Loading...
Error

Кредитные карты «Puella Magi Madoka Magica»

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Federal Marshal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4684

Откуда: ВТ

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +12.92

pic
К предстоящему выходу фильма-трилогии «Puella Magi Madoka Magica» MasterCard выпустила в свет официальные кредитные карты с изображением героев аниме.

Карту можно приобрести на официальном сайте проекта, заключив контракт с Кьюбеем.

Первый из двух фильмов трилогии откроется в кинотеатрах Японии 6 октября. Премьера второго фильма состоится 13 числа того же месяца.
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +25.99

post 05-Авг-2012 21:47 (спустя 24 минуты)
вообще, сбербанГ давно уже предлагает на некоторую сумму изготовление карты на заказ, что хочешь, то и распечатываешь.

_________________
pic
Profile PM

Dei4n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3993

Откуда: THIS IS SPARDA

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +32.63

post 05-Авг-2012 21:53 (спустя 6 минут)

Цитата:

давно уже предлагает на некоторую сумму изготовление карты на заказ, что хочешь, то и распечатываешь.
Хочу...!!!

Цитата:

сбербанГ
Ах ты чёрт, не судьба(

_________________
Profile PM

fedoRRR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.08

post 05-Авг-2012 21:57 (спустя 4 минуты)

Цитата:

сбербанГ
как-то не айс... особенно наблюдая их "олимпийскую" рекламу - сделано для даунов

_________________
pic
"В Генсокё автобусы не ходят "
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +25.99

post 05-Авг-2012 22:07 (спустя 10 минут)

fedoRRR писал(а):

как-то не айс... особенно наблюдая их "олимпийскую" рекламу - сделано для даунов
зато реально пятиминутная доступность, банкоматов туева хуча, железо регулярно обновляется...
а "олимпийская реклама" была сделана к "сбербанкиаде", что в казани была. бабла туда угрохано было некисло...

_________________
pic
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Авг-2012 22:44 (спустя 36 минут)

Dei4n писал(а):

Хочу...!!!
таки все или почти все банки этим занимаются. Только вот могут без причины отказаться от конкретного изображения.
Profile PM

Dei4n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3993

Откуда: THIS IS SPARDA

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +32.63

post 05-Авг-2012 22:48 (спустя 4 минуты)

Цитата:

таки все или почти все банки этим занимаются. Только вот могут без причины отказаться от конкретного изображения.
Да я так, меня и моя "шотландская клеточка" устраивает

_________________
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Авг-2012 06:19 (спустя 7 часов)

Smith писал(а):

зато реально пятиминутная доступность, банкоматов туева хуча, железо регулярно обновляется...
согласен!
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6586

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.88

post 09-Авг-2012 20:32 (спустя 3 дня)

Smith писал(а):

зато реально пятиминутная доступность, банкоматов туева хуча, железо регулярно обновляется...
При полной невнятности движения средств и невозможности за ними следить все эти плюсы ничего не значат.

Dei4n писал(а):

Хочу...!!!
+100500

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Dei4n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3993

Откуда: THIS IS SPARDA

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +32.63

post 09-Авг-2012 20:45 (спустя 11 минут)
batyrmastyr, я не мадоку хотела на карту

_________________
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +25.99

post 09-Авг-2012 22:21 (спустя 1 час 36 минут)

batyrmastyr писал(а):

При полной невнятности движения средств и невозможности за ними следить все эти плюсы ничего не значат.
))) пока проблем не было, хотя да, если не смотреть на их обороты, косяков на порядок больше чем у, например, ВТБ24.

_________________
pic
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6586

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.88

post 09-Авг-2012 23:04 (спустя 42 минуты)
Smith
1) СМС уведомления не работают у, грубо говоря, половины клиентов. Точнее - у всех, кто подключал их после получения карточки (имхо, 2 случая с карточками полученными в разных городах в разные годы вполне достаточно для такого заявления).

2) у отца куда-то уплыли 3 килорубля и, что самое весёлое, в распечатках в офисе они на счету есть, но "правильный вариант - тот что говорит банкомат и нам пох, что по бумагам этого списания не было, пишите жалобу", от которой, как ты догадался, толку ноль.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +25.99

post 10-Авг-2012 06:35 (спустя 7 часов)
это у всех есть, временами тупо процессинг не справляется и все подвисает... еще раз повторюсь, просто объемы не те. вот например у Альфа-банка на Дуст 3 банкомата (три), а у СБ - около сотни... угадай, на кого ругаются больше?

