Loading...
Error

"Тёмные тропы" игра для Black Rabbit Jack

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Анклав Соины. 19 часов вечера. 2-й темный уровень Города.

Каин был в этих местах не первый раз, тёмные и мрачные улицы навсегда лишённые дневного света в эти часы становились особенно мрачными. Факелы в этом мраке не любили, предпочитали ориентироваться на отблески с верхнего этажа, где жили хоть и немногим лучше, но их существование можно было назвать "жили". Этот уровень был даже ниже уровня внешней стены из-за которой собственно и возникли тёмные уровни - так как во время разрастания города эти уровни упёрлись в фортификационный вал и были закрыты для дневного света. На первом тёмном жили те кому нечем было платить за крышу над головой и защиту или им нужно было скрыться от тех кто обитает на светлых уровнях. Без законов, без прав и какой-либо защиту - спать на улицах светлых уровней гораздо безопаснее. Но на втором уровне было гораздо хуже, там обитали те кто даже среди выродков и ублюдков слишком выделялся.
Каину совсем не хотелось бы увидеть то что тут творится за каждой дверью или хотя бы в темноте, которая мягко укутывает всё вокруг. Но у него был проверенный проводник, не раз приютивший Каина и других собак альянса в своих владениях. Гай Люциус, раньше был боевым капитаном флота, после потери правой руки был вынужден освободить своё место. Оставшись без работы этот несомненно сильный человек был слишком озлоблен, чтобы заняться мирным ремеслом или чем-то на пользу флоту Соины. Кто был до него - Каин не знал. Просто знал, что даже каннибал с помутившимся от голода разумом не решится напасть на Гая.
Из-за переполоха, в котором Каин засветился менее полугода назад, в Городе до сих пор висели его портреты с ценой покупки его головы отдельно от туловища. Но никто с тёмных уровней не пойдёт на сделку с властями, по крайней мере со второго уровня.
Сегодня было очень много конспирации, ввезли в город с первыми закатными лучами в тюке, мешок сняли только уже внутри тёмных уровней. Собственно и миссия должна того стоить.
Гай привёл в помещение, большее похожее на просторную комнату, с пустыми стенами, а из мебели один стол и жалко чадящая масленая лампа, но и её хватало, чтобы осветить всё после мрака улиц.
Проводник отошёл в сторону, оставляя Каина наедине с чьё лицо скрывала резь от света, но фигура за столом угадывалась.
- Доброй ночи, камрад, - проговорил мягкий бас Барри, который узнал Каин достаточно быстро и тут же обрисовал в голове образ этого склонного к полноте скупщика краденого, который нередко давал ценные наводки для грабежа, но они обычно не стоили таких предосторожностей.


