Loading...
Error

Галерея работ Kira aka Envy

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

김 희철의 갈레리에 어서 오세요!!!
[キラあかエンビのギャラリーにようこそ!!!]
!!!WARNING!!!в некоторых работах есть яой XD если вы не любитель этого, и пришли только для того, чтобы в очередной раз повыяснять отношения, что "яой это же таааааак плоооооохааааааа!!!" можете сразу закрывать страничку ^^ bye-bye ^_^

pic
1.pic2.pic 3.pic 4.pic
5.pic 6.pic 7.pic
8.pic 9.pic 10.pic 11.pic
12.pic 13.pic 14.pic 15.pic
16.pic 17.pic 18.pic 19.pic
20.pic 21.pic 22.pic 23.pic
24.pic 25.pic

Примечания ^^:
1. эти две девочки есть и поотдельности ^^ ибо рисовалось поотдельности, чтобы потом соединить) мышь
2. это прошлое лето, мы с подругой ^^ мышь
3. просто лялька.. такая готичная куколка xD мышь
4. ничего не говорите про ногу гнева, типо что она короткая -_- я это знаю, я это заметил сразу же, как дорисовал Т_Т мышь
5. нарисовалось под впечатлением от фильма Mushishi ~_~ планшет
6.так, ночные фантазии XD мышь
7. рисовалось под песню the GazettE - Reila, в глубоком депрессняке >.< мышь
8. впринципе не подразумевалось, что я это буду раскрашивать. и вообще не подразумевалось, что это будет Шуичи. мне впринципе нечем было заняться -_- и сканера не было, чтобы раскрасить что-либо иное. мышь
9. одна из самых первых работ в фотошопе ^_^ мышь
10. в подарок бывшему кои. собственно изображены мы -_- мышь
11. я, образец осени-зимы 2007 года xDD планшет
12. стоит что-то обьяснить? xD мышь
13. вообще получилось похоже на анну из шаман Кинг. и почему то все именно это и говорят. но когда рисовал, никакого намека на это не было Т_Т мышь
14. и 18. - из одного набора собственно XD мышь
15. опять же скучным вечером.. декора-герл ^^ планшет
16. и 25. друзей рисовал) мышь
17. первая работа на планшете -_- на соревнование с ичиго (я выиграл xDD) планшет, собственно XD
19. Рейна Танака (Морнинг Мусуме) кавайка, люблю ее) мышь, волосы позже переделывал планшетом
20. самая последняя работа ^^ планшет
21. ночь, мышь, Мэтт, 30 минут xDDD <--мышь -_-
22. меня тогда на лоли пробило порисовать... планшет
23. хмм.. какое-то джейрокер XDD планшет
24. в подарок кохаю на новый год ^_^ мышь
pic


Последний раз редактировалось: Kim HeeChul (2008-09-02 08:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 15:34 (спустя 1 день 18 часов)
pic
1.pic 2.pic 3.pic 4.pic
5.pic 6.pic 7.pic 8.pic
9.pic 10.pic 11.pic

Небольшие примечания ^^
1. 5. и 7. рисовались для лавлессовского сообщества с целью показать, что Соби и Рицка могут быть похожи на девочек. В аниме-стиле я рисовать не стал и получилось так ^^ а Нацуо и Йоджи - вдохновение проснулось и тема продлилась))
2. мои старые чиби-малисы XD
3. сомневаюсь, что нуждается в обьяснении XD
4. и 9. Камимура (Malice Mizer) и Юкари(Baiser) соответственно, рисовалось тушью и цветными чернилами.
5. и 7. тоже думаю особо обьяснять не надо ~_~
8. честно говоря баловалась от нефига делать. попались краски под руку xD
10. качество такое, ибо это не скан, а снимок. рисунок очень большой и в сканер не лез, а сканить по частям и потом криво склеивать - нет уж, спасибо ~_~ рисовалось в художку XDD
11. а у этого рисунка было яойное продолжение. (угу, на этой самой ветке этого дерева -_-" XD)
pic


Последний раз редактировалось: Kim HeeChul (2008-09-02 08:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 26-Июн-2008 15:56 (спустя 22 минуты)
Kira aka Envy
Не думаю что фотку обработанную в фотошопе можно считать рисунком, это же относится к рисункам рисованных с фоток.Так как уровень понятия пропорций нарисунках уж больно разный.

