Loading...
Error

[Drum & Base] PIRATE STATION

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

pic

Пиратская станция - крупнейший драм энд бэйс фест и я его поклонник , вероятно здесь есть и другие фанаты.
Хотелось бы высказаться в качестве мнения и пособия тем кто ещё только подумывает надыбать сабжи послушать.

Пиратка это руль , в общем на данный момент более 30 часов саундов , есть хорошие , есть неочень , а есть просто улётные. Из моего опыта могу лиш посоветовать НЕ слушать русскую версию Пиратской станции если только вы не хотите как следует поржать =) На мой взгляд самое то это все оригинальные пиратки , даже лучше лайф. Можно забугорные миксы типа pirate station V english version послушать - очень неплохо. Гвоздемиксы впринцепе нормальные , вот только Pirate Station 6 Delux удивил , какой-то толи стрёмные толи очень концептуальный =) DJ Aphrodite Pirate Staion 3 Life - зачёт на 100% , крутил по кругу много дней (и до сих пор кручу вобщем-то)

Вобщем ПС правит миром ^^

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

madhouse

Стаж: 16 лет

Сообщений: 391

Откуда: Амстердам

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Авг-2008 23:02 (спустя 1 месяц 9 дней)

taidan писал(а):

Вобщем ПС правит миром ^^
интересное заблуждение,...миром правит Транс,а не D'n'B
Profile PM

Black Ace

Карма: 0.00

post 07-Сен-2008 16:50 (спустя 25 дней)
Neji Hyuuga
Отдыхай, ты не модный Mad

Вообще, сабж не понравился. Взял вчера все 5 миксов. Почему не понравилось? ДА очень просто! Не, я сам поклонник ДнБ, сам пытаюсь нормально совоить этот стиль, всё такое, музыка в миксах более чем интересная... НО БЛИН! В начале каждого трэка (замиксованного!!!) КАКОЙ-ТО МУДИЛА ГОВОРИТ: "ПИРРРРРРРРРРАТССССКАЯЯЯЯЯЯ СТАААААНЦИЯЯЯЯЯЯЯ!"... Вот это уродство убивает. Не могу слушать ТАК - сразу нервы поднимаются, а они у меня и так никчёрту.
 

Glory

Карма: 0.00

post 07-Сен-2008 17:00 (спустя 12 минут)
Neji Hyuuga +1 Лучшие диджеи мира играю транс(Тиесто, Армин, Фери, Эбов зе Бьенд, Шульц и тд). Я уже молчу о красоте трансбрэйкз в исполнении BT.
Пиратская станция мне показала в начальной стадии эту культуру. Собственно мне нравилось.. Теперь же я недолюбливаю то что они туда пихают.. так как пиратская стания рус это жалкий пиар начинающих или закоренелых российских продюсеров которые уже не музыку а хрень пишут. Собственно поэтому многие люди презирают пиратку так как она уже не ТА что была раньше. Но я не согласен, она всегда такой была и будет. А я буду слукшать действительно качественный драм в исполнении прекрастных пролдюсеров чья музыка оригинальна и не дает ею наслушаться.
И если уш слуать то слешать миксы других исполнителей нежели наших отечествиных компиляторов.

Пример тому Споровские и Ренегатовские Лифтед Мюзик, Нойшовские подкасты.(Это все Нейро)
И многие другие выступления на зарубежных радиостанциях ББС и прочих. Все это можно скачивать нахаляву на рекордсах имея на балансе 150 рублей. или на прочих тематических сайтах.
И к слову Транс - единственный стиль музыки который я не смог воплотить в своих треках. Мне не дано сделать качественный транс.
 

madhouse

Стаж: 16 лет

Сообщений: 391

Откуда: Амстердам

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Сен-2008 17:55 (спустя 53 минуты)

Glory писал(а):

Лучшие диджеи мира
лучшие то они потому,что транс-универсальная музыка,такой больше не существует,под транс можно делать всё что угодно,хоть спать,хоть двигаться,да хоть сра**))а вот с Д'н'б дела обстоят намнога хуже,кислоту зажрать,колёса,и двигаться,по-моему единственное,что можно деть под драм,ну эт имха.

