Loading...
Error

Как вы полюбили аниме?, аниме с которого началось увлечение...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Артем

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1468

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Наруто с дерьмовой озвучкой по джетиксу
Profile PM

alexiy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 516

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Ноя-2008 17:16 (спустя 16 минут)
Артем
ты прям мои мысли читаеш
+1))
Profile PM

fogis

Стаж: 15 лет

Сообщений: 8

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 19:41 (спустя 2 дня 2 часа)
Я подсел на Аниме после просмотра Wolf`s rain потом Эльфийская песнь и пошло поехоло Very Happy Very Happy Very Happy
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 22-Ноя-2008 19:58 (спустя 17 минут)
пару лет назад случайно посмотрел клип по One Piece...

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

Alpengold

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1038

Откуда: Дуст

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Ноя-2008 15:38 (спустя 2 дня 19 часов)
Начиналось все с Сэйлор мун(еще тогда было стыдно говорить ребятам во дворе,что я это смотрел Cool ),покемоны(в те дни это был мегапроджект,школьники фанатели).
Сознательно просмотр аниме начал с FMA,после этого сразу Cowboy Beebop,а там дальше само как-то пошло,да и манга в руки попала.Правда первой была Хентайная Razz )
Profile PM

Lina Inverse

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9

Откуда: NiNo

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Ноя-2008 21:01 (спустя 3 дня)
Началось все с гайвера 1989 года...мне было лет семь..мы с братом его смотрели..ну потом пошли покемоны..сейлор мун.

ну первое серьезное аниме..я уже осмыслила, что это значит Mad ..это цельнометаллический алхимик..потом евангелион...ну так и пошло и поехало...я смотрела, смотрю и буду смотреть аниме Mad
Profile PM

Gadik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 122

Откуда: Автозавод

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Ноя-2008 21:51 (спустя 47 минут)
Помню и "Летающий-корабль призрак" и "Грендайзер" и "Спиди-гонщика" и "Кота в сапогах" и "Путешествие на запад", полно всего было (кабельное телевидение однако). Но вся любовь прошла, когда по этому же кабельному показали анимэ про двух голодающих детей. Драма шарахнула по неокрепшим детским нервам и при слове анимэ волосы вставали дыбом.
Поэтому мимо прошли и Покемоны и Сейлор-муны, единственное - Кенди-кенди смотрела пока собиралась в школу.
Реанимация произошла в конце 2005 в начале 2006 года (не поленилась, востановила старый почтовый, чтобы поглядеть когда был первый заказ в интернет-магазин, откуда на протяжении года получала анимэ) гребанное MTV, Ева - сожравшая моск и Full Metal Panic.
Начался поиск. Сначала искала по ларькам с дисками, но на Автозаводе тогда еще на вопрос:
"А у Вас есть анимэ?"
Я получала:
"Чё?"
Еле-еле нашла Хелсинга и Еву на ДВД - диске, но такого жуткого качества!!! Про озвучку вообще молчу. Поэтому обратила свой взор на инет и нашла миленький такой магазинчик, который за умеренную плату, предоставит анимэ БЕЗ ОЗВУЧКИ (это был кайффф).
Потом было время когда я тихо и мирно обменивалась на анимках дисками (но я не очень общительный чел...), поэтому инет и потихоньку тягала отовсюду.
Profile PM

