Loading...
Error

Наруто-тян - Наруто-кун!? (Naruto) [Sasuke/Naruto]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Наруто-тян - Наруто-кун!?

Название: Наруто-тян - Наруто-кун!?
Автор: Hesoka
Жанр: сёнэн-ай, романтика, школа, фантастика
Персонажи/пары: Саске/Наруто, многие из аниме(манги)
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе (долгом >.<)
Дисклеймер: герои принадлежат Кишимото Масаши
Заметки: ООС, другая вселенная
Краткое содержание: За Наруто всё так же охотиться секретная организация и из-за того что они находят его, ему приходится переезжать и поступать в другую школу....
Пролог
Пролог.

***

- Наруто! Быстро уходи из школы! - кричал мужчина со шрамом на лице.
- Что случилось Ирука-сэнсэй? К чему такая спешка? – спрашивал удивлённый блондин лет 17, глядя на то, как его преподаватель нервно собирает его вещи к нему в сумку.
- Они нашли тебя! Быстро беги к Джирайе-сану и сообщи ему об этом! Уезжайте из города и спрячьтесь! – всё с таким же нервным тоном продолжал говорить Ирука-сэнсэй.
- Но, Ирука-сэнсэй, мне уже надоело от них прятаться, и к тому же я стал намного сильнее, и уже могу управлять той силой, что спрятал от них мой отец во мне. Да, и к тому же, как же Шикамару, Хината, Нейджи, Гаара, Темари и Сай, им тоже угрожает опасность!? – возмущённо проговорил блондин, еле сдерживаясь, чтобы всё это не прокричать.
- Нет, Наруто, ты со всеми не справишься. За остальных не переживай. Сай уехал на выставку, а остальных я уже отправил по домам. Да, и им в первую очередь нужен именно ты!
- Но…но... – хотел было возразить блондинчек.
- И не каких «Но», Наруто. Это прямой приказ директора Сарутоби! – высказал сэнсэй и вытолкнул из окна класса, благо класс был на первом этаже.
Прибежав домой и, сообщив об этом своему наставнику, они быстро начали собирать свои вещи и складывать их в машину. Когда все вещи были собранны, Джирайя позвонил кому-то напоследок, и сев в машину произнёс:
- Наруто, мы отправляемся в Коноху. Я договорился с Цунаде.
- А кто такая Цунаде? – с раздражённым видом спросил Наруто.
- Ха, ха, ха. Ну, да. Ты же её не помнишь. Когда вы виделись, ты был ещё маленький! Это твой новый директор школы, в которую ты будешь ходить, а также наш друг – с улыбкой сказал Джирайя, дабы разрядить обстановку не довольства Наруто от переезда.
Спустя примерно двое суток они приехали в Коноху. Уже была глубокая ночь, и в деревушке царила тишина. Лишь свет фонарей освещал деревушку, делая её очень красивой и даже можно сказать волшебной. Небо было затянуто облаками. По лужам было видно, что в деревне недавно шёл дождь, и тучи к утру исчезнут, открыв спрятанные просторы неба.
У ворот их встречала какая-то женщина лет тридцати, как оказалась, это и была та самая Цунаде. Она показала им дом, в котором они вдвоем будут жить. Проводив Наруто в его комнату, она оставила его там одного, чтобы поговорить с Джираей. “Интересно, а о чём они будут говорить? – подумал блондин, ложась на кровать – А не важно, спать так хочется”. Прикрыв глаза, Наруто уснул, уйдя в мир снов, волшебных, чарующих и порой страшных.
А тем временем в гостиной происходил довольно интересный разговор.
- Ты, хоть понимаешь, что говоришь, думаешь, он согласится на такое? Да, он быстрей умрёт, чем что-то подобное сделает не для прикола! – возмущённо говорил мужчина.
- Джирайя, успокойся. Это лучший вариант на данный момент. Они ведь будут его искать, и естественно думать, что он поменяет имя и фамилию. Так что на некоторое время он будет в безопасности. И ты сам говорил, что он так может проходить довольно долгое время, а надо будет только в школе и, если он будет находиться вне дома. – спокойно рассуждала Цунаде.
- Но, тогда он не сможет заниматься боевыми искусствами(прим. автора: я так и не решила какое, так что уж извиняйте), ведь у вас.… Кстати, а где он будет тогда переодеваться на физкультуру??? – с искрами в глазах спросил Джирайя – Если там, где я думаю, то можно мне с ним?!
- Нет! Блин, извращенцем был, им же и остался, идиотина. Я всё продумала, будет переодеваться в мед. пункте. Ну, что как думаешь? – женщина встала и подошла к лестнице, ведущей наверх.
- Я-то в принципе согласен, но согласится ли он? – кивнул Джирайя в сторону комнаты Наруто.
- А куда он денется. А с тренировками, у нас есть прекрасный парк, пусть пораньше встаёт и там тренируется. Вот передашь ему, его школьная форма – Цунаде подошла к дивану, на котором раньше сидела и указала на пакет.
- Хорошо. И спокойной ночи – сказал Джирая, заметив, что Цунаде собралась уходить.
- Тебе тоже спокойной ночи. Да, и Наруто завтра к 8:30 в школу, но пусть сначала зайдёт ко мне. Кстати, его новым классным руководителем будет Какаши-сэнсэй. – сказав это, женщина вздохнула и вышла из дома, тихо закрывая за собой дверь.
Солнце проникло в ещё пустую комнату, освещая пустынные полки, стол, шкаф и кровать на которой спал только въехавший новый хозяин. Играя на полосатом лице нового владельца комнаты, оно заставляло, его жмурится, но не много поморщась, блондин отвернулся, спрятываясь тем самым от шаловливых лучиков солнца. Но, проигнорировать звонок будильника в своём сотовом парню не удалось и ему пришлось открыть глаза и не довольно сесть на кровать.
Осматривая свои новые владения, блондин мысленно планировал расстановку своих вещей. “А комната довольно большая… и окна тоже. Да, здесь я, пожалуй, поставлю телевизор, а вот стол надо будет немного подвинуть и поставить там комп, правда сижу я за ним редко.… Так, мячам я отведу, блин мы же их не взяли. Ладно, хоть форму для занятий не забыл! Кстати, на счёт занятий, тренировку видимо сегодня придётся пропустить, обидно конечно. А вот в новую школу надо собираться. Надеюсь, подружусь там с кем-нибудь. Интересно как там ребята, всё ли у них хорошо? Эхх, жаль, что ради моей и их ней безопасности, нет, что уж там скрывать от себя, своей безопасности, с ними лучше не связываться. А то и мне попадёт и им достанется…”. Ещё раз, осмотрев комнату, Наруто встал с кровати и пошёл умываться.
- Доброе утро Эро-сэнсэй.
- Утро доброе. Как спалось? Кошмары на новом месте не мучили? – с загадочной и какой-то подозрительной, как показалось Наруто, улыбкой произнес Джирайя.
- Нет, спал как убитый, мы же двое суток ехали ведь.… Кстати, директор Цунаде не сказала, во сколько начинаются занятия и как записаться в клуб боевых искусств, если ты, конечно, не забыл спросить. – Довольно сонно проговорил блондин и уставился на сэнсэя.
- Эээ, Наруто на счёт боевых искусств и школы – довольно печально проговорил Джирайя, остановившись, вздохнул и продолжил – Тебе придётся временно забыть о занятия боевыми искусствами в школе и…
- Что?! – вопросительно крикнул Наруто, сонность у блондина как рукой сняло, и он вскочил со стула и продолжил говорить – Что? Это как понять, объясни?!

***

Солнце ярко сияет на чистом синем небе, освещая класс, где сидят ученики старшей школы. Лучики солнца отражаются о графин с водой, изображая на стене разнообразные яркие переливающиеся игривые узоры. Вот хулиганистый лучик подобрался к уснувшему на уроке парню, заставляя его морщиться.
- Киба! А ну к доске! – строгий голос прервал сон паренька – Реши, пожалуйста, нам это уравнение химической реакции, которое Я только что всем объяснял!
Киба схватил учебник и встал. Перед тем как идти к доске, он повернулся и шепотом спросил у рядом сидящего парня:
- Саске, на какой странице это уравнение?
Парень, хмыкнув, сказал:
- Спать меньше надо, придурок.
- Ну, Саске, ты ведь мне друг? – тихо, жалобным голосом проговорил Киба.
- Ладно. 58-я страница, уравнение снизу – с недовольством проговорил Саске.
- Спасибо, выручил – проговорил Киба и отправился к доске.
“Нда, этот придурок застрял у доски надолго, Какши-сэнсэй даст понять, что лучше не стоит спать на его уроках…”. Мысленно поняв, что Киба отвлечёт на себя всё внимания сэнсэя до конца урока, Саске расслабился и, посмотрев в окно начал о чём-то думать. «Какое красивое небо, такое чувство, что скоро что-то произойдёт. Что-то волшебное. Хотя, вечером будет дождь, тучи уже видны на горизонте, в принципе чему же удивляться, середина осени, как ни как. Да, и о чём я вообще сегодня думаю? Пожалуй, сегодня очень странный день, ибо как я не старался, ни как не могу, сосредоточит мысли на планах о мести, странно...». Вздохнув своим мыслям, парень перевёл взгляд на доску, чтобы убедиться, можно ли дальше продолжать “гипнотизировать небо” или стоит вернуться к уроку, но у доски всё было по-старому.
Переводя глаза обратно к окну, Учиха заметил, как на него опять надоедливо смотрят, чуть ли не все девушки в классе, но сделав вид, что он этого не замечает, уставился снова в окно. «О, Боже, как они мне надоели. Сколько бы раз я им не отказывал, они ни как не могут отстать. А когда они поверили слуху, что мне нравятся только длинноволосые девочки, сразу же начали отращивать свои волосы... Если на то пошло, то мне нужна девушка, которая не будет бегать за мной с воплями “Саске-кун, я сделаю для тебя всё, что ты захочешь. Я так тебя люблю, давай встречаться!”, бесит. Хочу, чтобы у неё был сильный характер, и добиваться её я хочу сам. Добрая, нежная, но при этом очень энергичная и независима, вот такая бы очень подошла. Внешность мне совершенно не важна.… Если я увижу её и пойму, что эта тот человек, который мне нужен, то добьюсь любой ценой!» Из мыслей Учиху вывел школьный звонок, и шум собирающихся домой учеников.
- Да, Какаши-сэнсэй просто с цепи сегодня сорвался, продержал меня у доски до самого конца урока – возмущённо говорил Киба, запихивая свои вещи в рюкзак.
- А ты чего ожидал. Заснуть на его уроке, ну ты и экстримал, придурок. Ты ещё легко отделался. – про констатировал факт черноволосый парень. – Ладно, пошли на тренировку, уже.
- Угу, пошли.
Закинув сумки на плечо, парни уже было начали выходить из кабинета, как вдруг раздался женский голос:
- Эээ, Саске-кун можно тебя на минутку – смущённо говорила девушка в очках.
- Карин, ты меня уже достала, сколько мне ещё раз говорить тебе, НЕТ?! – холодно, но с ноткой раздражения и презрения, сказал Учиха.
- Столько раз, пока ты не скажешь, ДА. – самоуверенно проговорила Карин, президент фанклуба Учихе Саске.
- Размечталась. Я лучше быстрее умру, чем буду встречаться с такой помешанной, как ты. – проговорил Учиха и хлопнул перед ней дверью, и пошёл вместе с Кибой в тренировочный зал.
- Ну, это мы ещё посмотрим – злобно проговаривала Карин, истерически мня платок.
После тренировок, Саске как обычно шёл домой через не большой сад, рядом со школой, с различными красивыми цветами и деревьями. В этот день они выглядели особо прекрасно, из-за не обычного яркого солнца, которое вот вот закроет грозовой тучей. За деревом, на котором практически не осталось листвы, Саске заметил директрису Цунаде и учителя химии Какаши-сэнсэя. Они о чём-то взволнованно и тревожно беседовали, но при этом, иногда, отбросив эту тревогу, счастливо и даже, можно сказать, не терпеливо улыбались, как дети, ждущие наступления Нового года. Из разговора можно было услышать всего пару слов, которые произносились с тёплой улыбкой на губах “Уже завтра”. Саске очень удивился такому поведению преподавателей, и про себя отметил, что завтра, видимо, для них произойдёт что-то очень важное и, можно сказать, долгожданное. Но он даже и не подозревал, что судьба приготовила сюрприз и ему, и что завтра будет ещё более не обычный день, чем этот.
Глава 1
Глава 1.