Вообщем,пока существует транс,все остальные стили никогда не станут первыми =)

Glory писал(а):

И к слову Транс - единственный стиль музыки который я не смог воплотить в своих треках.
хм,странно,его то вроде и не так сложно делать =)
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 07-Сен-2008 18:42 (спустя 48 минут)

Neji Hyuuga писал(а):

Вообщем,пока существует транс,все остальные стили никогда не станут первыми =)
Не согласен. Транс не первый стиль. Я не считаю что нсть первый второй... все это разное... я под драм могу и колбасить и спать сра*ть. Среди электронной музыки полно стилей оченькрасивых и колбасных. Поэтому я придерживаюсь меломантства мне нравиться все качественное.
Но среди клубного колбасево я могу выделить Драм, Транс, Электро и БигБит (В сумме это все писец как рвет, если грамотно свести.). Собственно я хотел быть диджеем раньше и крутить это все вместе. Но это все остыло и надоело.

Так что я не скажу что трансуха первый стиль. опспидушенных на транс эвентах тоже полно я молчу о старом добром Рэйве(посмотрел недавно лайв Скутера, это же пипец как рвут).
 

MiKKy

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 16:11 (спустя 6 месяцев 19 дней)
днб эт круть))))ассобина степ))))мне оч нра) хех...сама уже начинаю осваивать) Mad
Profile PM

Alpengold

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1038

Откуда: Дуст

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 17:48 (спустя 1 час 36 минут)
"лучшими диджеями" вообще можно назвать не только трансеров или дрнбасеров.
Прошу заметиться,что Ри́чард Де́вид Джейм,более известный как Aphex Twin,так и Аарон Фанк,более известный как Venetian Snares играют далеко не транс,а индастриал нойз.И они давно известны как гении своего дела.Тот факт,что люди,играющие транс более известны не говорит о том,что они безумно круты посравнению с остальными.Транс-музыка популярная,ее слушают как адекватные ценители электронщины,так и бычье,малолетки и клафелинщики на дискотеках.
А если по теме пиратки,то ничего хорошего сказать не могу.тут согласен с Glory.Раньше это было более менее адекватное действо,хотя я и не любил то,что там было.Сейчас же сборник непонятного трэша,который превозносят только потому,что это-пиратская станция.Про рус пират стэйшн говорить просто бессмысленно.
Profile PM

Aleks719

Стаж: 15 лет

Сообщений: 589

Откуда: Оттуда

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 20:19 (спустя 2 часа 31 минута)

Alpengold писал(а):

Транс-музыка популярная,ее слушает большинство
ключевая фраза.
это как давний спор попсы и альтернативы(которая уже стала как своеобразная попса).
и каждый придерживается своей правды.
Profile PM

Alpengold

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1038

Откуда: Дуст

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 22:31 (спустя 2 часа 11 минут)
Aleks719 ты видимо не так относишся к понятию "попса".Попса-это то,что популярно.Так что,к попсе можно отнести как Тимати,так и Егора Летова.
А вот Поп Музыка,это другое.К ней ни Егора Летова,ни "альтернативу" отнести не получиться.
Profile PM

SPX-730

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1028

Откуда: im in ur drivez erasin ur doujinz

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 22:33 (спустя 2 минуты)
все-таки под попсой обычно принято считать именно то, к чему "ни Егора Летова,ни "альтернативу" отнести не получиТся"
наверное лучше "более распространенной музыкой" назвать? =)
Profile PM

Alpengold

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1038

Откуда: Дуст

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 22:36 (спустя 3 минуты)
SPX-730 чувак,я сейчас общаюсь с людьми,которых называют "альтеры".И у нас давно приято,что,например,Thousand Foot Krutch-отличный альтер рок с элементами рэпкора,а Аматори,который считаеться(незаслуженно) мега отцами рашн альтернатив сцены-попса.А для людей,которые всю жихнь слушали гуфа и розембаума.аматори никак не будет попсой.Отсюда следует,что для всех понятие попсы относительно,если не считать то,что являеться "попсой общественной".Тоисть,попса это то,что популярно )
помойму,оффтоп )
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 27-Мар-2009 22:39 (спустя 2 минуты)
ПС станция стала полным шлаком как выпускающая музыку на CD, но как фест приглашает звезд. а то что включается в рус. версию так вообще ужас, непонятно почему нет новых продюсеров которых если судить по подкастам нейрофанк.ру просто целая уйма, причем делающих хороший качевый нейрофанк да и соулфанк. да и BBC radio 1 рулит

