Loading...
Error

Ролёвка "Войны Трансеров"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Asgaroth я и в реале очень талантливый малый)) а Каин вообче умничка... копаться в мозгах и варево скляночек ОСНОВА моего перса... я взял матушку из Ензане, только потому что упоминалась их связь с наркотиками... я наркотой хотел заменить недостаток транса... к примеру один вид наркоты на некоторое время увеличивает параметры тела... но по истечению действия приявший дозу, почти ниче не может делать и становитьсё уязвим... к примеру другой стимулирует потоки маны в теле... третий стимулирует работу мозга настока, что если до этого ты мог мыслями тока гнуть ложки, то щас ты можеш поднять и метнуть камень... вообчем временное услиение с побочными эффектами... так же и с ядами... одни просто наносят урон, другие высасыват силы, третьи уменьшат параметры тела, четвертые -усыпляющие и т.д. я хотел знать и уникальные яды, чтобы противоядие достать было почти нереально... шантаж больших шишек бывает очень полезен)) это же моя работа)) правдо чем больше Сила воли и Выносливость, тем больше сопротивление яду...

Насчет развития... пираты - народ разношерстый... неужели учителей не нашлось... неужели небыло сильных изгоев? кто-нить был силен и уважаем, но жадность и жажда легкой жизни пересилила, бывшие соратники пытались их арестовать, и тем неосталось ничего как сбежать из своей страны и примкнуть к пиратам...

а уровень определи сам чтобы соблюсти баланс но и названые плюшки присутствовали...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Дек-2010 20:20 (спустя 37 минут)

Black Rabbit Djek писал(а):

копаться в мозгах и варево скляночек ОСНОВА моего перса...
Тогда придётся отказаться от коротких телепортов... так как или основа твоего транса пробуждение управления пространством, либо ментальные воздействия(хамелиона могут делать обе основы).

Black Rabbit Djek писал(а):

я взял матушку из Ензане, только потому что упоминалась их связь с наркотиками...
Ей не обязательно быть с Ензана... достаточно просто ведьмой...=)

Black Rabbit Djek писал(а):

уникальные яды, чтобы противоядие достать было почти нереально...
Скажем так, противоядия найти можно, но требует времени, которого не всегда хватает=)

Black Rabbit Djek писал(а):

неужели небыло сильных изгоев?
Были, но они либо в опальных сектах, либо их уже казнили. Официальные очень не любят, когда из подконтрольного им вырывается кто-то потенциально опасный. Правда, Мыс Аиста славится сильными трансерами, которые сидят на своём островке в самоизоляции и чем-то таинственным занимаются. А вообще, к сильным изгоям можно отнести элиту капитанов альянса пиратов. А как ты сказал... хм, очень малый процент захочет жить с пиратами, предпочтя пересидеть на чужих территориях, так что встреча с сильным трансером равна 1% из 100.

Black Rabbit Djek писал(а):

а уровень определи сам чтобы соблюсти баланс но и названые плюшки присутствовали...
Ладно, вынесу по балансу, так как всего несколько способностей.
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Дек-2010 20:56 (спустя 35 минут)
Блин Асг ты это маленький намек на то, что мой перс - слишком силен? пофиксить его хочеш?

Цитата:

так как или основа твоего транса пробуждение управления пространством, либо ментальные воздействия
А разве контроль пространства не позволяет делать скачки?
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Дек-2010 21:53 (спустя 57 минут)

Black Rabbit Djek писал(а):

А разве контроль пространства не позволяет делать скачки?
Выражаю всю мысль сразу:
Если ты берёшь пространство - способности скачков и хамелеона.
Если разума - гипноз и хамелеон.

Black Rabbit Djek писал(а):

Блин Асг ты это маленький намек на то, что мой перс - слишком силен? пофиксить его хочеш?
Как бы не намекаю, а фиксим мы его уже=) Осталось самую малость...
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Дек-2010 22:35 (спустя 41 минута)
разум десу... иозги вкуснее... скачки то хоть оставиш?
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Дек-2010 23:29 (спустя 54 минуты)
Black Rabbit Djek
Вырастишь Каина до 3-его уровня, поговорим о скачках, если будут нужны=)
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Дек-2010 23:41 (спустя 11 минут)
ЗАПРАШИВАЮ КВЕЕЕЕСТ!!!
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 00:28 (спустя 47 минут)

Black Rabbit Djek писал(а):

ЗАПРАШИВАЮ КВЕЕЕЕСТ!!!
Переведи...

