Loading...
Error

В России могут отменить стипендии для студентов

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

>ReNao<
вы чем питаетесь, что 2 тысячи за 3 приёма пищи проедаете? Или это в различных кафересторанобарах?
Profile PM

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2011 17:30 (спустя 6 минут)
>ReNao<
Явно не студент)
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 20-Янв-2011 17:53 (спустя 23 минуты)
а вот интересно писака этого предположительного закона сам получал стипуху? работал во время учебы? (не конечно, есть сами знаете какие сомнения)

_________________
pic
Profile PM

Dark_Angel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1301

Откуда: †Darkness†

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2011 18:30 (спустя 36 минут)
мда... я так и думал ,что в России чень придумают ,чтоб убрать стипуху .
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2011 18:37 (спустя 7 минут)

TVR писал(а):

а вот интересно писака этого предположительного закона сам получал стипуху? работал во время учебы? (не конечно, есть сами знаете какие сомнения)
как бы я разделяю ваше мнение...
Profile PM

Iad

Стаж: 16 лет

Сообщений: 357

Откуда: Мск

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2011 22:25 (спустя 3 часа)
По поводу не поняли: Очень много причин тебя не понять, верить в идеологию партии и все-такое это прекрасно, юношеский максимализм пройдет со временем, но не обращать внимания на проблемы общества это немного глупо. По поводу изменить и ненасытные: обмолвился: политики лучше знают что нужно стране. Ну да, это их право решать и строить вечное, светлое и нерушимое и бла бла бла, только как-то забыл упомянуть об обязанностях, которые, к сожалению большому, оно не выполняет. И мало того, ограничивает свободу гражданина, живущего в данной стране. Так я о чем, нельзя забывать, что: я хочу и я должен делать, как бы немного разные вещи, я свои обязанности, как гражданин выполняю, так почему же мне, не заявить о том, что государство не просто в за**це, а политики реально топит страну?
И да, доверяй, но проверяй ;-)

Peace! Confused
Profile PM

akuma_001

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1126

Откуда: Мир грез

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.20

post 20-Янв-2011 22:30 (спустя 7 минут)
с баша))
154801 (сохранена 2011-01-20 в 14:45)
Mail.Новости,12:42,19.01:Дворкович предлагает отменить стипендии студентам
Berill:Студенты предлагают отменить чеченца-дворковича,а освободившиеся деньги направить на повышение стипендий!

154789 (сохранена 2011-01-20 в 13:35)
на новость "Дворкович предлагает отменить стипендии студентам"
xxx: о я придумал
xxx: можно предложить гос служащим отменить зарплаты! они же работают на благо народа. пусть идут подрабатывать. "Студенты РФ считают, что платить помощникам президента зарплаты нецелесообразно..."
fun_it(с)
Profile PM

Federal Marshal

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Откуда: ВТ

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +12.92

post 20-Янв-2011 22:48 (спустя 16 минут)
Asuka

Цитата:

Странно что вы оба меня старше и не поняли
Как один из аргументов пытаешься пристыдить, забавно
Но еще более забавно - это твое понятие прогибаться. Прогнули и прогибаться - это как бы разные вещи. Ну да ладно. Все-равно своих детей я здесь растить не планирую.

Я почитал комменты, что пишут по данному вопросу инет-пользователи сети. И удивительно (!) те, кто обучается платно, да еще их на все 100% финансируют родители, высказываются за отмену стипендий. Те же, кто обучается бесплатно, да еще и из бедных семей, все как один против отмены стипендий.

Я как понял твое обучение оплачивают родители; к тому ж чай ты у них и на полном пансионе.
Родители содержат тебя сейчас не потому, что ты инвалид и не можешь пойти и начать разгружать вагоны, тем самым зарабатывая себе на кусок хлеба, а потому, что они видят в тебе свое будущее - будущее, в котором ты можешь сделать больше, чем сиюминутной работой.
Так и государство датируя сынов отчества видит в них уже свое будущее, в которое эти "дети" и поведут это государство. Грош цена такому государству, которое не заботится о своем будущем.
Profile PM

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2011 22:51 (спустя 2 минуты)

akuma_001 писал(а):

"Студенты РФ считают, что платить помощникам президента зарплаты нецелесообразно..."
Одногруппник так же ответил)
Profile PM

