Loading...
Error

[PC]Guilty Gear X (Русская и Английская версия)

Ответить на тему
Показать список качающих/скачавших
Размер: 775 MB
Зарегистрирован: 14 лет
Скачан: 6 раз

Полного источника не было: 12 лет

 
     
 
 
Автор Сообщение

Danpeal

Стаж: 16 лет

Сообщений: 384

Откуда: Сенди - 10.128.66.186

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Guilty Gear X

pic
Разработчик: Arc System Works
Издатели: Sammy Studios/
Cyberfront (версия для ПК)
Дизайнер: Дайсукэ Исиватари
Даты выпуска:
Арк. авт.
июль 1998
Dreamcast
14 декабря 2000
PS2
30 сентября 2001
октябрь 2001
ПК
10 ноября 2001
Жанр: Файтинг
Платформы: Аркадные автоматы (Naomi), Game Boy Advance, PlayStation, PlayStation 2, Dreamcast, ПК
Режимы игры: До 2-х игроков одновременно
Рейтинг ESRB: T — Teens
Управление: Джойстик, геймпад
Предыдущая
игра в серии
Guilty Gear
Следующая
игра в серии
Guilty Gear XX

Официальный сайт

Описание:
Guilty Gear X: By Your Side (сокращённо GGX) — вторая игра в серии двухмерных файтингов Guilty Gear. Она была разработана японским геймдизайнером Дайсукэ Исиватари и компанией Arc System Works. Игра впервые вышла в 2000 году в Японии на аркадных автоматах Sega Naomi, позже появились её версии для приставок и ПК. Издательством игры в Японии и США занималась компания Sammy Studios. В России Guilty Gear X никогда не издавалась.

Guilty Gear X, как и её предшественница Guilty Gear, представляет собой двухмерный файтинг, в котором игроку предоставляется возможность выбрать одного из четырнадцати персонажей и побороться на арене с противником из числа тех же персонажей, которые сильно различаются и внешним видом, и стилем боя. По сравнению с оригинальной Guilty Gear, в новой версии игры был существенно улучшен баланс и графическое оформление, добавлено несколько новых персонажей и игровых режимов, а также внесены серьёзные изменения в боевую систему.

Критики приняли игру весьма благосклонно. Графика Guilty Gear X, визуальные эффекты и разнообразие персонажей заслужили похвалу сразу нескольких обозревателей, отметивших, помимо прочего, высокую скорость анимации при тщательной прорисовке всех игровых объектов. Жалобы на несбалансированность, характерные для оригинальной Guilty Gear, прекратились, однако изменения боевой системы показались некоторым игрокам слишком сложными и требующими больших усилий для освоения. Другие критики нашли, что присутствовавшие в игре звуковые эффекты оставляли желать лучшего.
Дополнительно
Игровой процесс
После выбора одного из доступных персонажей игроку предлагается победить противника в бою, состоящем из нечётного количества раундов. Против оппонента можно использовать удары разной степени мощности, броски и комбинации ударов (комбы), выполняемые движениями джойстика и нажатиями на кнопки управления. Персонажи могут быть безоружными или иметь холодное оружие, огнестрельное и метательное оружие не применяется. Тем не менее, некоторые персонажи способны бросать в оппонента различные предметы или сгустки энергии. Перед началом боя игрок может выбрать только одного персонажа и не имеет права менять его ни в течение раунда, ни между раундами. Выбрать другого персонажа можно только по окончании боя, который проходит на абсолютно ровной арене, не имеющей ни наземных, ни воздушных препятствий. Персонажи способны передвигаться только по ширине арены и только в определённых пределах. Отступать в глубину они не могут.

Режимы игры
Guilty Gear X позволяет выбрать один из пяти режимов. Помимо присутствовавших в оригинальной Guilty Gear режимов Versus Mode (против человека), Arcade Mode (режим аркады) и Training Mode (режим тренировки), в игру были добавлены ещё два: Survival Mode (режим выживания) и Medal Mode (режим медалей). В Survival Mode игроку требуется победить как можно больше соперников, причём его шкала здоровья не восстанавливается между раундами, а сложность прохождения противников возрастает. Режим Medal Mode можно включить в опциях игры, после чего из оппонентов при каждом ударе начнут вываливаться медальки разного размера. Собирание этих медалек — единственный способ набрать очки в течение раунда.

