Loading...
Error

"Тёмные тропы" игра для Black Rabbit Jack

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Я чуть не долбанулся головой об стойку, от мысли, что я так туплю... Боги, после этого задания устрою себе длительный отпуск...

-Да, отстал я от жизни после последнего отсутствия... - Я посмотрел на опустевшую кружку...- Слухай повтори а, заодно расскажи поподробнее насчет "склоняют к неприязни к гериан"... И политиканы открыто это пропагеандируют или из под тишка?..
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2011 00:27 (спустя 45 минут)
- Блин, парень, да тебя реально на Касо два года не было видать, - покачал головой хозяин, даже с какими-то нотками жалости, сунул кружку в окошко кухни и начал рассказ.
Было чувство, что хозяин впервые за долгое время говорит о том что его давно не устраивает в столь неприятном месте как Соина.
- Началось дело с.. наверно всё-таки с погрома, у герианцев в Соине есть два района, где они спокойно живут: на юге у самой стены Арка Лазаря и немного западнее Столпы мечников. Оба места находятся на первом светлом уровне. В общем, какая-то шишка из Ансии посещала анклав с визитом и приспичило ей через южные ворота въезжать, видимо захотелось помахать голым задом перед герианскими заставами на той стороне канала. И естественно такого имбецила без охраны из лучших наёмников никуда. В общем едет эта жирная харя через южные ворота, а там прямки к центру идут через Арку Лазаря. В общем не знаю, кто первый начал - главное, что двести с лишним раненых и около пятидесяти мертвых, особенно много пострадало детей. Естественно охрана Ансии не пострадала, во время погрома даже стражу ввели, чтобы что-то там подавить. Как ты думаешь кого признали виновными? Конечно мертвых герианцев. Не очень умный шаг со стороны Соины, ой, не умный. Герианы и до этого не самыми почитаемыми людьми тут были, учитывая, что в Арке в основном обычные мирные селились, трансеры посильнее у Столпов обитают. Всё равно терпели, к ним было отношение, хоть и как к ниже рангом, но как к людям, а тут...
Хозяин вздохнул и передал кружку.
- В общем в ту же ночь не сильно довольные решением суда герианцы устроили пожар. Причём не стихийный, а двух конкретных зданий: здание суда и ансианский склад, который видимо приезжал открывать шишка. Соины умылись, знали за что, благо никто не пострадал, а вот Ансия очень обиделась, вопила сколько товара они потеряли. Наверно с этих событий и стоит отсчитывать, когда Ансия начала вкладывать деньги в балаболов, которые призывали прогнать, стереть, уничтожить герианскую угрозу. Слышал, как одна такая подвыпившая толпа забрела в Арку, хорошо, что их соседи оповестили и из Столпов быстро примчалась подмога, чтобы накостылять сброду. Под эти волнения среди секты пошли разговоры и споры о поддержании справедливого нейтралитета и опасения, что Клан поглотит несчастную Соину и союзников, кроме Ансии у нас нет. Эти последние полгода совсем тяжко стало - провокаторы стали спускаться на тёмные уровни, беспорядки на границе с Ансией и Гериан, отход восточного флота герианцев в бухты Ензана да ещё месяц назад покушение на иерарха Жозе... В общем, такое чувство, что если завтра какая-то расфуфыренная псина объявит о том что мы воюем с ними, то я не удивлюсь. Только никак не могу понять на что они надеются объявив самой большой армии Касо войну, такое чувство, что они об этом даже не хотят думать... - хозяин таверны достал из под стойки какую-то бутылку и приложился к ней после долгой и неприятной истории.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2011 00:51 (спустя 23 минуты)
-А этим провокатарам "тёмную" не устраивали? Что? Где? На кого?
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2011 09:34 (спустя 8 часов)
- Конечно устраивали, если ты кричишь, что всех Гериан надо под хомут, а по улице идут два их трансера, то рискуешь остаться без зубов, целых костей и даже языка. Ничего организованного, контингент герианцев тут ограниченный. Я сам считаю, что от этих придурков надо избавляться, иначе вскоре они могут разжечь беспорядки, а во время них грабят и убивают не взирая на Путь. Вот ты видишь что-то полезное в торговле с Ансия? Я нет, да у них ювелиры, самые крепкие изделия, ресурсы руды, но нужно ли это кому-то в Соине? - обратился к Каину хозяин, и не дожидаясь ответа, - Если бы они не могли платить своим собственным золотом, то скорее всего их прижали на рынке, как когда-то Гериан со своим эмбарго. А так, наглее и противнее торгашей не видел, откуда берутся такие? Я ведь общался с обычными горцами, нормальные люди, любят пошутить, выпить, девчонку за попку ущипнуть, просто другой народ.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2011 23:46 (спустя 14 часов)
Лано демагогия демагогией подумал я про себя... хотя в этом разговоре было много интересного...
- Лано, хорошо посидел... спасибо за хорошую беседу...
