Loading...
Error

Аниме, которое вы посмотрели последним, могут присутствовать спойлеры.

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Glory

Карма: 0.00

Последне что я пеосмотрел, это было Сильнейший в истории ученик Кеничи.
Аниме действительно берет своей простотой и юмором)) Это наверное первое аниме за этот год над которым я много смеялся) Когда начал смотреть ..думал что опять типо Блича или Наруто... а тут раз те такая бездарность ))) В общем смеху много. Больше всего понравилась Изуми вроди(Та что мастер оружия)..так её зовут... прям только ради неё был готов смотреть каждую серию... Она просто очаровательна)) А как она говорит.. слого раздельно)) Просто отпад! Лучший персонаж мультика) Еще безусловно рулит апачай , крыс, и Ма-сенсей)))

И демон тоже ржачный))) Супер одаренный навыками)))
 

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Дек-2007 18:41 (спустя 10 минут)
Смотрел "Киба"......аниме немного детское...если честно, думал,что сделано по игре!!!прокачка оружия,героя,следовательно прокачка духа.....Прокачка если честно незаметна..Возьмем хотябы Блич - Бан-Кай,Маска пустого,черная Гетсуга Теншоу.....Сила ударов заметна....Тут же-во время драки мысли противников-СИЛЕН!!!......И все...не видно как он эту силу заработал....я говорю прям как в игре-убиваешь врагов и тебе + опыта...копишь,копишь,копишь-ОП И НОВЫЙ УРОВЕНЬ!!!!...Как уже кто-то говорил-Зед не успел вернуться с одной миссии-его сразу на другую!!!!!!!ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!
Личная оценка 7/10..........БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ 3 МИНУТЫ СЕРИАЛА!!!!!!Почему?????А черт его знает...просто понравились.....
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Дек-2007 19:58 (спустя 1 час 16 минут)
Технолайз
Эта вешь очень поразила меня...сначала все воспринималось как отличный киберпанк в смеси с неменее отличным психоделом...но вторая половина сериала...я не хочу рассказывать.ЭТО надо посмотреть самим...таких картин я не мог даже себе представить...а концовка действительно заставила меня плакать...
Конечно это Аниме не для всех,над ним надо глубоко задуматься,фансервис здесь отсутствует напрочь,а главный герой за весь сериал сказал всего 3 фразы...Но...это удивительно хорошо вписывается в общую картину безнадежности,увядания человечества,темных переулков подземного города Люкс,цепляющегося за у\ненужный человечеству источник цветов Лафии,отрезанный от поверхности,населенной лишь призраками людей,отказавшихся от своих физических тел и ждуших смерти...
Моя оценка-10/10
Это скорее взрослое анимэ,любителям отдохнуть перед экранами оно не подойдет
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 20-Дек-2007 06:04 (спустя 2 дня 10 часов)
Посмотрел Hajime no Ippo. Смотрел перемотками.
Увы весь сериал все 7с лишним серий прослеживаються по одним и тем же ноткам..
Тренировка... бой, тренировка, бой.. можно даже через одну смореть..
получиться просто бой бой бой... Главный герой мне совсем не понравился.. Не вызывает он у меня шибких симпатий... Под конец уже тошнило от его АРИГАТО КЗаймашта...

Кароче говоря сериал только для любителей бокса... Наверное.. так как мне он не шибко чем то понравился... Но матчи иногда выглядели действительно красиво.

А так впечатления тока произвел Такамура - Чемпион в среднем весе который.
Вот собственно.. ну не шибко хорошое впечатление.. но что поделаеш...
 

gandi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Дек-2007 16:14 (спустя 10 часов)
Green Green - 13 Erolutions

Smile
скрытый текст
Green Green - 13 Erolutions

pic
Жанры: романтика, эротика, комедия
Страна: Япония
Время выхода: 2004
Режиссер: Муто Юдзи Сценарий: Томиока Ацухиро
Сюжет фильма: Прошедшие полгода после забавных и волнующих событий летнего лагеря только укрепили любовное чувство между Футабой Куцуки и Юсукэ Такадзаки, хотя воспоминания об ушедшей в иной мир Мидори не оставляют парня. И вот для подготовки грядущего объединения со школой девочек в "Колокольный звон" с учительницей Тигусой прибывают сёстры Футаба и Вакаба вместе с крошкой Санаэ - к великой радости Юсукэ и его трёх дружков-балбесов. Во время этого короткого визита между Футабой и Юсукэ наконец происходит то, чего они так ждали, а над счастливыми влюблёнными с улыбкой витает дух Мидори...

