Loading...
Error

КАКИЕ сны вам снятся

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

She's a Freak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 218

Откуда: Noir York City

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

В продолжении темы о сновидениях. Описывайте свои сны. =)
Profile PM

Sekai

Стаж: 15 лет

Сообщений: 171

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Ноя-2008 17:48 (спустя 2 минуты)
Буду первой))
Когда я проснулась, я пропустила колледж, чтобы записать этот сон:"Я просыпаюсь в чужом городе, в чужой семье, но все называют меня дочерью, я отпрашиваюсь погулять, иду по незнакомой улице.....пахнет рыбой....(Странно, ведь во сне невозможно ощущать запахи)...Мне страшно, понимаю, что не дома, но как вернуться не знаю, плачу....Вдруг меня зовёт какая-то женщина, пойти за ней в какой-то разрушенный дом, я иду за ней, проходим какие-то длинные коридоры, вдруг она куда-то пропадает, я оборачиваюсь - назад дороги нет....Иду вперёд...Вдруг стена передо мной рушится и оттуда выбегают какие-то маленькие человечки, а за ними бежит какой-то мужчина с веником, выгоняя их из ниши в стене, я заглядываю за сломанную стену, а там много маленьких столиков и стульчиков, на столиках стоит какая-то еда, но все маленькие человечки уже убежали....Я хочу вернуться назад...Но сзади опять стена....На ней очень старые обои, я пытаюсь их содрать....Сначала не получается, но потом они отходят прямо целым пластом...За ними дверь очень узкого лифта...Я боюсь, но всё же захожу внутрь...Там единственная кнопка - "вниз"Я нажимаю на неё...Долго еду..Вдруг начинаю задыхаться... Наконец-то двери открываются, дверь снаружи тоже заклеена обоями, я пытаюсь их прорвать, но вдруг пол подо мной проламывается, и меня тянут вниз какие-то руки, я всё-таки прорываю обои и выбираюсь наружу, а там.....подземный мир, настолько прекрасен, что и описать не возможно....Я иду по каким-то катакомбам...Встречаю эльфа, но поскольку я была ему по плечо, я поняла, что я тоже ниже чем в жизни, он мне сказал, что мне нужно бежать, он схватил меня за руку и побежал...Он бежал очень быстро, вдруг у меня отказали ноги....я высвободила руку и покатилась по земле, когда я остановилась, его уже не было....Я поползла по земле, потому что за мной ползли змеи, я опять заплакала, я чувствовала, что у меня ломаются ногти....Почувствовала на себе чей-то взгляд, обернулась, а из-за угла выглядывает клоун, я закричала,(у меня фобия в жизни на клоунов) он побежал за мной ,ко мне вернулась способность ходить, я побежала, вроде оторвалась....Завернула за угол, отдышалась, повернула голову, а там стоял тот очень красивый эльф, которого я недавно встретила, он подошёл ко мне и сказал: Ты прекрасна, как утренняя заря, которую я никогда не видел..... Острая боль в боку, я смотрю на место, которое болит...Кинжал......Я падаю на землю....Холодно.....В последний раз открываю глаза, Эльф и клоун стоят бок о бок....Эльф плачет, а клоун смеётся....
Profile PM

She's a Freak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 218

Откуда: Noir York City

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Ноя-2008 17:52 (спустя 3 минуты)
Сон за 9 июля.
"Сегодня мне приснилась странная вещь.
Я на четвертом курсе, на улице - третья мировая война.
Первый удар по России. Все произошло быстро. Так быстро что никто себе и представить не мог.
В тот день я имела неосторожность оказаться в колледже, и там нам сообщили, что через десять минут по Нижнему Новгороду ударит ракета. Ее радиус поражения так велик, что эвакуироваться не успеют даже те, кто живет на окраинах. Это было как снег на голову, в ушах зашумело, это я хорошо помню. Кто мог предположить, что так все закончится.
Последние минуты текли особенно долго. Почему-то я была одна. Ни одного знакомого лица в моем сне. Когда небо засветилось желтым, я заплакала.
Я выходит смерти боюсь. Наверное, никогда мне еще не было так страшно . Страшно умирать, страшно перед неизвестностью, “что будет дальше и будет ли вообще”, “неужели я умру одна и никогда не попрощаюсь с близкими”? “ И почему блядь ракета нацелена не на Москву?”.
Небо засветилось желтым.
“Вот сейчас… сейчас я умру…” думала я, пока приближалась ракета. Я буквально слышала ее гудение. А потом в окно ударил свет. Много света. Я ничего не почувствовала… когда я открыла глаза, я была уже мертва.
Я летала над руинами города с другими призраками. Я не знала, что делать дальше. Куда идти? Я ничего не могла. И это тоже было страшно.
А потом голос меня спросил “любишь Японию?”, и я ответила что люблю. Так я переродилась заново.
...
Самое обидно, это был не конец. Позвонила Романова и разбудила меня.
А потом я узнала о Мэй. О том, что она умерла, и ее похоронили в субботу.
Возможно, она любила Японию… "
Profile PM

