Loading...
Error

Поцелуй во тьме / Papa to Kiss in the Dark

Ответить на тему
Показать список качающих/скачавших
Размер: 423 MB
Зарегистрирован: 15 лет
Скачан: 118 раз

Полного источника не было: 11 лет

 
     
 
 
Автор Сообщение

Ukionna

Стаж: 16 лет

Сообщений: 161

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Поцелуй во тьме / Papa to Kiss in the Dark

pic
Жанр: сёнэн-ай, романтика, комедия
Количество серий: OAV (2 эп.)
Время выхода: 2005
Режиссер: Мацумура Асуми
Студия: TNK
Видео: XVID 640x480 23.98fps 1009Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Описание:
© Анастасия Розанова (взято >отсюда<)
    Жили-были Кёсуке и Мира, папа и сын. Друг с другом. А что? Романтика ж! Папа – красивый, сын – несовершеннолетний...

    Нарисованы OVA «с приветом от «Притяжения»!», комические ситуации, как в «Мне нравится...», старшая школа с незыблемыми традициями мужеложства, как... как везде в яойном сёдзё. Любят девушки смотреть на обнимающихся парней, ох, лю-юбят! Но – инцест, но – прямо вот так, с самого нежного детства... И ведь не хентай, с хентая какой спрос? Там надо, чтобы почуднее, похлеще, чтобы задело за живое... (за живое и поглубже, даже можно острым; главное, не щекотать!). Но «Поцелуй» - это же романтика. Это ж про чувства!!! Потому что Мира такой трепетный. А Кёсуке такой надежный. А Мира зато противоречивый. А Кёсуке, соответственно, постоянный. А Мира, в свою очередь, любит пококетничать. А Кёсуке, в ответ на это, умеет настоять на своем... И вот мы уже волнуемся (слегка, в рамках двух кратеньких OVA), переживаем за их отношения, надеемся на лучшее и пр. Романтика потому что... Это когда про любовь. Ведь у них там, «В поцелуйной тьме», всё всерьез: слезы застят глаза, розы кружатся вокруг своей оси, голос срывается (это особенно берёт зрительниц за жабры, когда набраны сэйю первой величины – см. галерею актеров). А когда друг детства!.. А когда несчастный случай!!. А когда Она пришла и намекнула!!!
    Но зачем нужна вся эта квинтэссенция разврата, если ничего, кроме традиционных голых плеч и безволосых коленок, нам не покажут? Зачем именно инцест? Почему с малолеткой? Отчего всё ТАК запущено?! А чтобы нравственное чувство катапультировалось еще на подлете. И не мешало наслаждаться... Когда царит такая аморалка, излишки романтики – это так, копейки, пустяки какие-то. Неужели ж мы не в курсе, что нехорошо соблазнять собственных детишек? Да всё мы знаем: мойте руки перед едой; никогда не разговаривайте с неизвестными; ни в коем случае не растлевайте детей, особенно одного с вами пола. Но злая романтика тем и сильна, что не требует соблюдения даже простейших правил гигиены и этики. Вы видели, чтобы герои принимали душ перед тем, как?.. Нет. К чему? Это им так же не нужно, как и моральные нормы. К нарисованному (а «Поцелуй» на правду жизни ни одним местом не притязает!) ни грязь, ни грех не липнет. Ведь Кёсуке – красавец, а Мира – лапочка. Стало быть, они – идеальная пара. Вместе хорошо, врозь плохо. Чибики скачут, занавески развеваются, одноклассники завидуют.

Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - Гость(взято >отсюда<)
Стенограмма внеочередного заседания консилиума АВЛЯЗ (Ассоциация врачей лечащих яой-зависимость)
читать дальше
Присутствовали: Профессор Р., доктор К., доктор м.н. М. , почетный гость Доктор Z.Fr.
    Докладчик: Доктор З.
    Дражайшие коллеги, многоуважаемый консилиум, наше внеочередное заседание посвящено все более обостряющейся проблеме, а именно – пагубной страсти женского населения к яою. Все мы сталкивались с сим явлением, но в последнее время заболевание приняло характер эпидемии.
Вынужден признать, что хроническая яой-зависимость излечению не подлежит. В стадии обострения, когда пациентки начинают видеть яой даже там, где его не предусмотрели продюсеры, мы пока бессильны. Но провал борьбы со слэшерскими сайтами лишний раз показал необходимость предупреждения приступов у тяжелых больных, а самое главное - профилактики в среде еще не инфицированных.
    Самым эффективным средством единогласно принято ухудшение, с позволения сказать, художественного стиля фильмов и сериалов, чему немало способствуют наши японские друзья, они же производители. Метод поточного производства бисёненов активно применяется многими японскими студиями, а чем больше штампов, тем быстрее вырабатывается ощущение переедания.
Доблестные нелегальные распространители как могут, искажают качество картинки; к сожалению, с распространением сетевых технологий делать это становится все труднее.
    Вот, помнится мне, году этак в …
(Председатель консилиума тактично кашляет).
    Но самым действенным методом борьбы с этим, с позволения сказать, пандемическим недугом, является, друзья мои, усиление бредовости сюжета.
    Я рад, что сегодня могу сообщить вам, уважаемые коллеги, о наших с Анной Ивановной исследованиях в этой области.
(Ассистентка докладчика раздает материалы и устанавливает оборудование. Консилиум, особенно женская часть, оживляется).
    Позвольте вам представить препарат под названием “Papa to Kiss in the Dark”, производства… ..Данный препарат был выпущен в …году и уже прошел клинические испытания, в том числе, и в нашем приемном отделениии. Он представляет собой OVA в двух частях и данная форма выпуска максимально облегчает прием лекарства, то есть быстрое скачивание из сети Интернет, и разовый прием всей упаковки в течение часа.
    Сюжетную линию, или, выражаясь наукообразно, химический состав препатата, можно описать следующим образом. 0,5% комедии,5% яоя, 39,5% бразильского мыла и 55% индийской мелодрамы.
    На экране мы можем видеть главного героя, мальчика непонятного возраста, но уже определившейся ориентации, по имени Мира. Он любит папу. Чувства взаимны, особенно утром и вечером. Прошу обратить внимание на кадр из фильма.
(Вздох женской части консилиума).
    В основе чувств мальчика лежит, безусловно, незавершенная оральная стадия развития, проблематику которой в свое время исследовал наш уважаемый гость из Австрии.
(Аплодисменты присутствующих гостю).
    Трагические переживания Миры уступают, конечно, шекспировскому накалу страстей, но вот сложные личные отношения героев могут служить причиной для зависти самых маститых режиссеров Болливуда. Практически все они друг другу родственники, любовники или, по крайней мере, одноклассники. Очень жаль, что сценаристы не рискнули добавить к сюжету потерю памяти или украденного ребенка, это могло бы усилить производимый эффект.
    Отдельная благодарность человеку, придумавшему цель жизни главного героя: «Когда я вырасту, я выйду замуж за папу».
    Мы с Анной Ивановной опытным путем вывели следующие рекомендации: однократный прием данного препарата под наблюдением лечащего врача вызывает здоровый смех у наиболее критично настроенных пациенток. Определения «чушь собачья», «ужас какой» и аналогичные, данные девушками, позволяют надеяться, что “Papa to Kiss in the Dark”, применяемый в качестве профилактического средства в среде отаку, позволит избежать инфицирования новичков. Принудительное многоразовое лечение указанным средством приводит к рвотной реакции на слова «яой» и «чибик» в 48 процентах случаев.
(Ассистентка докладчика удовлетворенно кивает и тихонько подсовывает в сумочку одной из дам консилиума диск).
    Дальнейшее лечение рекомендуется проводить недавно запатентованным средством «Gakuen…», а коллеги из консультации N-ского района рекомендуют, с той же целью, использовать «… Feather» методом интенсивной терапии.
    В заключение, хочу обратиться к коллегам, занимающимся данной проблемой, с призывом объединить усилия и почаще обмениваться опытом.
(Бурные аплодисменты аудитории).
Личная оценка: 8 - мне понравилось
Скриншоты
pic

pic

pic

pic

pic

Внимание! Вы не авторизировались - скачанный по ссылкам ниже торрент не будет учитываться в вашем личном профиле.

Papa to Kiss in the Dark OVA.torrent
Трекер: Зарегистрирован

Торрент

Зарегистрирован: 2009-04-18 23:36
Скачан: 118 раз
Размер: 423 MB
Оценка: 4.7 (Голосов: 27)
Поблагодарили: 35   (список)
 
Список файлов
# \ Папка Papa to Kiss in the Dark OVA Размер
1 Papa To Kiss In The Dark OVA 1.avi 198 MB
2 Papa To Kiss In The Dark OVA 1.srt 20 KB
3 Papa To Kiss In The Dark OVA 2.avi 225 MB
4 Papa To Kiss In The Dark OVA 2.srt 23 KB
5 Read me, onegai!!!.txt 350 B

_________________
Donna ni nigetemo - tsukamaete ageru.
--Куда бы ты не бежал - я поймаю тебя--
pic
[Yaoi-team] [BAKA-team] MyAnimeList
Profile PM

Windarya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Июл-2008 01:17 (спустя 2 часа 44 минуты)
аниме для любителей инцеста)
Very Happy
Profile PM

Hakui

Стаж: 16 лет

Сообщений: 384

Откуда: С планеты Земля или тип того

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Дек-2008 17:09 (спустя 5 месяцев 12 дней)
мне нравиться это аниме,одно из любимых =)))
Profile PM

narnia

Стаж: 15 лет

Сообщений: 53

Откуда: НиНо

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Дек-2008 15:23 (спустя 4 дня)
а я када первую серию смотрела, я прям пацталом валялась XDDDDD ещё ниразу аниме так не веселило )))
Profile PM

Satanjushka

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Апр-2009 23:22 (спустя 3 месяца 18 дней)
Очень милое аниме с интересным сюжетом и неожиданной концовкой... Спасиб kawai2
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 12:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 6.158 sec  |  MySQL: 9.328 sec (151%) in 21 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.5 MB / 1.08 MB  |  Load: 2.1 2.6 2.9  ]