_________________
pic
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 26-Июн-2008 16:00 (спустя 3 минуты)
Kira aka Envy
Хех, сколько работок-то.... видно человек очень любит рисовать. В принцепе не плохо мне нрав Confused Very Happy

_________________
[img][/img]
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 16:08 (спустя 8 минут)
Julia
рисунки обрабатывались в фотошопе только чтобы подчистить сканы. ибо грязь выкладывать у меня желания нет.
а с фоток срисованы всего 3 рисунка, и то не прям скатаны, а смотрел для точной передачи лица. ведь "если даже изгиб брови нарисован иной, то это уже не тот человек". практически то же самое, что рисовать с натуры.

Master Mushi
люблю. рисование - моя жизнь, собствено xD
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 26-Июн-2008 16:11 (спустя 2 минуты)
Kira aka Envy
Срисовывать хорошо и тем более с фоток тоже нужно уметь!!! nya Mad
Прикона когда есть в жизни что-то чему можешь себя посветить Very Happy good

_________________
[img][/img]
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 16:15 (спустя 4 минуты)
Master Mushi
хахах, спасибо ^___^
а у тебя нечему посвятить? о_О
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 26-Июн-2008 16:18 (спустя 2 минуты)
Master Mushi
КАк художник mns должна знать что с фоток не рисуют, так как эффект фотографии поглащала пропорции, так что уметь глупо.
Kira aka Envy
это фотошоп чистый, слишком другой уровень, на половине работ уж извини но утебя вообще нет понятия пропорций а тут у тебя пря золотой грааль среди других
pic

_________________
pic
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 16:22 (спустя 3 минуты)
Julia
так это и был фотошоп. нарисовано планшетом. здесь я просто пробовал слегка другую технику, чтобы понять. как мне легче рисовать, так или по другому.
у меня нет понятий о пропорциях? да ты что! ты первый человек который мне это говорит, представь. для чего я в художке 4 года делал и закончил с отличием?
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 26-Июн-2008 16:27 (спустя 6 минут)
Julia
Кто такое сказал, что уметь глупо? О_о Уметь что-либо эт уже хорошо. Знаешь мне "КАК" художнику гараздо приятнее было бы если бы я сама срисовала фотку своего кумира. Подумаешь у неё одна работы лучше всех друих, может недавно рисовала. Я тоже могу фигню порисовать работ 10 и потом шедевр забацать, всё зависит от художника.
Kira aka Envy
Хе, а я 5 лет проучилась и меня выгнали за прогулы Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
[img][/img]
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 26-Июн-2008 16:29 (спустя 20 секунд)
Kira aka Envy
да ну и какую художку мы закончили с отличием, при архитектурном институте в котором треборвани кровь из пальцев или обычный кружек. Хотя наверно мне следует спросить скока тебе лет и разговаривать по твоим годам. Так что расмотри еще раз свои рисунки и прибави самокритики, если ты считаешь что профи по смотри как рисует Леонардо да Винчи, думую после этого ты раз десять подумаешь о своем отличии.
Master Mushi
Почитай рецензии профессионалов и поймешь почему плохо.

