Loading...
Error

Юмор

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ufa

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Откуда: НиНо

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

IZELBOR
классная сказочка))))
Profile PM

IZELBOR

Стаж: 16 лет

Сообщений: 371

Откуда: НН-Автозавод

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2008 20:27 (спустя 1 минута)
Ufa
Я когда первый раз её прочитал то чуть со стула не упал со смеху......
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 15-Ноя-2008 15:42 (спустя 8 дней)
Сидят трое мужиков в лодке, ловят рыбку на зорьке
один:
- Посмотрите какой рассвет красивый
второй:
- Дааа, действительно красивый
третий двумя пинками отправляет их плавать:
- одного за оффтоп, другого за флуд
- ты че совсем!?
третий прикладывая каждого веслом по башке:
- а за пререкания БАН

_________________
pic
Profile PM

ToXic 52

Стаж: 15 лет

Сообщений: 273

Откуда: Из бочки с токсичными отходами =)

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Ноя-2008 15:28 (спустя 4 дня)
На улице ,два не знакомых друг другу человека:
первый: Извините, а здесь стадо баранов не пробегало?
другой: А вы что ,отстали?

Мужик ,возращаясь с работы, увидел девушку с огромной грудью,подбегает к ней и спрашивает:

мужик: Дай за сиську укушу?

девушка: Ты че псих? Иди куда шол!!!!

мужик: Ну дай за сиську укушу? 100$ дам.

девушка: Мущина отстанте от меня или я милицию вызову!!!!!!!!

мужик: Ну дай за сиську укушу? 500$ дам.

девушка: Ну сколко можно повторять? Отстанте от меня!!!!!

мужик: Ну дай за сиську укушу? 1000$ дам, вот только зарплату получил ,больше нету!!!

девушка: (думает про себя: хм 1000$ на дороге не валяются ,всего-лиш за сиську укусит.) Хорошо, пойдем.

Отходят за угол, девушка огалила свою грудь ,мужик трогает и морщится.

девушка: НУ ДАВАЙ УЖЕ , КУСАЙ!!!!!!!!

мужик: ПЛЯ , ДОРОГО!!!!!
Profile PM

Vadim-san

Стаж: 15 лет

Сообщений: 362

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Ноя-2008 17:07 (спустя 1 час 36 минут)
"Я мыслю - значит не добили"

Командующий сборной сибирской полусотней и начальник этапов
10 июня 1876г.
г. Копал

Господину заведующему
полицейской частью
г. Копал.

Рапорт.

С первых минут появления в городке Копал девиц подозрительного поведения с типом представительности и симпатичного изящества многих из них при том же расположившихся позицией близ казармы, местность которой господствует над занимаемою содержательницей девиц квартирою содержимою ею в видах экономии без тех закрытых положений, которые требуются законом для подобной промышленной перспективы чему большей частею способствует пересеченный овраг где ввиду зрителей днем и ночью происходит азартное неистовство дел весьма предосудительного свойства, через что нижние чины вверенной мне сотни особенно казаки преклонных лет ввиду такого публичного соблазна окончательно одурели. В десять не более суток контраст разгула развился до неимоверных размеров и предосудительные меры по моему мнению действительны быть не могут, по причине естественного произведения человека на свет с грехом от соска матери. Впрочем в пресечении ворвавшейся экспромтом неблаговидной отрасли разврата сопряженной с шаткостью материального и морального отношения каждого из участвующих в нем самому себе и всех порознь.
Имею честь просить Ваше Высокоблагородие об удалении кавалькады девиц на место по усмотрению Вашему выбранное более пустынное и мрачное чем настоящее изобилующее привлекательным комфортом открытое и поверхностное.

Подписал сотник Кузнецов

Объём массы тела у Тёмного эльфа и Палладина Света в навозных кучах.

Как-то меня спросили:
Какая разница между темным эльфом и кучей навоза, между паладином Света и кучей навоза?
У меня родилось несколько версий.