Боевая система
Боевая система Guilty Gear X во многом повторяет систему предыдущей игры. Сохранены основные концепции управления — за основные атаки отвечают 4 кнопки: удар рукой (P — Punch), удар ногой (K — Kick), взмах оружием (S — Slash), сильный взмах оружием (HS — Heavy Slash). Все персонажи умеют выполнять броски, у всех есть приём, поднимающий противника высоко в воздух (т. н. Dust). Особенности передвижения тоже остались неизменными: три вида прыжков и рывки (Dash) на земле и в воздухе присутствовали ещё в оригинальной Guilty Gear.

Джем Курадобери использует спецприём против Зато-1.Изменения коснулись, в первую очередь, специальных и суперприёмов, которыми владеют персонажи. «Заряжаемые» спецприёмы (Charged Moves), присутствовавшие в предыдущей игре, были убраны из GGX, зато все персонажи приобрели возможность поставить оппоненту подножку (Sweep). Значительные изменения претерпели правила использования энергетической шкалы (Tension), требующейся для выполнения суперприёмов (Overdrives). В GGX они расходуют только половину шкалы — в отличие от GG, в которой для успешного выполнения требовалась шкала, заполненная на 100 %. Интересной и полезной возможностью для создания длинных комб стала техника Roman Cancel, позволявшая потратить половину шкалы Tension на мгновенное прерывание анимации текущей атаки, чтобы вернуть персонажа в нейтральное состояние и тут же атаковать снова, не давая противнику поставить блок. GGX поощряла агрессивный стиль ведения боя, а игроки, выбиравшие чрезмерно оборонительную тактику, наказывались обнулением шкалы Tension.

Наибольшие изменения и усложнения были внесены в выполнение приёма, гарантированно убивающего противника в случае попадания (Instant Kill), за наличие которого оригинальная Guilty Gear заслужила немало негативных отзывов.[5] В GGX возможность выполнения этого приёма была поставлена в прямую зависимость от наличия у игрока энергии в шкале Tension, а противник, попавший под Instant Kill, проигрывал только один раунд, а не весь бой. Более того, в случае промаха игрок терял энергетическую шкалу до конца раунда, а с ней — и все зависящие от неё возможности, что делало Instant Kill весьма рискованным предприятием.

Мелкой, но интересной деталью игры стала модификация «дразнилки» (Taunt), присутствовавшей в GG, в выражение противнику уважения (Respect). Помимо собственно выказывания презрения или уважения, Taunt и Respect различались тем, что анимацию Respect можно было прервать в любой момент в прыжок или удар, а анимация Taunt оставляла персонажа беззащитным на несколько секунд.

Сюжет

Сюжет Guilty Gear X продолжает линию событий, описанную в Guilty Gear. Главными героями по-прежнему являются магически трансформированные живые существа — Механизмы (Gears), способные действовать, только получая приказы от Механизма командного типа (command-type Gear), которым являлась Джастис (Justice). Механизмы обратились против человечества, развязав столетнюю войну, но, согласно сюжету Guilty Gear, после уничтожения Джастис потерпели поражение, так как не могли действовать самостоятельно.

Guilty Gear X Advance Edition — версия Guilty Gear X для Game Boy Advance.События в GGX разворачиваются примерно через год после гибели Джастис. Возникают слухи о появлении ещё одного Механизма командного типа. Опасаясь начала второй жестокой войны, ООН снова объявила о проведении турнира, пообещав награду в 500 000 мировых долларов тому, кто уничтожит нового врага. Механизмом командного типа оказалась девушка по имени Диззи (Dizzy), не имевшая желания воевать и разрушать, несмотря на свою силу и способности. Сол Бэдгай (Sol Badguy), одинокий охотник за головами, обнаружил Диззи и одержал победу в сражении с ней, но убивать не стал, сочтя миролюбивую девушку не представляющей опасности для человечества. Позже Диззи нашёл Кай Киске (Ky Kiske), капитан Интернациональных Сил Полиции (International Police Force). Кай поручил Диззи заботам Джонни (Johnny), капитана команды воздушных пиратов «Медуза» (Jellyfish Air Pirates), с радостью принявшего юную девушку к себе. Между тем Джем Курадобери (Jam Kuradoberi), искусная повариха, освоившая несколько десятков боевых искусств, объявила, что именно она ответственна за исчезновение Механизма командного типа. Джем получила деньги, которые потратила на открытие собственного китайского ресторана.

