Loading...
Error

Здоровые женщины предпочитают женоподобных мужчин?

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sayto

Стаж: 15 лет

Сообщений: 606

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Новое исследование предполагает, что женщины из более здоровых стран предпочитают женоподобных мужчин, пока те что из гиблых мест, наоборот склоняются к мужественным.
Исследователи университета Абердина изучили приблизительно 4 500 гетеросексуальных женщин из 30 стран, в возрасте 16-40.
pic
Женщинам показали 20 пар мужских лиц; каждая пара состояла из одного и того же лица, но на одной фотографии лицо было более мужественным, а на другой более женственным из-за изменения челюсти, например.
Их выбор был сопоставлен со статистикой здравоохранения стран, из которых и прибыли женщины
Исследователи говорят, что они нашли связь между уровнями здравоохранения и предпочтением более слабых мужчин, с нацией, которая, как полагают имела "лучшее" здравоохранение, Швеция. 68% женщин этой страны выбрали женоподобных мужчин.
В США 48% предпочли мужественных мужчин. Япония не показала результатов, хотя никто и не сомневался что там будут за более женский вариант (как никак страна косплея).
Тем временем в Бразилии, в стране с худшим здравоохранением, только 45% женщин предпочли женоподобных.
Один исследователь объясняет ее интерпретацию данных результатов:
"Результаты показывают, что чем лучше страна, тем меньше женщины нуждаются в "настоящих" мужчинах. Это могло быть то, почему более женственные актеры как Джонни Депп и Орландо Блум популярнее по сравнению с подобными Кларку и Шону Коннери в прошлом."
Она считает ключом здравоохранение, а не культуру. То что считают привлекательным в данной нации:
"Мы поняли, что женщины из стран с более суровыми условиями, с повышенной смертностью, возможностью заразиться инфекционными болезнями, больше привязаны к мужчинам без женственности, чем женщины, живущие в лучших условиях.
Люди имели обыкновение думать, что красота произвольна и что у различных стран свое понимание красоты.
Однако наше исследование показывает , что предпочтение может быть объяснено различными экологическими факторами, как низкий уровень здоровья у населения.
Эти результаты кажется действительно показывают, что предпочтение различных типов мужчин в различных частях света с культурными различиями в условиях."
Но на самом ли деле так?

Источник: sankakucomplex.com
Profile PM

Celos

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Откуда: оттуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Мар-2010 22:49 (спустя 9 часов)
Культура всё-таки важнее, на мой взгляд. Именно в этом случае.
А Орландо Блума я терпеть не могу. Он мерзкий.
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Мар-2010 23:29 (спустя 40 минут)
А мне вот интересно, какого пола были "исследователи"... Что-то мне подсказывает.
Profile PM

Hiragana

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Откуда: Уфа

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Мар-2010 00:02 (спустя 32 минуты)
А вот мне не подсказывает. Подскажи?
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Мар-2010 15:45 (спустя 15 часов)
Hiragana
Что придумать такой опыт могла только женщина, и не просто женщина, а феминистка.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.016 sec  |  MySQL: 0.019 sec (121%) in 13 queries  |  Mem: 418.26 KB / 1.26 MB / 946.35 KB  |  Load: 0.2 0.3 0.6  ]