Удивительный метод борьбы с воровством в магазинах был найден на Акихабаре.
На этом плакате, вывешенном прямо у входа в магазин, написано следующее:
16-го числа сего месяца этот замечательный молодой человек позаимствовал из нашего магазина четыре двд с хентаем. Мы уже сообщили о его шотакон-проделках полиции, а когда те арестуют злоумышленника - заставим ответить по всей строгости закона. Ну, и настучим о его пристрастиях по местам работы и жительства. Вот что он спёр:
Shonen Maid Kuro-kun (Юный горничный Куро-кун) Ojou-sama wa Ecchi Suki 2 Kanojo x Kanojo x Kanojo 2 Dokuga – The Animation 4 Три последние позиции списка - вполне себе гетеросексуальный хентай. Искренне верим, что родные и близкие преступника лишь одобрительно разведут плечами, когда узнают о краже хентая.
А вот Куро-кун - это совсем другое.
Пойти на преступление ради такого материала - это уже не безобидная шалость. Это принудительный визит к психиатру, как минимум.
Хотя, Куро-кун того стоит.
Источник: animemaga.ru