Loading...
Error

Блич / Bleach

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55, 56, 57  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nantovich

Стаж: 16 лет

Сообщений: 66

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

ыыыы..... а я и не додумался Cool
Profile PM

*Mr.Br1ghtS1de*

Стаж: 16 лет

Сообщений: 15

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Май-2008 17:14 (спустя 4 дня)
кто может залить на шару трек который играет в опеннинге с 144-167 серии?
Profile PM

AIex

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1008

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.19

post 10-Май-2008 00:46 (спустя 6 дней)
Няш.орг жжотъ Very Happy

^НЯШ.ORG.RU^ писал(а):

xxx: А правда, что есть такое аниме "Блять"?
yyy: чё? оО
xxx: Или "Блить"...
yyy: оО может, "Блич"?
xxx: эээ... упс

^НЯШ.ORG.RU^ писал(а):

Сессия. Коридор. Группа студентов паникует в ожидании зачета:
- Что делать? Делать-то что?! Я же ничего не знаю, совсем... Как сдавать?..
- Ну что ты как маленький? Как сдавать, как сдавать... делай, как я. БАН-КАЙ!
надо срочно учиться использовать банкай Embarassed

_________________
pic
APPURUJACKU!!!
[Бака рейнджер ⒷⒶⓀⒶ-team]
[Touhou Team]
[Kawaii Team]
[Chaotic-Neutral's Team]

Vegetarians eat vegetables. Beware of humanitarians!
Profile PM

Кумароз

Стаж: 16 лет

Сообщений: 476

Провайдер: Мега-нн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Май-2008 09:05 (спустя 8 часов)
AIex +1
Profile PM

DenLeon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 23

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Май-2008 13:14 (спустя 1 день 4 часа)
А что ни кто не не пишет, как вам новые филлеры то ? Просто я как предпологал о появлении принцесски и двух дегенератов-охранников, так оно и случилось... Но пока смотреть интерестно. Да и аниматоры не халтурят особо...
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Май-2008 13:23 (спустя 9 минут)
DenLeon
филлеры - они и есть филлеры.............
я думаю, судить о них еще ранова-то, потому как вообще пока ничего не понятно.
Единственное, чего я решительно не могу для себя определить, так это в какое время происходит вся эта.. хм... история. В 168 серии нам показывают Готей 13, когда вернулся уже из мира живых "спец-отряд" с Хитсугаей во главе, привели нового капитана, и вроде бы события разворачиваются параллельно тем, что происходят в Уэко Мундо, нэ? Но, уже в 169 серии Ичи, Рукия и даже Химе снова находятся в мире живых!! аааааа... это не логично!!!
Profile PM

DenLeon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 23

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Май-2008 13:29 (спустя 6 минут)
Это действительно странно. У Иссиды уже есть его супер лук. Но Чад для боя всё ещё использует свою "зашитную" руку. Да и Иноэ с ними ещё...
Profile PM

pustoy antonym

Стаж: 16 лет

Сообщений: 21

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Май-2008 14:29 (спустя 1 час)
Мда. На понятие Timeline забили окончательно. Как понимаю - дело происходит уже по возвращении из Хуэко Мундо.

Цитата:

Чад для боя всё ещё использует свою "зашитную" руку.
А чего ему на всякой мелочи "дьявольскую" применять? Это ж его аналог банкая, ИМХО. "Гигантской" вполне хватит.
P.S.

Цитата:

Да и аниматоры не халтурят особо...
Значит только мне анимация последней серии показалась халтурой?
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Май-2008 19:34 (спустя 5 часов)

pustoy antonym писал(а):

Цитата:

Чад для боя всё ещё использует свою "зашитную" руку.
А чего ему на всякой мелочи "дьявольскую" применять? Это ж его аналог банкая, ИМХО
именно. так и есть.