Morhant

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Откуда: внешко 2Mbit/2Mbit

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Ноя-2008 16:08 (спустя 1 день 18 часов)
мммм... хорошая темка...
это было весной 2007 года (тогдая я учился в 10 классе). один мой друг дал мне диск с полнометражками (Ди-охотник на вампиров 2 части, Последняя фантазия 2 части и Призрак в доспехах тож 2 части, Аниматрица). ну из всего этого я только хотел посмотреть финал фэнтези, т.к. аниме считал полной глупостью, а крутые 3d-мульты любил... но я себя переломил и решил просмотреть всё. я смотрел по две полнометражки за вечер... меня задело не по-децки - хотелось ещё, но у друга больше аниме не было, а самому что-нибудь достать не было возможности по разным причинам. поэтому про аниме я пока забыл.
где-то через пол года тот же самый друг достал штук 30 дивидишников, забитых аниме (не только полнометражками, но и сериалами). правда смотреть их поначалу мне тож не хотелось - перевод был только сабами. я подумал "блин глупость да ещё и париться, читать надо!!! не хочу!" где-то два месяца пылилась эта куча дивидишек у меня на столе, пока в один серый и грустный вечер я не решил попробовать посмотреть... я начал с Яблочного семя *ммм вроде ничё, к сабам постепенно привыкаешь*, затем Chrono Crusade *круто!!! хачу ещё*, потом ИнуЯша 90 серий, Д.Н.Ангел, Ева, Триган и пошло, и поехало...
Profile PM

Fyfcnfcbz2319

Стаж: 15 лет

Сообщений: 68

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Дек-2008 20:07 (спустя 3 дня)
Всегда любила мультики...в детстве смотрела сейлормун и пикемоны,хня такая если честно щас думается...А началось с Тетрадки всё..
Profile PM

Light

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2296

Откуда: ошибка отображения... обратитесь к админской панели

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Дек-2008 20:11 (спустя 3 минуты)
Fyfcnfcbz2319
+1
хех у мну тоже с тетрадки)))
Profile PM

JuliK

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Дек-2008 20:38 (спустя 13 дней)
Первое аниме (если его можно так назвать) было Кенди Кенди. Сильно оно зацепило детскую несформировавшуюся психику, правильно, это вам не приключения двух бурундуков! Потом пришло время Сейлор Муна, но тут слава богу наступил переходный возраст и приоритеты поменялись и Сейлор вместе с матросками канула в лету. И тут совсем недавно у меня случился рецедив! По TV показывали Унесенных призраками... Затем были Замок Хоула, Эльфийкая песнь, Тетрадь смерти, Хост клуб, крест и вампир и т.д. В прошлый раз "болезнь" затянулась года на три, в этот раз, думаю, так быстро не отпустит.
PS: уже купила 500 гигов памяти.
Profile PM

Артем

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1468

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Дек-2008 20:40 (спустя 1 минута)
охая и ахая
Profile PM

Lika_Himura

Стаж: 15 лет

Сообщений: 285

Откуда: АД=_=

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Дек-2008 07:34 (спустя 14 дней)
мм сложно сказать..
я ещё только входила в переходный возраст когда подруга принесла на пижамную вечеринку пару касет...
там было несколько сериалов..одно называлось "альянс серокрылых"
с этих анимэ се и началось..
а сейчас опять через 6 лет хочу посматреть это анимэ..
Profile PM

Ami

Стаж: 15 лет

Сообщений: 45

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Янв-2009 13:49 (спустя 15 дней)
Это было аниме Наруто , я до сих пор его смотрю, а потом я решила посмотреть остальные аниме, ну воть и всё Very Happy
Profile PM

Voo_NuRai

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Янв-2009 18:00 (спустя 6 дней)
Все началось с Сейлор Мун в 11 лет =^_^= потом затихло, а пробудилось вновь с Евангелионом (да, анимка - легенда), закрепилось все с Тетрадью Смерти Confused
Profile PM

lawliet

Стаж: 15 лет

Сообщений: 29

Откуда: Tokyo, Kanto

Провайдер: АБВ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Янв-2009 03:29 (спустя 7 дней)
у мя все как то странно началось )))в один прекрасный день в 1997году мне было нечем занятся и я начал разбирать кассеты в поисках чего-нито посматреть и там на паленой трехчасовой кассетке вместе с фильмом Маленький Будда был мультфильм Сквозь огонь (Огненый траппер)... ну я его и посматрел )))) и в башке эта анимешка засела тады ))) потом началось просматривание по телеку всяких сейлермунов покемонов т тд )))) потом в году2001-2002 начал покупать диски )))) ну и панеслась )))))
Profile PM

ak-killer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 159

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Фев-2009 12:55 (спустя 3 дня)
до этого посмотрел несколько анимешек(названия не помню),но зацепил просмотр Rosario + Vampire 1,2.
Profile PM