А если ты о старте игры=) То для начала ответь на вопрос: мне придумать где ты на момент начала находишься или сам попробуешь?
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 06:50 (спустя 6 часов)
началось... может мне за тя и квест придумать? кто из нас мастер?) По моему самоехорошее начало, это я сижу в комнате вместе с моим связующим альянса и он дает установки моего следующего задания...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 08:34 (спустя 1 час 8 минут)
Black Rabbit Djek
Мало ли... Фамине вот задействовал своё право географического нахождения на начало игры. Тебе не надо? Нам с ним только лучше=) Я ему выслал вчера кое-какую зарисовку, будем надеяться он твоё предложение учтёт=)
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 09:33 (спустя 59 минут)
Asgaroth

Хай, пять минут как раз перечитал твою "зарисовку"...

В общем эта тема превращается в то чем и является - обсуждения, инфа по игре.
Переезд игры откладывается. Для игры создаём отдельные темы=)

Black Rabbit Djek

Даже не знаю как это сказать, но... пусть это будет весело и интересно, как никак мой первый опыт ДМ=) Плюс по нему наверно будут судить стоит ли присоединяться к игре(а хочется побольше игроков)=))
Темку для игры где-то за 30-60 минут сделаю...
Жди
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 18:46 (спустя 9 часов)
Famine, значит я буду твоим первым опытом... это.. это так смущает... пожалуйста будь со мной нежен.. modesty

Нуууу полчаса прошло... час прошел... ГДЕ мой квест?.. ГГде мой 3ий лвл?..
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 19:51 (спустя 1 час 5 минут)

Black Rabbit Djek писал(а):

Нуууу полчаса прошло... час прошел... ГДЕ мой квест?.. ГГде мой 3ий лвл?..

Famine писал(а):

Темку для игры где-то за 30-60 минут сделаю...
https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=12451

А я-то думаю, чего он мне поболтать с работы звонил...

3-й в процессе игры добудешь=) может даже трофейно=)
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2010 20:14 (спустя 1 час 30 минут)
Опа-па чо-то я лоханулсё... чо-то даже не попыталсё поискать... Famine
гомэн мой косяк...

слухайте а привидите пару цен... чтобы я хотябы понял примерно скока за что спрашивать и скока за что платить...
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 29-Дек-2010 23:58 (спустя 3 часа)
Всем привет!)))

