Loading...
Error

Тесты, На кого вы похожи?

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Хеллсинг БЛИН КАК ПРО МЕНЯ!!!!!!Хотя я не слышал о таком персонаже!!!

Хм, да Вы же - Pip Bernadotte!
На вид вы простой, веселый человек, с которым можно здорово оторваться на любом вечере... любите поволочиться за какой-нибудь юбкой, особенно, если она очень короткая, а её обладательница – очаровательная рыжая девчушка!)) Но когда дело доходит до работы, вы, как настоящий профессионал, беретесь за нее серьезно, можно сказать, даже с некоторой педантичностью!
Какой вы из Перворождённых мира Slayers?
Итак, Вы — Зелас, Хозяйка Зверей

Вы умны, хитры. расчётливы м чуть ленивы. Ах да, ещё у вас прелестные ножки...

ХЕ ХЕ.....СМЕЮ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ....есть доля правды...но не думаю, что у меня прелестные ножки....
Кто вы в X/1999?
Итак...судьбой предопределено, что вы - Фума Моно!

Дракон Земли. Когда-то добрый и заботливый человек, лучший друг Камуи, странным образом связанный с ним, но судьбой было предопределено, что, когда Камуи стал Драконом Неба, Фума стал Драконом Земли, и злейшим врагом своего лучшего друга, забыв обо всех своих чувствах к нему.
На кого из моих любимых аниме-персонажей вы похожи?
Итак, Вы — Алукард

2-ух метровый, очень красивый и сильный, Истиный вампир из аниме Hellsing.

Ну я прям смущен....
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Дек-2007 16:11 (спустя 14 минут)
Кто ты из Azumanga Daioh?
Итак, вы - Ёми

Умная и рассудительная, настоящий островок здравого смысла в этом море безумия. Беспокоится по поводу лишнего веса, но на самом деле безосновательно. Есть, чтобы жить не для нас! Надо жить, чтобы естЬ
Title: Which Wolf's Rain Character are you?
Я-Kiba
Кто вы в Наруто http://aeterna.ru/testscat.php?link=tests&...%E0%F0%F3%F2%EE

В наруто я
я надеюсь, что Вы и вправду - HinataХината. Вы наследница клана Хьюго - вся власть семьи когда-нибудь окажется в Ваших руках. Вы как и Нейджи обладаете особым зрением, позволяющим видеть еще не нанесенные удары врагов, однако Вам не очень нравиться драться. Не потому, что Вы слабы - просто это не Ваш метод. По-настоящему тренироваться Вы начали, чтобы доказать - Вы можете быть ниндзя. К тому же, это, возможно, поможет Вам когда-нибудь изменить порядки, царящие в вашей семье. По меньше стесняйтесь - и вперед.

Кто вы из АКАЦУКИ http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17457

Кто я из Акацуки?
и так вы – Pein вы лидер акацуки, вы бог, который хочет захватить весь мир и уничтожить его. у вас уникальный, сильнейший из всех геном - риненган, а вашим учителем был один из великих санинов конохи джирая. почти никто не знает вашего настоящего облика ведь вы меняете тела. всего их в вашей гардиробной 6 (вроде бы) с помощью хвостатых вы хотите создать сильнейшую технику которая уничтожит весь мир...... ну штож, удачи вам))))


Последний раз редактировалось: alukard (2007-12-10 20:54), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

killi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 293

Откуда: Рай

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Дек-2007 20:18 (спустя 4 часа)
Кто вы в Hellsing
Хм, да Вы же - Captain Hans Günsche!
Преданны, ответственны, терпеливы, тенью следуете за майором, куда бы тот не махнул. Строго придерживаетесь пословицы «Слово – серебро, а молчание – золото»... Холодны и спокойны, всю работу выполняете молча и без всяких эмоций... даже кровожадным назвать нельзя!

Не всегда но в принцыпе похож.

Какой вы из Перворождённых мира Slayers?

Итак, Вы — Фибризо, Повелитель Ада
Мечтатель, планирующий уничтожить мир. Симпатичен, ироничен, уравновешен...Не худший вариант. Вы любите детей, а?

