Loading...
Error

Время пса и волка / Time of Dog and Wolf

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Wreckage

Стаж: 16 лет

Сообщений: 22

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Smile мутновато прям с первой серии, которую, я как ни стралась не досмотрела и до кучи без русских сабов *удалила*
Profile PM

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Фев-2008 21:40 (спустя 32 минуты)
Ну да, эта вещь не для средних умов Mad
Profile PM

Wreckage

Стаж: 16 лет

Сообщений: 22

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Фев-2008 22:08 (спустя 28 минут)
Odango по этой причине данный шедевр не стал третим поп корном в моей жизни.
Profile PM

DarkSavant

Карма: 0.00

post 09-Мар-2008 15:34 (спустя 11 дней)
Вещь просто супер, захватывает с первой серии, сейчас посмотрел уже 9 оторваться очень сложно, если бы не дела так бы и смотрел до конца... Сюжет хорош, в наличии есть штампы, но как говориться не что не ново под луной)) главное как это все сделано совмещено и сыграно. Игра актеров действительно хороша, герои харизматичны, что Ли Су Хен, что Ари (kawai ^_^), что самое странное у меня некоторую симпатию вызывает Мао... хоть он вроде бы и отрицательный персонаж, но все же он (хотя бы пока что) не так плох, он совсем не похож на банального злодея который хочет всех убить или уничтожить/захватить мир)...
 

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Мар-2008 16:57 (спустя 1 час 23 минуты)
DarkSavant
Дайте я вас расцелую!)))
Я от нее просто в восторге, смотрю сейчас второй раз и все-равно в определенные моменты гн могу сдержать дрожь...
Profile PM

DarkSavant

Карма: 0.00

post 09-Мар-2008 18:18 (спустя 1 час 21 минута)
Odango
Мое чутье как я вижу меня не подвело, когда увидел твое описание на аниме.ннов сразу загорелся желанием посмотреть и как видно не ошибся)

эта дорама очень сильно отличается от всего того что я посмотрел раньше и поэтому я ее очень советую тем, кто устал от комедий и "школьных" дорам... Сразу скажу, что русского перевода ждать не приходиться, его забросили после 1-ой серии, поэтому единственный выход это просмотр с ансабами скажем прямо выход не самый худший к ним(ансабам) быстро привыкаешь.
 

DarkSavant

Карма: 0.00

post 10-Мар-2008 04:11 (спустя 9 часов)
Определенно лучшая вещь из всего того что я смотрел до сих пор, еще не один фильм не заставлял меня сидеть до утра и смотреть, смотреть, смотреть... Посмотрел 14 серий, решил для создания большего эффекта оставить оставшиеся две на вечер))
 

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Мар-2008 17:21 (спустя 13 часов)
Я садилась смотреть эту вещь с огромным предупреждением - во-первых, это была моя первая корейская дорама, а про специфичность корейских драм я наслушалась много, во-вторых, смущали фангерловские вопли по поводу главного героя, мол, что с ним сотворили, прическа не та, грима мало и т.д. Но все предубеждения практически с самого начала кончились)))
DarkSavant
Я тоже две последние серии залпом смотрела - я бы не вынесла перерыва между ними. Концовка там, кстати, меня шокировала несколькими моментами.

BTW, а может при создании торрента раздачи дораму параллельно тут сразу создавать тему с обсуждением? Ну и про актеров можно было бы писать, я как раз этим в последнее время заниматься стала)))
Profile PM

DarkSavant

Карма: 0.00

post 10-Мар-2008 19:56 (спустя 2 часа 34 минуты)
Спойлер
Блин так жалко Мао... как я уже писал он мне еще с начала был несколько симпатичен, вообщем ужасный момент прямо скажем... Вообщем, что корейцы, что японцы никто не уважают хепиэнды, прям хоть начинай Голивудские сказки смотреть))
Даже не знаю по-моему когда обсуждалось в теме с торрентом тоже было неплохо, чтобы сделать это все нормально придеться копаться в коде форума + будет много пустых тем, возникает вопрос а оно нам нужно? Или ты имеешь ввиду темы в ручную создавать при релизе?
 

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Мар-2008 21:27 (спустя 1 час 31 минута)
DarkSavant
Ну да, при релизе. Не в автоматическом режиме, а самим автором, это ведь не сложно. Ну да ладно, сама знаю что не все пользователи - сознательные в этом плане люди.

А ты уже досмотрел? Можно про концовку начинать?
Profile PM

DarkSavant

Карма: 0.00

post 10-Мар-2008 22:25 (спустя 57 минут)
Odango
Да да да досмотрел полностью теперь хожу как зомби перевариваю)
 

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Мар-2008 10:16 (спустя 11 часов)
DarkSavant
Как тебе концовка в целом?
Сначала она мне вообще не понравилось.
скрытый текст
Думала, лучше б он там и вправду с Мао напару умер.
Жалко было очень аджусси, Бен Дон Сука, котрый владелец ресторана "Таиланд", очень даль(((
Шок №1 - жив шей Чанг, у которого в кабинете взорвалась флешка.
Шок №2 - ребенок. Я сначала думала, что это ребенок Ари и Су Хена, мол, неужто с одного раза она и забеременела. Потом приходит Кан Мин Ги - шок №3, неужто она все-таки вышла за него замуж??? Фух, пронесло.
Вот так и будет бедная девушка таскаться за Су Хеном по всему свету, пока он там суперменит по-страшному
А как тебе русские мафики?)))
Profile PM

