Loading...
Error

Аниме станет меньше

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SPX-730

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1028

Откуда: im in ur drivez erasin ur doujinz

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Цитата:

даже если подобное произайдет , то нам это гразит:

1) задержкой выкладывания онгоингов

2) задержкой переводов
объясни-ка, по какой причине нам это грозит =)
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Фев-2009 22:27 (спустя 31 минута)
причем тут озвучка, а еще и русская, я вообще не вкурил. к-во компаний и количество переводов немного разные вещи. То, что их может стать меньше, это в меньшей мере относится к теме новости, и в гораздо большей к экономическому кризису.

Что хочу сказать... Статья в основном говорит о рынке аниме, а не о количестве и качестве сериалов. Судя по сказанному, в основном затронется лицензирование, издание, озвучивание и перевод на английский язык. Т.е. самих по себе лицензированных аниме станет меньше, а, значит, количество фансабов на английском увеличится, ибо будет меньше гонений переводчиков. Значит, это может косвенно, но положительно сказаться на качестве и скорости русских фансабов. А сколько там залицензируют аниме в европе и америки, озвучат, издадут на ДВД и БрюРэй, меня мало интересует.
Главное, что из статьи не следует, что самого аниме станет меньше, что будет тяжелей достать тв или двд/брюрэй -рипы, раздобыть фансабы и прочее. И на скорости выкладывания онгоингов могут сказаться скорей наши провайдеры. А эта тема на скорости выкладывания онгоингов НИКАК не скажется. Даже если придумают, как бороться против существующих p2p сетей, придумают новые анонимные способы. 100%.

Так что слишком уж паническое название темы. Новость говорит о абсолютно другой вещи, а не об уменьшении к-ва нового аниме.
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Фев-2009 23:43 (спустя 1 час 16 минут)

Тюнс писал(а):

будет тяжелей достать тв или двд/брюрэй -рипы
почему? в японии то двд/бд так же будут выпускать.
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Фев-2009 23:51 (спустя 8 минут)
Arvelon

Тюнс писал(а):

не следует

Тюнс писал(а):

что будет тяжелей достать тв или двд/брюрэй -рипы
я про то и говорю, что для нас свертывание буржуйского рынка аниме скорей плюс, чем минус.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Май 11:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.014 sec  |  MySQL: 0.018 sec (130%) in 12 queries  |  Mem: 420.99 KB / 1.26 MB / 931.99 KB  |  Load: 0.4 0.8 1  ]