Кто вы в X/1999

Итак...судьбой предопределено, что вы - Араши Кишу!
Дракон Неба, тайная жрица храма Ису. Красивая, холодная и строгая девушка, твёрдая в своих решениях, живущая только своим предназначением - быть Драконом Неба и заботиться о благополучии других людей, даже если ради этого придётся ограничивать свои эмоции...

Чё та не прильщает меня быть холодной и строгой девушкой Sad

Вот что я токое в Naruto
Ну вроде конец! вы- Гаара Песчанныи
Песок является для него бесконечной защитой, а идеограмма на лбу означает Любовь. Также бросается в глаза созвучность имени Гаара с Сахара, что укрепляет идею о песке. Гаара молость сдвинутыи из-за его детства и постоянно должен убивать

Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Итачи Учиха, самый кровожадный из своего клана...
Итачи-сан? Итачи-сан?! ИТАЧИ-СААААНН!!! *толпа поклонниц побежала вешацо на Итачи*Лично я ничо не чувствую... Ты прерождённый маньяк-насильник! Поздравляю!!! О_О омг... Тихо, Итачи, спокойно...*пятицо* я пошутилАААААААА!!!!!!!! *сматывает удочки*
Profile PM

AIex

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1008

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.19

post 10-Дек-2007 21:46 (спустя 1 час 27 минут)
Кто вы в Hellsing?
Хм, да Вы же - Captain Hans Günsche!
Преданны, ответственны, терпеливы, тенью следуете за майором, куда бы тот не махнул. Строго придерживаетесь пословицы «Слово – серебро, а молчание – золото»... Холодны и спокойны, всю работу выполняете молча и без всяких эмоций... даже кровожадным назвать нельзя!

Какой вы из Перворождённых мира Slayers?
Итак, Вы — Зелас, Хозяйка Зверей
Вы умны, хитры. расчётливы м чуть ленивы. Ах да, ещё у вас прелестные ножки...
//Про ножки врядли...

На кого из моих любимых аниме-персонажей вы похожи?
Итак, Вы — Кселлос Металлиум
Супер-кавайный монстр из аниме Slayers! Ходит всегда с закрытыми глазами.Знает больше, чем рассказывает. Любимая фраза — "Это секрет". Явный манипулятор с садо-мазохистскими наклонностями (монстр, все-таки). Питается отрицательными эмоциями. Любит кофе. Ничего не боится и всегда улыбается.
//только вот кофе я не очень люблю

По Наруто проходил несколько тестов (и на русском и на английском) результат получался один и тот же - Абураме Шино

_________________
pic
APPURUJACKU!!!
[Бака рейнджер ⒷⒶⓀⒶ-team]
[Touhou Team]
[Kawaii Team]
[Chaotic-Neutral's Team]

Vegetarians eat vegetables. Beware of humanitarians!
Profile PM

Rozen maiden

Стаж: 16 лет

Сообщений: 255

Откуда: Зазеркалье

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Дек-2007 15:14 (спустя 17 часов)
Hellsing
Хм, да Вы же - Seras Victoria!
Создание вы светлое и доброе, хотя и несколько ранимое в силу своей некоторой наивности..)) У вас сильно развито чувство долга, где ваш Master – там и вы. Однако противникам не стоит недооценивать такую кавайную во всех отношениях девчушку – за друга не только пасть порвет!)))

Which Wolf's Rain Character are you?
Я-Cheza
Profile PM

killi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 293

Откуда: Рай

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Дек-2007 23:43 (спустя 8 часов)
Rozen maiden
Если не трудно попроходи другие тесты, просто мне интерестно что у тебя в них будет
Profile PM

Sayana

Стаж: 16 лет

Сообщений: 39

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Дек-2007 01:05 (спустя 1 час 22 минуты)
Hellsing:
Victoria Seras
Создание вы светлое и доброе, хотя и несколько ранимое в силу своей некоторой наивности..)) У вас сильно развито чувство долга, где ваш Master – там и вы. Однако противникам не стоит недооценивать такую кавайную во всех отношениях девчушку – за друга не только пасть порвет!))) ЗЫ: а теперь, Виктория, признайтесь, сколько лет вы принимали гормоны, чтобы добиться такого необыкновенного размера бюста?))))
P.s. в первый раз выдал Алукарда...ну вы помните)
Плюс ко всему не перевариваю Церас....
Slayers
Итак, Вы — Пламенный Дракон Цефеид
Воплощение Добра и Истины этого мира.
Cool
X
Итак...судьбой предопределено, что вы - Сейичиро Аоки!
Дракон Неба, мастер ветра. Работает в журнале, женат, имеет дочь, и готов пойти на всё, чтобы защитить их, несмотря на то, что в то же время неровно дышит к Карен. Wink В целом - добрый, отзывчивый и надёжный человек, олицетворяющий чувство долга.