***

Теплый осенний ветерок срывал последние цветные листья с деревьев, кружа и унося их в танце в неизвестном направлении. Люди, спокойно идущие на работу, невольно засматривались на такой не произвольно-красивый танец осенней листвы. Кружась в самом осеннем вальсе “Бостон”, листья, освещённые солнцем, выгладили как очень талантливые и красивые танцоры в ярких, ослепительных нарядах на каком-то конкурсе, где, явно, занимали первое место. Но падая на землю, они терялись в куче таких же беззаботных “танцоров”, и снова становились обычными листьями, лежавшими на скамейках, клумбах и плавающими в лужах. И вот на цветной листочек робко наступает изящная туфелька на не большом каблучке. Эта туфелька принадлежит очаровательной блондинки, которая, не уверенно ступая, куда-то спешит.
Девушка, уже подходя к школе и поднимаясь по лестнице, оступается и почти падает…. Её вовремя ловит черноволосый парень, обхватывая за талию и нежно обнимая, снова ставит на ноги.
- Эээ, спасибо, что помогли. – немного удивлённым голосом говорит девушка.
- Хм, пожалуйста – надменно говорит её спаситель и оборачивается к ней.
Парень оказывается очень красивым. Его чёрные волосы контрастно, как у Белоснежки, сочетались с его белой, как снег кожей. Его губы были немного розовыми, что очень, опять же, сочеталось с его кожей. Сильное натренированное тело. Форменная рубашка школы была идеально отглажена и не застёгнута на пару верхних пуговиц. Но самыми главными были его чёрные, как ночное небо без единой звездочки, глаза. Такие манящие, хоть и холодные, в них можно было заблудиться…. Но вдруг они ненадолго замерли и отчего-то стали теплее. А парень все так же держал девушку за талию и не отпускал её.
- Можно уже отпустить, я больше не падаю. – недовольно проговорила девушка, вырываясь из объятий брюнета.
- А вдруг решишь снова упасть – с насмешкой в голосе ответил парень, всё же отпуская девушку.
- Ну, тогда, надеюсь, я уже и сама справлюсь. – девушка сделала пару шагов к злополучной лестнице.
- Как знаешь. – пожал плечами парень – Ты новенькая? Идёшь к директору?
- Да. Кстати, где тут у неё кабинет находиться? – блондинка повернулась лицом к собеседнику и улыбнулась.
- Иди за мной, я тебя провожу – хмыкнул парень, и, пройдя мимо девушки, маняще помахал рукой.
“Да что о себе этот парень возомнил, мог бы просто объяснить.” – раздражённо подумала блондинка, а сама как можно вежливей произнесла:
- Нет, спасибо не надо меня провожать. Можно просто объяснить, я сама найду дорогу.
- Тут очень легко заблудится! – строго сказал парень и схватил руку блондинки – Лучше я тебя отведу.
Блондинка, попыталась вытащить свою руку из руки парня, но поняв, что это не возможно, недовольно последовала за ним. “Блин, убить мало этого Эро-сэнсэя. Мало того, что он меня заставил в девушку превратиться, так ещё и сказал, чтобы я и вёл себя как девушка, и держал себя и свою силу в руках. А так хочется вырвать свою руку и врезать в морду этому наглецу! Кстати, на счёт его лица, я где-то его видел, но ни как не могу вспомнить где, блин.” Из раздумий девушку вывел голос её сопровождающего.
- Мы пришли. Кабинет директрисы Цунаде здесь.
- Ага, спасибо. – как можно безразличней произнесла девушка. – А теперь руку можешь отпустить. – уже более настойчивей.
- Хм. Хорошо, но сначала я получу плату за сопровождение – нагло произнес брюнет и потянул на себя девушку.
“Какого…” – промелькнула мысль в голове девушке, и буквально за несколько секунд до поцелуя она успела вырваться из объятий брюнета, но руку, к сожалению, вырвать так и не смогла.
- Ты совсем офигел, что ли?! – прокричала девушка, пытаясь вырвать руку.
- Кто там? – послышалось за дверью – Проходите.
Парень, поднёс руку к губам, и нежно чмокнув её, сказал:
- Меня зовут Учиха Саске. Ещё увидимся. – отпустив руку девушки парень пошёл дальше по коридору.
“Какой-то придурок, и встречаться я с ним больше не собираюсь…. Блин, за то я вспомнил, где я его видел. Это ж чемпион по боевому искусству среди старших школ, вечный противник моего друга Нейджи, который, из-за него, всё время занимает вторые места! Ааа, я задумался, надо к бабуле Цунаде”
Блондинка подходит к двери и входит в кабинет директрисы. В кабинете довольно просторно, если не замечать кучу документов на столе и рядом с ним. Довольно большие окна, которые освещают комнату, наполняя её осенним солнечным светом. В комнате стоят несколько стульев, стол, не большой диванчик и довольно большой шкаф, полностью забитый различными книгами. Директриса что-то пишет, а над ней стоит черноволосая девушка с недлинными волосами и держит в руках очередную папку с документами.
- Здрасте, бабуля Цунаде и девушка за её спиной – сказал блондин и улыбнулся – Я зашёл к вам, как вы и просили.
- А, привет Наруто. Познакомься, девушку за моей спиной зовут Шизуне, она мой секретарь. И Наруто не называй меня так в школе.
- Приятно познакомиться. Хорошо, не буду – обиженно произнес парень.
- Я смотрю тебе подошла форма, это хорошо, тогда я сразу провожу тебя в класс, но сначала проведу не большой инструктаж… - женщине не дал закончить возмущённый голос.
- Нет, стойте, это как понимать, мне Джирайя с утра заявляет, что мне надо будет всё время в школу, да и вообще на улицу, ходить как девушка, да ещё и занятия по боевым искусствам временно прекратить. Выдаёт мне пакет с этой дурацкой женской формой и долбанутыми туфлями на каблуках, из-за которых я чуть не свалился, и отправляет, так не чего не объяснив в школу!
- Тихо Наруто. Тогда я тебе всё объясню. Тебя сейчас, в принципе, как и всегда, ищет целая организация, которая прекрасно может понять, что ты можешь сменить имя, переехать и учиться дальше, но они долго не догадаются, если имя мы тебе оставим это же, только для прикрытия сменим твой пол. А одна из твоих возможностей, про которую они не знают, как раз в этом нам и поможет. А теперь не большой инструктаж: переодеваться на физкультуру ты будешь в мед. кабинете, ходить будешь в учительский туалет во время занятий, вот ключи – женщина кладёт ключи на стол – Сегодня после школы мы пойдем, купим тебе женской одежды. – женщина посмотрела на блондина – Всё понял.? – скорее утвердительно, чем вопросительно сказала она.
- Да. – смерившись ответил блондин – Но только я могу так проходить не больше 12 максимум 13 часов. А что на счёт тренировок, я их прекращать не собираюсь!
- Господи, Наруто, тренироваться ты можешь по утрам в парке, в 4-5часов утра, там как раз ни кого не бывает. Пойдём лучше, я провожу тебя в твой новый класс. Кстати, с твоим новым классным ты уже знаком, это Какаши–сэнсэй.
- Ээээ, а я и не знал, что он учитель. Столько раз к Ируке-сэнсэю приезжал, но ни разу не говорил. А что за предмет? – удивлённо пробубнил блондин.
- Химия. И на его уроках лучше не спать, а то, если застукает, в лучшем случае замучает заданиями по химии… - предупредила Цунаде. – Пошли.
Они шли по довольно просторному и освещённому коридору, с одной стороны были двери в класс, с другой широкие окна из которых открывался прекрасный вид на всю деревню. А на небе ярко светило солнце, даря жителям своё последнее тепло перед зимой, но к вечеру снова, как и вчера, собирался дождь, это всем своим важным видом показывали темные облака, приближающиеся к деревне.
Засмотревшись на небо, Наруто и не заметил, что они уже пришли, и если бы не одернувшая его рука Цунаде, он бы так и шёл дальше.
- Ну, вот и твой класс. Я сейчас позову Какаши-сэнсэя, потом вы войдёте и ты представишься классу, но запомни: ВЕДИ СЕБЯ КАК ДЕВУШКА!!! – предупреждающе посмотрела женщина и вошла в класс.
“Девушка, девушка… Ладно, будет вам девушка! Эх, если бы меня сейчас увидели бы, или даже узнали бы об этом мои друзья, то долго бы смеялись”. Улыбнувшись своим мыслям, блондинка поправила свою прическу, одёрнула юбку вниз, подтянула оранжевый бантик (спасибо Цунаде, знала, какой цвет Наруто любит ^_^) и на слова “Познакомьтесь, эта наша новая ученица” вошла в класс, и весело с улыбкой произнесла:
- Всем привет! Меня зовут Узумаки Наруто. С этого дня я буду учиться вместе с вами. Надеюсь, мы подружимся!
- Здравствуй Наруто-чан – произнёс класс. А в голове многих парней из класса крутилась лишь одна мысль, “Какая цыпочка…. Надеюсь, она свободна!”, а у девушек “Вот это красавица, надеюсь, у неё уже есть парень!”.
- Хорошо Наруто, ты можешь занять любое свободное место, и мы начнём урок – подал голос Какаши.
Оглядываясь по сторонам, Наруто отметил, что в классе есть очень симпатичная розоволосая девочка, и будь он сейчас парнем, то тут же бы с ней познакомился. Найдя единственное свободное место в классе, блондинка наконец-то перестала осматриваться, и, переведя свой взгляд на парту и сидящего за ней человека, возмущённо удивлённо воскликнула:
- Опять ТЫ!!!

