Loading...
Error

Resident Evil 5

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Glory

Карма: 0.00

В сети появились новые скриншоты Resident Evil 5. Напомню, что Resident Evil 5 продолжение знаменитой horror серии и выходит 13 марта на PS3, Xbox 360. Смотрим:
скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
гыгы)
 

alexiy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 516

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Ноя-2008 14:47 (спустя 55 минут)
моя прелесть Laughing Laughing Confused Confused
жду недаждусь ету часть
скрины проста супер графа отличная

да кстати добавлю специально для фанатов серии компания официально заявила что теперь каких либо эксклюзивов для консолей небудет каждая новая часть R E будет выходить на всех популярных консолях(тобиш ИКС БОКС,PS3,ВИЙ а так же на пк в обязательном порадке)
дабы больше не портить ожидания фанатов
Profile PM

7heaveNN

Стаж: 16 лет

Сообщений: 822

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Ноя-2008 14:52 (спустя 4 минуты)
Клёва =)
Profile PM

alexiy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 516

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Ноя-2008 15:04 (спустя 11 минут)
Пока что нет официального подтверждения новости, но MCVuk приводит в своем списке ближайших релизов от CAPCOM версию Resident Evil 5 для PC, причем одновременно с версиями для PS3 и Xbox360 - 13 марта 2009 года.

так что надеемся)
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 15-Ноя-2008 16:07 (спустя 1 час 3 минуты)
Кстати проходить игру можно вдвоем. кто то играе за телку а ктото за мужика.
 

DruG

Стаж: 16 лет

Сообщений: 62

Откуда: NiNo

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Ноя-2008 16:32 (спустя 24 минуты)
одновременно с консолями не выйдет, но есть слухи что появится на ПК через полгода
Profile PM

alexiy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 516

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Ноя-2008 16:39 (спустя 7 минут)
блин
игра будет короче чем 4 резик обидно(
DruG
с чего ты взял то что я написал написано от официальных источников + такая большая задержка на пк резика была по 1 простой причине заманить людей на консоль
щас такого небудет врятли они хотят чтобы игра не собрала лишние бабки благодаря консолям
максимальная садержка будет месяц-полтора месяца
Profile PM

alexiy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 516

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Ноя-2008 18:10 (спустя 1 час 39 минут)
кстати
раз уж зашла тема о выходе 5 резика

СКОРА ВЫЙДЕТ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ:
Resident evil: Degeneration
pic
Дата выхода: 2008....
7 лет прошло со дня уничтожения Раккун-Сити. И вроде бы уже всё позади... зомби, Амбрелла, вирусы. Но вдруг в городе Х в аэропорту на человека нападает монстр. Но откуда они взялись? Неужели кто-то продолжил дело Корпорации?
В том же месте и встречаются два человека, известных нам из второй части игры - Леон Кеннеди и Клер Рэдфилд. Удастся ли им выжить в этот раз?
Profile PM

She's a Freak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 218

Откуда: Noir York City

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Ноя-2008 23:34 (спустя 5 часов)

alexiy писал(а):

кстати
раз уж зашла тема о выходе 5 резика

СКОРА ВЫЙДЕТ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ:
Resident evil: Degeneration
pic
Дата выхода: 2008....
7 лет прошло со дня уничтожения Раккун-Сити. И вроде бы уже всё позади... зомби, Амбрелла, вирусы. Но вдруг в городе Х в аэропорту на человека нападает монстр. Но откуда они взялись? Неужели кто-то продолжил дело Корпорации?
В том же месте и встречаются два человека, известных нам из второй части игры - Леон Кеннеди и Клер Рэдфилд. Удастся ли им выжить в этот раз?
Вах, вах. Посмотрю обязательно.
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 16-Ноя-2008 11:34 (спустя 11 часов)
фильмец по 3-му резиденту, а он гавно. Бось представить, что будет в фильме.
 

alexiy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 516

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Ноя-2008 12:03 (спустя 30 минут)
Glory
ето вообще не имеет отношения к фильму
сюжет к мульту был написан разработчиками серии
Capcom издатель мульта
так что ето должно быть зрелищным продолжением серии
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 16-Ноя-2008 12:32 (спустя 26 минут)
alexiy чета я лоханулся сори))) чета меня рисовка непорадовала.. но Клер потрясна))
 

alexiy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 516

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Ноя-2008 12:35 (спустя 10 минут)
Glory
создатели отказались от вида аниме по некоторым причинам:
1)не изкожать героев
2)не все любят аниме(а мульт расчитан на издание по всему миру)
3)как можно больше приблизить мальт к риальности так сказать