я расплатился и пошел узнавать, что же успел наглядеть мой вонючий друг, заодно может и гвоздь вернулся...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2011 23:59 (спустя 12 минут)
Когда Каин вышел, то никого, а уж тем более безымянного бродягу он не заметил. Вернувшись к месту где он с ним расстался, то заметил тоже самое. Ну разве что тряпок стало чуть меньше. По всей видимости бродяга решил не связываться с... типом вроде Каина.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Янв-2011 00:16 (спустя 16 минут)
"Ну и фиг с тобой золотая рыбка найду чуть позже..."-подумал я... Лано тоды пойду полюбуюсь на моя любовь Верочку... Авось какой-нить пенек решил спиститьсё на берег...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Янв-2011 00:23 (спустя 7 минут)
Подойдя к пирсу № 7, единственное место, откуда можно было рассмотреть корабль в ночи среди десятков других, Каин обнаружил, что вход на пирс как и раньше с момента закрытия перегорожен воротами и у них дежурит полдюжины стражников.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Янв-2011 00:28 (спустя 4 минуты)
Я решил немного пошуршать, чтобы эти остолопы меня услышали, но не видели...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Янв-2011 00:40 (спустя 12 минут)
Эффект был достигнут. На шум стражники стали кричать что-то вроде "кто тут шлёндает?" и "вали-ка отсюда пока подкрепление не позвали", при этом разыскивая Каина, но не отходя от ворот, которые были окружены светом от столбов с факелами. Кое-кто из стражников решил взять переносной факел и выйти подсветить. Так же Каин заметил, что пара стражников прекрасно понимающих, что уродов на первом тёмном уровне полно, достаёт арбалеты, пока только на всякий случай.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Янв-2011 01:10 (спустя 29 минут)
мне надо было что хоть один из них скрылся с обзора остольных... я эсточ немного подшуршать...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Янв-2011 01:15 (спустя 5 минут)
Стражник насторожился, но звуки исходящие уже из-за пределов его ответственности волновали его меньше, поэтому покрыв шутника ярлыками сексуальных извращений - двинулся к своим оставаясь на обзоре остальных. Плюс здание рядом с Каином стало освещаться изнутри и скрывающая его тьма отступила дальше от входа на пирс.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Янв-2011 15:25 (спустя 12 дней)
я подобрал маленький камушек и кинул его в затылок уходящего охраника...
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Янв-2011 15:54 (спустя 29 минут)
Камешек звонко стукнул по шлему и Каин услышал в свой адрес много информации о его интимной с разными представителями фауны своего пола, завуалированной в вопрос "кто это такой умный?".
К пострадавшему стражнику присоединились ещё двое, и у одного было копьё с вспыхнувшим наконечником, который хорошо освещал радиус в 3 метра. Так же на всякий случай изготовились арбалетчики.
Когда Каин привлёк к себе внимание уже всего поста, то в его сторону направлялись три настороженных и главное с освещением для стрельбы стражника.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Янв-2011 17:13 (спустя 1 час 18 минут)
я прижался к стене и используя хамелеон слился с местностью...
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Янв-2011 17:56 (спустя 42 минуты)
*Активация транса первого уровня требовала времени(условные 40 секунд), но к моменту, когда техника сработала Каин ещё был незамечен.

Резко наброшенный хамелеон смог сохранить незаметность Каина, поэтому ему удалось получше узнать о своих родственниках.
Стража отойдя от поста какое-то время ещё искала Каина, но не найдя даже отзвуков бега хулигана решила постоять, как раз освещая стену к которой приник Каин. И довольно скоро они начали разговор.
- Блин, совсем народ одурел. Нашёл бы порубал. Достало это, ну неделю, ну две... но целый месец драть нас во все щели этой "повышенной безопасностью". Капитану, конечно, тоже не позавидуешь, но всё равно х№%$о, - грязно выругался стражник в которого кинул камешек Каин.
- Да, но всё же сначала была полная жопа, всё ворьё и жульё просто хлынуло, в коробках их даже пукнуть негде было, как плотно приходилось комплектовать, - ответил ему стражник помоложе, что держал копьё.
- Ничё-ничё, завтрашняя ночь последняя, эта хрень укатит и снова наступят тихие деньки, кроме того капитан обещал проставиться, когда эта бочка уплывёт с нашего пирса, - хихикнул напарник молодого, довольно весёлого нрава низкорослый пузан.
- Дааа, я буду пить в этот день до тех пор пока у меня из всех щелей не пойдут фонтанчики, - почти мечтательно протянул первый, - Ладно пошли, от ходьбы служба быстрее идёт,..
- Да ладно, ты по другой причине от нас в сторонке, - хихикнул толстяк, - Пердун, - и заржал вместе с напарником.
Обиженный стражник запыхтел и погрозил им кулаком, но видимо от натуги что-то пошло не так и... под бронёй раздался характерный звук и у Каина как ближайшего чуть не началась резь в глазах.