***

Будильник безжалостно звенит, но сам не знает для кого, ибо его хозяин давно уже на ногах, и спускается вниз. Надев кроссовки, черноволосый парень вышел из дома на свою ежедневную утреннюю пробежку. Пробежавшись по всей деревни, и вернувшись, домой он, быстро принял душ и приготовил себе завтрак. Поев, он стал собираться в школу. Когда парень полностью оделся и накинул сумку на плечё, прежде чем выйти из дома он последний раз взглянул в зеркало и вышел.
Погода была изумительна, и если бы не маленькие лужи, то ни кто бы и не догадался, что ночью был дождь. Народ потихоньку шёл в разные стороны, и не замечал красоту деревьев одетых в пестрый осенний наряд. И лишь не многие, как зачарованные, любовались на такую естественную природную красоту.
Приближаясь к школе, брюнет заметил симпатичную девушку, подходящую к лестнице. Издалека брюнет разглядел, что на ней школьная форма и бант оранжевого цвета на форме, что довольно редко видел, если вообще видел, хоть и оранжевый цвет бантика от женской школьной формы был разрешён.
И тут девушка неожиданно оступается на лестнице и начинает падать, брюнет, еле успевая подбежать, ловит её за талию и ставит на ноги.
- Эээ, спасибо, что помогли – растерянным и немного удивленным голосом проговорила девушка.
- Хм, пожалуйста – говорит брюнет, и поворачивается к ней.
Его взгляду предстаёт очаровательная блондинка с длинными волосами. Кажется, что в эти длинные волосы вплётены сами лучики солнца, или даже, что не просто вплетены, это они и есть. Красивая нежная загорелая кожа. Странные симпатичные, так подходящие девушке, что без них её уже и не представишь, шрамики на щеках. Чуть приоткрытые нежно-розовые губы. Стройная талия и среднего размера грудь, по ощущениям отметил брюнет (он же её до сих пор не отпустил…). Большие голубовато-синие как небо или океан глаза, в которых так и хотелось утонуть и ни когда не всплывать.
- Можно уже отпустить, я больше не падаю. – недовольно проговорила блондинка, вырываясь из объятий брюнета.
- А вдруг решишь снова упасть – с насмешкой в голосе ответил парень и нехотя её отпустил.
- Ну, тогда, надеюсь, я уже и сама справлюсь. – девушка сделала пару шагов к злополучной лестнице.
- Как знаешь. – пожал плечами парень – Ты новенькая? Идёшь к директору? – “Хотя, конечно новенькая, так как я её тут не видел, и она пока ещё, не бегала за мной со своими признаниями…” – отметил про себя брюнет.
- Да. Кстати, где тут у неё кабинет находиться? – блондинка повернулась лицом к собеседнику и ослепительно улыбнулась.
- Иди за мной, я тебя провожу – хмыкнул парень, и, пройдя мимо девушки, маняще помахал рукой. “Какая у неё очаровательная улыбка. И с ней так, как бы выразиться, легко, что мне хочется побыть с ней подольше. Стоп! Мне с ней подольше! О чем Я думаю?!”
- Нет, спасибо не надо меня провожать. Можно просто объяснить, я сама найду дорогу. – ответила девушка.
- Тут очень легко заблудится! – строго сказал брюнет и схватил руку блондинки – Лучше я тебя отведу.
Предотвратив все попытки блондинки вырваться, брюнет повел её к кабинету директора школы. “Какая она настырная и необычная. Обычная девушка давно бы уже растаяла при виде меня, и кидалась бы с воплями “Саске, давай встречаться!”, а эта даже не покраснела. Она становиться мне всё интересней и интересней!” Чуть не пройдя дверь кабинета, брюнет остановился, и сказал:
- Мы пришли. Кабинет директрисы Цунаде здесь.
- Ага, спасибо. – немного безразлично произнесла девушка. – А теперь руку можешь отпустить. – уже более настойчивей.
“Что уже??? Нет, так просто я тебя не отпущу, лисёнок. Блин, я ей уже и прозвище дал!”
- Хм. Хорошо, но сначала я получу плату за сопровождение – нагло произнес брюнет и потянул на себя девушку, чтобы украсть у неё поцелуй.
В последние секунды до заветного поцелуя, девушка успевает вырваться из объятий брюнета “Хм, сильная….” и прокричать:
- Ты совсем офигел, что ли?!
- Кто там? – послышалось за дверью – Проходите.
Заметив, что рука девушке до сих пор находится у него, парень, улыбнувшись, поднёс руку к губам, и нежно чмокнув её, сказал:
- Меня зовут Учиха Саске. Ещё увидимся. – отпустив руку девушки парень пошёл дальше по коридору к своему классу.
Обдумав свои действия, парень несколько раз отчитал себя, за не свойственное ему поведение. Но, всё же отметил, что хочет, чтобы эта девушка принадлежала ему! “Чёрт, я же имя не узнал! Ладно, потом выясню”.
У класса его как всегда окружили толпы девушек из разных классов, пытающиеся вручить ему, то письмо с признанием, то какие-то печенья и конфеты. Прорвавшись через них, он всё же вошёл в класс и поздаровалсь с другом, который как всегда ворчал, про то, что он тоже хочет, чтобы за ним также гонялись девушки, ну или хотя бы одна.
- Да, перестань Киба! Это выглядит только прикольно, а на самом деле так напрягает! – успокаивая друга, произнёс брюнет.
- Я этого не знаю и не могу сказать, что напрягает, но выглядит и вправду прикольно! – всё так же бубнил парень.
- О чём болтаете? – к парням подошла розоволосая девушка – Киба снова жалуется на жизнь. Да, Саске?
- Ага – безразлично ответил брюнет.
- Неправда! – возразил Киба.
- Да, да, Киба. – смеясь, произнесла девушка. – А ты Саске всё так же холоден? – произнесла девушка и, не дождавшись ответа, которого в принципе и не было бы, ушла в сторону только что пришедшей платиновой блондинке.
- Вот эта девчонка. – сказал Киба, мечтательно закрыв глаза.
Саске тоже её уважал, и не только потому, что она была умная, но и потому что она была сильная. После его отказа, она не устроила ни какой истерики и ни разводила розовых соплей, а просто собрав всю силу, сказала, что тогда, если он не возражает, она хотела бы стать хотя бы просто его другом, и поддерживать его во всём.
Прозвенел звонок, и ученики начали рассаживаться по своим местам. Учесть, что все знали, что первым уроком у них будет химия, ни кто не торопился, ибо их учитель всегда опаздывал на 5-10минут. Саске, как всегда посмотрел в окно, из которого виднелась та самая лестница, и, прокрутив в памяти то, что было минут 10 назад, усмехнулся сам себе.
Наконец в класс вошёл учитель и начал урок. Сначала он начал спрашивать домашнее задание, и вызвав вчерашнего провинившегося к доске, попросил рассказать заданную им на дом тему. Где-то в середине ответа ученика прервала вошедшая в класс директриса и позвала Какаши-сэнсэя. Кибе повезло, ибо учитель, поставив ему оценку 4, отправил его на место и вышел на пару минут.
“Интересно, зачем его позвала директриса? Или лисёнок будет учиться в нашем классе??? Тогда минус одна проблема, или сразу несколько…”
Какаши вернулся в класс. И кашлянув, произнёс:
- Познакомьтесь, эта наша новая ученица.
И в кабинет вошла очаровательная блондинка. Ослепительно улыбнувшись, весёлым и звонким голосом представилась:
- Всем привет! Меня зовут Узумаки Наруто. С этого дня я буду учиться вместе с вами. Надеюсь, мы подружимся!
- Здравствуй Наруто-чан – произнёс класс.
“Здравствуй, Нару-чан. Надеюсь, МЫ с тобой подружимся” – промелькнула мысль в голове брюнета.
- Хорошо Наруто, ты можешь занять любое свободное место, и мы начнём урок – подал голос Какаши.
Оглядевшись, брюнет заметил, что свободное место есть только рядом с ним, и мысленно поблагодарил за это высшие силы. А блондинка, наконец-то подошедшая к его парте с удивлением и даже, как показалось брюнету, с каким-то возмущением произнесла:
- Опять ТЫ!!!
Глава 2
Глава 2.

Мел, соприкасаясь с зелёной доской, крошился, оставляя за собой белую дорожку. Аккуратным женским почерком на доске было оставлено домашнее задание по “Всемирной Истории”. Класс, записав домашнее задание, дружно начал болтать с соседями дожидаясь звонка на долгожданную обеденную перемену. Вся атмосфера была какой-то заеденной, так как повторялась практически каждый день. Но, пожалуй, этот день очень сильно отличался от всех предыдущих. Особенно отличалась одна парта, которая обычно была облеплена визжащими девчонками, но сегодня там наблюдалась довольно интересная картина.
Красивая блондинка сидела и показательно смотрела куда-то в сторону, как бы ни замечая своего соседа по парте. Тот, в свою очередь, игнорируя такое поведения, нагло любовался девушкой. Можно даже сказать не “любовался”, а поедал глазами. Атмосфера накалялась, блондинка уже было хотела взорваться и двинуть соседу в морду, за столь наглое поведение, но её спас звонок и подошедшие к ней девочки.
- Привет! – громко практически одновременно произнесли две новые одноклассницы блондинки.
- Приветики! – так же громко и весело произнесла блондинка. “А вблизи она ещё симпатичней. Эх, ну почему же мне приходится так глупо скрываться?! Убью когда-нибудь этих заговорщиков!” – подумал про себя парень, так же мило улыбаясь девушкам, и представляя, как мучительно медленно убивает Извращенца и Директрису.
- Меня зовут Харуно Сакура, рада знакомству! – произнесла розоволосая девушка. “Я уже запомнил. А точнее, нарисовал у себя в голове сердечко, и вписал туда твоё имя, красавица…”
- А меня Яманако Ино, тоже рада знакомству! – сказала платиновая блондинка, подошедшая с Сакурой.
- Узумаки Наруто. Приятно познакомиться!
- “Наруто” Странное какое-то имя для девушки?... – задумчиво произнесла Сакура.
- Угу. Скорее больше мужское, чем женское имя. – согласилась с ней Ино.
Наруто пожал плечами и мило улыбнулся “Ну, не говорить же, что я на самом деле не девушка…”
- Хочешь, мы покажем тебе школу? – спросила Сакура, и, наклонившись ближе шёпотом добавила – А то Саске скоро тебя глазами полностью сожрёт - и, хихикнув, она взглядом указала на соседа блондинки, про которого она благополучно забыла, увидев Сакуры.
“Ой, блин, как это я про него забыл? Да, точно надо валить от него подальше, вдруг ещё чего выкинет этот не нормальный – сразу вспомнилась попытка поцелуя – И тем более мне покажет школу очаровательный весенний цветочек, с очень подходящим и красивым для неё именем С-а-к-у-р-а” – подумал блондин.
- Я согласна! – блондинка встала со стула, и взяла свой рюкзачок.
- Вот и хорошо. – произнесли девушки.
И они вместе направились к выходу из класса, начав задавать новенькой всякие вопросы и отвечать на вопросы задаваемые им.

***

Брюнет проводил новенькую взглядом, и печально вздохнул.
- О чём думаешь? – спросил подсевший к нему Киба – А, знаю! О новенькой! Наш великий и холодный Учиха потеплел! – парень заливался смехом.
- Замолкни придурок! – прошипел брюнет и встал, забросив сумку на плечо.
- Ладно, ты, не злись! Скажи лучше, откуда ты знаешь эту красотку? – с каким-то странным выражением в глазах, спросил шатен.
- А я её и не знаю. – честно ответил брюнет - А что, запал на неё? – с злобно-собственническим блеском в глазах спросил Саске.
Испугавшись такого взгляда, шатен начал махать руками и говорить:
- Да, нет! Просто вы так с ней кричали друг на друга на первом уроке, что вас еле еле разняли и тихо усадили. Вот я и подумал…
- Хм, думать надо меньше. Мы утром “познакомились”. Когда я в школу шёл её и увидел, она чуть с лестницы не упала, а я её поймал.
- Прям встреча запланированная судьбой. Везёт тебе. – тихо произнёс Киба.
- Ты что-то сказал? – раздражённо сказал, а не спросил, брюнет.
- Нет, нет. – отмахивался Киба.
- Эй, парни, пойдёмте в столовку, а то там всё разберут! – крикнул им толстый парень, стоящий у двери.
- Идём, Чоуджи! – крикнул Киба и направился в сторону друга. – Ты идёшь, Саске?
- Нет. Я не хочу. Идите без меня.
- Хорошо. Но только, потом смотри не пожалей.
- Когдайта-то Я жалел???
- Да, ты прав. Никогда!
Парни удалились, оставив Учиху практически одного в классе, но и то ненадолго, скоро и сам брюнет оттуда ушёл.
“Интересно, куда они её увели? Сначала, наверно, как всегда в «святая святых», т.е. в женский туалет, к зеркалам. Хотя на ней не было ни капли косметики. Да, она и без неё очень красивая…. Потом в столовку, библиотеку и т.д. Эх, ладно, потом её выловлю.” – в очередной раз грустно вздохнул парень. “Так, следующий урок у нас физкультура, и потом, так как учитель по рисованию и черчение заболел, домой. Значит, поднимусь на крышу, перекушу и пойду тренироваться, пока спортзал свободен” – задумчиво парень поднимался по лестнице, не замечая ни кого вокруг.
Вид с крыши был ещё более красивым, чем из окна. Деревня вся была покрыта золотом осени и залито уходящим солнцем. Последние перелётные птицы собирались на юг, и их собралось так много, что казалось, что они захватили не большую территорию себе. Но весь этот вид портила одна большая туча, лениво плывущая по направлению к деревне. Парень мрачно, словно сам туча, осмотрел её, и не довольно посмотрел вниз, чтобы не видеть, что погода скоро испортиться. И внутренне поражённо улыбнулся. Внизу в саду на лавочке сидели три девушки. Одна с розовыми волосами, две другие блондинки. Они весело о чём-то беседовали и пили сок. Брюнет сразу же невольно залюбовался одной из них.
Девушка с двумя хвостиками весело смеялась, словно освещая своей искренней улыбкой и смехом не большой садик позади школы. Её волосы, как будто не послушные лучики солнца, ложились ей на спину и довольно большую грудь, без спроса лезли в миленький ротик, чем немного раздражали хозяйку, заставляя убирать их рукой.
Брюнет так бы и смотрел - вечно, если бы не его взгляд пойманный блондинкой. Голубые глаза с какой-то злостью и не доверием смотрели на брюнета, словно говоря, чтобы тот убирался куда подальше, хотя именно это они и выражали. Саске, хмыкнул, и последний раз посмотрел на девушку, но уже презренно-холодным взглядом. Ушёл.
Прейдя в раздевалку, он быстро переоделся в форму и пошёл тренироваться, хотя до конца перемены оставалось ещё около 10-15 минут.