Последний раз редактировалось: Famine (2011-05-24 08:39), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 20:10 (спустя 10 часов)
"Йо - мешок с заказом небрежно упал на стол перед Барни - знаеш, у меня настроения совсем нет, я довольно давно не веселился, и карман для денег легковат, мне прилось проторчать прорву времени в грубом, дряхлом зловонном мешке, достать это было скучно и тягомотно, не путай со словом тяжело, просто из-за того, что кто-то что-то не договаривает, приходитьсё тратить время, а я ужасно не люблю тратить его на мелочи... Барни друг, если ты меня чем-нить ща не обрадуеш, я могу впасть в депрессию... А чем это черевато я предоставлю твоей фантазии..."
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 20:46 (спустя 1 минута)
Улыбки Барри Каин не увидел, так как глаза всё ещё привыкали к свету.
- Ну, не знаю обрадует ли тебя это, но у меня миссия для тебя и поверь, я предпочёл бы встретиться с тобой у себя в заведении, но,.. - он посмотрел на сидящего на полу Гая, который поймал ногой крысу и играл с её конечностями в "ромашку".
Барри стало лучше видно, на нём был сероватый балахон и он испытывал отвращение.
- Не важно,.. Миссию прислали с базы, вот что имеет значение. И на ней мы уже потеряли двоих. Их вспухшие тела выловили в порту, а миссию до сих пор не закрывают... Поэтому сам понимаешь... Теперь ты тут. Цель - герианский корабль в порту. Тебе нужно проникнуть на него и выяснить какой там груз, да и вообще в чём дело. Вокруг него слишком много секретности и неясности, что пахнет хорошим кушем. Хозяин судна - Ман-Су, достаточно успешная семья торговцев из клана. Будет не лишним прихватить судовой журнал, их суда нв море редко попадаются и держатся защищённых вод, но есть же слабые места... это особенно будет важно, если груз не стоит того и наши люди погибли по глупости, хотя бы так отобьём затраты. А вообще - будь осторожен, кое-кто из осведомителей утверждает, что там много трансеров и не только герианских. Если это правда, то дело пахнет хорошим политическим душком, - тут Барри осклабился представляя что-то хорошее.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 21:05 (спустя 19 минут)
- Хм... - роюсь у ся в голове пытаясь вспомнить все, что может быть связанно с этим делом...
- А может попробуеш вспомнить, эстчо пару подробностей по этому делу... - Улыбаясь прищуриваю правый глаз и вполне внятно смотрю своим белым левым глазом...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 21:24 (спустя 18 минут)
- Я всё понимаю, два месяца не был у нас в "райской клоаке", конечно ты можешь быть не в курсе... - начал говорить в своей привычно говорливой манере Барри, когда его прервали.
-...Неспокойно,.. крысы предпочитают корабли, которые не тонут, - как бы ни к кому не обращаясь сказал Гай и хрустнул чем-то за левой щекой, Каин представил, что это была голова крысы.
Барри снова чуть не позеленел.
- Эм,.. в общем, этот корабль торчит тут почти месяц. Ходят слухи, что туда приезжают пообщать иерархи Соины и мелькают рожи Норалов, но как назло я ни одному из видивших их пропьяниц поверить до конца не могу. Альянс не склоняется к какому-нибудь из домыслов, а хочет выяснить правду. Корабль - тайна, где тайна обычно либо много говна, либо денег. Я много не поставлю, что это торговый корабль, но кто его знает... И ещё, корабль отплывает где-то через 50 часов, поутру, так что я надеюсь ты последний кого мы туда шлём. Где сам корабль Гай тебе покажет, - теперь Барри уже сам замолчал, видимо ожидая вопросов или чего-то в этом роде, если не слов "всё понятно, я пошёл".
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 21:37 (спустя 13 минут)
- Мммммм ясненько... неподскажеш, как мне бы встретиться с этими твоими пропьяницами, которым нельзя до конца доверять... кстати Барни не хорошо, ой не хорошо... говорить о новых делах, незакончив со старыми... эта штучка на столе, всё эстчо тихо ждет оплаты, давай буим дженкельменами и не буим заставлять её ждать)))
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 22:00 (спустя 23 минуты)
- Новое дело висит у меня, как камень на сердце. Кроме того я не ждал, что после того что наделал по моей наводке ты явишься сбывать добычу.
Барри подцепил мешочек, после чего ослабил горловину и покопался пальцами внутри. Тишину прервала возня содержимого, после чего скупщик понюхал свои пальцы и стряхнул.
- Ты, надеюсь помнишь про мой штраф за кровь. С камней её очень дорого убирать, тем более ценных, - Барри поводил рукой по поясу и достал мешочек размером с мужской кулак и положил перед Каином, - Пять сотен золотом минус мои услуги, которые ты тогда так и не оплатил в прошлый раз, и штраф. Алконавтов ты найдёшь в ближайшей от корабля таверне. Одного зовут вроде Гвоздём, как зовут существо рядом с ним даже не представляю. Если оба будут трезвые, то расскажут всё что хочешь за одну порцию протирки днища от водорослей.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 22:39 (спустя 38 минут)