УжОс... Mad
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 12-Дек-2007 02:03 (спустя 57 минут)
Тесты / Кто вы из АКАЦУК

Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Сасори, кукловод-марионетка...
Сасори-сан? о_О Тот, перед кем приклоняицо мой муж? Гордитесь!!!! Тока, это, бабушку сваю не забывайте, она ведь скучает...

Ртрнц..куклавод марионетка..искуство бум и все такое)))
 

Rozen maiden

Стаж: 16 лет

Сообщений: 255

Откуда: Зазеркалье

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Дек-2007 13:32 (спустя 11 часов)

killi писал(а):

Rozen maiden
Если не трудно попроходи другие тесты, просто мне интерестно что у тебя в них будет
Пожалуйста...
NGE
Аска Razz
Profile PM

Rozen maiden

Стаж: 16 лет

Сообщений: 255

Откуда: Зазеркалье

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Дек-2007 16:23 (спустя 2 часа 50 минут)
Немного предсказуемый, но интересный тест- Кто Вы из аниме Крестовый поход Кроно? http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15484

ТЫ РОЗЕТТА КРИСТОФЕР
Не сдавалась никогда. Шла до конца ради своей благородной цели(найти брата, которого похитил Аион). Весела, обаятельна и преданна.

Ну как, killi?
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Дек-2007 19:23 (спустя 3 часа)
Ты Хроно
Демон, подружившийся с людьми и вставший на их сторону в борьбе против своего брата Аиона.
Profile PM

Yoshi-san

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5

Провайдер: Меганет (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Дек-2007 19:30 (спустя 6 минут)
вот это меня прикололо Guru has spoken. You share this result with 47% of respondents. )))
Profile PM

Sayana

Стаж: 16 лет

Сообщений: 39

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Дек-2007 23:10 (спустя 3 часа)
Крестовый поход хроно
Вы- Сателла Харвенхайт
Взывающая к камням. Подруга и соперница Розетты. Помогала в борьбе против Аиона и искала свою потерянную сестру, которую тоже (какое совпадение!) похитил Мистер Плохой Парень.


Последний раз редактировалось: Sayana (2007-12-12 23:26), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Sayana

Стаж: 16 лет

Сообщений: 39

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Дек-2007 23:15 (спустя 5 минут)
Neon Genezis Evangelion
В точку... Razz
Profile PM

killi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 293

Откуда: Рай

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Дек-2007 23:56 (спустя 40 минут)
Rozen maiden
Ну ты прям ангел
Хех забавно а у меня вот что

Ты Аион
Плохой парень, задумавший сотворить новый мир. На обломках старого, разумеется
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 13-Дек-2007 00:44 (спустя 47 минут)
Кто вы в:

Azumanga Daioh

Итак, вы - Юкари-сенсейБезумная учительница, и как её только допустили детей обучать? Определенно научит плохому! Любитель праздного времяпрепровождения и бухла.

Naruto

Ссылка на главную страницу где лень было искать тест (если он там вообще существует)
http://www.naruto-kun.com/

Bleach

Я никто из Блич xD " You are , ! " xDDD Меня там нет )

pic

NGE русская версия,

pic

Hellsing

м, да Вы же - Alucard!Вы – маньяк! Однако маньяк добросовестный, такого редко встретишь! Правда, вы циничны и жестоки, но зато у вас нереальное чувство юмора! А за улыбку «от уха до уха» и необыкновенный шарм вообще респект и увага!)) Да, на вас есть только одно точное определение – Харизма в Шляпе! (с)

Slayers ?

Итак, Вы — Гаава, Демон-ДраконХаосаМазоку-Лорд, заключённый в тело человека. Воин до млзга костей. Меч часто заменяет мозг, но зато какой это меч!