ну чтож, приступим...
скрытый текст
Теллар Равиир, 25 лет, холост .....))
родился и вырос в деревне между Мин-Ши и лесом Тишины, с детства охотился в лесу.
Высокий, атлетического телосложения, глаза зеленые, волосы короткие, черные.
В бою предпочитает бесшумно подкрасться к добыче на расстояние выстрела и закончить все одним выстрелом, чтобы бедная зверушка не мучилась. Однако в ближнем бою он тоже не новичок, этот урок дорого ему дался, когда в 11 лет на охоте на него напал волк. Каждый раз, когда Теллар видит шрам от клыков на левой руке, он вспоминает как ему чудом удалось уцелеть, убив волка ножом для разделки туши. С тех пор он всегда носил для ближнего боя короткий меч на поясе, а кинжал в сапоге. Теллар рос, тренировался с оружием и оттачивал навыки следопыта. К 15 годам его уже считали лучшим лучником и охотником во всех окрестностях Мин-Ши.
  Примерно в 17 лет, в погоне за дичью, Теллар ушел далеко в Лес Тишины. Через несколько часов выслеживания следы вывели на небольшую поляну, где оканчивались лужей крови.
Кровь была еще теплой, а от места схватки шла небольшая борозда. Умелый следопыт быстро понял что на его оленя напал хищник, характер боя и способ охоты говорили, что это скорее всего кравсайл. Кравсайл был грозным противником, даже для такого умелого охотника, как Теллар. Следы зверя привели Теллара к пещере. Какая то часть следопыта настойчиво советовала развернуться и найти трофей полегче, но природное любопытство, жажда приключений, а также возможность еще раз доказать свое мастерство людям, да и самому себе, взяло верх. Редко кто может похвастаться, что встретился с кравсайлом и остался жив, а тех кто в одиночку смог его одолеть и того меньше. Теллар снял с плеча лук, достал из колчана стрелу с разделяющимся наконечником. Этот наконечник продала ему Тильфа, странствующая торговка, иногда заезжавшая к ним в деревню чтобы купить мех. Как уверяла она, а у Теллара не было основания не верить старой подруге, этот наконечник при столкновении с целью разлетается на много осколков и практически гарантируют летальный исход. Пришлось отдать целое состояние, чтобы купить этот наконечник, но следопыт об этом никогда не жалел. Свои стрелы он делал сам, и поэтому был уверен, что она его не подведет. Охотник положил стрелу на тетиву и вошел в пещеру...
  У входа валялось несколько костей животных, среди них даже был человеческий череп, а рядом с ним длинный ржавый меч и металлическая оправа от щита, дерево которого давно сгнило и рассыпалось. Охотник бесшумно скользил вдоль стены, очень тщательно выбирая куда поставить ногу, чтобы звук ломающейся кости не выдал его присутствия. Если кравсайл заметит Теллара до того как он выстрелит из лука, это гарантирует отважному глупцу болезненную смерть. Кто знает, может тот череп был такого же безрассудного дурака как он?
  Пещера оказалась неглубокой, но довольно большой, с небольшим прудиком у левой стены с огромным камнем посредине. Повсюду валялись кости животных. Их стало гораздо больше. Теллар услышал как кравсайл наслаждается своим обедом и медленно пошел на звук вдоль стены, прячась среди маленьких валунов. Зверь стоял спиной, и это была большая удача. Нужно было все решить одним ударом, иначе следопыт тут и останется. Теллар прицелился в голову, задержал дыхание и натянул тетиву. Метрах в десяти слева от охотника от потолка пещеры отвалился большой камень и с громким всплеском упал в воду. Кравсайл повернул голову, а юноша спустил тетиву. Стрела попала точно в левый глаз зверю и рассыпалась, как и обещала Тильфа, на множество осколков.
Рев кравсайла было слышно очень далеко от пещеры. Зверь испытывал адскую боль и не видя ничего вокруг метался по пещере. Через пару минут он врезался в стену, упал и больше не встал.
  Это был лучший трофей в жизни Теллара. Не считая того что он выручит уйму денег за шкуру кравсайла, теперь его будут считать лучшим охотником не только в Мин-Ши, но и соседних городах!
Немного отдохнув, Теллар отрубил голову кравсайла, снял шкуру и решил осмотреться в пещере. Повсюду были кости, попадалось оружие, но ничего стоящего не было...
И тут Следопыт заметил два прекрасных браслета-близнеца, по одному на каждой руке у скелета. Это были очень изящные мифриловые браслеты в форме змеи, свернувшейся кольцом и державшей в зубах драгоценный камень. Левый был зеркальным отражением правого, за исключением одного - на левом браслете был рубин, а на правом - изумруд.
Такое сокровище нельзя было оставлять пылиться в этой богом забытой пещере... и Теллар взял браслеты себе. Недолго думая, юноша надел браслеты, взял оружие, голову, шкуру кравсайла и поспешил домой, скоро вечер, а оставаться в Лесу Тишины на ночь не решился бы даже такой умелый охотник.
Через три часа Теллар вышел из леса на дорогу и пошел в деревню.Следопыт вернулся домой и показал родным голову зверя. Вся деревня потом неделю праздновала возвращение героя-охотника и слава его поступка достигла соседних городов. Как он и хотел. Когда Тильфа услышала в таверне "Пьяный дракон", что нашелся удалец, кто победил ( да еще и в одиночку!) кравсайла, она собрала вещи и поехала к Теллару. Только он мог решиться на этот глупый поступок.
  Тем временем, Теллар обнаружил неприятную особенность своих браслетов...
Они не снимались!!! Охотник обращался даже к деревенскому кузнецу, но зубило расплющилось, а на браслете не осталось ни царапины.
Через неделю приехала Тильфа обругала его за "мальчишеские выходки" и сказала она видела похожие магические артефакты в анклаве Соина. Там то должны были знать как снять эти штуки. В принципе Теллару браслеты не мешали, но и пользы они никакой не давали...
Теллар попрощался с родными, и вместе с Тильфой отправился в Мин-Ши, чтобы продать шкуру кравсайла, а потом в анклав, чтобы решить загадку браслетов.
Приехав в анклав, Теллар встретился с несколькими сильными трансерами Соина и они поведали ему, что это не просто "неснимаемые" браслеты, а сильные артефакты, с похожими, но всеравно разными свойствами которые он сможет раскрыть вступив в анклав и начав обучение. Так Теллар начал обучение в анклаве. В процессе обучения он узнал свойства своих браслетов и узнал как хозяин браслетов может снять их силой мысли. Свойства у них и вправду были похожи. Левый, с рубином позволял пользоваться телекинезом, а правый, с изумрудом - открывал порталы. Еще через год Теллар уже мог поднимать довольно большие предметы телекинезом и даже недолго поднимать себя над землей, также он сильно помогал стрельбе из лука, добавляя стреле скорости за счет телекинеза. С правым браслетом было хуже, портал получался либо на небольшие расстояния, но в человеческий рос, либо позволял перемещаться далеко, но был слишком мал. То есть была прямая зависимость размера портала и дальности. Теллар научился управлять размером портала и дальностью, но создавать стабильные большие порталы на большие расстояния пока не мог.
Позже Теллар узнал, что эти браслеты - часть легендарного набора лучника "Зеленый Страж". Он состоял из лука "Небесный гром", стрелы которого никогда не кончались и могли пробивать каменную стену толщиной в 2 метра, а дальность стрельбы была колоссальной; браслетов лесной гадюки; доспехов стража, защищавших от магии и ядов; плаща, который позволял сливаться с любой поверхностью; и кулона в форме зеленого листа, с которым стрелы всегда попадали в цель. Большинство говорили что это сказки и таких предметов нет и никогда не было, но эта идея прочно засела у мужчины в голове.
Ведь он всегда хотел быть лучшим лучником в мире. А где можно узнать про легенды больше, как не в великой библиотеке анклава Норал?
Сможет ли он за всю свою жизнь найти хоть еще один артефакт из этого набора, Теллар не знал, и собрав вещи, попрощавшись с друзьями и учителями герой двинулся в путь...

