятся, придется ему, а не Наруто. «Выкрутился, идиот…»
Ладно, плевать на гордость.
- Наруто, все, что связанно с тобой, для меня всегда важно… - Саске умолк, собираясь с духом. Узумаки смотрел на него в упор, этот Теме практически признался ему в любви.
- Я тебе нравлюсь, Саске? – он решил немного помочь растерявшемуся парню. Видно не каждый день Учиха признается кому-либо в любви. И, слава Богу!
Ему вдруг ревностно захотелось, чтобы Саске смотрел только на него, обнимал только его, дарил свои сладкие, жадные поцелуи ему единственному…
- Даже больше, чем ты думаешь…- незачем юлить.
- Тогда почему ушел сегодня утром, не сказав мне ни слова? – второй по важности вопрос мучил его.
- Хм… Насколько ты знаешь у меня смена караула в пять утра, – явно не зная, что к этому еще можно добавить.
- А разбудить меня никак?
- Ты крепко спал… - «и выглядел таким милым», - что мне не хотелось тревожить твой сон.
- Бака, Саске, если бы ты разбудил меня поцелуем, я был бы весьма не против. «Даже очень не против…»
- Буду иметь в виду, – легкая улыбка.
- Тогда можно тебя пригласить на чашечку утреннего кофе? – хитро.
- С удовольствием, – похоже, его личная жизнь начинает налаживаться.
- Если мы закончили, то ты можешь идти. У меня очень много работы. «Стоит, как следует приготовиться к вечеру ака ночи.»
Слегка кивнув, Учиха направился к двери, но его остановили.
- Нэ… Саске ты мне тоже очень нравишься. «Я люблю тебя.»
- Усаратонкачи… - почти ласково.
- Саске? – задумчиво.
- Да?
- Помнишь, тогда в больнице ты сказал, что нашел новую цель в жизни. Какую?
- Все просто, Бака. Я хочу всегда быть рядом с тобой, не смотря ни на что.
Конец.
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Мар-2009 09:32 (спустя 1 минута)
Картиночка так удачно подходила к этому фанфику Mad , что я не удержалась Laughing
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Мар-2009 18:46 (спустя 9 часов)
Hesoka
спасиб, заценим =))
*картиночка клаааасс!*
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Мар-2009 19:39 (спустя 53 минуты)
Hoshi
Тоже очень нравится.
А фанфик, я просто умилялась над раздумьем Наруто, о своём плане =^_~=
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 00:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.606 sec  |  MySQL: 1.200 sec (198%) in 13 queries  |  Mem: 418.34 KB / 1.26 MB / 1.06 MB  |  Load: 1.2 1.2 1.5  ]