Loading...
Error

Обязательна ли служба в армии?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Shinichi писал(а):

Одно дело Родина, а другое правительство и то что сейчас происходит в стране.

Shinichi писал(а):

Говорить все могут, только особого дела я не услышал... Причем тут служба в армии и любовь к Родине, родным и близким и их защите...
А как еще защищать Родину не защищая при этом государства/правительства. А как же пограничники и пожарники (во многих частях есть собственные пожарные подразделения), уж они точно без дела не сидят.
Profile PM

Shinichi

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1956

Откуда: Фукусима дай-ити гэнсирёку хацудэнсё

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 08:55 (спустя 1 час 22 минуты)
В новое время, Лев Толстой считал патриотизм чувством «грубым, вредным, стыдным и дурным, а главное — безнравственным». Он полагал, что патриотизм с неизбежностью порождает войны и служащим главной опорой государственному угнетению. Толстой полагал, что патриотизм глубоко чужд русскому народу, как и трудящимся представителям других народов: он за всю жизнь не слышал от представителей народа никаких искренних выражений чувства патриотизма, но наоборот, много раз слышал выражения пренебрежения и презрения к патриотизму.

"Патриотизм - это последнее прибежище негодяя." - ©Самуэль Джонсон

"Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа."

Я горжусь тем, что Россия является самой большой и богатой страной в мире, как в плане ресурсов, так и в плане этносов населяющих нашу страну, а также я горжусь достижениями России в спорте: хоккей, женский воллейбол, временами биатлон и так далее... Так же я горжусь культурой НЕСОВРЕМЕННОЙ РОССИИ. И естественно во время войны, может быть я не с автоматом бегал бы и защищал Родину, а по специфике своего здоровья и военного билета, а с клавиатурой и мышкой за компьютером.

Мне интересно в чем заключается ваш патриотизм Сейфер и Маршал?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Federal Marshal

Цитата:

Проехали, прям бяда с нынешней молодежью. Дальше одного поста не видят. Да и анализатор пора бы уже на полную включать. Уж проследив такую последовательность - типа 111111111011, можно было бы догадаться, что в ней что-то не так.
Почему не вижу? Просто меня лично, этот пост зацепил...
Просто Сейфер мягко всех обсирает в том числе рейто, что типа все там такие не патриоты пойдут в полицаи и стрелять в своих будут, чтобы свою жопу защитить, а он будет на танке разъезжать и америкосов давить, или еще чего лучше в рукопашную будет валить этих гадов, чтобы защитить Россию.

Написать то каждый может красиво, а вот сделать...

"Я Капитан Усопп, король моря и у меня 8000 последователей" блин, вот так получается...

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Federal Marshal, Сейфер посмотрите ролики из Чечни хотябы, как Родина заботилась о молодых парнях, защищающих ее...

А вы бы хотели попасть туда и защищать Родину, обдумайте сами и потом говорите высокие слова и отрицательные порицания в сторону других.
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 10:14 (спустя 1 час 6 минут)
Shinichi
Был бы поумнее ты, давно уже понял бы, что Маршал к патриотам себя не относит, а наше Правительство категорически не выносит.

А что касается писанины твоей - сиди в конурке своей, ЛайвЖурнал заполняй да Немексию задрачивай.
Profile PM

Federal Marshal

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Откуда: ВТ

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +12.92

post 24-Фев-2011 10:45 (спустя 30 минут)
Shinichi
Да-а-а-а, тяжко с тобой.

Многим уже не секрет мое отношение к тому, что происходит сейчас в рашке. И, естественно, кого-то пытаюсь переубедить, шо напр., ТВ смотреть не стоит и пора уже самому решать: почему реальность резко отличается от тех сказок, которые нам пытаются госагитканалы навязать.

И тут,вдруг, появляется пост от "некто, взломавшего ак Сейфера" да еще и с такой дурью, что у Грэведа отваливается челюсть, а я сам чуть дар речи не потерял. Это уже клиника. Таким даже что-то объяснять не имеет смысла. Мозги промыты до основания. У Ваки несколько иное, профессиональное.

И все, что мне осталось, так это только постебаться над ним, чтобы он поверил еще в какую-нибудь дурь. Для этого надо было сказать пару "постулатов", в которые "некто, взломавший ак Сейфера" свято верит. Это: 1 - вашинктонский обком со всем миром всё время так и грезит как бы захватить рашку и ее разделить меду собой, чтобы всех рАссиян повязать в рабство, 2 - что все проблемы у парашки из-за евреев (ну националист он, и не чё не поделать). После чего вводятся в текст лживые элементы. В чем так же как и ты купившись Рейто меня и уличил.

Хотел туда еще добавить, что благодаря модернизации в науке нашим ученым удалось научить собаку говорить, правда это всего несколько слов, но зато первые в мире, чем не повод для гордости. Да посчитал сие слишком циничным, если б вдруг в реале "некто, взломавший ак Сейфера" с пеной у рта начал окружающим доказывать, что в россии собаки могут говорить. Я ж потом себя виноватым чувствовал, когда б его в ляхово отвезли.