_________________
pic
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6586

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.88

post 10-Авг-2012 22:05 (спустя 15 часов)
Smith
А нафига нужны 100 банкоматов, если каждый пятый не работает?

Процессинг-то у всех может захлебнуться, только все остальные не ставят банкоматов больше, чем способны обслужить и только сбер решает эту проблему за счёт клиентов (тормозной и бесполезный онлайн-банк, кастрация мини-выписок, действия с картой в единственном отделении, адрес которого хрен узнаешь), вместо оптимизации системы и/или увеличения её мощности.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Reito-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1340

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.05

post 11-Авг-2012 00:20 (спустя 2 часа 14 минут)

batyrmastyr писал(а):

бесполезный онлайн-банк
А у кого он лучше? ))) И чем? Просто мне пример удобен доступ к инет банкингу с айпода в родном приложении, по пальцам рук можно пересчитать у кого такое есть)) А что насчет банкоматов, то все же лучше когда их много, ибо если один не работает легче зайти в соседний магазин, чем ехать через пол города.

_________________
pic
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +25.99

post 11-Авг-2012 08:52 (спустя 8 часов)

batyrmastyr писал(а):

А нафига нужны 100 банкоматов, если каждый пятый не работает?
чтобы 80 банкоматов работало)

_________________
pic
Profile PM

Graved

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2167

Откуда: Outer asteroid belt

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.90

post 11-Авг-2012 09:13 (спустя 23 минуты)

batyrmastyr писал(а):

Точнее - у всех, кто подключал их после получения карточки
Пиздёж и провокация.

batyrmastyr писал(а):

тормозной
Правда

batyrmastyr писал(а):

бесполезный онлайн-банк
Неправда, очень даже полезный.

А вообще да - Сбербанк конечно говнецо, но если сравнивать с другими банками, то он просто рыцарь в сияющих доспехах.
С персоналом правда проблемы часто бывают (если у тебя есть две карточки, и одну надо отключить, то по закону подлости тебе отключат обязательно не ту), ну и то, что окошек много, а открыто не больше половины, и вечные очереди блеа из-за этого.

_________________
The blood of the covenant is thicker than the water of the womb.
I plan to live till I finish my backlog. Hopefully, before the heat death of the universe.
https://nick-name.ru/nickname/id365278
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +25.99

post 11-Авг-2012 09:20 (спустя 5 минут)

Graved писал(а):

С персоналом правда проблемы часто бывают (если у тебя есть две карточки, и одну надо отключить, то по закону подлости тебе отключат обязательно не ту), ну и то, что окошек много, а открыто не больше половины, и вечные очереди блеа из-за этого.
я как-то раз ремонтировал электронную очередь (ну та приблуда, которая талончик выдает), так за те полчаса толпа бабулек набралась и прямо совок вспомнился, оры, крики, стоны, вот где они все были пока меня не было?! ну и проявилось то, что электронная очередь рулит, без нее все как-то дико...

_________________
pic
Profile PM

fedoRRR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.08

post 11-Авг-2012 10:03 (спустя 42 минуты)

Цитата:

электронная очередь
мдэ.... 21-й век, очереди тоже прогрессируют

_________________
pic
"В Генсокё автобусы не ходят "
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6586

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.88

post 11-Авг-2012 22:37 (спустя 12 часов)

Graved писал(а):

Пиздёж и провокация.
Тебе просто повезло. Последняя проблемная карта была получена месяца 3 назад и ни одной смс за больше чем 2 месяца не пришло.
Двух карт выданных в разных городах с интервалом больше полугода вполне достаточно чтобы считать проблему глобальной, а не единичным косяком.

*такой проблемы нет с картами, которым смс-уведомления подключались сразу при создании.

Graved писал(а):

Неправда, очень даже полезный.
Истории движения по карте нет, и даже, блин, адрес отделения куда топать надо через это говно не узнать. *история действий через онлайн-банк - это ещё никчёмнее, чем мини-виписка на 5 операций.
Попробуй через него кинуть денег на мегафоновский номер - мне вот было очень весело выбирать из пары десятков мегафонов нужного.

Smith писал(а):

чтобы 80 банкоматов работало)
Что мешало поставить именно 80, не тратя свои деньги и чужие нервы на имитацию работы?

