Loading...
Error

Dead Space

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

alexiy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 516

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Вот единственная игра из недавно вышедших которая действительно интересная и её охота проходить ещё и ещё
Игру создала электроник артс а ето уже значит что её нельзя оставить без внимания
Игра сочитает в себе 4 и как нестранно первые 3части резидента
Ето не экшен как 4 резик ето что ни на есть настоящи хоррор от 3 лица
за долгие годы ето 1 игра которая действительно заставила меня нервничать и боятся
с самого начала она держит человека в напряжение до самого конца
отличная графика,увлекательный сюжет,действительно страшненькая,вид изза плеча делающий игру ещё страшнея и увлекательней(поначалу неудобно но потом понимаеш все + данного вида)

Вобщем вот к не играл советую кто играет или прошёл делитесь тактиками и различными секретами найденными либо же открытыми)
Profile PM

Vulture

Стаж: 16 лет

Сообщений: 17

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Ноя-2008 18:47 (спустя 38 минут)
От резедент ивила там тока удобная камера и удобное прицеливание. Игра совершенно не страшная, единственная страшная вещь в ней это звук когда монстры ломятся через вентиляцию. С сюжетом просто беда т.к. перед релизом игры были выпущены комикс и мультфильм рассказывающие че там произшло на Ишимуре все таки в самой игре на этом внимания особо не заостряют, в основном все сводиться к "у нас чета не работает, поди сделай". Расчлененка работает хотя если не пройти достаточно далеко так и не поймешь нафига она нужна. Игра в принципе очень не плохая но меня не зацепило. В общем жду Resedent Evil 5.
Profile PM

alexiy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 516

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Ноя-2008 18:57 (спустя 10 минут)
Vulture
ну я знаю как многие проходят ставят лёгкий режим и давай носится сломя головы по мисиям какой в етом кайф?
а надо медленно идти никуда неторопясь и всегда ждать что кто то вылизет тада страшно
ну с мисиями ето да беда к концу игры надоедает
Resident evil 5 ето конешно да ето нечто но я боюсь что кроме толпы монстров нечего нового в 5 резиденте нету
Атмосфера в игре резидентовская идёш один вокруг не единой живой души тишина и лишь шум монстров лазеющих по вентиляции и крики людей найденых ими иногда перебивают ету тишину
Profile PM

Dark

Стаж: 16 лет

Сообщений: 314

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Ноя-2008 20:04 (спустя 1 час 6 минут)

Vulture писал(а):

сюжетом просто беда т.к. перед релизом игры были выпущены комикс и мультфильм рассказывающие че там произшло на Ишимуре все таки в самой игре на этом внимания особо не заостряют, в
Сюжет и атмосфера супер, перед игрой в обязательном порядке курить все комиксы и мувик deadspace: Downfall

alexiy писал(а):

а надо медленно идти никуда неторопясь и всегда ждать что кто то вылизет тада страшно
и вылезает обычно совсем не то что ждёш...

ЗЫ. это лучший хоорор который йа когда либо видел...
Profile PM

alexiy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 516

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Ноя-2008 20:08 (спустя 3 минуты)
ну не лутший не будем забывать о Дедушке alone in the dark о Resident Evil Silent Hill но я по праву могу сказать что Dead Space стоит на равне с етими играми и даже в некотором обсталяет их
Profile PM

Tishka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 20

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Ноя-2008 22:55 (спустя 16 дней)
Ну что же, как не странно игра оказалась для меня открытием. Так как видел пару трейлеров перед выходом и ничем не зацепила. В итоге игра пройдена за 2 дня.
Хочу слегка не согласиться с 1 постом, игру создала не ЕА, она все же издатель, а не разраб. Есть множество проектов, которые не заслуживают внимания от этого издателя, причина в основном из-за "конвеерной" тактики. Но это мелочи.
Игра на самом деле очень атмосферна, сюжет раскрывается а-ля doom 3 , из аудио,видео и текстовых записей. Что мне показалось крайне логичным. мы прилетели на Ишимуру, что бы разобраться почему они не выходят на связь, нам ничего не известно в принципе, вот такими крупицами и собираем инфу. Задания, кстати, там опять-таки логичны, что удивляет) Кто то что то говорит про сюжет? Мне кажется это просто из-за невнимательности. Насчет комиксов и мультфильма, это некий спойлер и подтолкнуть конечно интерес у покупателя. Кстати все что рассказывается в мультфильме я нашел в игре, так что не надо тут)) Кстати, оченб порадовала меня анимация и костюмчики главного героя)) А про пугать.... меня игры вобще не пугают и не пугали никогда, всегда спокойно отношусь к тому что происходит на экране, мониторе. Но на самом деле у этой игры, для меня покрайней мере, есть 1 большущий плюс, в нее интересно играть. А это редкость в современных играх, про хорроры вобще молчу.
Profile PM

xxxHolic

Стаж: 16 лет

Сообщений: 93

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Мар-2010 14:40 (спустя 1 год 3 месяца)
Слышал о том, что скоро (относительно))) выйдет вторая часть этой поистене замечательной игры. Это я так, к сведению))
Profile PM

ExTamplier

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2790

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 04-Мар-2010 22:47 (спустя 8 часов)
xxxHolic
выйдет только на консолях

_________________
pic
Profile PM

xxxHolic

Стаж: 16 лет

Сообщений: 93

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Мар-2010 13:59 (спустя 3 дня)
факин шит!!)) это не есть гуд(((
Profile PM

Dreamer

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Откуда: Алматы

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Июл-2011 21:35 (спустя 1 год 4 месяца)
Dead Space интересная, но в то же время страшная(отчасти) игра с очень неожиданными и сердцевзрывающими моментами. Я хоть и не играл в первую часть, но о второй так сказать могу. Правда Dead Space это фактически тот же AitD (Alone in the Dark). Похожее управление. Когда открываешь инвентарь он смотрит куда то ( В AitD он смотрит что есть у него в куртке с внутренней стороны, а в DS он проектирует его перед собой). Так же ходишь фактически с одним оружием, но можешь так же использовать окружающие предметы. Правда в Dead Space II можно оружие менять. Но все же то оружие которое он нашел самым первым, ничем не хуже других в магазине. Да и патроны везде для нее. А в AitD ходишь вечно с пистолетом и ножиком. Правда все же AitD страшнее и тяжелее чем Dead Space. В Alone in the Dark этих "зомби" убить с магазина трудно. А в Dead Space: 1 выстрел в ногу(и), и одни в башку - Усё.
Profile PM

ExTamplier

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2790

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 11-Июл-2011 21:41 (спустя 6 минут)

ExTamplier писал(а):

xxxHolic
выйдет только на консолях
а ведь вышла на пк Very Happy

_________________
pic
Profile PM

Dreamer

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Откуда: Алматы

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Июл-2011 12:13 (спустя 3 дня)
Угу х)
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.021 sec  |  MySQL: 0.016 sec (75%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 1020.61 KB  |  Load: 0.9 1.2 0.8  ]