Персонажи
В Guilty Gear X имеется 16 персонажей-бойцов, 14 из которых доступны для выбора с самого начала игры. Большая часть их перешла в GGX из предыдущей игры, однако разработчики внесли изменения в состав, убрав нескольких старых персонажей и добавив новых.

Основные — 14 бойцов, доступных с начала игры. Перешедшие из Guilty Gear:

Сол Бэдгай (Sol Badguy) — охотник за головами, грубоватый и резкий одиночка.
Кай Киске (Ky Kiske) — молодой капитан полиции, вечный соперник Сола.
Мэй (May) — юная девушка, принявшая участие в турнире, чтобы получить награду и купить подарок на день рождения для своего возлюбленного Джонни.
Чипп Занафф (Chipp Zanuff) — ниндзя американского происхождения, разыскивающий убийц своего учителя.
Потёмкин (Potemkin) — официальный представитель государства под названием Летучий Контитент Зепп.
Байкен (Baiken) — однорукая и одноглазая женщина-самурай, стремящаяся отомстить создателю Механизмов.
Аксель Лоу (Axl Low) — невольный путешественник во времени, перенесённый из XX века в XXII.
Зато-1 (Zato-1) — глава Синдиката Убийц, ненадолго обретший власть над собственной тенью, после чего тень обрела власть над ним.
Миллия Рэйдж (Millia Rage) — женщина, покинувшая Синдикат Убийц и преследующая Зато.
Фауст (Faust) — доктор, вооружённый огромным скальпелем. В Guilty Gear этот персонаж носил имя Доктор Лысоголовый (Dr. Baldhead), однако в GGX разработчики изменили и его имя, и внешность. О причинах изменений не сообщалось.
Добавленные в Guilty Gear X:

Андзи Мито (Anji Mito) — японец, странствующий по свету в поисках создателя Механизмов.
Веном (Venom) — член Синдиката Убийц, стремящийся спасти Зато.
Джем Курадобери (Jam Kuradoberi) — повариха, мечтающая открыть собственный китайский ресторан.
Джонни (Johnny) — капитан команды воздушных пиратов.
Боссы — 2 босса, встречающиеся игроку на последних уровнях в одиночном режиме (Arcade Mode). Боссы становятся доступны для выбора, если пройти одиночный режим за любого персонажа или победить их в режиме выживания (Survival Mode).

Тестамент (Testament) — второстепенный босс.
Диззи (Dizzy) — основной босс.
Из состава персонажей были исключены присутствовавшие в Guilty Gear Клифф Андерсн и Джастис.
Скриншоты
pic

pic

pic

pic
Внимание- при использовании отучалки от диска русский перевод пропадает

Внимание! Вы не авторизировались - скачанный по ссылкам ниже торрент не будет учитываться в вашем личном профиле.

GGx.torrent
Трекер: Зарегистрирован

Торрент

Зарегистрирован: 2009-04-18 23:35
Скачан: 6 раз
Размер: 775 MB
Оценка: 4.7 (Голосов: 6)
Поблагодарили: 9   (список)
 
Список файлов
# \ Папка GGx Размер
1 bggxnocd.ace 295 KB
2 GGX_WIN.mdf 774 MB
3 GGX_WIN.mds 486 B

_________________
pic
Cнова в строю
[touki.ru Team][Гость Сормово-TEAM][Hentai TEAM] [Espada TEAM][МОСКОВСКИЙ РАЙОН-NYASH.NET team]
Profile PM

Tonich

Стаж: 16 лет

Сообщений: 53

Откуда: НН

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Апр-2008 21:14 (спустя 1 час 21 минута)
А версия полная? А то у меня была с вырезанной музыкой: на всю игру одна музыкальная тема...)
Profile PM

Danpeal

Стаж: 16 лет

Сообщений: 384

Откуда: Сенди - 10.128.66.186

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Апр-2008 22:16 (спустя 1 час 1 минута)

Tonich писал(а):

А версия полная? А то у меня была с вырезанной музыкой: на всю игру одна музыкальная тема...)
Версия полная. Музон везде разный. Mad
Profile PM

Tonich

Стаж: 16 лет

Сообщений: 53

Откуда: НН

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Апр-2008 22:46 (спустя 30 минут)
Отлично, тогда скачаю. Спасибо!)
Profile PM