Light

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2296

Откуда: ошибка отображения... обратитесь к админской панели

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Ноя-2008 19:10 (спустя 1 час 17 минут)
все мои сны являются моим будущем
то есть следующим днём или неделей и ещё выше моно брать
зы.но лучше бы они мне не снились>___<
Profile PM

Артем

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1468

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Ноя-2008 22:52 (спустя 3 часа)
Мне сниться такая же фигня, как и Light)
еще иногда бывают ужастики, но просыпаться не охота поэтому я их смотрю
А еще часто снится, как падаю в пропасть или с крыши дома высокоэтажного)
И просыпаюсь и думаю, как хорошо что это сон, а тоб не проснулся бы >_<
Profile PM

Mi_Diva

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Ноя-2008 23:44 (спустя 51 минута)
клоуны. зубы. школа. лето. и совы О_О
Profile PM

Light

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2296

Откуда: ошибка отображения... обратитесь к админской панели

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Ноя-2008 23:47 (спустя 3 минуты)
Артем
мне тоже порой сняться ужастики
сниться порой что умерает очень дорогой мне человек я просыпаюсь и весь день в себе^.^
Profile PM

Артем

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1468

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2008 00:13 (спустя 25 минут)
Light ну а если честно, то никогда сильно не обращал внимание на сны и думаю, что не буду)
Еще мне лет 5 назад снилось, как я летаю))
Profile PM

IZELBOR

Стаж: 16 лет

Сообщений: 371

Откуда: НН-Автозавод

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2008 00:21 (спустя 7 минут)
Я в основном свои сны не помню, а если что и запоминается, то в основном бессвязная бреднятина....но это редко.....
Profile PM

Lun@tik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1861

Откуда: Sarov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2008 13:00 (спустя 12 часов)
Если пересмотрю аниме...то анимешные Embarassed
Profile PM

Dark_Angel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1301

Откуда: †Darkness†

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2008 13:06 (спустя 5 минут)
Цветные
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2008 15:05 (спустя 1 час 59 минут)
Хмм... как раз помню один недавний... Mad
Начинается с предисловия в том, что явилось сие в состоянии "ещё полчасика можно..хрр.." растянувшееся на добрые три часа0=) Cool
Вижу одновременно все комнаты своей квартиры, практически как живая система безопасности, созерцаю себя со стороны, вроде всё нормально, действительность никуда не рвётся, пока не начинаю засекать, как по всей площади носятся маленькие существа чем-то напоминающие концепт-арт девочек волшебниц обвешанных какой-то фигнёй(за счёт неё собственно и ассоциация) в стиле деформ и ростом чуть выше 30-40 см О_о... Их где-то дюжина, и они охотятся на какие-то кусочки мглы, что время от времени вспыхивают серым маревом... При этом над ними почему-то появляются какие-то надписи латынью, причём у всех первые 4-5 символов одинаковые, а потом со временем появляются новые... Так длилось пока они не начали переходить с мглы на друг дружку и это стало больше походить на натуральное поедание... В этот момент до меня начинает доходить вся бредовость и уверенность, что это сон... но ведь интересно чем всё кончится. Evil or Very Mad Так как от этих сокращений странное стало твориться и с надписями над ними, с каждым выбыванием они превращались в что-то читаемое, хоть и бессмысленное=( Пришлось проснуться, так как начали нещадно будить, хотя оставалось ещё 4... Smile
Profile PM

Sekai

Стаж: 15 лет

Сообщений: 171

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2008 16:50 (спустя 1 час 44 минуты)
Asgaroth
Прикольно))Мне всё время снятся маленькие человечки))
Profile PM

SinigamiKill

Стаж: 16 лет

Сообщений: 363

Откуда: Нижегородская обл. fly-128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Ноя-2008 22:49 (спустя 3 дня)
недели две уже не снились(
Profile PM

ELEMENT6233

Стаж: 16 лет

Сообщений: 74

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Ноя-2008 23:09 (спустя 20 минут)
вчера приснилось , что я поджог хату друга , а сегодня , что я нассал в свою кровать.......
Profile PM

Nemu

Стаж: 16 лет

Сообщений: 711

Откуда: Муми-дол

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.02

post 09-Ноя-2008 23:17 (спустя 8 минут)
что приснилось сегодня ночью, почти в точности случилось днем... хы)))

_________________
picpic
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 10-Ноя-2008 00:32 (спустя 1 час 16 минут)
Я иногда во сне вижу как еду на автобусе в институт и с благоговением просыпаю его на несколько часов =D ДА и зачем просыпаться если я уже уехал ?? Very Happy