Iad

Стаж: 16 лет

Сообщений: 357

Откуда: Мск

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2011 23:00 (спустя 8 минут)

Цитата:

И удивительно (!) те, кто обучается платно, да еще их на все 100% финансируют родители, высказываются за отмену стипендий. Те же, кто обучается бесплатно, да еще и из бедных семей, все как один против отмены стипендий.
немного не соглашусь, так как сама учусь, увы, на платном, что поделать, куда хотела поступить на бесплатное не прошла по конкурсу
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2011 23:51 (спустя 51 минута)

Federal Marshal писал(а):

Я почитал комменты, что пишут по данному вопросу инет-пользователи сети. И удивительно (!) те, кто обучается платно, да еще их на все 100% финансируют родители, высказываются за отмену стипендий. Те же, кто обучается бесплатно, да еще и из бедных семей, все как один против отмены стипендий.
херня все это, кто-то стремится к степухи, даже учась на бесплатном, например потеряв ее из-за сессии или не успел вовремя подать документы
Там в провительстве набрали тролей с демотиворов наверно, вот они и угорают над народом... то 12 часовой день, то еще какая-нито лабуда, закон о копах я вообще молчу, медведь с горы упал, моча в голову ударило точно
Мнение народа не когда не выразит какой-то тупой блог в интернете. каждый имеет права на образование, и оно должно поощряться, поощрение один из самых эффективных способов манипуляций и активности... они хотят его загубить, давайте налоги для депутатов сделаем 75 процентов
Когда люди без высших юридических образований и без практики лет 10-15 рвутся во власть, пусть идут они в ООО рамашка
Profile PM

Dei4n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3993

Откуда: THIS IS SPARDA

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +32.63

post 21-Янв-2011 12:01 (спустя 12 часов)
Вот, блин хорошо в Англии правительству твитом запретили пользоваться, нашему бы ещё запретили, а то как новости не включишь - "медведев в твиттере отписал то, да сё"....Лучше бы делом занялись

_________________
Profile PM

>ReNao<

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1763

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Янв-2011 12:21 (спустя 19 минут)

Arvelon писал(а):

>ReNao<
вы чем питаетесь, что 2 тысячи за 3 приёма пищи проедаете? Или это в различных кафересторанобарах?
Я образно выразился. Но так или иначе 2 тысячи в месяц - ничтожная сумма. Вот для меня. 2-3 пачки сигарет в неделю купить, за инет заплатить 450р. В воскресенье погулять сходить (4 раза в месяц ~). На неделе образовываются расходы, которых в планах не было. Ну и не вижу я этих 2 тысяч. Хоть у меня и не стипендия, а, так сказать, карманные расходы.


Последний раз редактировалось: >ReNao< (2011-01-21 12:24), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Kenit

Стаж: 15 лет

Сообщений: 303

Откуда: Ад

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Янв-2011 12:21 (спустя 27 секунд)
Почитал...
Решил зайти посмотреть сайт президента.
Хочу ввести "президент.рф" ввожу и менюшка вываливается "президент - горничная", и ловлю себя на мысли а ведь фаер фокс в чём-то прав... о.О
Profile PM

Dei4n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3993

Откуда: THIS IS SPARDA

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +32.63

post 21-Янв-2011 12:27 (спустя 5 минут)

Цитата:

Хочу ввести "президент.рф" ввожу и менюшка вываливается "президент - горничная"
Rolling Eyes

_________________
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Янв-2011 12:44 (спустя 17 минут)

Kenit писал(а):

Хочу ввести "президент.рф" ввожу и менюшка вываливается "президент - горничная"
лол
Profile PM

Dei4n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3993

Откуда: THIS IS SPARDA

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +32.63

post 21-Янв-2011 13:03 (спустя 18 минут)
http://www.bfm.ru/news/2011/01/21/dvorkovich-otricaet-chto-predlagal-otmenit-stipendii.html

_________________
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Янв-2011 13:14 (спустя 11 минут)
Dei4n
мдя, быдло оно такое быдло)))))
Profile PM