Таким образом, фактически, с огромной натяжкой, но все же можно считать, что Химе все же спасли, и все благополучно вернулись в мир живых (как будто бы Арранкары дали бы им спокойно уйти. ну да ладно), но, тем не менее битва в Уэко Мундо еще не закончена (Айзен-сама ведь должен одуматься и встать на путь истиный, нэ?).
Блин, уж могли бы это и нарисовать, чтобы все было понятно!!
Profile PM

pustoy antonym

Стаж: 16 лет

Сообщений: 21

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Май-2008 20:46 (спустя 1 час 12 минут)

Цитата:

Химе все же спасли, и все благополучно вернулись в мир живых (как будто бы Арранкары дали бы им спокойно уйти. ну да ладно), но, тем не менее битва в Уэко Мундо еще не закончена (Айзен-сама ведь должен одуматься и встать на путь истиный, нэ?).
Блин, уж могли бы это и нарисовать, чтобы все было понятно!!
Просто бегут впереди паровоза - как они могли это нарисовать, если окончательного спасения Орихиме ещё и в манге-то не произошло?
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Май-2008 17:27 (спустя 3 дня)
170 серия разочаровала. Всю интригу разрушили и оказалось, что там ничего особо интересного нет. Банальная борьба за власть... Хочется верить, конечно, что нас еще удивят.... хотя, надежд на это все меньше и меньше...
А еще я тут подумала... нам же показывают живую и здоровую Рукию. А в ходе битвы в Уэко Мундо, помнится, она была не совсем цела и невредима. Значит ли это, что ее тоже спасли?.. (нет, конечно, было понятно, что ни фига она не умрет, но все равно
(надежда оставалась!) филлеры нас лишили еще одной интриги...)
Profile PM

pustoy antonym

Стаж: 16 лет

Сообщений: 21

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Май-2008 22:19 (спустя 4 часа)
170 эпизод.
Я фигею, дорогая редакция... Ну борьба за власть в отдельно взятом недо благородном клане - ещё куда ни шло (хотя для Ичиго масштаб, конечно, мелковат). Но вот детали!.. Что это за посмертие такое, если всяк, кто побогаче, может на каникулы в мир живых мотаться, да ещё через личную калитку?! Бред ведь! Не говоря уже о том, какой это удар по безопасности всего Общества Душ - мало ли чего через такие калитки натаскать можно...
И злодей какой-то неубедительный.
В общем - чушь.

...Хотя, может чего с новым капитаном интересного замутят...

Цитата:

нам же показывают живую и здоровую Рукию. Значит ли это, что ее тоже спасли?.. (нет, конечно, было понятно, что ни фига она не умрет, но все равно (надежда оставалась!) филлеры нас лишили еще одной интриги...)
Pandora, а какая надежда? Кажется, за весь сериал ещё никто положительный не умер, да и не тянет Девятый Эспада на роль убивца одного из главгероев. Вот если бы Рукия на Айзена наткнулась, или Ичимару, ещё можно было бы гадать, а так...
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Май-2008 22:42 (спустя 23 минуты)
pustoy antonym

Цитата:

И злодей какой-то неубедительный.
я вот думаю, может быть на Луричиё-тян имеет какие-то свои виды глава наемных убийц (тот которого в самом конце серии показали)? и он на самом деле уже давно строит план как убить того властолюбивого старикашку и завоевать мир? может быть, в Луричиё-тян есть что-то особенное, помимо того, что она какая-то там наследница?...
а то блин, если все так прямолинейно, то это же, действительно, бред....

Цитата:

Вот если бы Рукия на Айзена наткнулась, или Ичимару, ещё можно было бы гадать, а так...
ахахаха ))
но помечтать-то можно? )) понятно, что никто из основных героев не умрет (там даже второстепенные умерать особо не торопятся)... но если быть в этом уверенной на все 100% - тогда уже и смотреть-то не интересно, так или иначе можно сказать, чем все закончится: Ичи всех хороших спасет, всех плохих победит и/или заставит одуматься и будет полный хэппи энд ^__^
Profile PM

pustoy antonym

Стаж: 16 лет

Сообщений: 21

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Май-2008 16:38 (спустя 17 часов)
Да! Вот ещё что покоробило. Отношение телохранителей Луричиё (или кто они там?) к синигами как к холопам. Я всегда был под впечатлением, что любой синигами по соц. статусу выше любой обычной души, за исключением четырёх благородных кланов. А тут...
Pandora

Цитата:

может быть, в Луричиё-тян есть что-то особенное, помимо того, что она какая-то там наследница?...
Может быть, может быть... Хотя такой вариант, буде он случится, вызовет моё пожелание сценаристам зарезаться бритвой Оккама. Зачем плодить новых уберов, только чтобы так или иначе от них избавиться?
Вот были филлеры со 128 по 137 серию. Может и не лучшая сценарная работа, но из рамок мира не вылезало, timeline'у не противоречило и отсутствующих персонажей не теребило. Что мешало поступить также? Эх...