Очень жаль, что не ты ни Рейто так этого и не раскусили. И патриотизм тут не причем.
Ну вроде как все разжевал, правда и Сейфер это дело тоже прочтет. Обломили вы меня, а я тут хотел такую штуку провернуть. Э-эх.
Profile PM

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 12:09 (спустя 1 час 23 минуты)
pic
Profile PM

Reito-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1340

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.05

post 24-Фев-2011 13:42 (спустя 1 час 32 минуты)
Federal Marshal

Цитата:

Рейто так этого и не раскусили
да как то даже не задумался об этом, просто еще не остыли воспоминания из института, где нам эти поколения вдалбливали молотком, поэтому даже не потрудился вникнуть, среагировал как бык на красную тряпку ^_^'' , а что касается того кто писал о имени сейфера... вреде как он нам рассказывал про него

_________________
pic
Profile PM

fedoRRR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3312

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.08

post 24-Фев-2011 13:59 (спустя 17 минут)
О_окак, Federal Marshal стебётся во всю, а народ это вкуривает как "чистоган", мдяяя.... теперь понятно почему народонаселение не может разглядеть стёба/иронии во многих... в некоторых в анимэшках, прям оторопь берёт при мысли, что некоторые вещи люди пытаются смотреть на полном сурьёзе ~__^

_________________
pic
"В Генсокё автобусы не ходят "
Profile PM

Сейфер

Стаж: 15 лет

Сообщений: 816

Откуда: Из суровых северных мест где ходят только песцы.... ))

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.08

post 24-Фев-2011 14:05 (спустя 26 минут)

Shinichi писал(а):

В новое время, Лев Толстой считал патриотизм чувством «грубым, вредным, стыдным и дурным, а главное — безнравственным». Он полагал, что патриотизм с неизбежностью порождает войны и служащим главной опорой государственному угнетению. Толстой полагал, что патриотизм глубоко чужд русскому народу, как и трудящимся представителям других народов: он за всю жизнь не слышал от представителей народа никаких искренних выражений чувства патриотизма, но наоборот, много раз слышал выражения пренебрежения и презрения к патриотизму.

"Патриотизм - это последнее прибежище негодяя." - ©Самуэль Джонсон

"Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа."

Я горжусь тем, что Россия является самой большой и богатой страной в мире, как в плане ресурсов, так и в плане этносов населяющих нашу страну, а также я горжусь достижениями России в спорте: хоккей, женский воллейбол, временами биатлон и так далее... Так же я горжусь культурой НЕСОВРЕМЕННОЙ РОССИИ. И естественно во время войны, может быть я не с автоматом бегал бы и защищал Родину, а по специфике своего здоровья и военного билета, а с клавиатурой и мышкой за компьютером.

Мне интересно в чем заключается ваш патриотизм Сейфер и Маршал?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Почему не вижу? Просто меня лично, этот пост зацепил...
Просто Сейфер мягко всех обсирает в том числе рейто, что типа все там такие не патриоты пойдут в полицаи и стрелять в своих будут, чтобы свою жопу защитить, а он будет на танке разъезжать и америкосов давить, или еще чего лучше в рукопашную будет валить этих гадов, чтобы защитить Россию.

Написать то каждый может красиво, а вот сделать...

"Я Капитан Усопп, король моря и у меня 8000 последователей" блин, вот так получается...

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Federal Marshal, Сейфер посмотрите ролики из Чечни хотябы, как Родина заботилась о молодых парнях, защищающих ее...

А вы бы хотели попасть туда и защищать Родину, обдумайте сами и потом говорите высокие слова и отрицательные порицания в сторону других.
Я шиничи некого не обсираю, я просто спрашиваю, что вы будите делать есле не дайбог случится война.
Ты кричиш что родину незачто любить, и тд, вот я и предполагаю твои действия на случай войны, так или не так решать тебе !!
А мой патриатизм заключается в том что в случае нападения на нашу родину я с автоматом в руках её защищать пойду, с последней гранатой под танк полезу и тд !!! Да наверное идеотизм с твоей точки зрения но я считаю что умиреть за родину не страшно, это честь для любого нормального мужика!! И я обсолютно не защищаю наще гнидоправительство, я их терпеть не могу, но понятия Родина и государство я разделяю.

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

Federal Marshal писал(а):

Shinichi
И тут,вдруг, появляется пост от "некто, взломавшего ак Сейфера" да еще и с такой дурью, что у Грэведа отваливается челюсть, а я сам чуть дар речи не потерял. Это уже клиника. Таким даже что-то объяснять не имеет смысла. Мозги промыты до основания. У Ваки несколько иное, профессиональное.
Маршал некто мой акк не ломал это действительно я и моё мировозрение, нравится это комуто или нет мне плевать с высокой колокольни, и мозги мне прости уж но никто не промывал, может да клиника но я так считаю и это моё мнение !!
А ты сам уверен что тебе не промывали мозги тем что у нас нет врагов никому мы нафиг ненужны ?