***

- Пойдём, Наруто-тян. У нас сейчас физкультура и нам надо переодеться, мы покажем, где у нас раздевалка. – сказала Ино, вставая с лавочки.
“Блин, кажись, я влип. Мне же туда нельзя, Цунаде-баачан потом меня убьёт”
- Ино-тян, а я форму не взяла, я же не знала, какие у нас сегодня занятия. – проговорила девушка.
- Да, точно! Тогда мы тебе покажем спортзал, и ты посидишь на лавочке во время урока. – подхватила Сакура, встала и подошла к Ино. И обернувшись, сказала – Пойдём.
- Угу! – весело, подбежав, сказала блондинка.
Девушки вышли из сада, вернув ему его пустоту и одиночество. Сад, был очень красив, но редко посещаем. О причине его не посещения можно было только догадываться…. Хотя, догадываться и не стоило бы, так как все знали, что в нём очень любит гулять директриса, а ей ни кто не хотел лишний раз на глаза попадаться.
Наруто стоял рядом с входом в женскую раздевалку, так как девчонки не смогли его туда затащить, и ждал, когда они переоденутся. Ждать пришлось до самого звонка на урок.
Наруто потихоньку начал закипал, чтобы сорваться, но тут же остыл, увидев вышедшую Сакуру. “Лишний раз убеждаюсь, что она красавица. Да, и к тому же ещё и очень умная. А, весёлая и добрая, и так до без конечности…”. Наруто любовался Сакурой в спортивной форме.
Сакура выглядела довольно мило. Тёмно красные лосины до колен обтягивали её стройные ноги, нежно-розовый топик с каким-то причудливым узорчиком выделял достоинства и прятал не большие недостатки фигуры. Собранные крабиком волосы строго торчали вверх. В общем, всё было в розово-красных тонах, кроме глаз. Глаза были зелёные, как изумруды, яркие, но с какой-то странной дымкой в них.
- Извини, что заставили ждать. – мило улыбнувшись произнесла девушка. – Сейчас выйдет Ино, и мы пойдём.
- Ладно. – кивнула блондинка.
Подождав Ино, они отправились в спортзал, а к ним на встречу в раздевалку шли остальные одноклассницы и девчонки из старшего и параллельного класса, так как урок у них будет совместный.
Войдя в спортзал, они увидели тренирующегося там парня. Он отрабатывал какую-то боевую стойку, и при этом выглядел очень красиво, не зря по нему сходили сума практически все девчонки школы. Черный костюм с белыми полосками по бокам подчеркивал его хоть и не большое, но натренированное и сильное тело. Особенно хорошо, через обтягивающую футболку, было видно его, несомненно, красивый пресс. При резком движении чёрные волосы разлетались и аккуратно ложились обратно на своё место, как заколдованные. Сделав очередное движение, брюнет оказался лицом к девушкам, и, заметив их, а точнее лишь одну из них, улыбнулся и направился к ним.
- Как проходит тренировка, Саске? – поинтересовалась розоволосая девушка.
- Хм, нормально. – не обращая на неё ни какого внимания ответил парень, и всё ближе приблизился к новенькой.
- А как прошла экскурсия по школе? – обращаясь к новенькой, спросил Саске.
- Всё прошло прекрасно! – встряла Ино, и немного отвела назад блондинку.
Сверкнув в сторону Ино не довольным взглядом, Саске отвернулся и на ходу сказал:
- Вот и хорошо.
“Ааа, как я благодарен Ино. Ещё бы чу-чуть, и он бы буквально прижал меня к себе. Странно, как-то, когда он посмотрел мне в глаза, я встал как вкопанный, и пошевелиться не мог и слова сказать” – недоуменно мыслил блондин. Спортзал заполнился учащимися и Наруто сел на лавочку, чтобы не мешать разминки.
Появившейся учитель физкультуры потряс блондина очень сильно, но завопившей и подбежавший к нему один из учеников поразил его ещё больше. Они выглядели как две капли воды, оба в зелёных обтягивающих костюмах, оба с тупыми стрижками под горшок, только вот маленькая копия, поражала ещё своими бровями похожими на гусениц.
- А ты что тут делаешь, Ли? У вас же физкультура следующим уроком! – раздражённо спросила Сакура.
- О, цвет моей юности, это всё сила любви! – завопил подбежавший густобровик.
- У нас, просто, сейчас должен быть урок черчения, а так как учитель заболел, нас объединили с вашими параллельными классами. – сказала девушка с двумя пучками на волосах, оттаскивая Ли.
- Спасибо, Тен тен. – улыбнувшись, сказала Сакура.
- Да, всегда, пожалуйста.
“Хммм, странно. Где-то я видел эту шатенку.… А, вспомнил! На фотке! Это же девушка Нейджи, он нас как раз хотел с ней познакомить. Вот уж не думал, что она учиться здесь. Слава богу, что он нас не успел познакомить, а то, не много приглядевшись, она бы меня узнала. Жалко, что внешность не сильно меняется, при превращении. А то, я уже представил картину: «Нейджи, вы тут Наруто искали, а он у нас учиться!», и всё коту под хвост…” – поглощённый своими мыслями блондин и не заметил, как к нему подошёл учитель.
- Новенькая? Имя!? – спросил тот.
- Да. Узумаки Наруто.
- Гай-сэнсэй. Почему на лавке? Где форма?
- Извините, я не знала, что сегодня есть физкультура, поэтому и на лавке, я только сегодня ночью приехала.
- Хорошо. На первый раз прощаю, но чтобы больше такого не было!
- Да, сэнсэй! – воскликнула девушка.
- Вот это уже лучше. Хороший настрой. – сказал сэнсэй. – Начнём занятие.
Наруто сидел и печально смотрел на одноклассников, так как они играли в баскетбол, а он (она) сидел на лавочки. Периодически подбегающие и подбадривающие его Ино и Сакура немного поднимали настроение, особенно Сакура. Замечтавшись, Наруто не заметил летящий в него мяч, и если бы не закрывший его брюнет, то мяч бы попал ему прямо в лицо.
Весь класс замер увидев весьма интересную ситуацию. Из-за сильного удара мячом Саске поддался вперед и прикоснулся губами к губам новенькой. Блондинка непонимающе ошарашено, хлопала своими голубыми глазами, а брюнет, воспользовавшись, случаем начал углублять поцелуй. Очнувшись от такого наглого действия, блондинка оттолкнула брюнета, но, не рассчитав силы, а точнее забывшись, отшвырнула его на другой конец спортзала и начала вытирать губы тыльной стороной ладони, приговаривая: “Убью!”
Весь класс был ошарашен: и недавней картиной, и силой блондинки, и многие парни отметили для себя, что к ней лучше не приближаться, а то мало ли что….
Лишь одна девчонка в очках нервно сжимала руки в кулаках и тихо проговаривала, пугая своих подруг:
- Уничтожу!
Глава 3
Глава 3.

***

Полуденное солнце освещало стол заваленный бумагами, которые нехотя переходили из одной стопы в другую, а потом и вовсе исчезали, как по волшебству. “Волшебницей” заставляющей бумаги “исчезать” оказалась тёмноволосая девушка лет 25, которая являлась секретаршей директрисы. Она с довольным видом разносила подписанные бумаги, и приносила новые. Девушка требовательно смотрела на женщину лет 30-35, сидевшую за столом. Та в свою очередь просматривала новые бумаги, мечтая, чтобы рабочий день, наконец, закончился. “Надоела уже эта работа. Подписываешь эти бумаги, а они всё не убывают, только прибывают…. Блин, как же хочется куда-нибудь завалиться и выпить сакэ!” – подумала женщина и злобно посмотрела на свою секретаршу, которая сортировала бумаги по мере важности документа. Стопка с очень важными документами всё безжалостно росла, и женщина, утомленно посмотрев наверх, снова принялась за бумаги.
Рабочую идиллию разрушил стук в дверь.
- Да, войдите. – произнесла директриса.
- Это я, Цунаде-баачан! – сказала вошедшая девушка.
- О, Наруто, пришел, покается за то, что произошло в спортзале. Ты в курсе, что чуть себя не выдал? – наигранно обвиняющем тоном проговорила женщина.
- Но, баачан, я же ни в чём не виноват. Да, и откуда вы узнали, урок ведь закончился не больше 5 минут назад? – удивлённо сказал блондин.
- Скорость Гая-сэнсэя иногда удивляет. Сразу же, как прозвенел звонок, он вбежал ко мне в кабинет с восторженными криками о новенькой. Нам, пришлось сначала его успокоить, а потом узнать что случилось. Видимо, Саске-куну повезло, что он отлетел от тебя в другой конец зала, а то бы тебя не успели успокоить, до того как ты бы дошёл до него. – со скрываемой насмешкой произнесла Цунаде.
- Баачан! Хоть бы меня пожалели! Вы, наверное, не в курсе, но это был мой первый поцелуй, и парню я дарить его не собирался! – смущенным и обидчивым голосом произнёс Наруто.
Возникла не ловкая пауза, за время которой Цунаде осознала произошедший момент:
- Извини меня Наруто.
- Да, ладно, вы уже ни чего не можете сделать. – произнёс успокоившейся блондин, и продолжил – Вы сказали мне зайти к вам после уроков.
- Ах, да! – оживленно выкрикнула женщина, и продолжила – Мы сейчас же идём покупать тебе новую одежду, женскую, так же обувь и косметику. Потом не большой вводный курс: как пользоваться косметикой, и, судя по сегодняшнему происшествию, как держать себя в руках, и не ударить парня, а вежливо его послать, когда тот к тебе пристаёт!
- Но, Цунаде-сама, у вас же полно работы! – возмущённо сказала Шизуне, поняв, что её начальница просто на проста, хочет отвильнуть от работы.
- Работа, может подождать и до завтра! А вот с Наруто, мы уже договорились. Правда, Наруто-кун? – повернувшись к стоящей рядом с дверью девушке и незаметно подмигнув ей, проговорила отлынивающая директриса.
Блондин хотел было торжественно и мстящее наградить ответом “Нет!”, после чего гордо выйти из кабинета и уйти домой. Но его остановила неожиданно подавшая голос Шизуне:
- Ладно. Но только, чур, я буду выбирать нижнее бельё для Наруто!
Цунаде, так же как и Наруто выпали в осадок от такого заявления.
- Хорошо. Но почему именно ты, Шизуне? – недоуменно спросила женщина.
- Потому что у меня вкус на него намного лучше, чем у вас! – язвительно сказала темноволосая девушка.
- Ах, ты!!! – вскрикнула Цунаде, и хотела было запустить чем-нибудь тяжёлым в своего секретаря…. Но её остановил вопрос стоящей до сих пор в дверях с недоуменным видом девушки:
- Ну, это, мы идём издеваться надо мной, или как?! Я лично, в принципе, за вариант “НЕТ”!!!
Спорящие женщины посмотрели сначала на девушку, потом повернувшись, друг к другу переглянулись с опасным блеском в глазах, и одновременно сказали:
- Конечно, ИДЁМ!!!

