Loading...
Error

RAGNAROK ONLINE

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

сури_доно

Стаж: 16 лет

Сообщений: 27

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

а я не знаю. тк не разбираюсь. мне посоветовали этот.
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Мар-2008 00:12 (спустя 2 часа 12 минут)
сури_доно скачай тот клиент который я выложил, попробуй этот сервер, если не понравится- обьясню как перепатчить^_^
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Мар-2008 10:29 (спустя 10 часов)

qwerty писал(а):

а тебе не проще клиент раггейма перепатчить под мотр?
у МОТРа другой тип файла даты. Там нужна именно его. Если очень надо могу спросить у знакомых, может у кого остался клиент. Я кстати давно там не был, но насколько я помню МОТР офигенно отстаёт от других серверов в плане версии. Помойму там даже тейквонов ещё не ввели. Хотя мб уже ввели...
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Мар-2008 16:52 (спустя 6 часов)
Serber то есть хочешь сказать что раг-клиент под мотр не перепатчишь??? даже если там нужен клиент сакрая у меня есть сакрай-патч который делает из раг-клиента сакрай-клиент. как тогда вообще на этот серв переходить? выкачивать с внешки весь ихний клиент? да шли они в ж*пу, если у них мозга нехватает научить народ переделывать клиенты других сервов. а насчет его отставания от пираток и от оффы полностью с тобой согласен.
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Мар-2008 19:14 (спустя 2 часа 22 минуты)
qwerty
насколько я помню то да. Раг клиент не подходит для МОТРа. Также клиент с датой МОТРа можно переделать под другой сервер, но патчится через автопатчер он не будет, нужно будет вскрывать дату ручками, добовлять ими же туда нужные патчи и конвертить обратно.
Научить переделывать клиент они могут, даже темка такая на форуме есть, но намного легче скачать или послать в з*дницу МОТР чем с этой бодягой парится.
ИМХО проще играть на раггейме (хотя многие кличут его лаггеймом, хз не играл там), он насколько я слышал почти догнал (или уже догнал) большинство пираток по версии.
ЗЫ Клиент раггейма кстати тоже не ко всем фришкам подходит, многие требуют чистый сакрай нужной версии.
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Мар-2008 06:00 (спустя 10 часов)
мотр на древнем эмуле, на который сами корейцы, его делавшие сто лет как забили. И потому и всё древнее и механика во многом отличается. А вообще играл я 2 года на мотре с другом, назадротствовали 98.5 снайпа и 95 пристку(с 95 пристки сразу же постоянный ич тока был). Оделись на 700кк. Потом друг снубил, его раздели (сняли очки с инкубом формалку +7 с сукубом и луков и прочего на 300кк). Играть почему - то резко расхотелось, ибо стока задротства на райдриках бабло бить было...
В общем отправился я искать сервер чтото типа пвп... ТАм в топах всяких в основном какойто изврат с 254ыми или 999 ыми лвлами, покупаемыми статам и скиллами, айспиками с 4 дырками и прочей фикнёй. В общем нашел сервере с стандартным макс лвлом 99\70, макс статами 99, по механике достаточно стандартный, но с некоторыми интересными нововведениями типа войны расс(эльфы против вампиров) по ночам (правда вышло это после мотровских светлых и тёмных =) )... А рейты 20х\20х\15х. Т.е. качнуться - одеться недели 2-3 совсем не напрягаясь по парочке часов в будни... Мегараров совсем уж особ ни у кого нету... ГВ мясное очень (80+ человек в замке). В общем прокачали мы с друзьями по несколько адвансов, интересных и разнообразных билдов и фанимся не напрягаясь на ГВ и арене....
А играть какимито там крузами 60 и синами 70.... искать пати на хаев... В общем на самом деле рад, что ушел с мотра, ибо после 99 снайпа пришлось бы задротствовать качать пристку до 96+ хп... Ну и сервер скажу: lumiro.net. В общем мб раггейм и мотр хорошо, но мне лично оказалось гораздо интересней поиграть на 20х рейтах, хотя мб и не было бы интересно, не проманчи я на мотре и не узнай дофикища инфы о механике, билдах и прочем.
А ваще имхо сейчас RO лучшая онлайн-игра! Правда совсем не уверен по-поводу того, останется ли она ей и даже для меня после выхода AoCа... (Вот жесть... Уехал из МОсквы, а потом пришло письмо о приглашении на бету с ключиком =), тока вот как скачать 11 гб клиент и 10 гб патчей с ВТ я не вкурил, а потом отдал ключик знакомым и жадно смотрел на скрины на форуме...)
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Мар-2008 10:23 (спустя 4 часа)
Тюнс
Я сам с МОТРа начинал. Всё таки один из самых древних серверов, потому и живёт ещё. Но задротство это не моё и через полтора годика я оттуда ушёл (особо не прокачался, ибо на РОЛе который и был то раз в полгода это нереально, но механику игры узнал).
Ну а дальше по мало-/много-рейтовым бегал серверам. ИМХО самое то - нинадо парится с выбивание шмоток и тд.Кстати у меня пара знакомых щяз на люмиРО как раз бегают, с собой зовут. Но токо я пока на ВоВ подсел (рейты на сервере х1,5 но так как все ново и интересно задротством пока что не пахнет даже).
ЗЫ Что за АоС? Mad
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Мар-2008 11:08 (спустя 45 минут)
Age of Conan. Посмотри в гугле. Это будет вещььь. Правда там и комп надо монстрячный. А кто из знакомых на Люми играет?
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Мар-2008 15:31 (спустя 4 часа)
это где демонологи бегают с голыми сукубусами с плетками, в комбах у людей отрываются руки, ноги, головы.
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Мар-2008 12:48 (спустя 21 час)
народ а есть у кого нибудь девственный клиент РО sakray-сборки?
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Мар-2008 13:12 (спустя 24 минуты)
комп второй из Москвы привезу в течении месяца там сакрай от января 4.
Profile PM

