Loading...
Error

Love Plus для iPhone

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sayto

Стаж: 15 лет

Сообщений: 606

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Love Plus - это популярная серия «симуляторов отношений», которая пользуется огромной популярностью в Японии.Ранее Love Plus продавалась только через сайт Konami в комплекте с различными тематическими товарами,позже появилась на Nintendo DS и весьма успешно продается,а теперь выходит как приложение для iPhone.
pic
pic
pic

Четвертого апреля было заключено соглашение и уже сегодня (5-го апреля) три версии приложения Love Plus (Love Plus iM, Love Plus iR and Love Plus iN) будут доступны через iTunes store по 600 иен.

Различаются версии между собой главной героиней.В Love Plus iM - Manaka Takane,в iR - Rinko Kobayakawa,а в iN - Nene Anegasaki.В приложении девушки будут произносить для вас время и как я поняла голос девушки может меняться в зависимости от сезона и от того который час.Имеется так же календарь в котором вы сможете распределить свое время более эффективно,что бы выделить больше времени на свою "подругу" на Nintendo DS.И еще одна особенность - это возможность помешать свою девочку на реальный снимок,реализована так,что может показаться будто вы ее и правда сфотографировали.
pic
В будущих обновлениях Konami планирует включить в приложение голосовой будильник и голосовое объявление о предстоящих событиях.
В общем приложение не очень то и нужное,только если для фанатов игры...
DS ラブプラス(LOVE PLUS)

Видюшка

Источник: plusd.itmedia ==AO
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 11:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.013 sec  |  MySQL: 0.019 sec (141%) in 13 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.26 MB / 888.91 KB  |  Load: 2 2.5 2.5  ]