Loading...
Error

При открытии документа открывает 2 окна

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ryoko

Карма: 0.00

Такая задача встала. При открытии документа ворда или экселя открывает 2 окна, одно пустое с программой, и другое документ. Это при удалении каких-то кодеков кодеков (видимо) возникло. Стояли СССР кодек пак, я какую-то прогу снесла, и файлы удалила прописанные в виндос (нечаянно). Делала откат системы 5 раз, не помогло. Переустановила кодеки, не помогло, установила K-Lite_Codec_Pack. Поменяла вид папки, на стандартный, открывает все нормально, 1 файл. Меняю папку, что бы отображались файлы, опять открывает 2 окна. Но неудобно каждый раз запускать просмотровщик, что бы узнать, что за кртинка лежит! Помогите, может кто сталкивался? Поиск по инету результатов не дал, или я искать не умею(((
 

Ryoko

Карма: 0.00

post 05-Ноя-2010 21:10 (спустя 19 часов)
Задачка испугалась!!! сейчас открывает все корректно!!! Не знаю, что повлияло, но 3 дня была эта хрень, пока я не махнула рукой и сделала классическую папку. Хотя может после перегрузки все вернется? завтра расскажу)))
 

Federal Marshal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4684

Откуда: ВТ

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +12.92

post 05-Ноя-2010 21:21 (спустя 11 минут)
Глюки от MS
Profile PM

Ryoko

Карма: 0.00

post 06-Ноя-2010 23:07 (спустя 1 день 1 час)
При перегрузке задача возобновилась(((
Опять 2 окна, одно пустое, другое с файлом. Так возникает при открытии двойным щелчком по файлу. Не могу понять в чем проблема. Заметила не сразу, по этому точно не знаю причину. Установила в это время программку Auslogics BoostSpeed, в общем-то удобная и не хочется сносить(((, после нее SBMAV Disk Cleaner и Dup Detector. Последняя вообще не должна ни на что влиять.
Помогите! Это очень неудобно, каждый раз закрывать пустые окна!
 

Ryoko

Карма: 0.00

post 11-Ноя-2010 20:38 (спустя 4 дня)
Задачу решила проще и чувствую себя безграмотным человеком(. Лазила во всех глубоких, тонких настройках, а те которые в панели самой папки даже не заглянула. Мне надо было, что бы при нажатии виден был файл, какая картинка, и не требовалось полного справа бокового пред просмотра, мне достаточно нижнего отображения файла. Вот, я его отключила, и все нормально работает. Конечно, не выяснено, в чем загвоздка, но мне такая детальность не требуется. Просто я включала по умалчанию, и там вообще никакие файлы не отображались, вот я и думала, что только 2 варианта, а их 3))).
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 14:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 1.160 sec  |  MySQL: 2.306 sec (199%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 987.82 KB  |  Load: 2.6 2.9 2.9  ]