Loading...
Error

Небо и земля

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Хм............Даже не знаю что сказать!Начнем по порядку....
Узнал об этом аниме!!!Сказать честно листал обои для экрана и наткнулся на обои для нашего объекта обсуждения....Решил скачать.....Скачав с нетерпением начал смотреть!!!Первая серия захватила сразу же.....Люблю аниме,где идет практически сразу развитие сюжета,а не долгое рассусоливание типа жили были... в некотором царстве..... и т.д. А тут сразу начинается действо!!!Создатели практически с первой минуты захватывают зрителя и хочется смотреть это аниме не отрываясь до самой последней серии!!!!
Но мое ликование длилось не долго...Как оказалось отменный мордобой ни единственная составляющая этого сериала. Примерно(да что примерно)1/2 этого(по началу)замечательного аниме составляют воспоминания главных героев о событиях двухлетней давности...Теперь же просмотр этого произведения превратился для меня в пытку!Неужели автор думал,что нам будет интересно узнать каждую деталь проишедшего???Я со скрежетом в зубах смотрел каждую последующую серию и у меня начало появляться желание смотреть это аниме с двойной скоростью воспроизведения...затем захотелось перещелкивать кадры или даже пропускать серии.Я не мог дождаться финальной битвы!!Я думал что это будет что-то невероятное!!!Что-то поразительное и уму непостижимое!!!С какой-то изюминкой,как в любом другом аниме....Но как же я ошибался.....
Курсор моей мышки был направлен на последнюю серию...Я с трепето думал:"Неужели такое возможно???Неужели создатели смогли уложить главную битву в одну серию????Неужели я увижу 21 минуту беспрерывного действия????" И вот он момент истины - двойной щелчок и просмотр последнего эпизода начался........Как же я был разочарован!!!Как же мне было скверно на душе из-та потери такого колличества времени!!!!Я был раздавлен!!!Я понял что мои ожидания не оправдались.....Финальной битвы так и не состоялось...
Это аниме вызвало у меня наверное равное колличество негативных и положительных эмоций.В нем есть свои плюсы и минусы...Оно похоже на те же "Школьные войны",точнее "Школьные войны 2:Судьбы драконов".То же колличество полуобнаженных тел,разбавленное отличными боями,разве что есть различие в сюжетах,но....вообщем все одно и то же...

Но судя по овам он еще не окончен!!!Надеюсь что будет второй сезон......
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 11-Дек-2007 12:22 (спустя 15 часов)
Ну alukard я бы не сказал что там столько же фансервиса сколько в ИккиТоусене.
В Школьных Войнах намного больше этого фансервиса.. причем местами даже очень фансервиса)

По поводу Небо и Земля... Я так же как и ты попал на измене.. я сам себя обманул как называеться))) Первые серии дейтствительно были интересны.. но сразу как началось деление между девушками... всякий бред.. история.. воспоминания... замусоливание... кароче лучший момент был когда главного героя в столовке отметелил пацан в грязь) Вот это было круто.

Все остальное для меня не выделлось не идейностью.. ни какой то осообеностью... Все обычно... затянуто..и нудно.. и даже фансервис тут ничем непоможет. Сериал неинтересен.
 

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Дек-2007 18:59 (спустя 6 часов)
Да...согласен..но думаю,что если будет продолжение - наше мнение чуть,да изменится!!!!!!......Вот только когда его ждать????? Mad
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 11-Дек-2007 19:27 (спустя 28 минут)
alukard да знаеш..мне не особ продолжение этого надо))) Я б лучше берса посмотрел продолжение..ну или.. Эйр Гирчика моего любимого))
 

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Дек-2007 19:42 (спустя 14 минут)
Glory ООООООООООООООООООООООООО Берса я б тоже с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием посмотрел!!!!!!!!!!!А этого....можно...только ради того,что не зря время потерял перед монитором!!!!!!!!
Profile PM

diego1991

Стаж: 16 лет

Сообщений: 107

Откуда: Великий Дуст

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Янв-2008 23:39 (спустя 1 месяц 16 дней)
народ создайте плиз раздачу и раздайте плизз! хочу заценить
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2008 03:23 (спустя 3 часа)
Это Анимэ-вообще стеб чистейщий
И над фансервисом стебутся
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2008 07:37 (спустя 4 часа)
diego1991 так оно выложено вроде))
https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=682
Profile PM

Dasuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 536

Откуда: Из Токио-3

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2008 15:02 (спустя 7 часов)
Ioshi
+2

Верно, начало отличное и ОВАшки тоже... но... Воспоминания... Нет, они бы отлично смотрелись как отдельный сюжет, но мы уже успели забыть как выглядят главные персы)) Но последняя серия - шик, где они провели великолепную ассоциацую с опаздывающей девушкой ^_^
Profile PM

Deima

Стаж: 16 лет

Сообщений: 992

Откуда: Саров

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Апр-2008 15:50 (спустя 2 месяца 27 дней)
Мну оч понравилась эта анимеха))))
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 08:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.810 sec  |  MySQL: 1.606 sec (198%) in 13 queries  |  Mem: 418.49 KB / 1.26 MB / 1.04 MB  |  Load: 2.4 2.7 2.7  ]