Цитата:

понятно, что никто из основных героев не умрет (там даже второстепенные умерать особо не торопятся)... но если быть в этом уверенной на все 100% - тогда уже и смотреть-то не интересно
Мда? Ну "кто не доживёт до победного конца" интрига, конечно, хорошая но ,ИМХО, жанр немного не тот.
Меня другая интрига больше радует, "Кто есть кто на самом деле" называется. В смысле, узнать, что Тоусен - гад, а Айзен - архигад - неожиданно. Узнать, кем были вайзарды (ну это в манге) - тоже неожиданно. И впечатление такое, что ещё далеко не все маски сорваны (приятель говорил, что очень его напрягает командующий Ямамото, я с ним не согласен, мне Урохара очень подозрителен, и т. д.).
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Май-2008 23:15 (спустя 6 часов)
pustoy antonym

pustoy antonym писал(а):

Вот были филлеры со 128 по 137 серию. Может и не лучшая сценарная работа, но из рамок мира не вылезало, timeline'у не противоречило и отсутствующих персонажей не теребило. Что мешало поступить также? Эх...
согласна, правда, я 135, 136 и 137 серии тупо проматывала, потому что скучно смотреть было, хотелось быстрее к основному сюжету вернуться.
Если честно, когда закончилась 167 серия и там в конце в анонсе следующей серии показали нового капитана, я сначала решила, что филлеры будут не такими долгими и нам тупо расскажут что-нибудь об Обществе душ, не трогая основных персонажей. Надеждам фанатов не суждено сбываться, видимо...

pustoy antonym писал(а):

Меня другая интрига больше радует, "Кто есть кто на самом деле" называется. <...> И впечатление такое, что ещё далеко не все маски сорваны (приятель говорил, что очень его напрягает командующий Ямамото, я с ним не согласен, мне Урохара очень подозрителен, и т. д.).
Ну да, я думаю, нас, конечно же, еще удивят неожиданными поворотами в сюжете... дожить бы только до них )) не хотелось бы, чтобы фраза "Досмотрю Блич" стала таким же анекдотом как "Досмотрю Наруто".
По поводу деда Ямы я с твоим приятелем тоже не согласна, он классный чувак ))) Были бы у него какие-нибудь черные мыслишки, он бы уже сто раз что-нибудь провернул - все-таки он оооочень старый уже, для всяких мыслей о порабощении мира и т.п.
Урохара, конечно, тоже не так прост, он, практически всегда преследует какие-то личные интересы, но тоже не на глобальном уровне.
Profile PM

pustoy antonym

Стаж: 16 лет

Сообщений: 21

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Май-2008 15:35 (спустя 1 день 16 часов)

Pandora писал(а):

Урохара, конечно, тоже не так прост, он, практически всегда преследует какие-то личные интересы, но тоже не на глобальном уровне.
Не на глобальном? Ну не знаю... Это, конечно, только моё мнение, но из просмотра я вынес твёрдое убеждение, что всё происходящее суть поединок двух кукловодов - Айзена и Уро(Уро..? Ура..? УУРРРАААААА)))хары. Когда Айзен получил Хогиоку, он выиграл очередной раунд, но и скромный владелец магазина не остался в убытке.
Почему Урахара мне подозрителен? Он всегда знает больше, чем говорит, всегда что-то скрывает. И вообще, чего он добивается? Поражения Айзена. А почему? Просто хочет служить отчизне даже в изгнании, или знает что-то эдакое?
Да и в абсолютном злодействе Айзена есть сомнения. В основном потому, что с ним Тоусен, который всех убеждает в своём "светлом паладинстве" и мир воспринимает в чёрных и белых тонах только. Нет, он, конечно, слепой, но не на столько же, чтобы эти цвета спутать?
Вот.
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Май-2008 18:56 (спустя 1 день 3 часа)
pustoy antonym
интересно, конечно ) возможно в этой теории и есть определенный смысл.
Но только какие сомнения в "абсолютном злодействе" Айзена могут быть? Только из-за того, что с ним Тоусен? Ну, так это не в Айзене дело, а видимо, у Канаме-куна не все дома. Он говорит, что идет по пути наименьшей крови. Возможно, он чего-то не понимает... впрочем, нельзя не принимать во внимания тот факт, что возможно, у него и есть основания считать, что это действительно так. С другой стороны, если он так думает, это еще не значит, что это, в самом деле, так, нэ?
Айзен-сама уже неоднократно показывал всем, кто он есть на самом деле. Причем, в целях, которые он преследует, нет ни единого намека на какой-то высокоморальный мотив.
А Урахара Кисуке - этакий "серый кардинал". Много знает, мало рассказывает, направляет всех куда надо. Почему ему нужно поражение Айзена? ну, так это не только ему оно нужно, разве нет? Вроде как, Айзен-сама сейчас - Корень Зла, который нужно уничтожить. Почему-то, сложилось такое впечатление, что от победы Айзена и Арранкар никому ничего хорошего не светит. На этом фоне, лично мне Урахара представляется куда более положительным и светлым персонажем ))
Profile PM