***

Яркие вывески сменялись одна другой. Витрины манили к себе разной модной одеждой и аксессуарами. Девушки все засматривались на ту модель одежды, которую они очень хотели бы купить. Лишь одна идущая по торговому кварталу девушка отличалась от всех остальных. Она совершенно не обращала внимания на какие-либо вывески, пожалуй, кроме тех, где были спорттовары и вывески разных кафе. И вот засмотревшись на одну вывеску, где было написано “Ичираку-Рамэн”, блондинка не заметила, что её завёт женский голос:
- Наруто. Наруто!
- Да, Цунаде-баачан? – очнувшись, сказала девушка.
- Я тебе уже который раз говорю, что мы сюда заходим. – сказала женщина, и указала на один из магазинов женской одежды.
Войдя в магазин, директриса с секретаршей сразу начали подбирать Наруто одежду для разного времени года, а “девушка”, тем временем, скучающе смотрела на одежду и с ужасом осознавала, что ей всё это придётся носить, и, причем довольно долго. Заметив что-то манящего оранжевого цвета, девушка не сдержала своего любопытства и подошла посмотреть, что там такое. Этой манящей одеждой оказалось очень красивое осеннее платье длинной чуть выше колен любимого оранжевого цвета, с красивым темно-коричневым поясом на талии.
- Отличный выбор Наруто-чан. – послышался за спиной голос Шизуне. – Пойдём в примерочную, а то мы уже много чего набрали.
- Хорошо. – сказала блондинка, и взяв понравившееся платье пошла за тёмноволосой девушкой.
Примерев целую кучу одежды, и, выбрав, то, что больше всего подходило девушке, они расплатились и, выйдя из магазина, направились в следующий магазин женского белья.
“Нет! Они в своём уме?! Затаскивать меня в ТАКОЙ магазин! Я хоть, конечно, в данный момент перевоплотился в девушку, но я же всё-таки парень! И, кажется, я уже начинаю думать не о том, о чём надо!” – думал Наруто сидя в магазине женского белья.
“Ой, Сакура-тян. Как она красиво смотреться в этом белом кружевном белье. А как мило вот в этом розовом с бабочками. А как вызывающе в этом чёрном! Ой, пожалуйста, не поворачивайся так!” – фантазии одна за другой заполняли блондинистую голову.
“Сакура-тян, ты так соблазнительно смотришься в этих стрингах. Можно тебя поцеловать, – блондин в своей фантазии приблизился к розоволосовой девушке и, закрыв глаза, добавил – пожалуйста?
- Конечно – послышался нежный девчачий голос.
- Можно – послышался всё тот же нежный голос, но уже мужской.
- Что?! – блондин резко открыл глаза и увидел перед собой очень красивого брюнета в полностью расстегнутой рубашке, обнимающего его (Наруто). И, секунда, уже целующего его (Наруто) губы. Блондин вырвался из объятий и с ужасом закричал:
- НЕТ!!!...” – на этом эротическая фантазия блондина закончилась. И парень начал осознавать, какой ужас ему только что привиделся, при этом, не забывая делать глубокие вдохи, для более быстрого успокоения.
- Что-то случилось, Наруто? – обратилась к нему с обеспокоенным взглядом женщина.
- А? Нет! Ни чего, баачан. – отрешённо сказал блондин.
- Точно? - уточнила она, но, не дождавшись ни какого ответа, кроме кивка головой, продолжила – Тогда пойдём. Мы уже купили тебе бельё. Шизуне ушла покупать косметику. А мы с тобой идём за туфлями, а потом куда-нибудь перекусить.
- Хорошо! – оживился блондин, услышав слово “перекусить”. – Только обувь не на каблуке, или на очень маленьком. И перекусить мы пойдём в Ичираку-Рамэн!
- Хорошо, Наруто. – смеясь, ответила Цунаде – Ты такой предсказуемый! Я правильно сказала Шизуне, что встречаемся именно там.
Выйдя из магазина, они направились за оставшимися покупками. За тем в Ичираку, где весело болтали и еле рамэн. Да, и Наруто даже дали одну порцию рамэна бесплатно, за то, что она знала отца владелицы этой не большой забегаловки. Правда рамэн пришлось, есть диетический, чтобы не портить маскировку, всё же Наруто находился в женском обличии. Попрощавшись с директрисой и секретаршей, Наруто обвешенная пакетами пошла домой. Не замечая, что за ней наблюдают несколько пар глаз, и идут за ней по пятам.
Она неспешно шла по улицам деревни, заворачивая: то влево, то вправо. “Блин, кажется, я заблудился. И почему я не согласился, когда баачан предложила меня проводить?! Хотя ответ прост: ГОРДОСТЬ!” Остановившись у очередной развилки, девушка тяжело вздохнула, и посмотрела своими голубовато-синими глазами на небо, как бы спрашивая у него подсказки.
Но тут она почувствовала резкий толчок и оказалась в куче мусорных мешков в каком-то переулке. Она начала оглядываться, чтобы понять что произошло. И её взгляд наткнулся на несколько девчонок в школьной форме её новой школы.
Одна из тех девчонок, которая была в очках, подошла к Наруто, и, ударив её по лицу, гневно сказала:
- Как ты смеешь приближаться к НАШЕМУ Саске-куну! Ты новенькая уродина!
Осознав, что происходит, блондинка дерзко ответила:
- Ваш?! Да, забирайте! Мне “ваше” грёбанное “сокровище” не нужно!
- Да, как ты смеешь! – очкастая ударила в живот дерзкой девушки.
“Ой…, больно! Блин, столько не приятностей с утра, и всё из-за этого придурка! Спокойствие, хоть я сейчас и девушка, но меня с самого детства учили, что девушек бить нельзя! Особенно, если они находятся в психическом расстройстве, а эта явна в нём! Так что надо держать себя в руках, надо терпеть!” – мысленно сдерживал себя Наруто, чтобы не дать сдачи.
Тем временем, очкастая что-то бормоча, достала не большой сверкающий предмет, и уже более громко сказала:
- Сейчас мы сделаем тебе красивое личико. Да такое, что Саске-кун на тебя потом даже и не взглянет!
- Так же как и на тебя! Будешь делать свою копию, сумасшедшая дура! – оскалилась блондинка.
- Ах, ты! - очередной удар.
Удар по голове блондинки. Наруто ненадолго теряет сознание.
Сумасшедшая девица стоит перед блондинкой, занося над её лицом нож. Другие девушки уже отговаривают свою подругу от такого жестокого способа избавиться от конкурентки, но всё четно. Очкастая уже приближает нож ближе к лицу потерявшей сознание блондинки.

***

Удар ногой в область груди. Уклонился, присел, резко схватил своего противника и опрокинул его на спину. Противник полностью обездвижен. Одна, две, три секунды. Свисток. Победа!
- Поздравляю Саске! Как всегда я проиграл тебе. Ты всегда в форме. – без какой-либо зависти говорил шатен.
- Ага. – ответил брюнет, и подал руку своему напарнику по тренировке.
- Спасибо. – вставая произнёс парень.
- Кстати, спина точно не болит? Ты так о стенку хорошо ударился, что даже на пару минут сознание потерял. Всё в порядке? – беспокойным голосом спросил у своего друга шатен.
- Да, сколько раз тебе повторять, Киба! Со мной всё хорошо! Если бы было плохо, то ты бы сделал меня в первый раз за всё время, что мы вместе тренируемся. – раздраженно ответил брюнет.
- Ну, не кипятись! Я за него как за друга переживаю, а он! – обиженно произнёс Киба.
- Ладно. Всё со мной нормально. На соревнованиях и не такое проходил. Так что всё хорошо.
- Хорошо, верю. Пойдем, переоденемся и домой. – сказал шатен и направился в сторону раздевалки. – Всё-таки странная это новенькая. И откуда у неё взялась такая силища? Хотя потом, когда Гай-сэнсэй её заставлял, и гирю поднять не смогла! Наверное, состояние шока….. – по дороге размышлял он, и потом тихо, чтобы ни кто не услышал, добавил – Но, всё-таки, она очень симпатичная.
Брюнет, не смотря на старание Кибы, услышал всё до последнего слова, и ухмыльнулся. “Не странная, а необычная девушка! Не симпатичная, а красавица! И точно будет моей!!!” – мысленно поправлял Саске слова шатена. “Блин, я опять не о том думаю! Месть! Месть! Месть!” – брюнет тряхнул головой и направился вслед за Кибой в раздевалку.
Не успели парни войти в раздевалку, как у Саске зазвонил телефон. Взяв его в руки, Саске сначала посмотрел на дисплей, на нём было написано “Сугейцу”, не много подумав, он всё же ответил:
- Да, слушаю.
- Привет Саске. Тренировки закончились. Гулять идёшь? – спросил весёлый голос из телефона.
- Привет Сугейцу. Да, закончились. Хорошо. Где встречаемся?
- Давай рядом с торговым кварталом через час?
- Хорошо. Как раз успею всё домой занести.
- Отлично. Тогда покедова. – гудки телефона.
Быстро собравшись, парни вышли из школы и направились по домам.
Придя домой, брюнет положил своё снаряжение в шкаф, и, переодевшись, снова покинул свой дом.
Встретившись в назначенном месте, парни бесцельно пошли слоняться по торговому кварталу, о чём-то беседуя.
- Я не знаю, как ей признаться, Саске. А вдруг ей станет противно? – волновался парень постарше.
- Да, о чём ты говоришь. Просто признайся ей и всё. Противно ей точно не станет, вы же дружите с детства! – успокаивающе говорил брюнет.
- Вот именно, что друзья! Да, я ещё и старше на два года! И учусь я уже в университете! И влюблена она всегда была в тебя Саске, как не нормальная! – чуть ли не крича, отчаянно ответил Сугейцу. – Прости.
- Да, ни чего, бывает. А насчёт “как не нормальная” ты прав! Но я что-нибудь придумаю. – подбадривая своего друга произнёс Саске.
- Хорошо. – уже успокоившись произнёс Суйгецу. – Да, а как у тебя на личном фронте? Или всё также, лишь госпожа Месть?
Саске усмехнулся услышанному вопросу, ибо он уже до странности быстро смерился с тем, что произошло сегодня утром. И от своего единственного лучшего друга, которому он мог доверять, так же как и себе, не стал скрывать правды.
- Ну, утром кое-кого встретил.
- Что??? – неверующе переспросил Сугейцу.
- “Что” что? Говорю же, что встретил очень интересную и красивую девушку сегодня утром. – честно ответил брюнет.
- Учиха, эта, правда? – всё ещё в шоковом состоянии говорил парень – Так почему ты её раньше не встретил? Я её знаю? А она хорошенькая? Хотя, конечно хорошенькая, если понравилась тебе! – вопросы сыпались один за другим..
- Стоп, Сугейцу! Да, она очень красивая. Нет, ты её не знаешь. Почему я её раньше не встретил? Да, потому что она только сегодня к нам в школу перевилась! – чётко, практически по порядку, ответил Саске.
- Вау! Любовь с первого взгляда! – всё ещё прибывая в удивлении, сказал Сугейцу. – А она как? То есть, взаимно? – спросил он.
- Пока нет. Но это только - пока! – уверенно ответил брюнет.
Студент от такого уверенного ответа немного растерялся, и немного по-доброму позавидовал, так как у него самого этой уверенности очень сильно не хватало.
Услышав женские крики, парни быстро рванули к месту, откуда они исходили. Всё же даже в такой мирной деревни были воры, которые нападали на беззащитных девушек. Но прибежав на место, они увидели совсем другую картину.
Несколько девчонок в школьной форме истерически орут, умоляюще говоря, что бы другая девушка, которая в очках, не трогала новенькую, так как потом могут быть серьёзные последствия. Та, в свою очередь, не слушая ни кого, уже приготовилась наносить бессознательно лежащей блондинки порезы на лицо. Лезвие ножа уже практически дотронулось до кожи лица, чтобы оставить на ней красную дорожку. Но в последнюю долю секунды оно отдёрнулось назад, и упала, звякнув об асфальт.
- ТЫ ЧТО СОВСЕМ ИЗ УМА ВЫЖАЛА, КАРИН!? – закричал на неё брюнет.
Та ошарашено повернулась лицом к держащему её парню, и, увидев кто это, не вино сказала:
- Нет, Саске-кун. Ей просто стала плохо, и я хотела ей помочь.
- Карин, не строй из меня идеота, или из себя дуру. Я всё прекрасно видел! – гневно произнёс Саске.
- Это ты во всём виноват! Это ты не отвечаешь на мои чувства! – вырываясь из хватки брюнета плача, говорила Карин.
- Я тебе уже много раз отвечал, что я тебя люблю только как лучшего друга, но не больше. А ты не понимаешь этого! Ты знаешь, что чуть не натворила самою большую глупость в своей жизни?! – не давая вырваться, говорил брюнет.
- Знаю. Теперь знаю. – плача говорила Карин. – Отпусти. – требовательно сказала девушка.
- Зачем? – не собираясь пока отпускать, сказал парень.
- А зачем ты меня держишь? Если я тебе не нужна! Я вообще ни кому не нужна! Так какая теперь разница “зачем”? – уже бросив попытки вырваться, и оседая всё также плача, говорила Карин.
- Карин ты мне нужна. Я тебя люблю. И причём с самого детства! – очнувшись от шока, и подбежав ближе к девушке, сказал Сугейцу.
- Что? – непонимающе спросила девушка. – Ты издеваешься надо мной?
- Нет, Карин. Это чистая, правда! – честно ответил студент.
- Эта, правда! – подтвердил брюнет и, отпуская девушку, добавил – Он всё время боялся тебе признаться в этом. Ну, думаю, дальше вы разберетесь без меня и посторонних лиц.
Саске взглядом указал на всё ещё присутствующих девушек. Те, в свою очередь, поймав на себе взгляд, и правильно его, поняв, разошлись по домам. За ними отправились и Сугейцу с заплаканной Карин. В переулке остались только двое: Саске и блондинка, то есть Наруто.
“Спящая красавица”- подумал брюнет, подойдя к Наруто – “Тебе, конечно, идут эти непонятно откуда взявшиеся, но думаю, со временем я узнаю, откуда, маленькие шрамики на щеках, но ещё дополнительных тебе совсем не надо!... Как же мне хочется тебя поцеловать! Но больше не буду этого делать против твоей воли, так я тебя точно не добьюсь!” Саске нежно коснулся двумя пальцами шрамиков на лице у блондинки и, погладив их, спустился к манящим губам и слегка тронул край нижней губы. Заметив, что реснички начали немного подрагивать, брюнет тут же отдёрнул руку и сделал не большой шаг назад. Ещё пару секунд, и его взору открылись слегка мутноватые, но всё такие же красивый глаза цвета небесного океана, точнее он бы был такого цвета, если бы существовал.