_________________
pic
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 16:35 (спустя 6 минут)
Master Mushi
XDD чтож как.. 5 лет насмарку -_- а эта работа и правда, недавняя) угадал XD

Julia
ооо, знакомые разговоры))) ты не думай, что я отношусь к своим работам как к верху искусства и тп. я ни разу не сказал, что думаю, что я профи, заметь, это уже твои домыслы)) (и к твоим тоже, мне вот ни одна если честно не понравилась. когда я смотрел -_- ладно, сейчас не о твоем "великом искусстве" идет речь, я отвлекся, гомен -_-). и разговоры о возрасте тут вести не надо - это вообще из другой оперы. меня добило вот это окончательно "посмотри на работы Да Винчи и бла бла бла" вот она, фишка всех людей, которым "какая разница что сказать, лишь бы плохое" - если человек не рисует как Да Винчи, так он вообще никто xD меня всегда на хаха пробивало от таких, как ты) кто б тут еще с самокритикой к себе относился)))))
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 26-Июн-2008 16:36 (спустя 59 секунд)
Julia
Притормози, детка!!! Very Happy Я поняла почему у тя сложилось такое впечатление!
Смотри, в художках учат рисовать реальность и все её работы по фоткам и портерам очень даже не плохи! Но остальные в аниме стиле не очень, не забывай что не все могут рисовать именно в аниме стиле! Тем более когда человек приучен рисовать реальность!
И ещё, я конечно понимаю ты самоучка, но в аниме стиле все самоучки!!! Худ школ где учат рисовать аниме и мангу в России ещё пока не построили. Very Happy
Нафиг мне читать чиьи-то рецензии у мну есть своё мнение, как надо рисовать, что лучше, а что хуже для рисования на граф планшете Very Happy

_________________
[img][/img]
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 26-Июн-2008 16:46 (спустя 9 минут)
Kira aka Envy
Я во первыхъ не отношусь к своим рисунком хорошо и не считаю его великим творчеством,
Во вторых дорогуша не я говорила что я закончила художку с отличием, это смотря какая художка. Как говорится в школе у всех пятерки по пению.
В третих фотка не есть гуд, так как не на тех напала.
И в пятых, почему важен возраст, если тебе 13 лет то ладно иди со свое самооценкой куда хош, но если 18 то уж прости пора вырасти.

Я смеюсь над такими людьми как ты у которых сияет душа только если им в школе говорят ты отлично рисуешь. Если хочеш рисовать портреты рисуй с людей будет толку больше. Почему давинчи так это тот кто первый научился отлично понимать пропоции и именно по его открытию учатся другие художники. Да если даж не да Винчи сходи в художественное училище и посмотри как рисуют там, думую уж это тебя точно приструнит и будешь кусать локти. Так что учись детка а не зазнавайся.

P/S Можешь обижаться, но фотку обр в фотошопе советую убрать.

_________________
pic
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 26-Июн-2008 16:51 (спустя 6 минут)
Julia
Да-да, рисунки у тя далеко не великое творчество.
Самооценка у человека норомальная, чё ты прикопалась-то? Делать не чего?
Ты смеёшься над людьми О_о мда..... и у кого ещё самооценка-то завышена О_о
Я типа понимаю, ты модер и всё такое, но переусердствовать и прикапываться по пустикам не стоит Very Happy

_________________
[img][/img]
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 26-Июн-2008 16:53 (спустя 2 минуты)
Master Mushi
читай внимательно ее и мой пост и поймеш кто над чем смеется, муши так ты тож далеко не профессионал можешь мне это не говорить =)

я вижу у тебя на меня дальняя обида, это у меня вызыва6т только смех, так как вижу ты у нас и злопамятна еще.