- Барни, Барни не делай из меня круглого дурака... как будто я незнаю, что с тех пор как ты связался со мной твой собственный кошель распух раз в 5... Если я начну спрашивать с тебя за твои грехи предо мной, тебе придеться душу дьяволу продать, чтобы до конца со мной расплатитьсё... так что давай причетающееся мне по праву и я пойду снимать этот камень с твоёго сердца... а то времечко тикает... 50 часов это целая вечность... но и так мало...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 23:05 (спустя 26 минут)
- Наше дело - это наше дело, а миссии альянса - это твоё дело... ну, и двух других, - Барри не торопился уступать, - Пойми меня правильно, сейчас тебе деньги на руках только до улочки, где ты прогудишь их, а на миссии погорели двое. И не надо на меня сверкать, денег с собой больше не взял, если так сильно горит, то после этой миссии сочтёмся... ну, и реализации, сам понимаешь. После того как ты устроил бойню из тихого задания с изъятием одного единственного мешочка мне придётся месяц умасливать нового ювелира чтобы он отмыл их и можно было дать им рыночную цену...
Каин припомнил, что когда они в прошлый раз общались, то Барри предлагал залезть в домик, вскрыть сейф и прости прощай. Конечно, звучало просто, когда в голове летал дурман, а вот потом на месте домик оказался особняком бонзы ансианского филиала торгового дома Доичи, в котором старый пройдоха-управляющий прятал свой сейф с укрытыми от аудита "презентами". Вспомнился и удачный план войти прикинувшись наёмным рабочим, задурив мозги охране, удачным ровно до тех пор пока он не вскрыл дверь кабинета с сейфом, где помимо сейфа находилась добрая дюжина сторожевых псов, "любимцев" хозяина и видимо больших любителей человеческого мяса. Что дальше было вспоминать не хотелось. Шум, лай, крики, вопли, чья-то агония, пришлось драться. В общем план Барри не вышел по ряду форсмажорных обстоятельств, плюс как выяснилось Управляющий каким-то образом вышел на то что Барри навёл Каина.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 23:26 (спустя 20 минут)
- ММММмммм... Бари... дружочек... конечно же мы сочтемся...
Взяв мешочек, я развернулся и положив его в карман сделал шаг к выходу... но остановившись повернул голову в пол оборота в сторону Барни...
- Кстати, у мя есть офигительное средство... хоть и временно но, улучшает процессы мозга в разы, думается просто прекрастно... это я так к слову, говорят альянс не любит служащих, которым жадность затуманивает мозг настока, что мешает работе и обычно кого-то кроме меня отправляют на их устранение... я тя очень люблю Барни, поэтому и предлагаю моё волшебное средство, чтобы вдруг ты неумышленно, что-то добавить забыл и это притормозиииит выполнение задааания... а судя по твоим словам корабль попахивает тортиками, а командование альянса - большие сладкежки и без вкусняшек у них плохое настроение... так как, надо?..
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 23:43 (спустя 17 минут)
- Ага, отсыпь, как вернёшься, заодно поговорим, как любит альянс подвешивать за яйца тех агентов, которые палят контору чуть не с фейерверками, как в день рождения главы клана Гериан. Так что за твоё средство готов дать список имён магов-пластиков, которые не гнушаются нашими деньгами, а то через неделю-другую и порекомендовать кого-то смогу, если конечно тебя не смущает, что за твою голову на светлых уровнях дают уже пять тысяч, - тонко, но больно ткнул Барри, но напоследок сказал, - Возвращайся живым, из всех трупов в порту Соины мне меньше всего хочется вылавливать твой, - после чего он кивнул Гаю и тот заковылял к выходу вперёд Каина.
Теперь шпион смог рассмотреть Гая получше, но всё равно лохмотья очень многое скрывали. Седые волосы, глаза цвета пивной пены, левая рука висящая на уровне колена, всё говорило, что он опустился. Всё кроме крепкого шага, и уверенного взгляда в тьму второго тёмного уровня Города.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Дек-2010 00:35 (спустя 51 минута)
-Неплохо бы выпить, после того как полюбуемсё видом на корабль, а то у меня в горле пересохло, как ты думаеш Гай? Сразу и думаетсё лутче и хорошие мысли с предчуствиями излагаютьсё лутче... правдо когда в воздухе начинает пахнуть достойной оплатой они и без выпивки хорошо излагаютьсё, как думаеш?))
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Дек-2010 11:00 (спустя 10 часов)
Гай не ответил, ему видимо было всё равно. Он очень долго был во тьме и находился в окружении жителей второго темного уровня. Самое дно. Лучшее определение этого места. Но Каин понимал, что оно не сломало старого флотского, а заставило его закрыть своё сознание от этого мира, ожидая, когда надобность в нём появится.
В пятнадцати шагов от двери к нему бросилось какое-то существо, видимо ослеплённое светом и обезумевшее от страха. Свет пропадал и Каин видел, как рука мягко коснулась головы несчастного, после чего прозвучал звук треска, будто где-то резали сочный арбуз, а затем его сок растекался вокруг... когда сладкий запах коснулся носа шпиона, а затем пахнуло мочёй и дерьмом.
- Не стой,.. скоро придут крысы,.. будут есть, - тихо и спокойно сказал Гай из темноты.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Дек-2010 18:22 (спустя 7 часов)
Во время этого акта освобождения души от тела, я сосредоточил все вниание на руке, желая увидеть узоры, чтобы понять направление транса... Или улицезреть скрытое движение, позволившее ему так просто разделатьсё с несчастным...