***

Голова слегка побаливала, видимо удар был сильным, в глазах пока ещё не чёткая картинка, но уже виднеется чей-то размытый силуэт. Блондинка пытается разобрать, чей это может быть силуэт, но решает подождать, пока зрение не восстановиться. Проходит какое-то время и силуэт превращается в человека, и не просто в человека, а в ненавистного брюнета!
- С тобой всё в порядке? – спрашивает бывший силуэт, ныне, как уже известно, Саске.
- Было бы лучше, если бы тебя не увидела. – съязвила девушка.
- Перестань так говорить. Тебе не идёт. – спокойно сказал брюнет и аккуратно взяв её за руки начал потихоньку поднимать, но при этом продолжил: – Можешь встать и идти?
- Конечно, могу, твоя помощь мне не нужна! – блондинка вырвала свои руки из рук Саске и резко встала. Зря. В глазах мгновенно потемнело, ноги наполнились свинцом, и она снова начала оседать обратно.
Быстро подхватив девушку и облокотив её к стене, Саске собрал вещи Наруто.
- Я тебя провожу. И ни каких “но”! Ты сама не дойдёшь в таком состоянии и с такими тяжелыми пакетами! – настойчиво сказал парень.
Наруто на это ни чего не ответил, лишь кивнул головой, так как не согласиться с брюнетом было сложно, ведь он говорил правду, и блондин это осознавал.
Всю дорогу до дома Наруто мучился мыслью о том, что выкинет этот тэмэ на этот раз. Но какого было удивления, когда проводив до дома, тот лишь лишний раз убедился, что с Наруто всё в порядке, и собирался, уже было уходить. Но его остановил голос блондинки.
- Спасибо тебе. За то что помог. – немного покраснев сказала девушка.
- Хмм. Всегда пожалуйста. – сказал брюнет.
- Слушай. Я только приехала сюда и мало кого знаю…. Ну, в общем, давай станем друзьями! – выпалила блондинка. “Блин, что-то на меня нашло? Не знаю почему, но я действительно хочу с ним подружиться.”
Брюнет, не ожидавший такого поворота событий, еле сдержал свою обычную маску безразличия на лице, не сменив её на удивление. Не много подумав, и решив, что для первого шага и это подойдёт, он дал свой ответ:
- Хорошо. Давай будем друзьями. И теперь я как твой друг буду называть тебя … Точно! Лисёнок! – схитрил парень.
- Эй, это почему именно “лисёнок”! – возмутилась девушка.
- Потому что, лисёнок! До завтра. – не дав ни какого ответа, парень поспешил удалиться домой, хотя очень хотелось остаться!
- Пока тэмэ!
Дома девушку встретил её опекун, с обеспокоенным видом, который, в виде последних событий, поменялось на легкое удивление.
- Как первый день в школе? – спросил седоволосый мужчина.
- Нормально. Но могло бы быть и лучше! – сказала девушка.
- Наруто, тебе, конечно, идёт это оранжевое платье, но ты ведь уже дома. – напомнил опекун.
- Да помню я. Я целый день только и мечтал, как бы придти домой и снова стать самим собой! Сейчас только до комнаты дойду и переоденусь. – ответил блондин.
- Давай. Только быстрее, а то ужин остынет! – крикнул, в след поднимающейся девушки, Джирайя.
Услышав волшебное слово “ужин” Наруто ускорился, и быстро добравшись до комнаты, переоделся и наконец-таки снял трансформацию, облегченно вздохнув.
...

Коментируйте, пожалуйста!!! И самое главное : "Надо ли продолжать писать дальше???"


Последний раз редактировалось: Hesoka (2009-08-26 05:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Июн-2009 14:59 (спустя 6 дней)
Hesoka
порадовали описания и идея сюжета)) забавная была встреча Саске и Наруто-тян Х) а про "кружащиеся в танце листья" вообще слов нет, очень красиво...
но нашла кучу ошибок.. в том числе и со временем (начало первй главы от лица Наруто и от лица Саске). и непонятным немного был повтор (что от лица их обоих догадалась только по логике), вначале показалось, что одну и ту же сцену ты написала просто два раза немного иными словами, забыв, что она уже была..
а так в целом прикольно, некоторые фразы улыбнули)) жду продолжения ^^
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Июн-2009 15:40 (спустя 41 минута)
Hoshi
Спасибо, учтём-с. Да, видать со временем я не дружу, когда перечитывала, вроде всё правила, но... А ошибки, кроме времени, грамматического содержание были, просто я в word’е набираю, он только непонятные ему слова подчёркивал (типы сэнсэй)?
Была идея разделить стороны форматом : POV Naruto/Sasuke, но потом передумала, ибо фанф, скорей всего, дальше продолжать в этом стиле не буду.
Проду пишу, потихоньку.
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июл-2009 20:15 (спустя 29 дней)
Обновила. Добавила вторую главу.
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Авг-2009 05:11 (спустя 30 дней)
Обноаила. Добавила третью главу.
Profile PM

Нии-сан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Сен-2009 09:51 (спустя 11 дней)
здорово....супер...так интересно...
Confused очень интересно что будет дальше!!!))
пиши, конечно пиши) good
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Окт-2009 15:55 (спустя 25 дней)
Наруто-тян - Наруто-кун!?

Название: Наруто-тян - Наруто-кун!?
Автор: Hesoka
Бета: Hoshi
Жанр: сёнэн-ай, романтика, школа, фантастика
Персонажи/пары: Саске/Наруто, многие из аниме(манги)
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе (долгом >.<)
Дисклеймер: герои принадлежат Кишимото Масаши
Заметки: ООС, другая вселенная
Краткое содержание: За Наруто всё так же охотиться секретная организация и из-за того что они находят его, ему приходится переезжать и поступать в другую школу....
Глава 4
Глава 4.

***

Белизна. Белизна везде вокруг. Вся деревня утопает в ней и кажется, что так было и будет всегда. Блеск. Блеск серебра и бриллиантов, с которыми играет холодное зимнее солнце, завораживая жадные взгляды прохожих. Всё утопает в зимней роскоши. Деревья, одетые в дорогие белые шубы, выглядят воистину великолепно. Небольшое озеро, где летом плавали прекрасные лебеди, превратилось в волшебное бесценное зеркало, которое манила к себе, обещая показать фантастические миры. И всё, всё это чего-то ждало. Ждало какого-то волшебства. Новогоднего волшебства. Ведь близился конец декабря, и все люди суетились, готовясь к празднику.
В школе, хоть уроки давно уже закончились, было очень много учеников. Они украшали актовый зал, готовясь там встретить новый год. Наконец установив в центре зала елку, школьники принялись её украшать. Два парня умело надели на елку светящиеся огоньки и принялись развешивать украшения на верхушке. Розоволосая девушка, объединившись с платиновой блондинкой, развешивала разные шарики и фигурки по низу. А в центральной части ловко орудовала шатенка, не забывая при этом надевать мишуру и передавать её наверх парням. Все они ещё с понедельника трудились не покладая рук, чтобы успеть к празднику.
Девушка, с розовыми волосами взглянув на часы, обеспокоенно посмотрела на свою подругу.
- Что-то случилась, Сакура-тян? – увидев беспокойство в глазах девушке, спросила подруга.
- Ино, Наруто-тян уже давно ушла за гирляндами и до сих пор не вернулась. – ответила Сакура.
- Наверно заблудилась, до сих пор никак не освоится. – успокаивающе сказала Ино.
- Нет. Даже если и заблудилась, то давно бы уже пришла. Знаешь, она в последнее время что-то плохо выглядит…
- Хорошо. Тогда пойдём её поищем.
- Пошли.
Повесив последние пару шариков из коробки, девушки вышли из актового зала.

***

По коридору школы по направлению к актовому залу шла обворожительная блондинка, неся в руках коробку с каким-то блестящим содержимым и учебник с вложенной в него тетрадью. Девушка шла очень медленно, словно каждый шаг давался ей как первый, то есть с трудом. Несмотря на красивый загар, она выглядела слегка бледновато. Небольшие мешки под глазами говорили, что она очень сильно утомлена и готова упасть в обморок в любой момент. А глаза, будто специально медленно: то открывались, то закрывались, заставляя периодически мотать головой из стороны в сторону.
“Вот блин. Я уже на пределе. Пятый день использую трансформацию по максимуму, ни разу не дав себе нормально отдохнуть. Так я себя могу выдать в любой момент. Уже ненавижу этот праздник! А ещё этот ужасный преподаватель со своей астрономией, которой у меня в школе не было, достал! Хорошо, что Саске обещал сегодня помочь. Так, надо только отнести эту коробку в зал и сказать Сакуре-тян, что я пошёл, точнее, пошла, заниматься” – про себя говорила блондинка.
- Ахх, вот ты где Наруто-тян, тебя давно уже нет, и мы стали волноваться. – сказала одна из двух подошедших девушек.
- Ахх, это. Ну, я просто немного заблудилась, а потом ещё искала нужную коробку. – невинно покраснев соврала блондинка.
“Ну, не говорить же ей правду!” – подумала про себя всё та же блондинка.
- Вот видишь всё в порядке. А ты за неё переживала. – облегчённо сказала Ино.
“За меня переживала Сакура??? Я на седьмом небе от счастья! Так, главное себя не выдать” – про себя радовался Наруто.
- С тобой точно всё в порядке? Ты выглядишь какой-то бледной. – спросила Сакура.
- Да, всё в порядке. Это меня так астрономия утомила. Кстати, меня Саске-теме обещал подтянуть в ней, так что я пойду. Можете захватить коробку? – спросила Наруто.
Ещё раз, взглянув на девушку, Сакура взяла коробку и добавила:
- Ладно. Только потом иди лучше домой и отдохни, всё-таки ты плохо выглядишь. Это тебе совет от будущего медика!
- Хорошо. Спасибо, Сакура-тян, Ино-тян, за беспокойство. Пока. – ответила девушка и пошла обратно по коридору.
“Как хорошо, что в этом году новый год я буду справлять не с Эро-сэнсэем или один, а с друзьями! Правда, жалко, что не будет моих лучших друзей, но так надо, для пользы всех!” – размышлял про себя Наруто. Достав из кармана какую-то фотографию и печально на неё посмотрев, блондин про себя задал вопрос в пустоту: “Интересно, а как мой отец с мамой справляли новый год?”. Посмотрев ещё не много на фотографию, блондинка печально улыбнулась, и вложила её в учебник.
Поднявшись на второй этаж, девушка решила немного отдохнуть и, подойдя к ближайшему окну, она остановилась и посмотрела в окно, любуясь красотой зимней вечерней Конохи, которая для неё потихоньку начала становиться родным домом.
Наконец, дойдя до нужного класса, Наруто открыла дверь и увидела сидящего за партой красивого молодого человека с чёрными, как уголь, волосами и белой фарфоровой кожей. Его взгляд тут же направился к вошедшей, от чего девушке стало немного не по себе, так как в чёрных глазах явно читалось скрытая злоба или даже ненависть. Но через пару секунд взгляд изменился на теплый, нежный, однако все равно пугающий.
- Ты опоздала. – сказал брюнет зашедшей в класс девушке.
- Ой, извини, Саске. Немного заблудилась, когда ходила за гирляндами. – сказала блондинка садясь рядом с ним за парту.
- Хм. Ладно, давай тебя подтягивать, а то Орочимару-сэнсэй со своими сияющими звездочками, которые явно засели у него в голове вместо мозгов, от тебя долго не отстанет. – немного съязвил парень, беря учебник и открывая нужную страницу.