так начинается история Теллара Равиира...

если попроще:
1. бой: лук/кор.меч+кинжал
2. способности: хороший следопыт, знает повадки зверей, а также травы, ягоды и прочую флору/фауну
3. телекинез(пока плохо владеет)
4. создание межпространственных переходов(тоже пока ученик)
**по мере овладевания способностями змеиных браслетов я намереваюсь научить его создавать маленькие порталы в "свои области", где можно будет хранить всякий хлам и прочие полезные вещи, которые можно будет потом взять, открыв небольшой портальчик и сунув руку.
5. одержим быть лучшим лучником в мире
6. имеет страсть ко всяким магическим предметам(ну и к трансовым артефактам тоже)
**вот как то так)))
зы: Просьба ДМам сказать мне как назвать этого зверя, я с здешней фауной не знаком.

_________________
pic


Последний раз редактировалось: Elrendel (2010-12-31 01:34), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Дек-2010 10:45 (спустя 10 часов)
*танцует джигу*
И тебе привет=)

Elrendel писал(а):

как назвать этого зверя
Не знаю, как Асг, я не думаю, что это неважно... обозвал бы лесным диким троллем и не парился=)

А вообще очень проработанная квента, не манчкин, заинтересовывает=)

Правда, для ясности, я не очень понял - Теллар уже в пути(на корабле и всё такое) или ещё в Соины(только собирается плыть)?

Перса фиксить, имхо, не надо=) Подождём, что Асг и ты сам скажешь=)
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 30-Дек-2010 10:53 (спустя 8 минут)
Famine
он только вышел из анклава Соины.
впереди еще долгий путь до анклава норалов.
И еще не факт что его пустят в библиотеку(ну или не сразу), + хз сколько пройдет времени перед тем как Теллар найдет хоть какую нибудь зацепку о артефактах из набора.

Famine писал(а):

троллем
не, это полюбому не тролль.
тролль слишком медленный.
Нужен очень быстрый и опасный хищник. Я его себе представляю, как большого четерехлапого монстра, типа большой пантеры или какой нибудь другой большой кошки.

_________________
pic
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Дек-2010 11:16 (спустя 21 минута)

Elrendel писал(а):

впереди еще долгий путь до анклава норалов.
Ты туда пешком собрался? Он же в море...

Elrendel писал(а):

Нужен очень быстрый и опасный хищник. Я его себе представляю, как большого четерехлапого монстра, типа большой пантеры или какой нибудь другой большой кошки.
Я такого монстра не знаю, в целом фауна вокруг как бы земная + нечисть водится местами. Так что можешь дать имя этой твари сам, всё равно она видимо вымирающий вид.
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 30-Дек-2010 11:40 (спустя 23 минуты)
Famine
я думаю наняться охранником на судно соинских торговцев, которые отправляются в анклав норалов с новой партией "артефактов для продажи".
насчет %Beast_name%
Дождусь ответа Асга.

_________________
pic
Profile PM

Black Rabbit Jack

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Дек-2010 19:12 (спустя 7 часов)
читеррство... меня так всего изфиксили... а он так норм?! хидой десу!!! Нечестно((

И привеидите пару примеров расценок предметов... чтобы хотябы в ценах ориентироватьсё...
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Дек-2010 20:16 (спустя 1 час 49 минут)

Black Rabbit Djek писал(а):

читеррство... меня так всего изфиксили... а он так норм?! хидой десу!!! Нечестно((
1) Он всё объяснил, пробежался глазами - в квенте слабых мест нет.
2) Описан персонаж как чуть более среднего, с достаточным количество слабых мест, так что видно, что автор не брался целью создать совершенную машину убийства и манчкинство...

