Loading...
Error

Samurai Warriors 2 (2008) [Action / 3D / 3rd Person]

Ответить на тему
Показать список качающих/скачавших
Размер: 3.35 GB
Зарегистрирован: 15 лет
Скачан: 1 раз

Полного источника не было: 9 лет 10 месяцев

 
     
 
 
Автор Сообщение

DarkOne

Стаж: 16 лет

Сообщений: 10

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Samurai Warriors 2 (2008) [Action / 3D / 3rd Person]

pic
Год выпуска: 2008

Жанр: 3rd person action

Разработчик: Omega Force

Издательство: KOEI Corporation

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: Английский

Защита: таблетка присутствует

Системные требования:

Минимальные
OS: Windows XP and Windows Vista® (incompatible with 64-bit editions)
CPU: Pentium® 4 1.6GHz
RAM: 256MB
GPU: 3D Accelerator with Hardware T&L and Pixel Shading supporting 64MB or more of VRAM, DirectX 9.0c+
SOUND: DirectX 9.0c+ compliant, 16-bit stereo with 44KHz playback supported by Windows XP/Vista
HDD: 6GB

Описание:

Samurai Warriors 2 продолжает начатый в первой части рассказ об объединении Японии. Выбор героя определяет, предстоит ли повторить достижения победителей или же поспобствовать триумфу кланов, проигравших в реальности. Список бойцов скудным не назвать: как и в первой части, прохождение сюжетного режима за любого из доступных изначально генералов вознаграждается появлением нового играбельного персонажа, который, в свою очередь, также открывает путь к другим деятелям или дополнительным полям битв.

Личная оценка: 10 - всем советую
Скриншоты
pic

pic

pic

pic

pic

Внимание! Вы не авторизировались - скачанный по ссылкам ниже торрент не будет учитываться в вашем личном профиле.

SamuraiWarriors2.torrent
Трекер: Зарегистрирован

Торрент

Зарегистрирован: 2009-04-18 23:36
Скачан: 1 раз
Размер: 3.35 GB
Оценка: 4.8 (Голосов: 5)
Поблагодарили: 6   (список)
 
Список файлов
Файл rld-saw2.iso 3.35 GB
Profile PM

DarkOne

Стаж: 16 лет

Сообщений: 10

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Июл-2008 22:16 (спустя 6 минут)
Могу ещё Warriors Orochi зарелизить если надо
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Июл-2008 22:45 (спустя 28 минут)
чёта фиковая графика для 2008 года экшена... Тока текстуры качественные доспехов при малюсеньком количестве полигонов... а про текстуру поверхности вообще страшно говорить...
Profile PM

SinigamiKill

Стаж: 16 лет

Сообщений: 363

Откуда: Нижегородская обл. fly-128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Июл-2008 23:07 (спустя 24 минуты)
Есть какие-нибудь кардинальные отличия от Dynasty Warriors?
Profile PM

Vulture

Стаж: 16 лет

Сообщений: 17

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Июл-2008 08:53 (спустя 9 часов)
Завалили чтото прилавки подобными играми причем все на одно лицо. Разве что Династи Вориорс 6 выходит в конце месяца с норм графикой и хоть чем то новым но тока на консолях-((
Profile PM

Tsunayoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 561

Откуда: НН

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Июл-2008 18:34 (спустя 9 часов)
О)) такая игрушка у меня дома имеется)) вроде ничего особенного, но так затягивает ^__^
Profile PM

DarkOne

Стаж: 16 лет

Сообщений: 10

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июл-2008 10:34 (спустя 16 часов)

Цитата:

чёта фиковая графика для 2008 года экшена... Тока текстуры качественные доспехов при малюсеньком количестве полигонов... а про текстуру поверхности вообще страшно говорить...
Вопросы не ко мне а к разрабам, если не веришь про год выхода, гугл тебе поможет. А вообще для таких флудеров как ты ответ один НЕ НРАВИТСЯ НЕ КАЧАЙ!

