Loading...
Error

Беда Лидера (Naruto, стеб)[Итачи/Лидер]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Orochi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 207

Откуда: НиНо, АДС, Форсаж

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Название: Беда Лидера.
Автор: HACK.
Бета: ANIManiak
Рейтинг: G.
Жанр: Стеб, юмор.
Пейринг: Итачи / Лидер, намек на Дейдара / Сасори.
Состояние: закончен.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Кишимото. Мое только издевательство над ними.
От Автора: Сидела у подруги, увидела картинку с пейрингом Итачи / Лидер, ну и решила написать об этом...
Предупреждение: ООС, Не советую читать тем, кто, как и я, без отсутствия чувства юмора. Честно. =)

***

- Лидер - самааааа!!!
По коридору несся Итачи, сшибая по пути тумбочки, стулья и многое другое.
- Лидер - самааааа!!!
Он ворвался в комнату Пейна и резко остановился. Со всех сторон в него полетели кунаи, пара взрывательных бомбочек, отравленные сюрикены...
- Лидер - сама..?
Там было пусто. Итачи задумчиво осмотрел себя, с ног до головы покрытого пылью, пеплом и остальной грязью.
- Дейдара!!!

***

Блондин вздрогнул и поглубже зарылся в плащ Сасори.
- Что ты там делаешь? - недовольно проворчал тот, пытаясь вытащить Дея из - под полы.
- Прячусь. - шепотом ответил Дей, вздрогнув от очередного крика, пронесшегося по всей обители Акацук.
- От кого? - сумрачно поинтересовался марионеточник, не оставляя попыток избавиться от назойливого парня.
- От Итачи - сана. - с горьким вздохом сообщил блондин.
- И что ты опять натворил? - обреченно спросил Сасори, понимая, что в этом случае он подрывника не достанет.
- Ну... - замялся тот, но под строгим взглядом Акасуны резво продолжил, - Я просто сказал Итачи - сану, что Лидер будет ждать его в своей комнате. Один...
- Все ясно...

***

Каждому из Акацук была известна одна " нехорошая" черта в Итачи Учиха. Этой чертой являлась безумная любовь носителя шарингана к Лидеру. Правда, причины этого никто не знал, кроме Тоби, наверное...
Конечно, знание этого ничего не давало членам преступной организации... кроме проблем. Лидер, в основном, теперь прятался в разных городах, избегая появляться перед Итачи даже в " призрачном" образе. Эммм... Тоби вообще не попадался Итачи на глаза, после того, как на последней вечеринке, отмечающей успешное исполнение задания, Учиха поймал его сыплющим какое - то вещество в стакан Дея.
Сасори страдал оттого, что Дейдара теперь постоянно подкалывал Учиху, ну и соответственно, всегда прятался от праведного гнева Итачи за плащом марионеточника.
Остальные Акацуки просто проигнорировали это и продолжали заниматься своими делами.