Вскоре стражники двинулись к посту.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Янв-2011 20:25 (спустя 2 часа 29 минут)
Отточенными движениями, я вставил в Скальпель, флакон со слабительным, попутно смочил кончик обезбалевающим... моментальными движениями подобну комару ввел гавно-отраву в беднягу стражника и вернул руку в прежнее положение, как во время применения хамелеона... Я был профи в этом деле, так что весь комплекс манипуляций занял чуть меньше секунды... Слабительное было быстрого действия... так что его должно приспичить так, что срать захочется больше чем жить, через 3... 2... 1...
Стражник остановился, внутри живота все начало скручивать... И с криком: "Я на минутку" побежал за угол, в уромный уголок...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2011 00:54 (спустя 4 часа)
Стражники ещё больше захохотали, особенно, когда вперемешку с отборным соинским матом звучали характерные звуки спавления нужды и регулярные охи-вздохи. Попробовав приблизиться к "зоне поражения" Каин ощутил, что у стены был запах майской розы, так как у стражника с этим делом было очень плохо и до его вмешательства. Казалось, что если зажечь спичку, то всё вокруг взорвётся.
А звуки прорывающихся масс не прекращались.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2011 01:16 (спустя 22 минуты)
"Твою налево... За это Анклав в жизнь со мной не рассплатиться..." Я вставил в скальпель пузырек с наркотой, которую я специально изготавливал для допросов... она как бы отключало разум и жертва немогла не соображать, ни тем более двигаться... это очищало от лишних мыслей и я мог спокойно копаться в мозгах не встречая сопротивления...
Я быстро и незаметно очутился возле горе-стражника... слабый удар по кадыку, который не убьет, но лишит всякой возможности произносить звуки... потом одной рукой вывернул его руку дабы тот не успел сделать никакого движения, а второй впрыскнул наркоту...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2011 01:30 (спустя 13 минут)
Каин стоит на стражником, который сидит в луже пахучего поноса и пускает слюни. Его глаза остекленели в одной точке. Вонь мешает сконцентрироваться, но только мешает, потому что от неё тянет блевать и тереть глаза и нос. Но цеь достигнута - разум стражника чист, а его взгляд похож на жителя сказочного Кайфограда.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2011 01:37 (спустя 6 минут)
Я залез к нему в разум и стал искать любую информацию связанную с кораблем...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2011 02:01 (спустя 24 минуты)
Ощущение падения в чёрную дыру... к погружениям никогда нельзя привыкнуть, тем более, когда реальная среда настолько неблагоприятна.
...Первый день прихода корабля... суматоха на пирсе... первый патруль, десятки задержанных... третий день... впервые увидел кого-то из команды... двое высоченных шкафа, которые могли раздавить человеку голову в железном шлеме одной рукой, оба коротко стрижены, носят чёрную форму, как выглядит в памяти смазано, с ними ещё один среднего возраста, улыбчивый, говорит с капитаном по-хозяйски, капитан потом срывается на подчинённых... Новые и новые придурки, которых ловили ещё на пирсе... десятый день... первые выловленные трупы, пробравшихся на палубу... снова день, капитан выслушивает, что говорит старая троица... капитан отдаёт указ замять дело, так как проникшие на корабль отбросы из тёмных уровней, кроме того на корабле какая-то особая зона власти вне законов Соины... почему и как иначе не объяснял... скучные вечера дежурств... время от времени появляющиеся каждые 7-8 дней на пирсе посланцы с корабля к капитану... день 22-й, случайно увидел пятеро моряков в чёрной форме, когда они посещали рынок, шкафов и улыбчивого сред них не было...
Помимо этого были разные виды корабля "Добрая вера", разные слухи, которые слышал стражник Толин, какие сам подтвердил, вроде тех, как жестоко с вторженцами обращались на корабле. Наконец, пару раз он видел лично, как корабль подплывал к пирсу, чтобы погрузить туда грузы и с десяток, когда с корабля приходили на лодке...
Больше стражник ворот пирса номер 7 по имени Толин ничего не знал о корабле.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2011 14:55 (спустя 12 часов)
я стал искать информацию... должен ли кто-нить сегодня-завтро подняться на корабль, или должны ли что-нить грузить и сходил ли кто-нить из команды на берег и пока не возращался...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2011 18:40 (спустя 3 часа)
Стражник не знал ответа ни на один из предложенных вопросов. Последний раз он видел троицу у капитана два дня назад, что вполне вписывалось в их график посещать офицера раз в 7-8 дней. Никто из команды не оставался на берегу дольше, чем требовалось и возвращались обычно в тот же день, что и сошли.
- Эй, ты чего там застрял? Всё в порядке? - кое-кто из стражников стал интересоваться куда подевался их приятель, из-за того что благодаря смраду Каин не мог полностью погрузиться в разум стражника, то он смог услышать это краем своего сознания.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Фев-2011 17:47 (спустя 10 дней)
Я вылез и его сознания... Я распределил во рту ватку, дабы сымитировать голос охранника.. А ещё использовал хамелеона и в точности скопировал его облик, от лица и до доспех...
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.047 sec  |  MySQL: 0.064 sec (137%) in 14 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.26 MB / 1.17 MB  |  Load: 0.5 0.7 0.6  ]