Fly

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: Нежный Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Мар-2008 23:46 (спустя 10 часов)
Конечно дополнительные патчи я скачала, поиграла(на Локи), пошла, как ты и просил на послушницу dep ...ненавижу искать людей Embarassed . Мне сказали найти барышню типо монахиню Матильду. Ее найти можно около Моррока, я облазила все локации вокруг Моррока, облазила Моррок, но так не нашла, что ж, придется пытаться, а может тут какой-нить подвох Mad . Короче вывела я то, что стать магом намного легче, там всего лишь нужно достать зелье, которое находится в деревне лучников в Пайоне))))))
Profile PM

AIex

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1008

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.19

post 31-Мар-2008 23:53 (спустя 7 минут)
Fly

Цитата:

барышню типо монахиню Матильду
Она должна быть на карте выше Моррока в левом верхнем углу

_________________
pic
APPURUJACKU!!!
[Бака рейнджер ⒷⒶⓀⒶ-team]
[Touhou Team]
[Kawaii Team]
[Chaotic-Neutral's Team]

Vegetarians eat vegetables. Beware of humanitarians!
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Апр-2008 08:41 (спустя 8 часов)
Для каждого квеста есть гайды. И еще есть ИРК-чат прямо в клиенте, спросить кого-нить можно. В квесте на мага только в одном варианте надо брать Payon Solution.
Profile PM

Fly

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: Нежный Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Апр-2008 12:07 (спустя 3 часа)
Тюнс
честно сказать это пайонское зелье, кого из новичков не встречала, когда была магом и они просили помощи, то всегда этот квест был)
А помощи я конечно спрашивала...но была ночь и я уже кричу "Стой подожди, помоги, не откажи!", но блин, эта девушка все время от меня убегала, да и другие шарахались, как будто на мне что-то написанно Cool , народец странный пошел)))
AIex
Обыскала все, спасиб Wink ))))пойду посмотрю)
Profile PM

Гладиолус

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1294

Откуда: Молитовка

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Апр-2008 19:17 (спустя 3 дня)
Был круз 85 (Удален) , в данный момент заливаю заного клиент (остался токо рог лутер 69 если что ник ПревеД )
PS не помню точно как пишиться вроде не все (е) русские.
Profile PM

MoonPrinZess

Стаж: 16 лет

Сообщений: 66

Откуда: Кстово, Кактус Телеком

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Апр-2008 12:28 (спустя 25 дней)
Оу.. Даже здесь есть упоминание об этом чуде ^^. Моего заряда игры хватило на 2.5 года - потом все начало неимоверно тухнуть. Зайду-посмотрю, побегаю минут тридцать и уйду на пару недель от РО подльше) Но нупко-епископша 90го лвла все-таки есть. До сих пор удалять жалко^^ А надо бы, иногда соблазняет поиграть.)
Profile PM

ODDY

Стаж: 16 лет

Сообщений: 44

Откуда: Саров

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Июн-2008 16:04 (спустя 1 месяц 27 дней)
А кто играет на Хаосе?! я там круз 87/50 а раньше на моторе играл)))
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 03-Авг-2008 23:18 (спустя 1 месяц 6 дней)
а вторую часть никто не тестил?
 

Vadim-san

Стаж: 15 лет

Сообщений: 362

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Авг-2008 07:15 (спустя 7 часов)
Многие мои друзья тестили, единогласно - "фигня". Говорят, вся игра в задрот режиме.
Сам не тестил, хотя очень хочется.
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 04-Авг-2008 09:09 (спустя 1 час 53 минуты)
Ну задрот не задрот но это лучше чем 2д ..прошлый век. Я лиш поэтому не стал гамать к ро хотя хорошая игруля.
 

Vadim-san

Стаж: 15 лет

Сообщений: 362

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Авг-2008 11:02 (спустя 1 час 53 минуты)
Эээ...выбирать игру по графике это как то странно. Хотя, сколько людей столько и мнений.
Имхо РО 2 стал чем то типа пиратии с видом со спины. Плюс все чары гибриды, как супер новисы из РО. Глупо как то. Я гляну, но не думаю что я там задержусь хотя бы на неделю.
Profile PM

Ketam1n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Авг-2008 13:40 (спустя 3 дня)
Мой первый сервер-Асгард,там син не помню уже какой лвл.Потом играл на Люми,там были Вайтсмит99,Лорд найт93,Снайп94,Кросс75 xD(тока сделал).Вобщем недавно сделали вайп и чаров больше нету.
Profile PM

Гладиолус

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1294

Откуда: Молитовка

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Авг-2008 00:38 (спустя 2 дня 10 часов)
Эхх вот видяху поменяю и опять вернусь на лаггейм )) Кстате расскажите че там с патч сервером тваритьсо ?
Profile PM

Graved

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2168

Откуда: Outer asteroid belt

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.92

post 13-Авг-2008 14:34 (спустя 3 дня)
Поставил, докачался до 14 лвл, ако. Первая мысль:
Нет листа с квестами 0_0 как в это играть?
Вопрос: по сколько идёт пустая бутылка на сервере Локи?

_________________
The blood of the covenant is thicker than the water of the womb.
I plan to live till I finish my backlog. Hopefully, before the heat death of the universe.
https://nick-name.ru/nickname/id365278
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 03:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.816 sec  |  MySQL: 1.604 sec (197%) in 13 queries  |  Mem: 418.67 KB / 1.26 MB / 1.19 MB  |  Load: 2 2.4 2.6  ]