Куча навоза сущность очень мирная. в отличии от тёмного эльфа с паладином Света...
Куча навоза не служит ни Свету ни Тьме.
Но если в ней прячется тёмный эльф, или паладин Света, то получается, что куча навоза служит, то Тьме, то Свету. Выходит что она, никак не может определиться со своим выбором.

Тёмный эльф или паладин Света на коне, может оставить после себя кучу навоза.
Куча навоза после себя не оставляет ничего.
Но это тоже относительно, потому как иногда убрав вилами кучу навоза, мы убеждаемся, что под ней скрывался тёмный эльф или паладин Света на конях. И очень часто павшие в неравной схватке друг с другом. Но куча навоза никогда не будет биться с другой кучей навоза.

Если в одной куче навоза скрывается тёмный эльф, выслеживающий паладина Света, а в другой сидит паладин Света, выслеживающий тёмного эльфа, то значит что в данный момент, они не могут поубивать друг дружку.
Навозная куча – это величайший миротворец.

Если в одной навозной куче сидит Тёмный эльф, и кидается навозом в паладина Света, сидящего в другой куче навоза, и кидающегося навозом в тёмного эльфа, то значит они нашли с помощью кучи навоза, более цивилизованный способ решать свои конфликты, вместо того чтобы просто поубивать друг друга.
И в этом тоже проявляется миротворчество кучи навоза.

Если тёмный эльф и паладин Света, сидя каждый в своей куче навоза, всё же умудрились закидать таки друг дружку навозом на смерть, то значит, что ничего уже тут не попишешь. Ведь горбатого только могила и исправит. И поскольку миротворческая куча навоза испробовала все прочие способы примирить тёмного эльфа и паладина Света, то ей пришлось прибегнуть к самой крайней мере, чтобы примирить их окончательно.

**********************
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 21-Ноя-2008 13:37 (спустя 20 часов)
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались,
что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок
готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги
с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце
кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за
горами.

Баблахyй (Bab la hue - ориг. лат.) - жизненная ситуация, связанная с отсутствием денежных средств и не располагающая к внеплановым финансовым расходам. Напр. 'У меня случился баблахуй', 'Шла Саша по шоссе, потому что баблахуй', 'Сектор баблахуй на барабане! Ход переходит к следующему игроку.

_________________
pic
Profile PM

AIex

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1008

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.19

post 21-Ноя-2008 23:06 (спустя 9 часов)
Случайно обнаружил на баше в бездне:

<Desm> Компания Sharp в свое время в Москве имела офис на улице Большая Якиманка. При этом японцы всегда краснели, когда называли адрес своего офиса.
<Desm> Как потом удалось выяснить, Якиманка (якиманко вообще-то) по-японски дословно
продолжение цитаты
те, кто смотрели эбичу уже навеное поняли что под спойлером
"жареная пи*да"

_________________
pic
APPURUJACKU!!!
[Бака рейнджер ⒷⒶⓀⒶ-team]
[Touhou Team]
[Kawaii Team]
[Chaotic-Neutral's Team]

Vegetarians eat vegetables. Beware of humanitarians!
Profile PM

Dark

Стаж: 16 лет

Сообщений: 314

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Ноя-2008 23:21 (спустя 14 минут)
яки...манко....чу....
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 22-Ноя-2008 06:27 (спустя 7 часов)
Объяснительная в ГИБДД
Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления
басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом
высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На
перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот
антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает,
при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом
Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво
принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на
басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное
торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала
маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного
торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список
повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От
полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести
епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не
соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной
является, причиной грехопадения Адамова
Долой допинг контроль!
Долой допинг контроль!
Добрый день! Мы ведём репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отсутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

-На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.

-Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в кёрлинге.

-Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубка. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

-Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубка.

-Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед, но это не мешает ему прийти к финишу первым!

-Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

-Орг. комитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

-А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

-Только что стало известно, что куда-то пропал весь орг.комитет. И на площадку выходят метатели молота.

-Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

-Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.

-И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
радио 106
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстримальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция) 16 октября 1997 г.

Испанцы: (помехи не заднем фоне)... говорит А-853, пожалуйста поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль

Американцы: (помехи не заднем фоне)... советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы: (другой голос) С вами говорит капитан корабля соединенных штатов америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 грдусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах) С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОРВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануель Салас Алкантра. Нас 2 человек. Нас сопроваждают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживает канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая то, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы понятия не имеем какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ебаные меры какие вы считаете необходимыми и сделать всё что угодно для обеспечения безопасности вашего ебаного корабля, который разобьется в дребезги об скалы. Поэтому ещё раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
про WoW
Орк говорит приятелю гному
- Слушай, я знаю гениальный трюк, как в ресторане бесплатно поесть.
- Ну-ка расскажи!
- Идешь в хороший ресторан, где тебя не знают, незадолго до закрытия.
Заказываешь закусочки, там блюда самые лучшие, десерт, потом
коньячок, кофе, сидишь, не спеша куришь сигару. Когда все официанты
разойдутся, последний к тебе подойдет за деньгами - говоришь, мол,
а я уже вашему товарищу заплатил, который ушел.
- Отлично! Попробуем завтра?
- ОК.
На другой день идут в ресторан. Заказывают все по полной программе
и сидят до упора. Наконец последний официант подходит:
- Извините, но мне пора уже все закрыть, давайте рассчитаемся.
Орк - Но мы же уже вашему коллеге деньги отдали.
Гном:
- Кстати, и долго нам еще сдачи дожидаться?

Подходит сын-орк к папе-орку и говорит: "Папа-Папа, а научи меня охотиться на Гризли!"
Папа-орк отвечает: "Ну, сынок, г-г-г-лавное это н-н-не-не бояться! Б-б-берёшь, з-з-значит, п-п-палку и ид-д-дёшь в л-л-лес. Находишь, з-з-значит-т-т, с-с-самый т-т-тёмный лес, и г-г-главное это н-н-не бояться! Нах-х-ходишь б-б-берлогу и тыкаешь, з-з-значит, в эту б-б-берлогу п-п-палкой и главн-н-ное это не-не-не бояться! Тут п-п-перед т-т-тобой вылезет такой з-з-здоровый Г-г-гризли. Б-б-берёшь, значит, д-д-дерьмо икидаешь ему п-п-прямо в м-м-морду..."- тут рассказ прерывает сын и спрашивает: "Папа, а откуда дерьмо-то?..."
Папа-орк отвечает:"Сынок, поверь, д-д-дерьмо будет! Главное это не-не-не б-б-бояться!
ещё про WoW ну или почти=)
>> В один прекрасный майский день был назначен некий рейд.Но сервак как водится впадает в офф.Вечер свободен, чем занятся?Люди молодые, на дворе весна, в общем, решаем провести вечер в кои то веки как нормальные люди.Понятное дело свечи, вино, музыка, квест на поход в аптеку за ... ну сами понимаете = ))) На мысли о квесте начинаю улыбаться ... дааа... вов это действительно диагноз
>> Пока он ходил навела в комнате интиму, сменила эквип с обычного на ...
>> Лежу жду.
>> Слышу, входная дверь хлопнула - пришел Судорожно проверяю все ли готово ... мысль - " реди чек " ... Не, думаю так низя, надо хотя б в такой момент сосредоточится на главном. Но в следующий момент предательские мысли вспыхивают с новой силой ...