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

Rika ^_^

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

Откуда: НиНо

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Ноя-2008 00:50 (спустя 11 дней)
блиин, а мне редко сны снятся, а если вдруг что-то и присниться то быстро забывается)))) раньше часто снилось что я откуда-то падаю... ну падаю я и в жизни часто, ничего особенного в общем >_<
Profile PM

Dark Ведьмак

Стаж: 16 лет

Сообщений: 116

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Ноя-2008 00:51 (спустя 1 минута)
Мне снят настолько бредовые сны...что аж пипец!
Если я расскажу вы с ума сойдёте!
И станете такими как я!
Profile PM

IZELBOR

Стаж: 16 лет

Сообщений: 371

Откуда: НН-Автозавод

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Ноя-2008 01:06 (спустя 15 минут)
Dark Ведьмак
Ой, раскажи.......а.....
Profile PM

narnia

Стаж: 15 лет

Сообщений: 53

Откуда: НиНо

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 02:10 (спустя 1 день 1 час)
Dark Ведьмак
ДА ДА))) расскажи )))))
что касается меня, то я тоже вижу всегда странные сны, и чаще всего, просыпаясь, я хожу весь день сама не своя. поэтому очень люблю спать без снов ))
было один раз, когда мне конец света приснился )))
Это было Очень красиво, но и страшно одновременно.
На вечернем небосводе фиолетового цвета встретились две планеты, напоминающие луну. они медленно приближались друг к другу, а во время столкновения слились в розовато-алом пламени. после чего последовал взрыв такой мощи, что никто не успел дожить и почувствовать это. однако зрелище было потрясающее ^^
--------------------
что касается фобии, то у меня это глаза... всегда у меня либо глаз вытекает, либо утром, когда пытаюсь вставить линзу, я ещё чёта под неё пихаю, после чего у меня глаз становится будто кусок куриного филе, рарезанное поперёк(тоесть такая какаято сухая полурассыпчатая поверхность), то иголкой в глаз тыкаю.
короче за зрение своё беспокоюсь очень )))
--------------------
за последний месяц, наверно, летала целых два раза (до этого не летала несколько лет ^^) один раз даже приняла форму дракона и летала высоко, над очень красивыми холмами и горами, над какимто замком, помню посадка была не оч мягкая XDDD
второй раз уже форму свою не меняла, а руки просто стали будто крылья, и я летала на высоте птичьего полёта и доже намного выше, пролетала над замками такими, напоминающими территорию Xогвартся XDDD
--------------------
сегодня так ваще был прикол, я как обычно валялась и была на волне "можно ещё полчасика", и в это время приснился такой сон:
прихожу я типо в универ на занятия по немецкому, нам надо было какуюто сценку разыграть(в реале должно было быть тоже самое), я прихожу в аудиторию, и понимаю, что совсем не помню слов, которые должна говорить. прошу листочек, чтобы повторить, и понимаю, что рассказывать надо не то, что я учила. и тут я в панике устроила прям на паре бешеную истерику со слезами, изза того, что незнаю нихрена, а мне щас рассказывать) а немка у нас ппц зверюга ) и в универ я припёрлась в ночнушке почемуто XDDD
После того как я проснулась, я поняла, что опаздываю на немецкий на ПОЛЧАСА!!! бегом собираюсь, еду в универ, и в автобусе повторяю свои слова из сценки, которую мы должны были показывать на паре )))))))
--------------------
вот так вот весело бывает ))) но сны часто меня потом беспокоят, ибо я очень чувствительный человек ))
--------------------
кстати оч часто приходится от маньяков всяких убегать.... после таких ночег у меня обычно весь день карявый получаица...
Profile PM

MoonPrinZess

Стаж: 16 лет

Сообщений: 66

Откуда: Кстово, Кактус Телеком

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 10:58 (спустя 8 часов)
Мне сегодня приснился Light, играющий на аж двухметровом(в размахе) бояне soul Этожппц....
Profile PM

Cheza

Стаж: 15 лет

Сообщений: 528

Откуда: НН

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 12:38 (спустя 1 час 39 минут)
MoonPrinZess<wbr></wbr>​
ha O badtea soul
фига се сны...
Profile PM

IZELBOR

Стаж: 16 лет

Сообщений: 371

Откуда: НН-Автозавод

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 12:45 (спустя 6 минут)
Если бы я вам рассказал что мне снится....вы были бы не рады........но вообще сны я запоминаю черезвычайно редко.....в основном брехня какая то.....
Profile PM

Артем

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1468

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Мар-2009 00:01 (спустя 4 месяца 2 дня)
хорошие
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 22:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.029 sec  |  MySQL: 0.026 sec (91%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 1.16 MB  |  Load: 2.5 2.3 2.3  ]