вобще когда смотрел трейлер к мульту трудно даже было ето назвать мультом скорее фильм
настолько хорошо нарисовано было

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

вообще официальная премьера фильма в токио состаялась 18 октября
в интернете фильм должен будет оказать гдето 10-25числа декабря

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

вот кстати ещё новость насчёт 5 резика))
Согласно GameFront, Capcom планирует продать 3,25 миллиона копий Resident Evil/Biohazard 5 во всем мире. Кроме того, японский журнал Famitsu опросил 1000 посетителей на Tokyo Game Show об их мнении насчет самого шоу и представляемых игр. Resident Evil 5 оказался третьим среди лучших, уступив лишь Monster Hunter 3 и Final Fantasy XIII.
Profile PM

alexiy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 516

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Дек-2008 20:17 (спустя 22 дня)
АААААААААААААААААААААААААА АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ РЕЗИДЕНТ ИВЛ ЕСТЬ В КОЛЬЦЕ
СМТРЕТЬ ВСЕМ ФАНАТАМ И НЕ ТОЛЬКА
ЕТО ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 05-Фев-2009 18:29 (спустя 1 месяц 27 дней)
pic
Resident Evil 5 (Demo version)
Итак. Делюсь своими впечатлениями... Итак СУПЕР!!! (играл оффлайн сплит скрин с другом)
Это игра (демо) дала огромную кучу ощущений!!!
Управление идеальное!!!! Тут кто-то говорил, что менюшка в реал тайме это убого, я вам возражу, она афигенна. Горячие клавиши на крестовине - Это очень удобно, и дело не в том, что неудобно передать партнеру патроны(в первой миссии, во второй с этим проблем нет), главное прикрыть партнера чтобы он меньше патронов тратил. Это дает кучу драйва.
Тут даже я не смог сказать другу фу нубяра не умеешь гамать, тут все держится на взаимоподдержке. Лучший режим это оффлайн сплит скрин. Все остальное не айс.

Игра настолько поглощает, что я даже не обращаю внимания на соседнее окошко товарища... И только слышу от него "Слава СЗАДИ!" Я тут же отбегаю сзади зомбарь мажет... с другой стороны бежит чувак с бензопелой... я кричу "Рома беги" Бегаем отстреливаемся... режем крест накрест))) Море адреналина!
Особенно круто, когда со снайперки тебя прикрывают.. ты видиш лазерный прицел на одном зомбаке.. стреляеш в другого, доверяеш себя своему товарищу)) очень круто)))

Тут все держиться на взаимоподдержке, один без другого никак))) И это очень и очень круто!

Прошли всю демоверсию..нереально круто..жаль что еще ждать целый месяц до выхода..
Будем играть каждый вечер.. всех загасим)))

Очень круто.
по поводу 18 часов с торилайне.. чтобы пройти эту демку мы потратили примерно часов 6. Пока не прошли ее идеально.

Настоящая игра на выживание)))

Предлагаю всем кто поиграл отписать ваши впечатления)
 

darkal

Стаж: 16 лет

Сообщений: 540

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.15

post 17-Фев-2009 14:39 (спустя 11 дней)

Glory писал(а):

Предлагаю всем кто поиграл отписать ваши впечатления)
А никто и не поиграл. Сам же подожду полную версию.

_________________
Отсутствие доказательств не доказательство отсутствия.
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Фев-2009 16:34 (спустя 1 час 54 минуты)
Glory
у мну пока нету консолю, планирую брать)) что посоветуешь?
и главное как там нет настроить?
и еще в в двоем за одной преставкой играли или за двумя?
Profile PM

darkal

Стаж: 16 лет

Сообщений: 540

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.15

post 17-Фев-2009 20:53 (спустя 4 часа)

Sneik писал(а):

и еще в в двоем за одной преставкой играли или за двумя?

Glory писал(а):

Лучший режим это оффлайн сплит скрин
Стоит предполагать что за одной)

_________________
Отсутствие доказательств не доказательство отсутствия.
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 10-Апр-2009 19:16 (спустя 1 месяц 20 дней)
гамал по онлайну и на одной))) Кооператив ваще супер. Конечно в онлайн режиме часто нубы попадаються, которых приходиться спасать. И они ваще часто умирают, но игра нереально крутая))) прошел на нормале,ветеране,профешенале, потом прошел изи на S ранги и нормал на S ранги, собрал все трофеи, собрал все бсса эмблемы, прокочал кучу оружия))) Прям кайфую и готов дальше гаситься))))
 

Hayato

Стаж: 16 лет

Сообщений: 403

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 20-Сен-2009 18:45 (спустя 5 месяцев 9 дней)
Кто будет в Ре5 по хамачи ??