Reito-chan писал(а):

А у кого он лучше? ))) И чем? Просто мне пример удобен доступ к инет банкингу с айпода в родном приложении
Ты путаешь онлайн-банк и мобильный банк (или как они приложение для смартфонов обозвали).

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +25.99

post 11-Авг-2012 22:56 (спустя 24 минуты)

batyrmastyr писал(а):

Что мешало поставить именно 80, не тратя свои деньги и чужие нервы на имитацию работы?
то, что банкоматам, как и любым другим механизмам, свойственно ломаться и надо поставить именно 100 чтобы гарантированно работало 80, а не "выбрать 80-т самых фильдиперсевых, которые вообще совсем никогда не ломаются и обслуживания не требуют". неужели ты думаешь, что у других банков статистика лучше? нет, у нас в области банкоматы только 4-х производителей я видел (ну, был еще 5-й производитель, но их всех выкорчевали месяцев 6 назад, больше их нигде не встретишь), притом у СБ наиболее современные модели. в общем-то, сколько этим занимаюсь, у какого банка не ремонтировал банкоматы, всегда слышу от юзверев одни и те-жэе песни про то, что у соседнего банка капуста зеленьше и слаще и что только этот конкретный банк не работает ничерта и вообще они все там в конец апупели.

_________________
pic
Profile PM

fedoRRR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.08

post 11-Авг-2012 23:17 (спустя 15 минут)
из личных наблюдений ‍>‍ у нас в здании сберовский банкомат проявил себя вот таким образом:
1) привезли и 2 недели не подключали
2) подключили и 1,5 недели настраивали
3) он проработал дня три и выпал в аут
4) через неделю приехал техник и дня два ковырялся в нём
5) он проработал неделю и сдох окончательно (его тупо выключили)
6) через неделю забрали системник
7) видимо через 3 дня привезли новый и снова настраивали целый день
Cool сейчас он "работает" периодически выдавая символ красного креста (видимо очень любит эту организацию)
9) комиссия дело понятное (у нас в конторе саровки), но при этом ещё хотелось бы и остаток на счёте посмотреть, а не просто отдать денежку за радостное сообщение - "нет связи с банком" (народ после пары таких случаев пихает туда карточку если уж совсем неймётся)

если подобная практика и есть 80 из 100, то видимо у нас видимо имитатор, кстати тот что стоит в пределах досягаемости (в "Шоколаде"), видимо из чувства зависти тоже иногда косит под имитатора...

и таки у меня с саровскими банкоматами проблем в овер раз много меньше было, чем я наблюдал у сберовцев, да и у альфушников тоже такого не было, и у уралсибовцев (когда-то была карта), видимо они это из вредности, чтоб сберу досадить ^__~

_________________
pic
"В Генсокё автобусы не ходят "
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6586

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.88

post 11-Авг-2012 23:19 (спустя 6 минут)
Smith
Речь не про выбор неломающихся банкоматов, а о том, что СБ ставит банкоматов много больше чем может переварить их собственный процессинг. А у этой проблемы есть только 2 решения: (а) оперативно улучшать процессинг чтобы он их переваривал (б) изначально не ставить обречённых на простой банкоматов.
СБ забил на оба пути и гладить его по головке за такое долботяпство желания нет.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

*Кстати, с Зенитом картину "банкомат в ауте" видел только один раз за полтора года пользования. Впрочем, у них и клиентов и банкоматов с гулькин нос.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +25.99

post 11-Авг-2012 23:44 (спустя 20 минут)
у сб крест вылетает по гораздо большему количеству причин, даже банально если закончится чековая лента, у зенита лично видел чек. принтер вообще совсем сломался и даже отключили его физически, а по как работало так и работало, просто чеки не печатал. хотя в сб это сейчас исправили, но правда если что-нить отключить, то вряд-ли их по не будет в кресте.
в саров у нас всего два инженера ездят, ито их периодически не пускают, режим.
с процессингом проблемы бывают довольно редко, а те-же пятничные отключения уже недели две-три не повторялись, видимо все-таки что-то происходит там в самом центральном отделении.

_________________
pic
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6586

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.88

post 11-Авг-2012 23:58 (спустя 14 минут)

Smith писал(а):

хотя в сб это сейчас исправили
Ты имеешь ввиду "не печатал и не предупреждал об этом"? Потому как не печатать и предупреждать об этом сбер всё же умеет.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.130 sec  |  MySQL: 0.224 sec (173%) in 14 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.26 MB / 1.18 MB  |  Load: 0.3 0.3 0.4  ]