DarkSavant

Карма: 0.00

post 11-Мар-2008 13:25 (спустя 3 часа)
Odango
скрытый текст

Odango писал(а):

Шок №2 - ребенок. Я сначала думала, что это ребенок Ари и Су Хена, мол, неужто с одного раза она и забеременела. Потом приходит Кан Мин Ги - шок №3, неужто она все-таки вышла за него замуж??? Фух, пронесло.
Я вообще чуть со стула не упал, думал вообще полная задница... Концовка конечно не порадовала в целом, но все могло быть намного хуже, так что радуюсь тому что есть) Я с самого начала понимал что хепиенда тут не будет, но вообщем то из того что сильно огорчило это пожалуй только смерть Мао, еще не понравилось то что Су Хен не бросил свою 'серую' работу, я думал так, уж если он выживет, то "будут они жить долго и счастливо", а тут действительно получается, что Су Хен там 'развлекается', а Ари ждет его все время, вообщем эгоист он ИМХО.
Насчет ихнего шефа, он конечно козлина редкостная, но судя по всему у власти в таких организациях долго могут простоять только такие, которым на все и всех положить... Я то уж подумал, что он получил свое наказание за все, а тут бац и он жив, но я считаю это правильно, таких как он так просто не убьешь)
Долго смеялся над моментом, когда наш главный мафиози говорит: "Да он что ох#евший" и английские субтитры It's too expensive))) Вообще молодцы корейцы, а то вот в американских фильмах все время приходится слушать ломаный русский с акцентом)) А тут даже с юморком: "Ну как там сухарики?" итд
 

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Мар-2008 16:03 (спустя 2 часа 37 минут)
DarkSavant
У ансабберов там в каждой серии разные переводчики, воспоминания или превью на следующую серию по-разному переводят. Да и русский им не удался))))

Цитата:

вообщем эгоист он ИМХО.
Ха, ну так да. Он и целоваться к ней полез первый раз только после того, как ему по мордасам накостыляли здорово))) В общем, дурь из него надо выбивать силой.
скрытый текст
И убивать Мао он не хотел. Отказался от идеи личной мести в итоге. А все-равно пришлось. Но идея с часами показалась мне излишне мелодраматичной - мол, мы-то с твоим батькой друганами закадычными были и д.т. Как-то уж слишком((.
Profile PM

DarkSavant

Карма: 0.00

post 12-Мар-2008 19:50 (спустя 1 день 3 часа)
Odango
скрытый текст

Odango писал(а):

И убивать Мао он не хотел. Отказался от идеи личной мести в итоге. А все-равно пришлось. Но идея с часами показалась мне излишне мелодраматичной - мол, мы-то с твоим батькой друганами закадычными были и д.т. Как-то уж слишком
Ну вообще да тут они палку прямо скажем перегнули, зато какой момент когда Мао нажимает на курок ппц, я прям думал щас расплачусь)
Так пришел снова к тому моменту когда нечего смотреть, хочу чего-нибудь серьезного такого посмотреть (имеется ввиду не комедия и не про школу ^_^)... Нету у тебя такого?
 

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Мар-2008 20:59 (спустя 1 час 9 минут)
DarkSavant
Я из своего списка дорамы смотрела меньше половины, так что советчик из меня фиговый)))
Серьезное... Исключая школу, комедию и все такое... Могу предложить работы Кимуры Такуи - чуть ли не самого главного японского актера дорамы. Фильмы взрослые, хотя романтики там достаточно. Из его работ у меня есть Engine (гонки ^_^), Pride (хоккей ^_^), Hero (что-то детективно-мистическое), Good Luck (тут он, я так понимаю, пилот самолета). Из этого списка не смотрела пока ничего, не успеваю((( Хотя следующей моей дорамой будет именно Hero.

Кстати, если ты смотрел аниме Honey and Clover, то посмотри и дораму - она сейчас выходит, вещь очень хорошая, атмосферу аниме передали полностью и герои прямо как в аниме.

*^_^ - такой смайлик рядом с описанием означает, что ни гонки, ни хоккей не показаны там с должной серьезностью и если ты фанат этих видов спорта, то отнестись нужно снисходительно к потугам японцев)))
Profile PM

DarkSavant

Карма: 0.00

post 12-Мар-2008 22:22 (спустя 1 час 23 минуты)

Odango писал(а):

Хотя следующей моей дорамой будет именно Hero
Ну если тебе не сложно зарелизь ее здесь, посмотрим одновременно, будет больше почвы для обсуждения так сказать)
 

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Мар-2008 22:39 (спустя 16 минут)
DarkSavant
Да не сложно))) Сделаю как только))) Только вот место уже кончается, придется уходить со старых раздач насовсем...
Посмотришь ты все-равно быстрее меня - я с "Псом и Волком" только недели через 2 разделаюсь.
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2008 15:30 (спустя 28 дней)
охх с недавних пор это моя любимая дорама. пересматриваю уже третий раз и все на одном дыхании) не смотря на то, что в первый раз (давнооо~~ еще) даж первую серию до конца досмотреть не смог -_-
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.862 sec  |  MySQL: 1.707 sec (198%) in 13 queries  |  Mem: 418.26 KB / 1.26 MB / 1.12 MB  |  Load: 0.3 0.4 0.4  ]