_________________
pic
Profile PM

SPX-730

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1028

Откуда: im in ur drivez erasin ur doujinz

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 22:42 (спустя 2 минуты)
Alpengold
) чувак я рад конечно что ты с такими продвинутыми ребятами общаешься, просто не все тут "альтеры", зачем же из субкультур понятие "попсы" в массу переносить? =) вобщем я не говорю что ты не прав, мне тоже такая точка зрения понтяна, просто зачем объяснять сложно, когда можно просто? )
помойму, тоже оффтоп х)
Profile PM

Alpengold

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1038

Откуда: Дуст

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 22:44 (спустя 2 минуты)
SPX-730 я говорил о том,что попса у всех своя х)просто решил объяснить на примерах )
Profile PM

SPX-730

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1028

Откуда: im in ur drivez erasin ur doujinz

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 22:45 (спустя 1 минута)

Цитата:

попса у всех своя х)
да верно)
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 27-Мар-2009 22:47 (спустя 1 минута)
даешь качественное музло

_________________
pic
Profile PM

Alpengold

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1038

Откуда: Дуст

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 22:50 (спустя 3 минуты)
TVR чувак,качетвенное музло может быть не только электронщиной )
Зубодробительно ужасный shit-grindcore,тексты которого состоят из описаний экскрементов и процесса их поедания,при всей "непушистости",являеться весьма качественным музлом-инструментал на высоте,вокал отличный,драмер выдает ногами 600 ударов в минуту,что являеться физическим пределом.
Но я не думаю,что "радио shit-grindcore FM" будет пользоваться большой популярностью у таксистов,гопников и школьниц )
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 27-Мар-2009 22:55 (спустя 4 минуты)
Alpengold
не надо думать что я слушаю только электронную музыку, она меня привлекает конечно своим необычным звучанием.
да и вот что я хотел еще те сказать, не надо всех в одну охапку, и немного достал уже со своей альтернативой не кто же не возражает что ты слушаешь но маниакально (жестковато сказал конечно) доказывать что, где и кто как играет клево не надо. люди все взрослые (ну почти) так что каждый сам сделает свой выбор

_________________
pic


Последний раз редактировалось: TVR (2009-03-27 22:59), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Alpengold

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1038

Откуда: Дуст

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 22:56 (спустя 1 минута)
TVR это я просто к теме о качественной музыке.В голову проникла мысль о том,чтобы сделать качественную музыку популярной на радио )это были мысли вслух )
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 23:06 (спустя 9 минут)
понимаю только предлоги и местоимения, однако, вспоминается, что две песни Pendulum когда-то очень понравились, которые были на PS когда-то и гдето...
Profile PM

SPX-730

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1028

Откуда: im in ur drivez erasin ur doujinz

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 23:27 (спустя 21 минута)
Тюнс
tarantula да slam какой-нить :D

TVR
да странная какая-то фраза про качественную музыку %) у меня щас в плейлисте играет 30STM, дальше будет перис хилтон с моим любимым jealousy :)), потом rosetta, дальше psyopus и anal nosorog, даже не знаю что из них качественнее )))
Profile PM

Alpengold

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1038

Откуда: Дуст

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 23:31 (спустя 4 минуты)
SPX-730 на псайопус ходил?)
Profile PM

SPX-730

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1028

Откуда: im in ur drivez erasin ur doujinz

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Мар-2009 23:35 (спустя 3 минуты)
Alpengold
нет :( не любитель я концертов, в нн особенно (:
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 27-Мар-2009 23:36 (спустя 1 минута)
что то мы отдалились от темы, dnb и его же с ним.
SPX-730
фраза странная согласен.

_________________
pic
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 06:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.853 sec  |  MySQL: 1.671 sec (196%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 1.21 MB  |  Load: 2 2.2 2.2  ]