есть титры
Личная оценка: 3 - только под кайфом
Продолжительность: 26:52
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: DivX 5.x, битрейт: 111кб/с, размер кадра: 640x480
Аудио: язык: Русский, перевод: одноголосый закадровый, кодек: MP3, битрейт: 132 кб/с
Источник: торрент.ннов.ру
непонял что посмотрел
Profile PM

manga

Стаж: 16 лет

Сообщений: 43

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Дек-2007 17:43 (спустя 1 день 1 час)

gandi писал(а):

Green Green - 13 Erolutions

Smile
скрытый текст
Green Green - 13 Erolutions

pic
Жанры: романтика, эротика, комедия
Страна: Япония
Время выхода: 2004
Режиссер: Муто Юдзи Сценарий: Томиока Ацухиро
Сюжет фильма: Прошедшие полгода после забавных и волнующих событий летнего лагеря только укрепили любовное чувство между Футабой Куцуки и Юсукэ Такадзаки, хотя воспоминания об ушедшей в иной мир Мидори не оставляют парня. И вот для подготовки грядущего объединения со школой девочек в "Колокольный звон" с учительницей Тигусой прибывают сёстры Футаба и Вакаба вместе с крошкой Санаэ - к великой радости Юсукэ и его трёх дружков-балбесов. Во время этого короткого визита между Футабой и Юсукэ наконец происходит то, чего они так ждали, а над счастливыми влюблёнными с улыбкой витает дух Мидори...

есть титры
Личная оценка: 3 - только под кайфом
Продолжительность: 26:52
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: DivX 5.x, битрейт: 111кб/с, размер кадра: 640x480
Аудио: язык: Русский, перевод: одноголосый закадровый, кодек: MP3, битрейт: 132 кб/с
Источник: торрент.ннов.ру
непонял что посмотрел
Смотрел, мне понравилось, аниме ржачное, а под кайфов вообще наверное мегазачётное будет, посмотреть стоит... хотя на вкус и цвет как говорится...
Profile PM

manga

Стаж: 16 лет

Сообщений: 43

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Дек-2007 17:50 (спустя 6 минут)
даже не знаю что написать что я последнее посмотрел, но смотрю пока что вот что:
Кланнад
Школьные дни
Небесные девочки
Эрго прокси
Блич(смотрю продолжение и пересматриваю ханово)

Начну смотреть ещё пару сериальчиков...

А нет, вот нашёл: Beyond the Clouds, The Promised Place(За облоками) это последнее что полностью досмотрел...
Любители режисёра Синкай Макото останутся довольны, лучшее аниме его наверное всётаки "5 сантиметров в секунду", кто не смотрел советую посмотреть обязательно!!!, вещь на самом деле стоящая...
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 22-Дек-2007 02:00 (спустя 8 часов)
Посмотрел Зомби на доверии / Zombie-Loan TV [2007].
Ну..Экшена тут 0. Точнее он есть.. но этот Экшн очень стремиться к 0. Единственное понравился только юмор.. И рисовки всех этих приколов) И постоянное повторение.. "еще раз и Убью!" Акацки лучшая семейка) Лиш благодаря этому персонажу мне было не скучно смотреть это аниме) И еще кавайненькая страдающая двульчностью Коеми\Ёми )))

Все остальное.. Просто задний план. Как комедия этот сериал бы вытянул больше.. А так 6\10 максимум.
 

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Дек-2007 11:17 (спустя 9 часов)
manga
Насчет 5 сантиметров согласен на все 100...
после просмотра слезы наварачивались...очень сильная вещь
Про рисовку промолчу-это надо видеть
Profile PM

akuma_001

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1126

Откуда: Мир грез

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.20

post 23-Дек-2007 16:39 (спустя 1 день 5 часов)
Loveless, это был Loveless...
Я так искала! Целый год! А когда нашла... то заперлась в комнате, набрала припасов (в виде чая и кг печенюшек) и не вышла пока не просмотрела все серии. Слава богу их всего то 12. А жаль. Откровенно жаль!
Profile PM

Orangeviy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 101

Провайдер: Инфолинк

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Дек-2007 00:47 (спустя 8 часов)
стимбой наконец-то посмотрел)
с англискими сабами...
ну так как обожаю паропанк мне понравилось)
о сюжете ничего сказать не могу (ну есть и есть)
а вот нарисовано всё ОЧЕНЬ красиво.
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Дек-2007 14:04 (спустя 13 часов)
Orangeviy
Интересный фильмец...
Только мне стиль персонажей не понравилсяюююнемного смахивает на дисней(да простят меня Ками)
Profile PM

Oriya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 69

Откуда: НиНо

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Дек-2007 02:17 (спустя 2 дня 12 часов)
Ioshi
хммм... Технолайз, да.
красивый - не спорю, но... затянутый. не досмотрела, стало скучно. возможно я отношусь предвзято, т.к. сразу жду от чего-либо под маркой "киберпанк" выноса моска и полного погружения в мир [ну да, Lain, Blame! и GITS:Innocence испортили мой вкус =>.<=], и мало требую от себя как от зрителя... хм. к я чему это всё? вот: твоя фраза

Цитата:

Это скорее взрослое анимэ,любителям отдохнуть перед экранами оно не подойдет
мну пристыдила. бью себя тапкой, сдаю сессию и смотрю!

