Loading...
Error

Япония вводит полугодовые медицинские визы

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

WOLVERINE

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2218

Откуда: ¯\_(ツ)_/¯

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

pic
Не секрет, что в Японии самые передовые технологии, включая медицинские разработки. Чтобы регламентировать и простимулировать сектор высокотехнологичного медицинского туризма, правительство утвердило новый тип визы иностранцев, желающих пройти полный курс лечения в Японии.

Новая виза, по данным, приводимым токийскими СМИ, позволит иностранным пациентам находиться в стране до шести месяцев. Визу будут доступны с января 2011 года. Для сравнения: ранее власти разрешали иностранцам находиться в стране для прохождения обследования и получения консультаций врачей три месяца. При этом действовал целый ряд ограничений.

Также нередко иностранным пациентам, нуждающимся в стационарном лечении, отказывали в продлении визы. По мнению японского Минздрава, именно в этой связи в прошлом году курс длительного лечения в Японии прошли лишь около ста граждан из Китая и России. Теперь же обладатели медицинской визы смогут пройти программу послеоперационной реабилитации в японских больницах, требующую более длительного пребывания в стране.

Источник: medkarta.com
Profile PM

Sneik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Дек-2010 13:42 (спустя 1 час 27 минут)
ну и отлично=)
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Фев 04:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.015 sec  |  MySQL: 0.019 sec (127%) in 12 queries  |  Mem: 373.38 KB / 1.18 MB / 776.08 KB  |  Load: 0.1 0.1 0.1  ]