Loading...
Error

ps3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Похоже умельцы уже поняли, что студенты и люди со средним заработком хотят играть в игрушки на Блюрее, а не могут себе этого позволить в связи с понятным мне (и должно быть вам) обстоятельствам.
Дальнейшее изложение можете увидеть тут.

http://cluster-d.livejournal.com/422147.html

Что вы думаете, когда эта "штучка" появиться на "рынке" и по чём ? ^_^"
Profile PM

ExTamplier

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2790

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 03-Сен-2010 01:02 (спустя 37 минут)
думаю сони сможет заткнуть все щели в плойке

_________________
pic
Profile PM

Reito-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1340

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.05

post 03-Сен-2010 09:27 (спустя 8 часов)
Ура, товарищи, мы долго этого ждали!!!
Может через пол годика можно и задуматься о покупке консоли если ее таки доломают))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

ExTamplier
почитал я про этот девайс, нечто подобное используется в сервисах обслуживания пс3, для восстановления мертвых прошивок, и потому взаимодействует с пс на аппаратном уровне в обход прошивки, а аппаратную уязвимость сони будет гораздо труднее закрыть нежели дыру в прошивке
Very Happy

_________________
pic
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Сен-2010 10:23 (спустя 52 минуты)
Reito-chan
во когда это уета выйдет ПСН стразу платным станет. меня это бесит, а единственный плюс что можно будет программ туда установить, аля проигрывателя мкв
я за этой штукой уже давно слежу она еще в конце июля появилась...
Profile PM

Graved

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2167

Откуда: Outer asteroid belt

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.90

post 03-Сен-2010 11:02 (спустя 39 минут)

ExTamplier писал(а):

думаю сони сможет заткнуть все щели в плойке
У них нет ни шанса... Если только совсем отключить USB. Потому что иначе все старые устройства потеряют совместимость, а этого даже Sony себе позволить не может.

_________________
The blood of the covenant is thicker than the water of the womb.
I plan to live till I finish my backlog. Hopefully, before the heat death of the universe.
https://nick-name.ru/nickname/id365278
Profile PM

Reito-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1340

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.05

post 03-Сен-2010 11:03 (спустя 1 минута)
Sneik
ну не единственный))) игры можно будет с торрентов скачивать))))
а ПСН... ну возможно вместе со взломом появится возможность установки чтото вроде хамачи, для кооперативного прохождения между двумя известными приставками, а более вроде эта псн ни на что не нужна)))

_________________
pic
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Сен-2010 11:12 (спустя 12 минут)
Graved
собственно да соглашусь, бой ей не выиграть или ей придется сильно перекапать внутренний софт или сделать плавающий код на дисках... но это тоже уже не спасет. но лично пользы это большой не принесет. Да это приведет к резкому повышению продаж на короткий срок и не более, ну и конечно платность внутреннего контента повысится и собственно плюшки за которые любили пс3 уйдут в не бытье
Reito-chan
нужна... играть с быдлом меня не тянет, если играю то лучше в лицензию, или вообще не играю, надоел гемор и собачество на всяких гаренах. Помница чтобы запустить л4д и поиграть в версус надо было просто на говно изойти и ждать пока все собираться будут + сразу куча читаков, а если кто-то ливанет, считай все лобби рассыпятся, на хер такое счастье. Купил тогда лицуху за 300 рубликов и довольный бегал без лагов. Романтики я не вижу в этом

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

я лично останусь совестным, как бы это не выглядело, за почти год моей консоли я прошел немного игр, но и не особо то хотелось играть во все.
Profile PM

Reito-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1340

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.05

post 03-Сен-2010 11:37 (спустя 21 минута)
Sneik
сравнил)))

Sneik писал(а):

300 рубликов
и то сколько требуют эти сонивские барыги - по сути они сами себя наказали задирая до заоблачных высот цены на игры, стой они примерно как компьютерные и не было бы такого стремления ломать эту консоль.

_________________
pic
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Сен-2010 11:57 (спустя 22 минуты)
Reito-chan
лол но проблема не в загибание цен, посмотри сколько стоят игры на западе для пк и консолей - цены одни и те же. Проблема в том завода по производству сд и двд у нас есть, а БД нету, собственно поэтому за их растаможку и перевозку накидывают не хилый процент, да и лицензий как я понял нету, на производство тех же хвох дисков... хотя что там майки только спустя 6 лет дали лайв русским подписчикам... только вот уже нафига!? у многих на акке уже за 5-6к очков пройденных игр
60 баксов цена любой новинки = 1800 рублей, а за приведенное выше 500-1000 накидывают...
а цены на Пк игры у нас стоят 500 р ну боксовое издание 1000.
Когда блюрей проигрыватели(и пишущею приводы) будут продавать за5-7 рублей, при это чтобы они были действительно хорошие и держали уйму форматов тогда и заводы появится и цены снизяться
А от взлома наоборот введут коды чобы входить в онлайн, то есть для обладателей б\у дисков придется платить за вход в сетевой режим
Profile PM

Reito-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1340

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.05

post 03-Сен-2010 12:05 (спустя 5 минут)
Sneik
хммм ну пусть это не вина сони, но конечному пользователю собстна пофиг кто загребает их деньги сони или наше правительство(да настигнет их наимучительнейшая из смертей), игры дороги и взлом консоли сделает их доступнее для них, а сетевой режим это то чем в данном случае придется заплатить за это.

_________________
pic
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Сен-2010 12:44 (спустя 39 минут)

Reito-chan писал(а):

(да настигнет их наимучительнейшая из смертей)
спорить не буду. Конечно это правда что пользователя не волнует сколько это должно стоит или стоило, главное за сколько он ее купили(или за сколько ее продадут)
Я был бы рад просто снижению цен на тот же евро стандарт. Но, прости за пафосный пример: но когда всех впустят в рай, раем это уже не будет... кто-то явно начнет срать под кустом
Я думаю многим известно майки до сих пор так и не сказали какой процент шитых консолей, только спустя 5 лет сказали что каждая 5 из 6 консолей первых парий была бракованная. Тот же ален ивейк продался тиражом в смешные 200 тысяч, а в России зарегистрировано более 1 миллиона консолей, зная на менталитет=)) то если бы хотя бы половина его купила, ведь в России все его ждали, числа были бы другие
Так будет и с другими эксклюзивности играми от сони, я это боюсь больше всего
На месте сони можно было бы действительно САМИМ начать продавать подобный девайс это было сэкономило денег на розничной продаже(потребителям и уберегло бы сони), но они бы выиграли в ПСНе.
Profile PM

алекс dark

Стаж: 15 лет

Сообщений: 34

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Окт-2010 11:03 (спустя 28 дней)
если один человек сделал то другой может это сломать или взломать вопрос времени))))) Very Happy Very Happy Very Happy
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.029 sec  |  MySQL: 0.033 sec (114%) in 13 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.26 MB / 1 MB  |  Load: 0.5 0.5 0.4  ]