Цитата:

Есть какие-нибудь кардинальные отличия от Dynasty Warriors?
Ты имеешь ввиду 4ю часть? Смотря что ты называешь кардинальными отличиями. В общем игровая механика таже(месить толпы японцев), но графика тут почётче, эфектов побольше, "ролевая система" притерпела достаточно много изменений в лучшую сторону, герои прибавили в методах изничнтожения врага(2 спец атаки у каждого+новые комбо), система заданий за выполнения которых дают бабки.
От Warriors Orochi игра отличается мало, только косметическими изменениями в "ролевой" системе и способом подачи сюжета(+ в Orochi все персонажи из Dynasty warriors и из Samurai warriors, короче и японци и китайци Smile ). Любителям жанра игра понравится однозначно, особенно если ты не видел ничего кроме Dynasty Warriors.


Последний раз редактировалось: DarkOne (2008-07-16 10:41), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 16-Июл-2008 10:36 (спустя 34 секунды)
Топик был перенесен из форума Игры в форум PC

Mear
 

DarkOne

Стаж: 16 лет

Сообщений: 10

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июл-2008 10:52 (спустя 16 минут)

Цитата:

чёта фиковая графика для 2008 года экшена... Тока текстуры качественные доспехов при малюсеньком количестве полигонов... а про текстуру поверхности вообще страшно говорить...
Вопросы не ко мне а к разрабам, если не веришь про год выхода, гугл тебе поможет. А вообще для таких флудеров как ты ответ один НЕ НРАВИТСЯ НЕ КАЧАЙ!

Цитата:

Есть какие-нибудь кардинальные отличия от Dynasty Warriors?
Ты имеешь ввиду 4ю часть? Смотря что ты называешь кардинальными отличиями. В общем игровая механика таже(месить толпы японцев), но графика тут почётче, эфектов побольше, "ролевая система" притерпела достаточно много изменений в лучшую сторону, герои прибавили в методах изничнтожения врага(2 спец атаки у каждого+новые комбо), система заданий за выполнения которых дают бабки.
От Warriors Orochi игра отличается мало, только косметическими изменениями в "ролевой"(стало больше зависить от персонажа чем от оружия. У персонажа появилась куча скилов, частично перекочевавших как раз из энчантов оружия+способность учить скилы у вражеских офицеров) системе и способом подачи сюжета(+ в Orochi все персонажи из Dynasty warriors и из Samurai warriors, короче и японци и китайци Smile ). Личное мнение:По развитию персонажа Samurai warriors 2 самая лучшая игра серии, Warriors Oroch интересна большим количеством играбельных персонажей и делением их на 3 класса(тоже интересная находка кстати)+прокачка оружия интересней чем в самураях.любителям жанра игра понравится однозначно, особенно если ты не видел ничего кроме Dynasty Warriors. Я вообще рекомендовал бы и ту и другую ))

Цитата:

вроде ничего особенного, но так затягивает ^__^
Во во, я когда первый раз увидел Dynasty Warriors подумал что за ужас, а потом присмотрелся и прошёл всю на харде)) А уж когда Orochi вышел вообще играл не отрываясь, а в Samurai Warriors 2 и сейчас рублюсь, хочу всех персонажей открыть ))
Profile PM

BlackOnyx

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Ноя-2008 13:57 (спустя 3 месяца 23 дня)
Бллин выложите ктонито на раздачу плиз!(
Profile PM

DarkOne

Стаж: 16 лет

Сообщений: 10

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Ноя-2008 10:03 (спустя 13 дней)

Vulture писал(а):

Завалили чтото прилавки подобными играми причем все на одно лицо. Разве что Династи Вориорс 6 выходит в конце месяца с норм графикой и хоть чем то новым но тока на консолях-((
Не знаю в курсе ты или нет но 6 часть уже вышла на PC. Тяну её в данный момент с ннтт, но там раздают с такой скоростью что я ещё неделю качать буду Sad

P.S. Ну что нужна кому 6я часть на английском? Могу зарелизить.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Май 06:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.060 sec  |  MySQL: 0.031 sec (51%) in 20 queries  |  Mem: 418.59 KB / 1.54 MB / 1.11 MB  |  Load: 0.4 0.5 0.8  ]