>> Открывается дверь в комнату, он весь в ажуре появляется в проеме .. ночь обещает быть жаркой ... Интересно, скока у него фр? Брр.. сосретоточимся ...
>> Минута тишины, лежу - жду. Мысли - " Интересно с чего начнется комбат ... чардж, бекстаб, боди пул? Тока не ржать ... "
>> Он отлипает от косяка и медленно и по его представлениям романтично движется ко мне ... " высокий пинг наверное ... да что ж такое то ... = ))) "Медленно присаживается на кровать и проникновенно смотрит мне в глаза ... " тока не дисконект ... танк в оффе это гг "
>> Томным голосом произносит сакраментальную фразу " Иди ко мне ". Понятное дело под влияние преведущих мыслей уже не до романтики ... подниматься в лом, а то заржу ... Лежу, успокаиваюсь. Тут настигает мысль ... " таун резист " ... улыбка выползает из поднеоль.

>> Понятное дело он воспринимает ее по своему и произносит " Ну что ж, коль гора не идет к Магомеду, значит Магомед к горе ". Ложится рядом и начинается затяжной романтический поцелуй ... мысль ... " набирает агро ... " Смотрю, что будет дальше. А дальше облом. Открывается дверь, влетает наш пес, радостный такой ... на этом месте даю волю смеху со словами ... " Дисмисни пета " Делать нечего, встает и идет запирать песика в другой комнате ... " вайп, встаем, бежим" ...
>> Ладно, вернулся ... продолжаем ... агро набрано. можно начинать дпс ...
>> Ого, нет Стоп. Самое время заюзать аптечный квест итем ...
>> Возня возня возня возня возня ... бугага ... первый мисс
>> Мысль - " Лол, маловато хита, надо было в аптеке инчант на агилу попросить что ли ... А если я сдоджу, что будет? Оверпавер успеет заюзать? = ))) Омг "

>> Возня возня возня возня ... вторая фаза. Мысль ... ( тока не ржать! ) " вот не дай бог ща хвостом развернет ... " ...
>> Становится жарко ... чую ацкие абилки заюзал ...
>> Дальше биологические потребности сглаживают даже ВоВ ... Помню последнюю мысль ... 20% тапки. эксекъюты ... в общем зерг ... "
>> Открываю глаза ... ржач разбирает ппц, открываю рот и произношу сакраментальную фразу " Милый, у нас по - моему сегодня лут стоял ФФА" ... Слава богу у него возникло рефлекса скинера в тот момент ...
>> Минут через 20, оторжавшись он говорит типо надо как нить повторить ... Прикидываю в голове ... на следующей неделе по ходу будет кд, а потом мейнтейнс ... сессия = ))) ...

