Loading...
Error

Клавиатуры.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

МегаМиzантроп

Стаж: 15 лет

Сообщений: 143

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.24

Господа, можете посоветовать износостойкую клавиатуру с плавным ходом клавиш, вообщем профессиональный инструмент, желательно с возможностью подвесить скрипт по нажатию клавиши или сочетанию клавиш, чтобы можно было подвесить копипаст заготовочки по нажатию.
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6586

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.88

post 18-Дек-2015 22:21 (спустя 15 минут)
МегаМиzантроп
В плане стойкости и хода меня устраивает эта: https://market.yandex.ru/product/909180?hid=723088
Спустя три года краска на пластике «рамки» малость слезла, но клавиши хуже печатать не стали. Т.к. половина доп. клавиш бесполезна (лично для меня), то на них можно попробовать повесить что-то своё.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

МегаМиzантроп

Стаж: 15 лет

Сообщений: 143

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.24

post 18-Дек-2015 22:27 (спустя 7 минут)

batyrmastyr писал(а):

МегаМиzантроп
В плане стойкости и хода меня устраивает эта: https://market.yandex.ru/product/909180?hid=723088
Спустя три года краска на пластике «рамки» малость слезла, но клавиши хуже печатать не стали. Т.к. половина доп. клавиш бесполезна (лично для меня), то на них можно попробовать повесить что-то своё.
А) её сняли с производства. Б) мало клавиш. Допустим, у меня будет 30 заготовок с текстом, мне нужна здоровая клава.

И ещё, желательно уложиться в 2-2.5к вечнодеревянных.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.013 sec  |  MySQL: 0.017 sec (133%) in 13 queries  |  Mem: 418.26 KB / 1.26 MB / 902.2 KB  |  Load: 0.4 0.4 0.4  ]