***

В актовом зале вовсю суетились ученики, устанавливая праздничную елку. Наконец установив её, несколько парней взяли огоньки, чтобы развесить их на дереве, и, заметив, что они спутаны, тяжело вздохнули и сели их распутывать.
Шатену стало скучно сидеть в смертельной тишине, и он решил подшутить над своим другом, который до странности часто поглядывал на часы.
- Хммм. Саске, что-то ты на часы больно часто посматриваешь. Свидание что ли назначили, и ты боишься его пропустить. Интересно кто же та счастливица? Может, Наруто-тян???
- Заткни пасть, дворняжка. Не твоё дело. – ответил Саске, который явно был не в настроении на какие либо шутки и подколки.
- Что?! Саске, какая муха тебя укусила? Я просто хотел узнать, куда ты торопишься, может, помощь нужна, а ты!... – возмутился Киба.
- Ладно. Только не ори. – прервал его брюнет, и вздохнув продолжил – Просто я обещал после уроков помочь Лисичке с астрономией.
- Оу. Вот в чём дело. Тогда понятно, точно свидание! – хитро улыбнулся Киба.
- Киба! Если ты сейчас же не перестанешь, я тебя придушу! – раздражённо, но без единой эмоции на лице, сказал Саске.
- Ладно, ладно. – махая ладонями в разные стороны в знак таймаута, “пропел” шатен. Но, не выдержав, через некоторое время добавил – Да, кстати, а где она? Вроде тоже должна помогать с украшением зала…
- Кто она? – безразлично поинтересовался брюнет.
- Ну, Наруто-тян. Я её на праздник хотел пригласить. – ответил Киба, и сразу пожалел о своей затее, увидев на себе гневный взгляд брюнета. – А в принципе, приглашу я лучше какую-нибудь другую девчонку.
Довольно хмыкнув, Саске наконец разобрался с последней головоломкой, то есть распутал последний провод, и, ещё раз посмотрев на часы, сказал:
- Ну, думаю, вы с Шино дальше сами справитесь. Я ушёл.
- Ага, давай. – ответили парни.
Придя в договоренный класс и обнаружив там только пустоту, брюнет сел за первую парту и погрузился в свои мысли.
“Интересно, чтобы подарить Лисичке? Браслетик? Вроде она не то, что браслеты, она и украшения-то никакие не носит, пожалуй, кроме подвески из какого-то зелёного камня. Может тогда книгу или мягкую игрушку? Хммм, даже представить не могу. Я давно уже никому не делал подарков, последний, кому я подарил подарок, был брат. Брат, ненавижу! Убью!” – глаза брюнета начали наливаться злобой и ненавистью.
Из мыслей Саске вывел звук вошедшего в класс какого-то человека. Резко повернувшись к вошедшему он увидел очаровательную блондинку с немного испуганным лицом. Поняв в чём дело, он потихоньку успокоился, и уже немного теплее посмотрел на девушку.
- Ты опоздала. – сказал брюнет подходящей к нему девушке.
- Ой, извини, Саске. Немного заблудилась, когда ходила за гирляндами. – сказала блондинка, садясь рядом с ним за парту.
“Что-то она плохо выглядит. Надеюсь, с ней все в порядке?”
- Хм. Ладно, давай тебя подтягивать, а то Орочимару-сэнсэй со своими сияющими звездочками, которые явно засели у него в голове вместо мозгов, от тебя долго не отстанет. – немного съязвил парень, беря учебник и открывая нужную страницу.
Долго обсуждая что-то и часто тыкая карандашом в карту созвездий, они и не заметили, как пролетело полтора часа.
Девушка отвлеклась от объяснений и как-то странно посмотрела на свою руку.
- Что-то случилось, Лисёнок? – спросил брюнет, заметив странное выражение лица девушки.
Девушка повернулась к брюнету и, улыбнувшись, ответила:
- Нет, всё в порядке теме. Просто немного устала. Мы закончили?
- Да. На сегодня, пожалуй, всё.
- Тогда отлично. До завтра. – сказала блондинка и быстро начала собирать свои вещи.
- Наруто, тебя уже кто-нибудь пригласил на праздник? - спросил брюнет.
- Нет. – ответила девушка и, взяв учебник с тетрадью, быстро подошла к двери, собираясь выходить.
“Прекрасно! Значит, мои небольшие предупреждения помогли.”
Чтобы девушка не ушла, брюнет подбежал к ней и, взяв за руку, сказал:
- Тогда я тебя приглашаю. Ты согласна пойти со мной?
Блондинка, вырвав свою руку, быстро развернулась и, не дав ответа, пошла в сторону лестницы.
Брюнет, не ожидавший такого поворота событий, удивлённо стоял в дверях, смотря в след быстро уходящей блондинки, но, вовремя опомнившись, решил её догнать и добиться хоть какого-нибудь (естественно положительного) ответа.
Заметив это, блондинка ускорила шаг, постепенно переходя на бег, и поняв, что так просто от своего преследователя она не уйдёт, решила ответить:
- Хорошо. Заходи за мной тридцать первого в 7 часов.
И рванула ещё быстрее по коридору, скрывшись за поворотом.
Под ноги брюнета упал какой-то небольшой листочек бумаги. Подняв его, Саске увидел там молодого мужчину обнимающего золотистого ребенка, перед которым был тор с одной свечкой и с надписью “Наруто”. Поняв, что это фотография, Саске рванулся за её хозяйкой, чтобы отдать, но повернув за угол, он ни кого не увидел, и, подумав, что она уже спустилась, рванулся к лестнице.

***

Подбежав к двери мед.пункта девушка вытащила из небольшого кармана ключи и открыла дверь. Быстро войдя, она заперла за собой дверь и прислонилась к ней лбом, тяжело дыша. Услышав приближающиеся шаги, она затаила дыхания, и, убедившись, что человек ушёл, она облегченно вздохнула и закрыла глаза.
“Ухх. Почти выдал себя, ещё бы, чуть чуть и я бы раскрылся. Надо отдохнуть и идти домой, а то Джирайя будет волноваться…”
Медленно перевернувшись на спину, блондинка ещё несколько раз глубоко вздохнула и открыла глаза, и тут же удивлённо уставилась в одну точку, не веря своим глазам.
Перед её глазами предстала такая картинка.
Две полуголые девушки лежат на кровати и страстно целуются. Одна из них перебирает длинные платиновые волосы своей партнёрши, другая нежно поглаживает спину и живот розоволосой девушки.
- Сакура-тян, Ино-тян? – недоуменно спросила, или скорее для себя утвердила, блондинка.
Оторвавшись друг от друга, девушки повернулись в сторону услышанного ими голоса и, замерев, одновременно сказали:
- Наруто-тян?! Пожалуйста, не говори об этом ни кому!!!
Ошеломлённая блондинка, немного придя в себя от увиденной картинки, быстро ответила:
- Хорошо! Я не скажу, если… – тут по телу Наруто прошлась какая-то “волна”, как бы искажая реальность, и перед девушками предстал ослепительно красивый блондин - …Если вы не скажете!
Profile PM

Tsunayoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 561

Откуда: НН

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Окт-2009 21:15 (спустя 4 дня)
Hesoka с нетерпением жду новой главы)))
Profile PM

Нии-сан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Ноя-2009 21:57 (спустя 1 месяц 4 дня)
Уважаемая Hesoka большая просьба...нет...просто огромная....продолжите писать этот фанфик... embar
ну или выложите новые главы если есть)) Evil or Very Mad
заранее аригато guilty
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Ноя-2009 10:33 (спустя 12 часов)
Нии-сан
Она есть. Просто бета её отправить ни как не может. Сама страдаю.
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Ноя-2009 21:53 (спустя 11 часов)
Наруто-тян - Наруто-кун!?

Название: Наруто-тян - Наруто-кун!?
Автор: Hesoka
Бета: Фай
Жанр: сёнэн-ай, романтика, школа, фантастика
Персонажи/пары: Саске/Наруто, многие из аниме(манги)
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе (долгом >.<)
Дисклеймер: герои принадлежат Кишимото Масаши
Заметки: ООС, другая вселенная. Спасибо Фаю, что выручил и стал моим бетой.
Краткое содержание: За Наруто всё так же охотиться секретная организация и из-за того что они находят его, ему приходится переезжать и поступать в другую школу....
Глава 5
Глава 5.

***
В тёмной комнате, освещаемой лишь монитором ноутбука, царил беспорядок. На журнальном столике валялись разнообразные детали, сделанные из дерева и железа. Из этих, казалось бы, обычных материалов рождалась кукла. Причём не обычная кукла, а марионетка. Марионетка с различными отравленными ножами и стрелами - смертельное оружие. А на полу валялось что-то липкое и мягкое, похожее на очень редкую белую глину.
Некий тёмный силуэт, аккуратно переступая через разбросанную на полу глину, направлялся в угол комнаты, где находился маленький источник света. Наконец, дойдя до освещенного места, силуэт схватил за ворот рубашки сидящего за ноутбуком парня.
- Дейдара! Ты что, совсем обнаглел - разбрасывать на полу взрывчатку! А если бы я хоть на одну наступил! - гневно произнёс силуэт.
- Ой. Так надо было свет включить! - ухмыльнувшись, ответил Дейдара.
- Дейдара, не строй из себя невинность. Свет не включается, и я даже знаю, кто в этом виноват! - всё так же держа "шутника", проговорил парень.
- Сасори, отпусти! Если бы ты не разбросал свои "побрякушки" на столе, тем самым полностью его заняв, я бы ничего не сделал! - оправдался Дей.
Немного подумав, Сасори отпустил парня и в приказном тоне добавил:
- Лампочки на родину!
- Это на завод что ли? - спросил помилованный.
- Дейдара! - крикнул парень.
- Хорошо, хорошо. Только успокойся! - произнёс второй парень, подходя к одной из тумбочек и доставая от туда лампочки.
Наконец в комнате зажегся свет, освещая нам недавно спорящих парней. Рядом с включателем стоял красивый парень лет двадцати пяти с красными волосами и безэмоциональным лицом. Он был одет в чёрный костюм и очень подходящую ему по цвету красную рубашку, слегка приглушённого красного цвета. А на стуле под люстрой стоял второй парень примерно такого же возраста. Симпатичный длинноволосый блондин с длинной чёлкой, которая закрывала ему левый глаз. Одет он был в обычные чёрные джинсы и чёрную же приталенную рубашку.
Блондин недовольно посмотрел на своего соседа и, спустившись на пол, пошёл обратно к ноутбуку.
Стоявший рядом с включателем парень подошёл к Дейдаре и спросил:
- Ну, как? Ты его нашёл?
- Пока что нет. - вздохнув, ответил блондин - Хорошо спрятался, лисёнок.
Подумав, Дейдара решил озвучить найденную информацию:
- Знаешь. Я тут пока искал по разным школам, нашёл какую-то девчонку с точно таким же именем. Может это он, коль найти никак не можем?
- Исключено. - тоном не терпящим никаких пререканий ответил парень с красными волосами. - Как он может быть девушкой? По нашим данным, такой способности у него нет. Это скорей всего, или совпадение, или отвлекающий манёвр! Тогда мы его тоже долго искали, просто на этот раз он спрятался намного лучше. Так что ищи его ещё внимательней. Тем более это личная просьба о помощи Итачи-сана!
- Хорошо, - ответил блондин, про себя добавив: "А всё-таки возможность, хоть одна на миллион, но есть, так что сохраню, пожалуй, на всякий случай информацию!"
Сделав пару движений мышкой и щелкнув пару-тройку клавиш, Дей довольно улыбнулся. Но вспомнив внешний вид своего напарника, тут же посмотрел в правый угол монитора, где находились часы, и закричал:
- Сасори! Мать твою! Ты что мне раньше не сказал, что через двадцать минут новогодняя вечеринка!
Но, не услышав ни чего кроме довольного смешка, блондин бросился собираться на вечер.