Black Rabbit Djek писал(а):

И привеидите пару примеров расценок предметов... чтобы хотябы в ценах ориентироватьсё...
В Соине принято 3 вида оплаты: золото, серебро и медь.
Обед средней сытности(суп и второе + стаканчик аперитива) стоит 25 медяков.
Удвоить порцию и слегка оставить "на чай" - 1 серебренный.
На 1 золотой можно прожить неделю в съемной квартире со всеми удобствами, но без излишеств, и питаясь три раза в день.
1 золотой - 60 серебренных; 1 серебренный ~60 медяков.

Но чем выше уровень Города, тем выше цены... и ниже качество(продуктов, обслуживания).
Кроме того не все территории(вне Соины) пользуются медью, а порой и пользуются своими деньгами. Курсы от местности к местности меняются.

Elrendel
Квента принята. Если на пару с Фамине так хотите чтобы я придумал название кошкообразной твари, которая вымирает и обитает только в лесу Тишины, то пусть зовётся Кравсайлом.

Зарисовочку вскорости подготовлю. Где-то часик подумаю, потом возьмусь писать.
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 31-Дек-2010 01:36 (спустя 4 часа)
Asgaroth
Название "Кравсайл" принято. Поправил свою историю.

Ждем зарисовки чудо-зверя)

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Дек-2010 14:02 (спустя 12 часов)

Elrendel писал(а):

Ждем зарисовки чудо-зверя)
А смысл?

Хорошо хоть Famine ещё не видел, а то бы его очередь ржать была=)
Зарисовку игры думать я пошёл... игры...
https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=12467
Profile PM

Hayato

Стаж: 15 лет

Сообщений: 403

Откуда: Solaris

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2011 01:30 (спустя 1 день 11 часов)
Заинтересовался вашей игрой, никогда не в чем подобном не учавствовал такчто это первый опыт, за отсутствие писательского таланта просьба не ругать))
скрытый текст
Анжел Беамонт, 40 лет.
Родился и вырос в Ансии, с ранних лет работал на шахте по добыче руды.
Он жил в небольшом доме с женой и сыном, однажды вернувшись домой после трудового дня он обнаружил что его дом разграблен а жена и сын убиты.
Все что ему удалось узнать это то что на его семью убили 6 головорезов из клана руды (узнал он это от знакомого который в момент нападения шел к Анжелу
чтобы отдать долг, но увидив головорезов спрятался за камнями)
Похоронив свою семью Анжел отправился к своему давнему приятелю кузнецу Милхеору с просьбой выковать для него меч, заказ был необычен тем что меч был
невероятно огромен и тяжел (у Анжела была нанесена постоянная татуировка транса увеличивающая физическую силу, плюс к этому он добывал руду с ранних лет
и не страдал недостатком силы) искустный кузнец не подвел своего друга меч был невероятен им с легкостью можно было разрубить пополам закованого в латы война.
Попрощавщись со всеми друзьями Анжел отправился на поиски убийц, ведь все что у него осталось в жизни это месть...

Внешность:
крепкое мускулистое телосложение
черные волосы длинной чуть ниже лопаток
голубые глаза, густые брови, небольшая бородка
на спине татуировка транса
на пальце обручальное кольцо которое он никогда не снимает
всегда носит с собой пугающий размерами меч

Характер:
волевой никогда не сдается и не отступает от намеченной цели
после произошедшего довольно часто напивается и начинает буянить в барах
ненавидит клан руды
относится снисходительно к молодым искателям приключений так как они напоминают ему его сына, частенько готов влипнуть в заварушку чтобы вытащить из беды подобный молодняк
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2011 01:46 (спустя 15 минут)
Hayato
В принципе ничего, трансер неполного 2-ого уровня, исключительно силовой, нигде трансу не обучался походу дела...
Пара вопросов:
- где на данный момент в мире находится твой перс, если без разницы, то подкину куда мне удобнее.
- и конечно, параметры меча в студию, размеры, габариты, форма, где заточка, если имеет значение - из чего сделан, вес, наконец.
Так же очень интересно, как Анжел перемещается, когда силы транса нужно восполнить(находить в трансе долго нельзя), то есть описывая меч думай сможет ли он его хотя бы нести в обычном состоянии.

И P.S. Клан Руда не склоняется, всегда пишется Руда.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.037 sec  |  MySQL: 0.040 sec (110%) in 14 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.27 MB / 1.22 MB  |  Load: 0.3 0.3 0.4  ]