февраль

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Фев-2009 18:03 (спустя 2 дня 5 часов)
Покемонов и прочую подобную ересь с детства не перевариваю. Впервые всерьёз увлекся аниме буквально полтора года назад, посмотрев "Тетрадь Смерти", далее пошло-поехало: "Эльфийская Песнь", "Триган", "Стальной Алхимик", совсем недавно посмотрел "Hellsing", сейчас качаю "Триган", дабы пересмотреть заново. Огромное спасибо за возможность скачки последнего этому ресурсу ))
Profile PM

Alpengold

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1038

Откуда: Дуст

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Фев-2009 15:33 (спустя 21 час)

февраль писал(а):

Покемонов и прочую подобную ересь с детства не перевариваю.
прочая ересь это что?
Profile PM

Frimen3000

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Фев-2009 00:49 (спустя 1 день 9 часов)
Первое аниме посмотрел гдето в 93 или 94 году. Тогда я был маленький и жил в Хабаровске. Там просто китайских рынков было много и мне родители покупали на касетах аниме. Только я даже непомню какое аниме я посмотрел первым. Вообще запомнилось аниме "Пёс войны" -эта анимешка просто у меня сохранилась на касете, и когда я подрос я её пересматривал неоднократно (Если кто знает где её можно скачать скиньте ссылку, а то я чёто её нигде ненашёл ). Ну а вообще когда переехал в НиНо по ТВ смотрел покемонов сейлармун кенд-кенди. Потом по Мтв смотрел хельсинг, эльфийская песнь и т.д.
Когда нормальный нэт появился стал качать с торентов.
Profile PM

NoKer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 28

Откуда: [NN-off]

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Фев-2009 22:16 (спустя 14 дней)
А я не стесняюсь! И гордо говорю, что моё первое аниме было Покемоны... Правда мне было лет 5 и я просто не осознавал, что делал... Конечно был и Сейлор Мун.. Ну а осознанно я начал смотреть аниме с Shaman King'а, года 2-3 назад было.. Его тогда еще по СТС крутили.. Так вот, я довольно серьёзно на него подсел и не слезал где-то год... Потом приобрел диск, пересмотрел раз 20 и меня таки отпустило... Далее был "Евангелион"... Это было слишком сильным ударом по моей неокрепшей детской психике... собственно после этого и понеслась..
Profile PM

7heaveNN

Стаж: 16 лет

Сообщений: 822

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Фев-2009 22:22 (спустя 9 минут)
У меня всё поехало со Sprigan'a где то в 2004 году =))

Да и покемонов я в детстве смотрел =)))

зы и подсадил меня на это товарищ Hiro^^ падлюга =)
Profile PM

Хина

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Откуда: Зазеркалье

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Фев-2009 22:37 (спустя 11 минут)

Seventh Heaven писал(а):

Да и покемонов я в детстве смотрел =)))
Вот что-что, а покемонов смотрели все xD

Seventh Heaven писал(а):

У меня всё поехало со Sprigan'a
А я Спригана все никак посмотреть не могу.. ><
Profile PM

7heaveNN

Стаж: 16 лет

Сообщений: 822

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Фев-2009 22:39 (спустя 1 минута)
Хина

Цитата:

Вот что-что, а покемонов смотрели все xD
У меня сестра не смотрела =)

Цитата:

А я Спригана все никак посмотреть не могу.. ><
На любителя =))
Profile PM

Хина

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Откуда: Зазеркалье

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Фев-2009 22:44 (спустя 5 минут)

Seventh Heaven писал(а):

У меня сестра не смотрела =)
Повезло ей =)

Seventh Heaven писал(а):

На любителя =))
да не в этом дело, просто я его скачала как раз перед тем, как комп у меня полетел =)
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 23:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.095 sec  |  MySQL: 0.146 sec (155%) in 13 queries  |  Mem: 418.67 KB / 1.27 MB / 1.16 MB  |  Load: 2.6 2.9 2.8  ]