pustoy antonym

Стаж: 16 лет

Сообщений: 21

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Май-2008 20:34 (спустя 1 час 38 минут)
Pandora
Нет, я не спорю, Айзен может оказаться классическим злодеем, действующим только из жажды силы и власти, но Урахару со счетов тоже не сбрасываю. А ну как подсидит "торговец в зелёном" "гипнотизёра", да и займёт его место.
P.S.
Шутки ради. Вот такой Айзен весь сильномогучий, а никого убить так и не смог, даже лейтенанта своего (хотя куда уж проще). Видать, в ответственный момент прицел сбивается...
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Май-2008 21:07 (спустя 33 минуты)
pustoy antonym
да нуу... я не думаю, что это так.

Цитата:

Шутки ради. Вот такой Айзен весь сильномогучий, а никого убить так и не смог, даже лейтенанта своего (хотя куда уж проще). Видать, в ответственный момент прицел сбивается...
это просто мангак-альтруист попался )) Я же говорила, что в этом аниме, не то что основные - даже второстепенные персонажи умирать не торопяться ) Но насчет Хиномори, действительно, обидно... когда еще такой шанс предоставиться, мог бы и правда, получше целиться!
Profile PM

Agito/Akito

Стаж: 16 лет

Сообщений: 97

Откуда: Саров

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Май-2008 22:02 (спустя 55 минут)
Скоко не пытался допереть, так и не понял что за полупустой вылазит из Ичиго в самый последний момент, может кто толково объяснить? плз
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Май-2008 03:56 (спустя 5 часов)
Juda's Priest
еще в самом начале, перед тем как отправиться в Общество Душ спасать Рукию, Урахара помогал Ичи восстановить потерянную силу шинигами. На одном из этапов он разрубил цепь, которой душа прикована к телу, и сбросил Ичи в глубокую такую ямку. Звенья оставшейся цепи стали постепенно разлагаться (если так можно выразиться, на самом деле они поедали сами себя) - по завершению этого процесса Ичиго превратился бы в пустого и ему нужно было выбраться из ямы раньше, чем это случиться. Так вот, он немного не успел и почти превратился в Пустого. Вообще, в той серии все подробно показано... С тех самых пор в его внутреннем мире появилась еще одна личность - Хичиго, пустой, который некоторое время себя не проявлял. Но постепенно Хичи стал набираться сил, поэтому иногда он захватывает инициативу и вылазит наружу ))


Последний раз редактировалось: Reira (2008-05-20 22:10), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Agito/Akito

Стаж: 16 лет

Сообщений: 97

Откуда: Саров

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Май-2008 14:29 (спустя 10 часов)
Pandora
Терь всё понятно, спасибо )))
Profile PM

Кумароз

Стаж: 16 лет

Сообщений: 476

Провайдер: Мега-нн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Май-2008 14:59 (спустя 29 минут)
НИкто не знает когда филлеры закончаться?
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Май-2008 22:10 (спустя 7 часов)
Juda's Priest
обращайтесь )

Ku_MaRoZz_0
они только начились!! предположительно, когда Кубо Тайт нарисует много манги ))
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Май-2008 22:13 (спустя 3 минуты)
ну не совсем уж и грустные филлеры...
Разве что ооооч не в тему резкий переход к ним с возвращением всех героев живых... Действительно, и так сомнительную интригу убивают...

А мувики про Тоуширо гденить лежат кстати или когда выходят? Которые всё в рекламах были вроде во времена Зависимых...
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Май 02:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.027 sec  |  MySQL: 0.029 sec (104%) in 12 queries  |  Mem: 418.79 KB / 1.27 MB / 1.18 MB  |  Load: 2.6 2.7 2.7  ]