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Kenit

Стаж: 15 лет

Сообщений: 303

Откуда: Ад

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 12:44 (спустя 5 часов)
Svoy Про вов убило Smile
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 22-Ноя-2008 13:01 (спустя 16 минут)
матные частушки=):
Осторожно! внутри мат!
1
Начинаем представленье,
Начинаем песни петь.
Для начала разрешите
На хуй валенок одеть?
2
На горе стоит козел,
Золотые рожки,
Парень девушку ебет
За мешок картошки.
3
Из-за леса выезжает
Конная милиция
Становитесь девки раком,
Будет реквизиция
4
На троих один вопрос:
Пить ли медный купорос?
А тут нехуя мудрить:
Раз разлили – надо пить!
5
Девки в озере купались
Хуй берёзовый нашли
Целый вечер с ним ебались,
Утром в школу не пошли
6
Поезд на вокзал приехал
С красными вогонами,
Будут девки разгружать
Ящики с гандонами
7
Все картошка да картошка,
Хуй повесил голову.
Пизда пишет заявленье:
Помираю с голоду!
8
Шёл я улицей Ямской,
Меня ёбнули доской,
Чтож за мать твою ити
Нельзя по улице пройти
9
Над Казанским над вокзалом
Пролетал аэроплан,
Все ебальники задрали,
А я спиздил чемодан
10
Маньке целочку порвали,
Саньку в жопу выебли.
Опосля в рояль насрали –
Чудно время провели.
11
Как на Дублинском вокзале
Патрика потешили,
Хер к забору привязали
И пиздов навешали
12
Шёл я лесом, хохотал,
Леприкон баньши ебал,
Я сказал ему нахал,
Он мне шляпой помахал.
13
Как намедни на мосту
Церковь обокрали
В жопу выебли попа
И в колокол насрали
14
Задери ка, милка, ногу,
Покажи свою берлогу,
Мне охота поглядеть,
Куда хочет мой медведь
15
Площадь красная стоит
Гнутая-пригнутая
Ну и пусть себе стоит
Дура ебонутая
16
Опа-опа, зелёная ограда,
Девки выебли попа,
Так ему и надо
17
Опа-опа, жареные раки,
Приходите девки к нам,
Мы живём в бараке
18
Опа-опа зелёная крапива,
Двавдцать лет, а сисек нет,
Этож некрасиво
19
Килька плавает в томате,
Ей в томате хорошо.
Только я, ебена матерь,
Счастья в жизни не нашел.
20
Мы с товаришем напару
Забиваля косяки,
Неужели нас посадют
За такие пустяки
21
Как я милку ебанул -
Чуть в пизде не утонул.
Ухватился за края:
Прощай, родина моя!
22
На горе стоит точило,
Под горою - кабачок.
Обезьянка хуй дрочила
В свой мохнатый кулачок.
23
Как в зареченском колхозе
Ебут девок на навозе,
Их ебут они пердят
Брызги в стороны летят
24
Через поле яровое
Я к подружке хаживал.
У нее была подружка -
Я обеим всаживал!
25
Время сдвинули на час,
Суета на глобусе.
Раньше хуй стоял в постели,
А теперь - в автобусе.
26
Дорогие мужики,
До чего мы дожили –
Бабы умные пошли,
Хуй на нас положили.
27
По реке плывёт баржа,
На барже лежит мазут,
Беригите девки пёзды,
На мазуте хуй везут.
28
Помидоры, помидоры,
Помидоры - овощи,
Пизда едет на телеге,
Хуй на скорой помощи
29
Будем жить таким манером:
Обобьем пизду фанером.
Вставим раму и стекло -
Будет чисто и светло.
30
Ваше поле рядом с нашим,
Наше – колосистее.
Ваши девки посисястей,
Наши – попиздистее.
31
Шел я лесом, песни пел,
Соловей мне на хуй сел.
Я хотел его поймать –
Улетел, ебена мать!
32
Я тащу тебя за ноги
В придорожные кусты
Не ебать же на дороге
Королеву красоты?
33
Пионер Иван Петров
Сексуально был здоров.
Он своей подруге Галке
Ставил в день четыре палки.
34
Пароход уперся в берег,
Капитан кричит: «Вперед!»
Как такому распиздяю
Доверяют пароход?
35
На горе растет береза,
А под ней – сосенка.
Два татарина ебут
В жопу поросенка.
36
Мне сегодня между ног
Как-то очень весело.
Это милка мне на хуй
Бубенцы навесила.
37
Я у милки под рубахой
Облигацию нашел.
Расстегнул свою ширинку -
Сразу номер подошел!
38
Все девчонки на гулянке,
А моя разъеба спит.
Заиграю в балалайку -
Всю постелю обоссыт.
39
Шел я лесом, ссать хотел,
Вдруг комар мне на хуй сел.
Я хотел его поймать,
Так укусил, ебена мать
40
Я иду на тот конец -
Старшина ебет овец.
Я иду с того конца -
Старшину ебет овца.