-Ммммм интересненько... Гай, друг мой, скажу прямо... ты - великолепен... знаеш я никогда не понимал, зачем тебе зарывать свои таланты?..

Когда мы продолжили движение, я бросил взгляд медика на труп, желая увидеть степень его повреждения и о5 же примерный способ, который использовал Гай...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Дек-2010 20:43 (спустя 2 часа 20 минут)
Никаких узоров на руке в момент убийства, которое Каин смог только почуять и услышать, на Гае не загорелось. Лишь легкое касание и то что укрыл мрак. Труп можно было осмотреть исключительно по силуэту, который напоминал жертву казни, тело было неестественно вывернутым, казалось даже разорванным... а голова действительно создавала иллюзию разбитого арбуза. Если бы кто-то осветил несчастного, то было бы гораздо понятнее.
На попытку завести разговор однорукий хранитель второго темного уровня только скучающе вздохнул и повёл Каина за собой в непроглядные коридоры, улочки и изредка сверху на них падал свет с верхнего этажа, и каждый раз картина представала донельзя унылая и безнадёжная.
Вскоре Гай остановился и только, когда Каин преблизился, то заметил, что в стене у которой находился проводник выдолблена лестница наверх.
- Это путь... там тоже темный уровень,.. но там есть путь к порту... выйдешь и окажешься перед седьмым пирсом... третий слева корабль, "Добрая вера"... таверна называется "Шрапнель"... ты можешь идти, - речь Гая была неохотной, даже неспешной, будто ему редко доводилось в последние месяцы с кем-то общаться.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Дек-2010 21:26 (спустя 43 минуты)
- ЭЭЭХХхх... лано Гай, эстчо увидимсё...

Взбираюсь по лестнице и иду стараясь не привлекать внимания в направлении корабля... выбираю место где меня не видно, но виден полностью корабль и местность вокруг него...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Дек-2010 00:56 (спустя 3 часа)
Душный, унылый и безнадёжный второй уровень отпускал Каина с каждой новой ступенькой, пока вовсе не остался позади во тьме вместе с Гаем. На смену ему вокруг шпиона возникала атмосфера не менее отвратной наружности.
В сравнении со вторым уровнем первый напоминал забившийся отстойник, людское чистилище, это были не просто бедные кварталы или гетто. Место где вор или головорез является уважаемой профессией, где нет никакого закона, кроме права сильного и где находилась самая обширная панорама людских пороков.
Каин только встал на уровень в укромном месте, где пряталась лестница, а переулок поздоровался с ним богатой гаммой вони, в которой смешивались самые отвратные запахи. И тем не менее у левой стены валялось неподвижное тело. Быстро оценив комплекцию и положение шпион определил в теле подростка не достигшего половозрелого возраста, а судя по обрывкам одежды - это была девочка.
Выход из переулка вёл на освещённую улицу, которая справа заканчивалась портом, а слева углублялась в самую вонючую клоаку анклава Соины. Каин двигался в толпе, подмечая, как не стесняясь работают карманники, срезающие кошельки и лезущие куда только можно было достать хоть какую-то поживу.
Перед началом пирса №7 толпа иссякала. Сама бревенчатая дорога была шириной в улицу и основную массу людей тут составляли матросы и люд занятый работой порта.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Дек-2010 01:52 (спустя 56 минут)
Все также стараясь не выделяться я шел к месту, где смогу из под тишка полюбоватьсё на заветный корабль, который, если повезет обесчал мне массу веселья...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Дек-2010 14:37 (спустя 12 часов)
На пирсе всё оказалось не так просто:
Во-первых, 3-й слева корабль оказался пузатым фрегатом с герианскими флагами отличия торгового флота, что говорило о вероятном армейском присутствии в команде корабля.
Во-вторых, корабль стоял в некотором отдалении не только от соседних посудин, но и к пирсу он не крепился, а стоял на собственном якоре, так что рассматривать его можно было выйдя из-под света огней предыдущего корабля(а каждый из них освещал вокруг себя минимум 2-3 метра). Единственной связью с землёй была оставленная на попечение троса лодка и бумага застолблённого места в табличке, срок действия которой заканчивался уже через чуть более 50 часов.
И в-третьих, как заметил Каин, на палубе корабля был почасовой патруль, возможно, мера принятая после двух попыток проникновения, а может и нет, но шпиону очень не нравилось с какой тщательностью герианцы проверяют самые удобные пути проникновения из воды.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Дек-2010 15:50 (спустя 1 час 13 минут)
"Вот оно щзначит, что..." Просебя подумал я. "Значит, ты и есть моя цель малышка". Сейчас я ощущал себя, молоденьким подростком, который влюбившись в юную деву, любовалсё ей из-за угла, но не решаясь подойти и признатьсё в своих чуствах... "Когда-нить красотка у нас буит с тобой свидание, обещаю я приложу все силы чтобы нам было весело " - мысленно обратилсё я к кораблю...