Ватануки-кун

Стаж: 16 лет

Сообщений: 38

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Апр-2008 22:49 (спустя 3 минуты)
Во! Первый ГГ в который я играл =)) Но качать не буду =))
Profile PM

the_last_Uchiha

Стаж: 16 лет

Сообщений: 25

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Апр-2008 19:56 (спустя 8 дней)
А на приставке пойдет? А то игры качал,а она диск вообще не читает =(
Profile PM

Tonich

Стаж: 16 лет

Сообщений: 53

Откуда: НН

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Апр-2008 20:33 (спустя 37 минут)
the_last_Uchiha, там же ясно написано: PC-версия. Соответственно, кроме как на PC нигде идти не будет.
Profile PM

e1ectr0de888

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

Откуда: Строггос

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Май-2008 09:44 (спустя 14 дней)
лучший файтинг
Profile PM

Tetorra

Стаж: 16 лет

Сообщений: 82

Откуда: Кстово

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Май-2008 13:25 (спустя 3 часа)

e1ectr0de888 писал(а):

лучший файтинг
Неправ.
Profile PM

Danpeal

Стаж: 16 лет

Сообщений: 384

Откуда: Сенди - 10.128.66.186

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Май-2008 08:38 (спустя 2 дня 19 часов)

Tetorra писал(а):

e1ectr0de888 писал(а):

лучший файтинг
Неправ.
Он может имеет в виду не саму игру а серию их. И не делай таких оценок тк. кто прав кто нет разсуждать не стоит сколько людей столько и мнений. А то такие высказывания будут к флуду приравниваться. На будующие - по теме пишем .
Profile PM

Хиторики

Стаж: 16 лет

Сообщений: 12

Откуда: С Окинавы)

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Май-2008 21:51 (спустя 13 часов)
Народ я хотел спросить играли ли вы в Гиалти гиар Релоад. Если да то наверно видели там ролик который идёт минут 5 там нарезки как будто из анимею Та квот вопрос не знает есть ли аниме вообще такое или нет, Или это просто ролики для игры)
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Май-2008 22:06 (спустя 14 минут)
Хиторики
это просто ролики =) но аниме получилось бы по игре неплохое...
Profile PM

MadRock

Стаж: 16 лет

Сообщений: 87

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Июн-2008 14:01 (спустя 1 месяц 9 дней)

Цитата:

Полного источника не было: 3 дня
ау есть кто нибудь)
Profile PM

madhouse

Стаж: 16 лет

Сообщений: 391

Откуда: Амстердам

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Июн-2008 15:23 (спустя 1 час 22 минуты)
MadRock

Danpeal писал(а):

Временно в отпуске в другом городе
Profile PM

Danpeal

Стаж: 16 лет

Сообщений: 384

Откуда: Сенди - 10.128.66.186

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июл-2008 11:50 (спустя 12 дней)
Ну что выложить? Mad
Profile PM

MadRock

Стаж: 16 лет

Сообщений: 87

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июл-2008 12:16 (спустя 26 минут)
ну хотяб на раздачу встать)
Profile PM

Danpeal

Стаж: 16 лет

Сообщений: 384

Откуда: Сенди - 10.128.66.186

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Июл-2008 14:56 (спустя 2 часа 40 минут)
Ладно тогда гдето после понедельника выложу. Как раз ремот к этому времени должен закончиться.
Profile PM

MadRock

Стаж: 16 лет

Сообщений: 87

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июл-2008 01:28 (спустя 5 дней)
эм..... есть кто?)
Profile PM

Danpeal

Стаж: 16 лет

Сообщений: 384

Откуда: Сенди - 10.128.66.186

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июл-2008 12:04 (спустя 10 часов)

MadRock писал(а):

эм..... есть кто?)
качай я раздаю опять
Profile PM

MadRock

Стаж: 16 лет

Сообщений: 87

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Июл-2008 13:50 (спустя 1 день 1 час)
Danpeal посибо)
Profile PM

Roronao

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2010 21:40 (спустя 2 года 1 месяц)
Сид, постой на раздаче хотя бы 3 часа, плиз
Profile PM

Zurke

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Апр-2011 23:19 (спустя 7 месяцев 8 дней)
Раздайте ребят .
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 14:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.187 sec  |  MySQL: 0.305 sec (163%) in 21 queries  |  Mem: 418.53 KB / 1.65 MB / 1.27 MB  |  Load: 0.9 0.6 0.6  ]