Federal Marshal

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Откуда: ВТ

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +12.92

post 21-Янв-2011 13:17 (спустя 2 минуты)
Dei4n
Просто было прощупывание почвы. А вдруг народ схавает. Ан нет, даже эксперты заговорили, что подобное действие приведет к росту радикализма среди студентов.
Теперь, видимо, будут постепенно их отменять, растягивать во времени, чтобы сменилось как минимум одно поколение студентов.
Не удивлюсь, если в ближайшие годы отменят стипендии для первосеместровиков.
Profile PM

fedoRRR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3312

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.08

post 21-Янв-2011 14:36 (спустя 1 час 19 минут)
Asuka
Я тоже верю, что эти мудрые люди, когда допилят последнее и поймут, что более с народа уже ничего не выдоить, мудро свалят из этой ограбленной страны, чтоб случайно не получить кирпичом по своей мудрой голове от неблагодарного быдла.

Советую изучить логику и математику (историю не стоит, её всё рано каждый раз переписывают), тогда возможно придёт осознание происходящего вокруг ^__^

ЗЫ: да! и таки раскажите мне, "рождённому в СССР", как же мне хреново жилось при "проклятых коммунистах" и пр... оченно интересно будет послушать )))

_________________
pic
"В Генсокё автобусы не ходят "
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 21-Янв-2011 17:19 (спустя 2 часа 45 минут)

Graved писал(а):

что в детских садах и начальной школе наконец-то всё будет нормально, зато в остальных местах будет задница.
"ага, щаз-з-з", и в садах и в школе вводят платность уроков почти по всем направлениям. Родственница что работает в детсаду прикинула, что посещение садика как сейчас (с занятиями) будет обходиться тысяч в 9 в месяц, кажется. И, естественно, ЗП воспитателя "переиндексируют" так, чтобы они были вынуждены проводить все эти занятия платно.

зы зато "очередь на садик" наверняка исчезнет как таковая, это да.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

fedoRRR писал(а):

поймут, что более с народа уже ничего не выдоить
эти "пидоры неприятные" ( (с) хз кто) уже вводят закон о полицаях (тех самых, которых народ в ВОВ вешал на ближайшем дереве).

Добавлено спустя хх минуты хх секунд:

Sneik писал(а):

давайте налоги для депутатов сделаем 75 процентов
да пох им на налоги, ибо став депутатом они имеют пенсию в почти целую депутатскую зарплату. //с этой зарплаты они спокойно кушают на 80 килорублей за один обед.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины


Последний раз редактировалось: batyrmastyr (2011-01-21 17:31), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Dei4n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3993

Откуда: THIS IS SPARDA

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +32.63

post 21-Янв-2011 17:24 (спустя 2 минуты)
На том же новостном сайте была новость про проект переселения пенсионеров из Москвы

_________________
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Янв-2011 17:31 (спустя 6 минут)

batyrmastyr писал(а):

(тех самых, которых народ в ВОВ вешал на ближайшем дереве)
во-во, а сколько книг, было про врагов - полицаев! теперь их запрещать или переделывать в милиционеров или еще как-то их переименовать, дурдом, рушат страну, даже Путин так не делал, это просто эпик фейл
Profile PM

Pino!

Стаж: 16 лет

Сообщений: 460

Откуда: из-под стола

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.08

post 21-Янв-2011 20:18 (спустя 2 часа 47 минут)
было бы что отменять. Там только на проезды до института и шариковую ручку (одну)(синюю!) хватит.

Когда я на третьем курсе уже трудоустроился и батрачил по специальности, родители негодовали, рассказывали, что в их время стипендия была сравнима с зарплатой, и работать необходимости действительно не было.

Тонны ненависти, в общем.

ps я уже отучился

_________________
Мальчики и девочки, все за мной!
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 21-Янв-2011 20:26 (спустя 7 минут)
большинство активного населения тоуки рождено в пост советском пространстве и они просто не помнят ( я то и то смутно помню как "плохо" жил при союзе у бабушки летом т.к. приезжал сюда только летом из под Мурманска)
по поводу высказывание этого господина - как удобно блин оп оп и ой меня не правильно поняли и все, так бы если по нормальному то надо его на ковер к шефу и спросить что он такого имел в виду и выговор причем при людный

_________________
pic
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 11-Май 14:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.023 sec  |  MySQL: 0.019 sec (83%) in 13 queries  |  Mem: 418.79 KB / 1.26 MB / 1.17 MB  |  Load: 4.8 4.6 4.2  ]