_________________
pic
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 16:56 (спустя 1 минута)
Julia
вооот! и правильно делаешь -_- ибо единственное что мне у тя нравится - прорисовка деталей, а люди выглядят как манекено-буратины, а на лица вообще лучше не смотреть.
художка у нас единственная в городе. и мало кто заканчивает с отличием. ну собственно ты можешь думать все что угодно, мне как то~~~~
(*завис* так. не сходится что-то. 1, 2, 3...5!!! слушай, ты вообще хотя бы в школе банальной училась? xDD до пяти считать не умеешь xDDD) я с тя тащусь прям))такая забавная ^_^)

не думай, что у меня "сияет душа" и тп. просто когда за "отлично" поднимают руки все в комиссии, даже те. кто обычно всех заваливают - наверно это что-то значит. да я признаю, что Да Винчи прекрасный художник. и я совершенствуюсь сама. но это не значит. я я должна была с самого детства карандаш в руки взять и уже уметь рисовать как он xD
и я не зазнаюсь. единственный кто это делает, пытаясь изображать из себя великого критика, так это ты XD и еще раз повторяю - это не фотка, а рисунок хотя ты можешь думать как хочешь. ибо я уже говорил, меня твои мысли не волнуют совершенно XD
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 26-Июн-2008 16:58 (спустя 1 минута)
Julia
Эм..... её посты я прочитала, а твои нет. Very Happy
Я-то не стремлюсь к профессиональности и не хочу быть супер художником, мне достаточно идею в рисунке правельно воплатить, что бы было хорошо Very Happy
"я вижу у тебя на меня дальняя обида, это у меня вызыва6т только смех, так как вижу ты у нас и злопамятна еще."
Зачем обижаться на глупых людей? О_о
И за что? Я те кста спасибо должна сказать Very Happy

_________________
[img][/img]
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 26-Июн-2008 17:00 (спустя 2 минуты)
Kira aka Envy
А зря не волнует но всеж я удалю тот рисунок от греха подальше. И мне фиолетоаво что ты за это сделаешь.Удалять мне не надоест.

_________________
pic
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 17:02 (спустя 2 минуты)
Julia
я? тебе? что-то сделаю? о_о нафига мне это нужно? о_О ты меня за психа принимаешь? по себе о людях не суди, ок?
я как понял ты тут "великий затиратель новичков", да? если так - если уж ты тааааааак любишь все удалять. можешь снести и всю галерею, я пойму xDDD
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 26-Июн-2008 17:04 (спустя 1 минута)
Kira aka Envy
зачем мне сносить я удаляю только подозрительные работы, мне не нужен инциден как с некогда аской который уверял что рисовал сам но как не странно я нашла оригинал, за грубость его удалили.
О да прости четвертый пункт что ж бывает, хотя следуетт его тож найти.

_________________
pic


Последний раз редактировалось: Julia (2008-06-26 17:08), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 17:07 (спустя 5 минут)
Julia
хахах, я такой фигней, как воровство чужих работ, не занимаюсь, мне это как то не нужно. (а ты видимо специально сидела, выискивала оригинал, чтоб его удалить. даа? XD)

ой, блин -_- ну удалила ты... за собой кто убирать будет??? мне теперь заново всю красоту наводить >.< и все только изза твоей навязчивой идеи -_-
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 26-Июн-2008 17:10 (спустя 31 секунда)
Kira aka Envy
При чем сдесь воровство, я сказала что нашла оригинал, следует что что исходник был срисовкой.
Я искала оригинал так как знала что срисовка, уж прости но правила такие.

_________________
pic
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 17:15 (спустя 5 минут)
Julia
госспади, че все так привязались к "срисовка-срисовка"
когда человек с натуры рисует это, получается, тоже срисовка!
для меня лично вот прям тру-срисовка, это когда есть аниме-картинка и прям все скопировали. а остальное - какое тут...
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 26-Июн-2008 17:18 (спустя 2 минуты)
Kira aka Envy
Но тут срисовки запрещены, кажись ты тож с дравманги, а там на много модеры суровее.
И не путай говядину со свининой, одно с натуру с трехмерности другое с двумерности, надеюсь разницу поймешь.

_________________
pic
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.225 sec  |  MySQL: 0.418 sec (185%) in 13 queries  |  Mem: 418.24 KB / 1.26 MB / 1.2 MB  |  Load: 0.6 0.4 0.4  ]