Я стал внимательно рассматривать пирс и корабли поблизости, есть ли что нибудь из чего в крайнем случае можно буит запустить в свою красотку пару зарядов чего-нить...

Но пока надо узнать о своей возлюбленной побольше... Я перебрал в своей голове список свох постоянных клиентов... торчков, которые уже полностью зависили от меня и согласные на все что угодно ради очередной дозы полета из этого зловонного мира в небеса.... Я осмотрелся в поисках хорошего места где мне его рассположить... и подарив на прощание воздушный поцелуй кораблю двинулсё за своим будущим смотрителем...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Дек-2010 16:06 (спустя 15 минут)
Боевых кораблей поблизости не оказалось, сказывалось то что так близко к началу пирса швартуются исключительно "по делам" в Городе, а те кто пришвартовался чтобы поправить оснастку, выпустить пар или прикупить боеприпасов, пока не поступил вызов или иная причина сорваться с якоря в бушующий океан, их места начинались с пятого-шестого ряда.
Промелькнувший в голове список верных торчков Соины был достаточно короток, так как этого добра было полно, а те кто подсели на совсем забористую сейчас остекленели без доз за пару месяцев, что Каин не появлялся в Городе. В случае, что они живы, то мозгов у них совсем сейчас нет. Хотя мог выжить Устаг, не то чтобы наркоман, скорее ловкий распространитель, который иногда кооперировался с Каином, только где искать его шпион не представлял, так как тот мог предлагать зелье, как в борделе темного уровня, так и на светском рауте 4-ого светлого. Он всегда создавал располагающее к себе отношение быстрой постройкой под любого клиента,.. если его не убили конкуренты, конечно.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Дек-2010 16:39 (спустя 32 минуты)
Однакож так как мы часто имели друг с другом дело, у нас был верный способ сказать друг другу что кто-то из нас хочет встретитьсё... в одном месте между обычных каменных домов, был небольшой проход, там мы ножами выцарапывали день и время встречи... встречались мы всегда возле Публичного дома: "Алая лагуна", где я был постоянным клиентом. Я пошел сообщать ему о желании встретитьсё сегодня... далее я собиралсё идти в "Шрапель" дабы найти гвоздя... "Любопытно, наскока интересно то что он видел?.."
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Дек-2010 17:18 (спустя 39 минут)
Идти в условленное место было не очень хорошей идеей, Каин понимал это и обдумывал свои шансы до того как покинуть пирс. Ведь точка расположена на светлых уровнях, где из-за полугодового преступления и переполоха с ансианским управляющим за его голову давали хорошие деньги на которые при достаточных навыках можно было купить хорошее место управлении города, а то и в самой секте Соины - 5 тысяч золотом - это хорошая сумма, что её хватит даже для отряда охотников за головами. Рискнуть? Найти другой способ? Забыть?
С этими мыслями он остановился перед началом улицы, с которой пришёл, слева от неё в нескольких домах стоял небольшой, но шумный трактирчик, чья вывеска, которая гласила "Шр...ль", отсутствующие буквы были будто-то расстреляны из нескольких десятков мушкетов.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Дек-2010 19:39 (спустя 2 часа 20 минут)
Смотря на оформление пивной... я невольно улыбнулсё... ведь каждая была мне почти что родным домом... вдруг вспомнил что у меня уже давно пересохло в горле... но отогнав лишние мысли я шагнул внутрь, на мгновение задержалсё на входе чтобы осмотреть обстановку и выявить кто из сих существ - Гвоздь...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Янв-2011 05:55 (спустя 10 часов)
Трактир оказался оказался добротной рыгаловкой, в которой были столы, стойка хозяина, замены сломанным столам в виде широких бочек, жутковатого вида официантки и подозрительная публика, предпочитающая сидеть за мебель в тени. Но при этом от еды вкусно пахло, гудели разговоры и местами оживлённо травили байки, а камин и пара люстр придавали заведению не такой мрачный вид. Существо с надписью Гвоздь на горизонте не наблюдалось.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.037 sec  |  MySQL: 0.040 sec (109%) in 14 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.26 MB / 1.2 MB  |  Load: 0.2 0.4 0.4  ]