_________________
( ╯°□°)╯
pic


Последний раз редактировалось: arfist (2008-11-22 19:34), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 13:21 (спустя 20 минут)
arfist
13 и 16 - незачет Very Happy Razz Surprised
и еще. Правило 1.2 в данной теме не действует?
Profile PM

mariko

Стаж: 15 лет

Сообщений: 512

Откуда: двигатель революции

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 14:31 (спустя 1 час 10 минут)
13 и 16)))))))))))
ты видно религиозен
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 14:36 (спустя 4 минуты)
mario
да
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 14:48 (спустя 12 минут)
я кагбэ частушки не осилил. мне они просто не понравились.
Svoy, кое-что (точнее, всё, кроме последнего) боянчеги, но спасибо. особенно за последнее)
Profile PM

Nemu

Стаж: 16 лет

Сообщений: 711

Откуда: Муми-дол

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.02

post 22-Ноя-2008 15:50 (спустя 1 час 7 минут)
мой любимый стешок ^^'
четать вслух


2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20!

45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20!

7 14 100 0
0 0 0 13
37 08 5
20 20 20!

_________________
picpic
Profile PM

Aleks719

Стаж: 15 лет

Сообщений: 589

Откуда: Оттуда

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 17:26 (спустя 1 час 30 минут)
Nemu, маяковский =_____=

Добавлено спустя 21 секунду:

левой, левой, левой вроде
Profile PM

Kenit

Стаж: 15 лет

Сообщений: 303

Откуда: Ад

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 19:25 (спустя 1 час 59 минут)
Все все все комедия онлайн by Kenit (авторские права зашишены)
https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=4372&start=225
Profile PM

Артем

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1468

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 19:28 (спустя 13 минут)
Kenit
А написать, что мы тебе помогли ненадо?

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Svoy супер ржачь про вов
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 21:46 (спустя 2 часа 6 минут)
Старый лог аськи, есть мат
Kommunizdiy (01:47:45 2/08/2007)
***<ххх> безлимитный инет теперь есть. осталось найти безлимитный винт.

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (01:47:51 2/08/2007)
Эх... ППКС.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (01:48:04 2/08/2007)
ППКС?

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (01:48:09 2/08/2007)
КПСС?

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (01:48:17 2/08/2007)
подписываюсь под каждым словом.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (01:49:10 2/08/2007)
а. а то я думал Постменструальный Панически-Кровавый Синдром

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (01:49:34 2/08/2007)
Дааааааа.

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (01:49:44 2/08/2007)
Страшны твои ассоциации.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (01:50:25 2/08/2007)
Или ПредПолётный Коитус Ситхов

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (01:51:14 2/08/2007)
Прохладный Первач К Столу

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (01:52:18 2/08/2007)
Very Happy

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (01:52:34 2/08/2007)
Петя Пролил Кислоту,Сука!

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (01:53:49 2/08/2007)
Пролетели Птахи Косыми Стаями

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (01:54:07 2/08/2007)
Пейте Пиво - Копите Сало

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (01:54:47 2/08/2007)
Пиву Почёт. Коньяк - Слабакам.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (01:55:45 2/08/2007)
После Пива Кислый Секс

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (01:56:40 2/08/2007)
Пропил Пенсию, Козёл Старый!

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (01:57:02 2/08/2007)
аааа----ааа. угораю!!!

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (01:57:26 2/08/2007)
=)

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (01:58:13 2/08/2007)
Портвейн - Панкам! Куннилингус - Самкам!

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (01:59:01 2/08/2007)
Полны Проститутками Кабаки Советские!

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:00:00 2/08/2007)
Папа! Папа! Кошка Ссыт!

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:00:50 2/08/2007)
Пока Пиздил - Косяк Скурил.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:02:05 2/08/2007)
Пиздюлей Получил Кондуктор Смачных.

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:02:56 2/08/2007)
Пидарасом Прослыл Клон Степашки.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:19:52 2/08/2007)
Петю Переехал КамАЗ-Самосвал

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:22:29 2/08/2007)
Прииди, Потная Красная Сила!