На кого из моих любимых аниме-персонажей вы похожи?

Итак, Вы — Шишио МакотоСуперский злобный персонаж из аниме Самурай X. Он никогда не сдайтся и когда ему не удалось захватить японию по причине того, что его убили, он пошёл завоёвывать ад. Немного канибал, по характеру-просто чудовище.

Кто вы в Х? (Несматрел)

Итак...судьбой предопределено, что вы - Сейширо Сакуразука!Дракон Земли, тринадцатый глава клана Сакуразукамори. Хладнокровный убийца, мастер иллюзий, сильный маг, повелевающий тёмными духами...Воплощение смерти, абсолютно безразличный ко всему, кроме Субару Сумераги... Wink

What Lucky Star Character Are You? (Несматрел)

Guru has spoken. You share this result with 47% of respondents.
pic

Which Wolf's Rain Character are you?

Пустая ссылка

Кто вы в Naruto?

Пустая ссылко

Кто вы из АКАЦУКИ? (Не сматрел)

Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Итачи Учиха, самый кровожадный из своего клана...Итачи-сан? Итачи-сан?! ИТАЧИ-СААААНН!!! *толпа поклонниц побежала вешацо на Итачи*Лично я ничо не чувствую... Ты прерождённый маньяк-насильник! Поздравляю!!! О_О омг... Тихо, Итачи, спокойно...*пятицо* я пошутилАААААААА!!!!!!!! *сматывает удочки*

Совместимость с Рэй

Your Personality Aspects:Aspect Category Your Aspect Compatibility With Rei
Abstract/Concrete CONCRETE INCOMPATIBLE
Introvert/Extrovert INTROVERT COMPATIBLE
Logical/Emotional LOGICAL COMPATIBLE
Dominant/Submissive DOMINANT INCOMPATIBLE

You are most like the Evangelion character: Gendo Ikari



Just like Commander Ikari, your combination of Dominance and Logic make you an effective leader. Also, you would have a good working relationship with Rei just like the Commander did. However, don't expect as good of a relationship with Rei as the Commander had... sooner or later, the aspects of your personality that conflict with Rei will make a relationship with her difficult.

You are 54% compatible with Rei.

З.Ы. Вывод: Похоже я безнадёжен. Все умрут О,,о

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 13-Дек-2007 00:49 (спустя 5 минут)
И + Хроно: (несматрел)

Ты Эван РеммингтонАнгел, скрывавшийся на земле под видом настоятеля. Порвал отношения с небесами после того, как не смог спасти Розетту.

pic

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

AIex

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1008

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.19

post 13-Дек-2007 00:52 (спустя 2 минуты)
ГЫ

Совместимость с Рэй

Your Personality Aspects:Aspect Category Your Aspect Compatibility With Rei
Abstract/Concrete ABSTRACT COMPATIBLE
Introvert/Extrovert INTROVERT COMPATIBLE
Logical/Emotional LOGICAL COMPATIBLE
Dominant/Submissive SUBMISSIVE COMPATIBLE

You are most like the Evangelion character: Rei Ayanami



You are like Rei herself in all the major personality aspects. So, if Rei were real you'd find that the both of you could get along with each other, whatever that means. Submissive Introverts, like yourself and Rei, often have a hard time taking the initiative to be with each other, but once they trust each other their friendship tends to become very strong.

You are 97% compatible with Rei.

_________________
pic
APPURUJACKU!!!
[Бака рейнджер ⒷⒶⓀⒶ-team]
[Touhou Team]
[Kawaii Team]
[Chaotic-Neutral's Team]

Vegetarians eat vegetables. Beware of humanitarians!
Profile PM

Rozen maiden

Стаж: 16 лет

Сообщений: 255

Откуда: Зазеркалье

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Дек-2007 11:13 (спустя 10 часов)
Кто ты в Наруто?
Поздравляю! Вы - Очаровательная и умная Сакура Харуно! Бирюзовые, словно морская волна глаза, светлые, розовые волосы... Красива слов нет! Она очень- очень любит Саске и ненавидит Наруто!
Волосы вот только сейчас у меня русые. Правда 2 года назад были розовые прядки... Razz