а из последнего мною просмотренного - Mononoke...
ну, на ворлдарте про это аниме много умного уже написано, я тут ничего не добавлю. ставлю в один ряд с Comedy и т.п., то есть шедевр.
вообще люблю артхаус, да Razz
Profile PM

Marmot

Стаж: 16 лет

Сообщений: 95

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Дек-2007 07:24 (спустя 5 часов)
а я вот тут Kaze no Stigma посмотрел.... лично мне понравилось =) хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого аниме? =)
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 27-Дек-2007 09:28 (спустя 2 часа 4 минуты)
Oriya
Mononoke, замечательный сериал. но все же больше всего мне понравилось часть, которая была в Ayakash.
Кстати если любишь что-то не традиционное советую посмотреть Aru Tabibito no Nikk.

_________________
pic
Profile PM

Oriya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 69

Откуда: НиНо

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Дек-2007 15:28 (спустя 6 часов)
Julia
Ayakashi чтото не могу найти и скачать((( но видела клип... [не знаю на какую арку но там была Uki-onna], графика по сравнению с Mononoke проигрывает, имхо.

Aru Tabibito no Nikk ммм... ворлдарт сказал что это вкусно, значит посмотрю))) тем более что сравнивается с недавно посмотренным She and Her Cat.......

доо, не_формат очень люблю, и не только японский. в этом смысле радует к.т Орлёнок с FutureShorts и Рекорд, только вот жаль достать то, что там показывалось, негде(((


Последний раз редактировалось: Oriya (2007-12-28 19:21), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 27-Дек-2007 17:51 (спустя 2 часа 22 минуты)
Oriya Вот ссылка с Ayakashi https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=560

_________________
pic
Profile PM

Sage

Стаж: 16 лет

Сообщений: 34

Откуда: Н.Н.

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2008 02:15 (спустя 5 дней)
Буквально за день перед НГ просмотрел Tekkon Kinkreet и Paprika.

В Восторге от обоих произведений.
Profile PM

Lun@tik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1861

Откуда: Sarov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Янв-2008 14:59 (спустя 2 дня 12 часов)
Посмотрел 4 серии Ангелов Смерти (Burst Angel), на большее не хватило сил... Далее сериал отсмотрел перемоткой и со спокойной совестью Shift + Delete и Enter. Совершенно пустой, банальный, пафосный и неинтересен сериал. Мехи уродливы, бои глупы, герои слизаны с ЕВЫ и по большей части вызывают отвращение из-за своей тупости. Просмотр этого аниме - самая настоящая пустая трата времени.
Личная оценка: 5 - зевал Rolling Eyes
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Янв-2008 19:17 (спустя 4 часа)
Любовь и Хина.......ржал до упада.....ох....романтика и комедия(комедии больше)короче афиииииигееееееное аниме!!!!!!
Profile PM

Orangeviy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 101

Провайдер: Инфолинк

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Янв-2008 01:20 (спустя 6 дней)
смотрю shigurui... поначалу было ну ОООООЧЕНЬ скучна, потом серии на 3-ей втянулся, стало интересна. Жду сабов к 7й главе.
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 11-Янв-2008 12:37 (спустя 11 часов)

Orangeviy писал(а):

Жду сабов к 7й главе.
ТОж жду хоть на японском начинай смотреть.

_________________
pic
Profile PM

MaXiLeMoN

Стаж: 16 лет

Сообщений: 110

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 11:43 (спустя 23 часа)
Battle Programmer SHIRASE - убойная вещь.
Profile PM

Orangeviy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 101

Провайдер: Инфолинк

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Янв-2008 12:49 (спустя 1 день 1 час)
посмотрел Full Metal Panic? Fumoffu. давно я так не ржал)))
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Янв-2008 12:53 (спустя 3 минуты)
Orangeviy
Мне из всех сезонов он всех больше понравился-так как показали самое удачное в FMP-школьный стеб
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 03:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 1.070 sec  |  MySQL: 2.116 sec (198%) in 13 queries  |  Mem: 418.34 KB / 1.27 MB / 1.2 MB  |  Load: 0.7 0.8 0.8  ]