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:23:12 2/08/2007)
Путин Попробовал Косячок Скурить

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:24:26 2/08/2007)
Петрович Плюнул. Косой Сбежал.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:25:33 2/08/2007)
Папа Попиздил Костину Сигарету

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:26:39 2/08/2007)
Попе Плохо - Крепко Сунули.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:28:05 2/08/2007)
Пашка Предложил Коммуниздию Сёнен--ай

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:29:11 2/08/2007)
После Промолвил: "Комм, Слезай"

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:29:42 2/08/2007)
Пашка Подумал: Каков,Суччара!

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:31:07 2/08/2007)
Просто Прекрасно, Крепкая Сволочь!

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:32:32 2/08/2007)
Поле Перепахано Кумулятивными Снарядами

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:33:27 2/08/2007)
LORD von PIKACHU (02:28:39 7/09/2007)
Пашка Предложил Коммуниздию Сёнен--ай
Kommunizdiy (02:29:45 7/09/2007)
После Промолвил: "Комм, Слезай"
LORD von PIKACHU (02:30:16 7/09/2007)
Пашка Подумал: Каков,Суччара!
Kommunizdiy (02:31:41 7/09/2007)
Просто Прекрасно, Крепкая Сволочь!
Pashka (02:33:05 7/09/2007)
пиздец парни! курево смарило?

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:34:07 2/08/2007)
=)))

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:34:12 2/08/2007)
Всё же жесть.

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:34:58 2/08/2007)
Палач Представил Казнь Смутьнов.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:35:45 2/08/2007)
Смутьянов?

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:36:11 2/08/2007)
Ну можно селян, сволочей или ещё как...

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:36:39 2/08/2007)
Пизди Политиков!-Крикнули Скинхеды

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:37:29 2/08/2007)
Плохо Пахнет? Кляни Свиноферму!

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:38:29 2/08/2007)
Почему Пугливых Кличут Ссыклом?

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:42:32 2/08/2007)
Причина Популярности - Клёвые Сиськи.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:46:26 2/08/2007)
Политический Портрет Карло Сабаттини

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:52:36 2/08/2007)
Пятница Пролетела Как Сказка.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:53:05 2/08/2007)
Понедельник Пришёл - Конец Сказке

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:57:03 2/08/2007)
Пропелер Перемолол Колю-сантехника.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (02:57:43 2/08/2007)
Пончики Понравились Каратистам Сухуми

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (02:59:04 2/08/2007)
Парни Парились - Коленки Скребли.

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (03:00:09 2/08/2007)
Порно Передаёт Космический Спутник

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (03:05:54 2/08/2007)
Предлагаю Передохнуть, Комедия Сдулась.

-------------------------------------->-
Kommunizdiy (03:07:15 2/08/2007)
Спать хочецца =)

--------------------------------------<-
LORD von PIKACHU (03:07:46 2/08/2007)
Полностью Поддерживаю. Кончаем. Спать.
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 23-Ноя-2008 14:27 (спустя 16 часов)
Коммуниздий
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Надо в Форумных играх такую темку сделать=)

Вырезки из газеты:
скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

IZELBOR

Стаж: 16 лет

Сообщений: 371

Откуда: НН-Автозавод

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Ноя-2008 14:34 (спустя 2 минуты)
arfist
Круто...я прям плакал от смеха.......
Profile PM

Kenit

Стаж: 15 лет

Сообщений: 303

Откуда: Ад

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Ноя-2008 14:48 (спустя 14 минут)
arfist
Эх настальгия про редалерт 2 Smile
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Ноя-2008 14:59 (спустя 10 минут)
Коммуниздий
просто потрясно, креатив супер)
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 23-Ноя-2008 15:01 (спустя 16 минут)
Вырезки из газеты (часть 2):
скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic
pic

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 12:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.031 sec  |  MySQL: 0.030 sec (96%) in 13 queries  |  Mem: 418.67 KB / 1.27 MB / 1.27 MB  |  Load: 2.1 1.5 2.2  ]