Loading...
Error

Перепись населения: 2010

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shinichi

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1956

Откуда: Фукусима дай-ити гэнсирёку хацудэнсё

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Journeyman писал(а):

Процент недоступных квартир не превышает 10. Переписчики каждую квартиру раза по три обходили, утром, вечером, в выходные.
Угу только думаю гораздо больше чем 10%, зачастую в этих квартирах может жить не 1-2 человека, а семья в 3-6+ человек.
+ Бомжы и дети беспризорники, гастарбайтеры.

Итого перепишут 70-80% населения. Да и достоверность полученных данных заставляет задуматься.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Хотя повторно, но только до 29 октября, контролеры обойдут примерно 10% домов для контроля качества проведения переписи населения. У жителей, возможно, уточнят ряд вопросов из переписного листа или спросят, был ли у них переписчик.

Но это еще не говорит, о том, что они все-таки смогут переписать ибо человек может отказаться от переписи по каким-либо соображениям, пусть даже религиозным.
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 26-Окт-2010 16:27 (спустя 2 часа 4 минуты)

Journeyman писал(а):

Вот где может носить человека в субботу вечером после тяжелой трудовой недели? В стрипбаре?
именно там и в подобных заведениях

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Окт-2010 20:36 (спустя 4 часа)
Ых, а меня без меня посчитали, когда маму опрашивали, заодно решился сам собой вопрос выпендриваться или нет с национальностью 0=)

Отношение к переписи, как и большинству(как бы кто тут не вы... кхм, не выражал своё мнение) - пофиг. Редкое, но всё же совпадение. Мне странно смотреть на активизм, так как по большей части это либо подхваченные штормом в стакане la politic, либо кто хотят подняться на этой волне. Так же странно и на ярых противников, ибо к тем же двум пунктам сверху добавляется и обычная партизанщина, которая просто "против" без альтернатив и решений. Я честно далёк от политики, прямо скажем беспартийные мы, так как что не выборы, так не бюллетень, а просто игра в "сапра" - хрен угадаешь в какую клеточку ткнуть, чтобы мину там не найти.

Но всё равно, помня предыдущую перепись эта кажется немного странной... может я что-то забыл за те годы, но раньше такой интерес к "риэлторским" данным государство не проявляло. Прямо даже не знаешь чего ждать, уж больно нас успокаивают, что это только для статистики.
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 27-Окт-2010 00:32 (спустя 3 часа)

Asgaroth писал(а):

но раньше такой интерес к "риэлторским" данным государство не проявляло. Прямо даже не знаешь чего ждать, уж больно нас успокаивают, что это только для статистики.
Ага, блин, для статистики. Статистика продаж гос баз упала, вот они и придумывают, какую бы ещё инфу о гражданах слить за $$$.
http://community.livejournal.com/personal_data/tag/...0%9F%D0%94%D0%BD

Journeyman

batyrmastyr писал(а):

эта листовочка в почтовом ящике должна лежать?
Нет, в почтовом ящике такой листовочки тоже нет. Спрашивается: ну и где больше вранья - в переписи или в электронных базах?

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Morgaton Balrog

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Откуда: Нижний Новгород, Приокский р-он

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Фев-2011 18:07 (спустя 3 месяца 6 дней)
Я поучаствовал переписчиком (прям из деканата пинками отправили) да еще и дали переписывать пос. Малиновая Гряда это у реки за 2 Щербинками Laughing Laughing Laughing

шоб еще раз я пошел на перепись nani3
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 02-Фев-2011 18:10 (спустя 2 минуты)
Morgaton Balrog
Не вовремя ты в деканат зашел. ((

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Morgaton Balrog

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Откуда: Нижний Новгород, Приокский р-он

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Фев-2011 19:18 (спустя 1 час 7 минут)
batyrmastyr
Ну я ж не сильным пинком дверь открыл XD
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 11:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.025 sec  |  MySQL: 0.030 sec (122%) in 14 queries  |  Mem: 418.53 KB / 1.26 MB / 961.27 KB  |  Load: 3.1 2.9 3  ]