Последний раз редактировалось: Rozen maiden (2007-12-13 11:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 13-Дек-2007 11:15 (спустя 2 минуты)
Дайте рабочую ссылку на тест про наруто =)

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 13-Дек-2007 11:22 (спустя 6 минут)
Нашол этот: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20696

я надеюсь, что Вы и вправду - Gaara

Гаара - один из самых мрачных героев. В детстве, как и в Наруто, в него вселили демона, пытаясь подчинить его, тренируя мальчика. Но все так боялись его силы, что родная семья решила убить Гаару. Вы подчиняете пески и способны превратиться в демона. Боясь быть поглощенным внутренним злом, Вы отказались от сна - отсюда круги под глазами. Долгое время У Вас не было цели в жизни. Только встретив Наруто, Вы решили использовать свою силу, чтобы защищать людей. Вам даже удалось стать Кадзекаге (лидер деревни). Осталось лишь найти себе девушку и все-таки выспаться хорошенько))

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Дек-2007 21:03 (спустя 9 часов)
1. Кто вы в Fullmetall Alchemist?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21454

Как неожиданно! Оказывается вы Старший лейтенант Лиза Хоукай!
Друг, товарищ, соратник и Роя. Меткий стрелок, отлично владеет всеми видами огнестрельного оружия. Любит собак. ^^

Блин...везет как утопленнику Smile

2. Кто вы в 7 самураях?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16220
Мм… Вы оказались - Heihachi
Привет! Дай пять! Улыбчив, доброжелателен. У Хаяшиды склоннось к поеданию риса. А вы любите че-нить пожевать? Всегда рад помочь. Ну в общем позитив… Однако за этой маской что-то кроется - тайна и не самая хорошая. Возможно чувство вины или неприятные воспоминания.
http://rf.foto.radikal.ru/0708/41/9381bbc1d340.jpg

3. Цвет ваших глаз в аниме
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17064
Итак,у вас Карие глаза,теплого древесного оттенка

Как в реале Razz

4. Ваше японское имя
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16039

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Юмэни Тэн "Мечтательное Небо"
Возможно Ваша жизнь - стремление к мечте, возможно Вы просто любите помечтать... Вы наверное счастливы и довольны жизнью, но Вы все равно живете в своих грезах... Желаю Вам найти свою мечту!

5. Какой вы самурай?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16641

Итак Вы Воин Шинсенгуми...Защитник Киото...Ваши цели очень благородны и у вас доброе сердце,но вы понимаете что ваш меч несет только смерть и принимаете эту истину

6. Ваше оружие в аниме?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15089

Итак, ваше оружие Катана...Самурайский меч. Слегка изогнутое лезвие длиной 75-90 см идеально подходит для выполнения как рубящих так и колющих ударов,а рукоятка способствует исполнению разнообразных технических приемов... Ваше оружие определяет ваш путь...Совершенная форма и очертания...лезвие бритвенной заточки...это не оружие,это ваша жизнь

7. Кто вы из героев Тсубасы?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14429

Ну… Похоже, Вы – Курогане
Вам свойственно: сила, сила и еще раз сила. Но не забывайте, что силой всего решить нельзя. Научитесь полагаться на чувства и доверять сердцу – они не подведут. Хотя вы это скрываете за маской безразличия, у вас чистая и светлая душа.

8. Кто тебе подходит как пара из Наруто?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12472 -для парней
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12204 -для девушек

Поздравляем!!! Тебе подходит Kurenai
Учитель команды Кибы, Хинаты и Шино.

А что...я не против Mad

Кто ваша копия из аниме Шаман кинг?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9221

Поздравляю!!! В мире шаманов вы- Зик
Вы также целеустремленны, как Зик. Вам не хватает здравого смысла, но людям это нравиться, вы готовы на всё для достижения своих целей

Смею не согласиться.... Mad
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 13-Дек-2007 21:54 (спустя 51 минута)

alukard писал(а):

8. Кто тебе подходит как пара из Наруто?
Поздравляем!!! Тебе подходит Kurenai
Учитель команды Кибы, Хинаты и Шино.
А что...я не против Mad
Подфартило же тебе))))

ХАХА! Мнето же выпало
Поздравляем!!! Тебе подходит KurenaiУчитель команды Кибы, Хинаты и Шино.

alukard у нас одинаковый вкус в женщинах
 

Kemar

Стаж: 16 лет

Сообщений: 174

Откуда: NiNo // Автозавод ^^

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Дек-2007 21:56 (спустя 1 минута)
1. Кто ты в Fullmetal Alchemist?
Как неожиданно! Оказывается вы Альфос Элрик!
Младший брат Эдварда, тоже алхимик. Во всем слушается брата. В отличие от Эда спокойный, мягкий, не любит конфликтных ситуаций. Добрый, отзывчивый – просто сгусток оптимизма!