_________________
pic
Profile PM

Graved

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2168

Откуда: Outer asteroid belt

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.92

post 24-Фев-2011 15:38 (спустя 1 час 13 минут)

Сейфер писал(а):

я просто спрашиваю, что вы будите делать есле не дайбог случится война.
Будем защищать.

Сейфер писал(а):

Ты кричиш что родину незачто любить
Не за что любить государство. Родину есть за что... пока что.

Больше тему не читаю... потому что мне мой мозг дорог.

_________________
The blood of the covenant is thicker than the water of the womb.
I plan to live till I finish my backlog. Hopefully, before the heat death of the universe.
https://nick-name.ru/nickname/id365278
Profile PM

Tourist

Стаж: 13 лет

Сообщений: 494

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 17:46 (спустя 2 часа 7 минут)
Ай-яй-яй, развели словоблудия. Very Happy
Profile PM

Shinichi

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1956

Откуда: Фукусима дай-ити гэнсирёку хацудэнсё

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 19:48 (спустя 2 часа 11 минут)
Federal Marshal
Да ничего не тяжко со мной, я же не знаю твоего истинного мировоззрения по поводу этого, и принял часть текста всерьез, ну а многое выглядит действительно как стеб...

А видео из Чечни реально за душу берет, вот такая наша "Родина"- уродина.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Journeyman писал(а):

Shinichi
Был бы поумнее ты, давно уже понял бы, что Маршал к патриотам себя не относит, а наше Правительство категорически не выносит.

А что касается писанины твоей - сиди в конурке своей, ЛайвЖурнал заполняй да Немексию задрачивай.
Ты вообще про что леший?\
Таки мне разрешаешь?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Journeyman
Причем тут Маршал, я больше к Сейферу все адресовал, а т.к. Маршал стал защищать Сейфера и сказал, что он правду матку рубит, то я и его приплел...
А слова про самолеты и еще чего, я всерьез не воспринял, да даже особо и не вкурил, мне это просто не интересно.
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 19:58 (спустя 54 секунды)
Про то что лезешь в разговор, ничего не понимая, и говоришь бред. Только и всего. Have a nice day, boy.
Profile PM

Shinichi

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1956

Откуда: Фукусима дай-ити гэнсирёку хацудэнсё

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 20:04 (спустя 6 минут)
Journeyman

Извини, возможно, я не такой умный дурак как ты.
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 20:06 (спустя 1 минута)
Да я вообще умник. Уж некоторых-то в разы умней, адназначна.
Profile PM

Shinichi

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1956

Откуда: Фукусима дай-ити гэнсирёку хацудэнсё

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 20:07 (спустя 2 минуты)
Journeyman
Я не сомневаюсь видел пару бомжей, я думаю ты умнее их.
Свои 5 копеек вставил,свободен.

И прости, что я не оправдал твоих ожиданий.
Profile PM

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 20:09 (спустя 1 минута)
Охж ёпту pic
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 20:15 (спустя 6 минут)

Shinichi писал(а):

Я не сомневаюсь видел пару бомжей, я думаю ты умнее их.
Ты бомж ha
Profile PM

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 20:20 (спустя 5 минут)
Journeyman Shinichi Обрить вас обоих надо и отправить на Новую Землю белых медведей шугать
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 20:22 (спустя 1 минута)
Не трожь мою недельную щетину Surprised
Profile PM

Shinichi

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1956

Откуда: Фукусима дай-ити гэнсирёку хацудэнсё

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 20:24 (спустя 1 минута)
Journeyman

Как толсто, толстый бомж... Я думал это твои друзья из Центра.

VAKI

Цитата:

Обрить вас обоих надо и отправить на Новую Землю белых медведей шугать
Мне короткие прически не идут, да и зачем у меня ВБ как год уже...
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 20:31 (спустя 6 минут)
У меня много друзей. И в Центре, и в Подвале, и в Шкафу=)
Profile PM

Tourist

Стаж: 13 лет

Сообщений: 494

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 21:20 (спустя 49 минут)

VAKI писал(а):

Journeyman Shinichi Обрить вас обоих надо и отправить на Новую Землю белых медведей шугать
Там же испытания кое-какие проводили. Отослать их туда - сами облыеют. Very Happy
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 24-Фев-2011 21:41 (спустя 20 минут)
Journeyman, Shinichi
заканчивайте перебранку

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 21:54 (спустя 13 минут)
Да здесь все-равно скука. На Мажечке веселее.
Profile PM

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2011 22:00 (спустя 6 минут)

Journeyman писал(а):

На Мажечке веселее.
Это че такое?
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 15:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.029 sec  |  MySQL: 0.025 sec (85%) in 12 queries  |  Mem: 421.03 KB / 1.26 MB / 1.18 MB  |  Load: 2.6 2.2 2  ]