_________________
pic
Even if I go to hell, I will live to the end of this world. And if the world does not come to an end... I will destroy it with my own hands!
Profile PM

алекс dark

Стаж: 15 лет

Сообщений: 34

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Сен-2009 00:19 (спустя 5 часов)
народ че делать с вескером в вулкане потронов мало бабу некак не спасу и как деиствовать правильно обьясните я сначало к камню бегу сталкиваю в лаву а там это сволочь подходит и начинает лапами махать и я падаю вниз бесславная смерть
Profile PM

ExTamplier

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2790

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 21-Сен-2009 06:45 (спустя 6 часов)
алекс dark
сначала бежишь на круглую платформу (это вверх) когда он тоже там будет стреляй ему в спину (там будет какая то жёлтая хрень) . потом он бросится всторону твоей напарницы . та побежит от него и упадёт но схватится за уступ . тут стреляй в вескера чтобы задержать его . потом когда она поднимется беги к груглому камню и скинь его . вы обьединитесь . беги на круглую платформу и там вместе с ней стреляйте по жёлтой хрени на спине (и постепенно она будет чередоваться с грудью)

_________________
pic
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Сен-2009 11:28 (спустя 2 дня 4 часа)
поиграл в это.
Про графику не скажу ни слова, у почти всех она шикарна. Что говоря Музыки, звуки тут не особо выделяются, как мне показалась, все-таки не хоррор что бы на них многое возлагать.
Что сказать, управление как на джосте так и наклаве порадовало, хотя есть недочеты, в виде F+V в самый не нужный момент=). Ну вот дошел и до гемпелея. НИ ЧЕГО НОВОГО я не увидел, Резик 4 с небольшими правками, не вижу так же смысла играть одному, скучно бот это вообще ни то(ну тока когда у вас есть бесконечные стволы). Загадки даже не заставляют думать, что плохо. Боссы так же унылы=((( НО радует кооператив, правда от кооператива то одно слово, нету действительно хороших кооперативных возможностей и загадок на них, но человеческий фактор жжот. Иногда не знаешь прикольнее по скайпу или пытаться понять человека по четырем командам(скайп лучше^_^). Радует в игре реиграбильность, в виде прокачки стволов , собирание всякого барахла и прохождения каждый уровень на разных уровнях(эх уэ эти Японцы, с их темпераментом).
Основная особенность, это наемники ВДВОЕМ=)))) Столько позитива, в общем круче чем одному
общая оценка игре
графа 9/10
музыка 7/10
Управление 9/10
гемплей 7,5/10

Общая оценка 7,5, так как на графику в играм мне откровенно пох, музыка не впечатлила, одному не интересно, а смысл играть только вдвоем!
Profile PM

ExTamplier

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2790

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 23-Сен-2009 13:29 (спустя 2 часа 2 минуты)
Sneik
это не хоррор ибо там абсолютно нет ни чего страшного . музыка там тоже нах не нужна . это в left4dead нужно валить зомби на право и на лево под рок!) управление (на джойстике) хорошее за не учётом того что прицеливаться чуточку сложней . геймплей .... это едиственный из резиков , что мне понравилось .
но всё это с лихвой заполняется сюжетом и его подачей . я бы и 2х с чем то тысяч не пожалел на эту игру если бы был гроб или зы =)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

за что люблю кепком это за то что игру у них больше похожи на многобюджетные суперские фильмы , но в этом и проблема . смотреть на всё это интересней чем играть

_________________
pic
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Сен-2009 14:06 (спустя 34 минуты)
VEDUN
ХА! ты говоришь с человек, у кого первая игра была резидент второй, я прошел их все, и могу сказать, что здесь это уже даже не уровень 4 части.
МОмент с негром и его фразой, меня убили
"началась атака... и я в общем оказался в доках... а потом.... а где мой отряд?... черт!" я просто умер от оригинальной идеи подачи этой сцены, а главное она так глубока
Дальше просто ужасно следующая грубо говоря сцена, со взрывом. Что там бахнуло? склад Детского питания или нефтяная вышка?

VEDUN писал(а):

это не хоррор
и это главная проблема 5 части! даже в четвертом хотя сохранили ночь! атмосфера пропадает. И что за гуманизм, вы хотя бы помнили 1 резидент где выживал персонаж, левый, которого показывали? ладно выжила Джил, но негр должен был умереть оп всем законам жанра. или как сказал Hayato, так как в Америке президент черный, то и убивать теперь в играх нельзя?
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 01:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 1.254 sec  |  MySQL: 2.478 sec (198%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 1.2 MB  |  Load: 2.3 2.8 3  ]