2.Цвет ваших глаз в Аниме.
Итак,у вас Черные как смоль глаза

3.Ваше японское имя.
Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Юмэни Тэн "Мечтательное Небо"
Возможно Ваша жизнь - стремление к мечте, возможно Вы просто любите помечтать... Вы наверное счастливы и довольны жизнью, но Вы все равно живете в своих грезах... Желаю Вам найти свою мечту!

4.Ваше оружие в аниме.
Итак, ваше оружие Катана...Самурайский меч. Слегка изогнутое лезвие длиной 75-90 см идеально подходит для выполнения как рубящих так и колющих ударов,а рукоятка способствует исполнению разнообразных технических приемов... Ваше оружие определяет ваш путь...Совершенная форма и очертания...лезвие бритвенной заточки...это не оружие,это ваша жизнь.

5.Кто тебе подходит как пара из Наруто?
Поздравляем!!! Тебе подходит Shizune
Как и Сакура, ученица Тсунаде, но стала ею гораздо раньше Сакуры. У нее есть свинка Тон-тон.

6.Кто ваша копия из аниме Шаман Кинг?
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует.
Вот так всегда Sad

7.Какой Вы Самурай?
Итак Вы Мастер меча...Таких как вы отсталось немного...Вы живете в тихом горном домике и совсем не ищите драки,однако многие воины нашли смерть на лезвии вашего меча,ведь ваш меч несет вашу философию

8.Кто вы из героев Тсубасы?
Вам свойственно: веселый нрав. Вы любите повеселиться, оказаться в центре внимания. Наверное, не ошибусь, если скажу, что вы – заводила различных мероприятий. Но…временами вас очень трудно понять… У вас много тайн…

9.Samurai 7
Таких людей, как вы еще поискать. Жизнь для вас это все. Вы ее любите, к счастью она взаимна. Что может быть лучше чем просто наслаждаться моментом?Вы не боитесь смерти, но зато она вас боится.

10.Кто Вы в мире Наруто?
я надеюсь, что Вы и вправду - Gaara
Гаара - один из самых мрачных героев. В детстве, как и в Наруто, в него вселили демона, пытаясь подчинить его, тренируя мальчика. Но все так боялись его силы, что родная семья решила убить Гаару. Вы подчиняете пески и способны превратиться в демона. Боясь быть поглощенным внутренним злом, Вы отказались от сна - отсюда круги под глазами. Долгое время У Вас не было цели в жизни. Только встретив Наруто, Вы решили использовать свою силу, чтобы защищать людей. Вам даже удалось стать Кадзекаге (лидер деревни). Осталось лишь найти себе девушку и все-таки выспаться хорошенько))

11.Кто вы в X/1999?
Итак...судьбой предопределено, что вы - Фума Моно!
Дракон Земли. Когда-то добрый и заботливый человек, лучший друг Камуи, странным образом связанный с ним, но судьбой было предопределено, что, когда Камуи стал Драконом Неба, Фума стал Драконом Земли, и злейшим врагом своего лучшего друга, забыв обо всех своих чувствах к нему.

12.Какой вы шиноби?
Итак,вы Самурай
Вы не шиноби,и им вам похоже не стать,ведть вы его противоположность...Вы предпочитаете длинный меч,превосходно фехтуете,чтите кодекс бусидо...Ваша философия понимает открытый поединок единственно верным. Берегитесь шиноби!
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Дек-2007 21:57 (спустя 1 минута)
Glory дай пять!!!! Very Happy
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 02:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.858 sec  |  MySQL: 1.689 sec (197%) in 12 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.29 MB / 1.29 MB  |  Load: 0.9 1.8 2.8  ]