***
- ДЕЙДАРА!!!
Итачи безошибочно нашел мастерскую Сасори и теперь рьяно обыскивал каждый угол этого помещения.
- Эммм... Что ты ищешь? - равнодушно поинтересовался Сасори, с закипающим гневом наблюдая как Итачи громит его мастерскую.
- Дея, конечно. - хмыкнул Учиха и небрежно скинул одну из кукол Сасори на пол.
- Гррр...
- Сасори? - удивленно спросил Итачи, заметив на лице марионеточника проявляющуюся маску злости.
- Ничего. - Акасуна немедленно вернул своему лицу равнодушное выражение и незаметно, под плащем, пнул Дейдару.
- Уммг! - как можно тише взвыл тот, потирая ушибленное место.
- Что это было? - тотчас насторожился Учиха, подозрительно приглядываясь к Сасори.
- Ничего. - безмятежно ответил тот, снова пиная блондина.
" Я тебе это припомню!" - мысленно пообещал подрывник, закусив губы до крови.
- Тогда ладно.
Итачи открыл шкаф и вывалил на пол все его содержимое. Этого Сасори стерпеть не мог.
- Итачи - сан... - едва сдерживая эмоции, позвал марионеточник увлеченного Учиху.
- А ? Что?
- Кто это будет после вас прибирать? - Акасуна нахмурился, нетерпеливо хрустя пальцами.
- Ну не я же! - беспечно отозвался носитель шарингана и продолжил выполнять миссию "Найти Дея и уничтожить".
В глазах марионеточника замелькали красные точки, свидетельствующие о крайнем раздражении Сасори. Зло топнув ногой, Акасуна умудрился наступить на ногу Дею, который только отошел от предыдущих пинков.
- Сасори - данна!!!
Блондин вылетел из - под плаща и гневно посмотрел на напарника.
- Что? - тот невинно уставился куда-то мимо Дея.
- Зачем вы это сделали? - прошипел подрывник, подпрыгивая на одной ноге.
- Что сделал? - лукаво переспросил Сасори, растягивая губы в довольной ухмылке.
- Эммм...
- ДЕЙ - ДА - РА. - за спиной блондина грозно нависла фигура Итачи.
- Упс... - только и успел пискнуть подрывник, прежде чем оказаться в гостеприимных объятьях Учихи.
- Спасибо, Сасори. - благожелательно улыбнулся Итачи, направляясь в сторону подвалов. - Ты оказал мне неоценимую услугу.
- Не за что. - буркнул в пустоту Сасори, оглядывая, царившую в комнате, разруху.
" Будь я проклят, если еще раз впущу Дея в свою мастерскую..."
- Сасори - кун, он ушел? - шепотом поинтересовался Лидер, вылезая из - под кровати марионеточника.
- Конечно, Лидер - сама. - почтительно отозвался Акасуна, помогая тому подняться.
- Спасибо что прикрыл меня.
- Всегда к вашим услугам, Лидер - сама.
Пейн расслабился. Ему просто не повезло. Расчитывая на то, что Итачи сегодня будет занят на миссии, он прибыл в пещеру, чтобы забрать некоторые свои вещи. Но, как видимо, ошибся днем отбытия Итачи на миссию...
Благодарно посмотрев на Сасори, Лидер выглянул в коридор. На его счастье, там никого не было... кроме Тоби.
- Тссс... - Пейн прижал палец к губам, призывая акацушника к молчанию. Тоби согласно кивнул головой.
Тихо, на цыпочках, Лидер отправился к своей комнате. Вдруг раздался какой - то шум и ему немедленно пришлось спрятаться за тумбочку.
- Тоби, - Лидер с ужасом узнал голос Итачи, - вытащи Дейдару из подвалов и принеси сюда. Мне еще надо с ним поговорить... Хе...
- Конечно, Итачи - сан! - бодро отрапортовал Тоби и скрылся.
- Жалко, конечно, что Лидера - самы нет здесь... Я так по нему соскучился. Лидер - самааа!!! - бубнил Учиха себе под нос, идя по коридору.
Пейна передернуло.
" И какая дрянь укусила Учиху в одно место, что он мне теперь покоя не дает?" - мрачно подумал Лидер, тихонько отползая в более надежное укрытие и молясь всем богам, чтобы Итачи его не заметил.
- Эм?
Итачи все - таки заметил что - то странное.
- Лидер - сама? - с надеждой в голосе вопросил он, осторожно надвигаясь на притихшего Пейна.
- Нет. - безжизненным голосом прошепелявил Лидер, отползая еще дальше.
- ЛИДЕР - САМААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Радостный вопль Итачи потряс всех обитающих в этот момент в здании членов Акацук и заставил горько посочувствовать Лидеру, все - таки попавшемуся в крепкие, ну очень крепкие, объятья Итачи Учиха.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile PM

Kleykazubka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 64

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Июн-2009 11:50 (спустя 4 месяца 27 дней)
хе-хе. оч весело, как раз мои лю-лю из Наруто, спс manya
тока почему акацук, акацушник?! режет уши не по-детски...
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 16:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 1.182 sec  |  MySQL: 2.353 sec (199%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 930.23 KB  |  Load: 1.9 1 0.8  ]