***

Лёгкий мороз щипал нежные детские щёчки, а под ногами хрустело так, что казалось, что мир скоро провалится под землю. Но маленьким детишкам это ничуть не мешало веселиться: скатываясь с горок и пытаться слепить хоть пару снежков из такого холодного не липкого снега, они звонко смеялись, заражая своей улыбкой всех вокруг. Уже темнело, но дети не торопились бежать домой: ещё бы, ведь сегодня можно было поздно лечь, а завтра найти заветные подарки под ёлкой от такого любимого и сказочного Деда Мороза! Взрослые тем временем занялись приготовлением к празднику, и обдумывали, как бы так положить подарок под ёлку, чтобы их чадо не застукало (хе-хе, класть-то они будут под градусом, вот и волнуются). Папы торжественно гуляли со своими детьми на улице, а мамы тем временем готовили праздничный стол.
За детьми и их папами через окно с грустной улыбкой наблюдал симпатичный голубоглазый блондин, и немного завидовал детям, но завидовал по-доброму, так сказать, не со зла. О чём-то задумавшись, блондин не услышал звонка в дверь, и очнулся лишь только после крика опекуна с новостью, что к блондину пришли гости.
- Привет, Сакура-тян, Ино-тян. - спускаясь по лестнице, поприветствовал их Наруто.
- Приветики! - сказали девушки. - А куда можно вещи повесить?
- Давайте сюда. - блондин взял вещи девушек и повесил в шкаф. - Сначала чай или сразу к делу?
- Давай чай, а то мы с Ино замерзли. - ответила Сакура, девушка с розовыми волосами.
- Пойдёмте на кухню, - сказал блондин и повёл девушек к месту назначения.
Разлив, по чашкам вкусно пахнущий чёрный чай с какими-то травами, по запаху напоминающими мяту, девушки принялись пить чай, при этом грея о чашки озябшие руки.
- Наруто, можно тебя ещё кое о чём спросить?- вдруг сказала Сакура.
- О чём? - непонимающе спросил блондин, на все вопросы он им ещё тогда ответил, после чего они всё равно остались друзьями. Нет, даже стали одними из лучших друзей!
- Ну. Ты нам всё рассказал на счёт себя, так что не переживай, не об этом.
- Тогда о чём, Сакура?
- Ну, не знаю, как спросить. В общем, ладно. Я хотела спросить о Саске. Просто первый раз вижу, чтобы ему кто-то нравился. Что будешь делать? - выпалила Сакура.
- А что я должен делать? Он ведь парень, как и я! - немного шокировано ответил Наруто.
- Мы с Сакурой тоже не парень с девушкой, но нам это не мешает! - сказала до этого тихо сидящая Ино.
Блондин от такого заявления выпал в осадок. Нет, против он ничего не имел, у него даже есть пара друзей (ну, поняли кто), которые в него влюблены, но сам он считал, что полюбит только девушку. "Хотя, мне очень нравится его взгляд, который становиться таким тёплым и нежным, когда он смотрит на меня. Стоп, на меня - девушку!" - Наруто помотал головой, чтобы сбросить дурную мысль.
- Девушки, а вы не подумали, что ему нравится именно Наруто-тян - девушка, а если он узнает, что она на самом деле парень со странными способностями, то какая, вы думаете, у него будет реакция?
- Ой, да. Что-то я об этом не подумала. - опечаленно сказала Сакура. Но, проанализировав полученную информацию, она хитро сощурила глаза и добавила - Так, из произнесённого тобой диалога, я поняла, что ты-то ни чего против не имеешь! Он тебе нравится?!
- НЕТ! Вы с ума сошли? - возмущённо высказался блондин.
Ино хотела было что-то произнести, чтобы поддержать свою возлюбленную, но её остановил голос Сакуры:
- Ладно, оставим этот разговор. Нам пора собираться. - встав со стула девушка добавила - Идём, Наруто, тебя нужно переодеть.
Поднявшись в комнату парня, девушки тут же начали выбирать подходящий наряд из любезно предоставленных для Наруто Цунаде.
Наконец выбрав платье и подобрав к нему аксессуары, девушки начали помогать одеваться перевоплотившемуся в девушку блондину.
- Да. Наруто. Сложно, однако, привыкнуть к твоим способностям. - изумилась Ино.
- Ну, не знаю, они у меня с детства. - ответила блондинка.
- Тяжело, наверное, было? - спросила Сакура.
- Да, нет. Со мной всегда были друзья, которые меня понимали. - грустно сказала Наруто.
- Не переживай за них. С ними всё будет хорошо, ты же сам сказал! Тем более мы ведь тоже твои друзья, так что и не грусти! - ободряюще ответила Сакура.
- Да. - подтвердила Ино.
- Спасибо вам. – появилась ослепительная добрая и благодарная улыбка на лице блондинки.
- Не за что. - появились такие же добрые и тёплые улыбки девушек.

***

Витрины, украшенные разнообразными светящимися гирляндами, отделанные мишурой, манили к себе, как путеводная звезда манила за собой путников. И люди ходили от одной витрины к другой, что-то ища. Вот из одного магазинчика выбежала счастливая молодая девушка, прижимая к груди какой-то красивый свёрток, а вот мужчина из соседнего магазинчика был опечален, видимо не нашёл того, что хотел. Все были охвачены увлекательным поиском своего клада. Клада, который понравился бы их друзьям, родственникам и, наконец, их любимым. Подарком, который бы ни кто не смог забыть!
Во всей этой суматошной толпе выделялся спокойно идущий парень. Не обращая никакого внимания на манящие вывески, он шёл с опущенной головой, полностью погружённый в свои мысли. "Сегодня будет очередной школьный праздник, на который, если бы не Лиска, я бы как всегда не пошёл. Как хорошо, что я проведу с ней весь этот праздник! И попробую украсть у неё ещё один поцелуй, надеюсь, что на этот раз без полёта в другой конец зала, хотя я к этому готов. Надо ей выбрать подарок! Странно, мною прямо овладело это желание. Но я так и не придумал, что ей купить? - парень тяжело вздохнул и поднял спокойное лицо, оглядываясь по сторонам - Пожалуй, похожу по магазинам и что-нибудь присмотрю." - решил брюнет, заходя в первый попавшийся магазин. Обойдя так несколько магазинчиков, парень так ни чего не нашёл и, замёрзнув, решил отправиться в свою любимую кофейню, которая находилась рядом с торговым кварталом. Зайдя в тёплое помещение, он сразу почувствовал вкусный запах кофе и свежей выпечки. Заняв свой любимый столик в углу, он заказал крепкий чёрный кофе и круассан с корицей.
Помещение было довольно простым, но при этом было выполнено со вкусом. Паркетный пол тёмно-коричного цвета, на котором от двери до витрины с выпечкой расположился фисташкового цвета ковер, как будто указывая дорогу заблудшей душе, любящей кофе. Витрина в свою очередь предоставляла разную выпечку к нему, и кофейные зерна, из которых и варилось кофе. На окнах висели плотные тёмно-зелёные шторы, подвязанные лентами. На аккуратных круглых столиках была постелена белая скатерть, свисающая на половину высоты столика, а на ней лежал тёмно-зелёный квадрат, создавая ощущения футбольного поля. На каждом столике стояла салфетница и маленькая новогодняя ёлочка.
Наслаждаясь запахом черного кофе, брюнет сделал первый глоток, и довольно поставив чашечку обратно, он расслабился. Запустив руку в один из карманов, он достал немного потрёпанную фотографию и посмотрел на неё.
"Какое маленькое солнышко. Так радостно улыбается полосатым личиком, перепачканным кремом, а улыбка словно выделяет тепло. Тепло на сердце. Интересно, что за мужчина так бережно держит мою лисичку? Хотя они так похожи, наверное, отец. Хм, у неё уже в детстве были такие полоски??? Точно лисичка! - проносились одна за другой мысли в голове парня - Надо будет ей (Наруто) отдать фотографию". Посидев ещё немного, глядя на фотографию, его озарила какая-то мысль и он, допив кофе и оставив без внимания круассан, надел пальто и, расплатившись, выбежал на улицу.
Вернувшись домой, брюнет, довольный своей покупкой, положил маленькую бархатную коробочку и фотографию на стол и, взглянув на часы, которые указывали на полшестого вечера, пошёл в ванную. Полностью собравшись к половине седьмого, он положил коробочку и фотографию в карман и вышел из дома; направился к ждавшей его машине.
Приехав точно в семь, брюнет позвонил в дверь небольшого двухэтажного дома.
Дверь открылась, и теплый воздух рванул из дома, смешиваясь с холодом улицы. Из проёма показался седой длинноволосый мужчина, вид которого говорил, что он собирается идти на какую-нибудь деловую вечеринку.
"Странно. Кто это? Я подумал, что мне откроет мужчина с фотографии, то есть, как я предположил, её отец, но он точно на него не похож. Может, дед?" - пронеслась мысль в голове юноши.
- Здравствуйте. Я... - брюнету не дали договорить.
- Привет. Ты, наверное, за Наруто? Они скоро спустятся, проходи. - улыбаясь сказал мужчина пропуская в дом парня.
- Спасибо. А, извините, Вы не представились.
- Можешь называть меня просто Джирайя. А ты ведь Учиха Саске? - спросил предполагаемый дед.
- Хорошо, Джирайя-сан. А Вы откуда узнали?
- Ну, я же опекун Наруто. - быстро нашёл выход из сложившейся ситуации Эро-сэнсэй и соврал. Оглядевшись, он сказал: - А вот и они!
По лестнице спускалась красивая стройная блондинка в длинном чёрном платье с открытой спиной, красивом декольте и довольно большим разрезом на подоле (спасибо Цунаде и Шизуне за платьице ^_^). За ней шли еще две девушки. Одна была в красном платье чуть ниже колена, со слегка пышноватым подолом и красными туфельками на небольшой шпильке. Вторая - платиновая блондинка, была в голубом платье с закрытой шеей, но открытой спиной, подол платья был чуть выше колена и сужался к ним (коленям).
- Привет тэме! - поприветствовала Наруто.
- Добрый вечер, Лисёнок, - ответил Саске, очарованный видом своего лисёнка.
- Ну, так мы идём? - спросила спустившаяся Наруто.
- Да, конечно. - Саске вышел из состояния "очарованный", и тут же начал ухаживать за девушкой, помогая ей надеть пальто
- Спасибо. - поблагодарила Наруто и спросила, при этом мило улыбаясь, - Можно Сакура-тян и Ино-тян поедут с нами?
Снова очарованный Саске кивнул, на что блондинка улыбнулась ещё теплее.
Посадив девушек на заднее сиденье, брюнет захлопнул за ними дверь, а сам сел на переднее сиденье рядом с шофёром. Машина тронулась, и они поехали на волшебный новогодний праздник, который будет длиться всю ночь.
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Янв-2010 16:46 (спустя 1 месяц 27 дней)
Наруто-тян - Наруто-кун!?

Название: Наруто-тян - Наруто-кун!?
Автор: Hesoka
Бета: Hoshi
Жанр: сёнэн-ай, романтика, школа, фантастика
Персонажи/пары: Саске/Наруто, многие из аниме(манги)
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе (долгом >.<)
Дисклеймер: герои принадлежат Кишимото Масаши
Заметки: ООС, другая вселенная; Спасибо онэ-сама за проверку.
Краткое содержание: За Наруто всё так же охотиться секретная организация и из-за того что они находят его, ему приходится переезжать и поступать в другую школу....
Глава 6
Глава 6.

***

- Цунаде-сама ко мне поступила очень важная информация от наших шпионов! – ворвалась в кабинет кричащая брюнетка.
- Каких шпионов? – раздражённо спросила и так уставшая за день директриса, собирающаяся на ночной школьный праздник.
- Акацки.
- Что?! – воскликнула женщина, услышав лишь одно название организации. – Быстро говори!
- Слушаюсь! – незамедлительно ответила секретарша и начала читать – Сегодня практически смогли обнаружить “Лиса”. Однако благодаря второму нашему шпиону, его, можно сказать, упустили, сославшись на то, что у “Лиса” нет возможности перевоплощаться. Но шпион II просил быть осторожней!
- Да, как тут можно быть ещё осторожней!? – возмутилась директриса.
- Успокойтесь, Цунаде-сама! – попросила брюнетка, успокаивая тем самым разъярённую начальницу. – Мне продолжить?
- Да. Извини, Шизуне. – сделав глубокий вздох, и приготовившись слушать дальше, ответила Цунаде.
- Да, ничего страшного, – ответила Шизуне, и продолжила – Шпион I сообщает, что “песок” они так и не нашли, и сняли наблюдения с друзей Наруто, не обнаружив в них силу. Но, к сожалению, другие два члена организации нашли “синего двухвостого льва” раньше нас и уже отправили в лабораторию. И ещё, шпион I просил передать, что временно не сможет выходить на связь. На этом всё! – отрапортовала секретарша.
- Понятно. Спасибо, Шизуне. Можешь идти. – удаляясь в раздумья, приказала директриса.
Через некоторое время, собравшись с мыслями, блондинка взяла трубку телефона и набрала какой-то номер. Через некоторое время после гудков в динамике раздался голос мужчины.
- Да, здравствуй Джирайя. Ты уже отправил их?
- …
- Хорошо. Когда будешь сам? Есть серьёзный разговор.
-…
- Давай, скорее, выясняй с ними свои дела и приезжай быстрее! Это очень важно и не телефонный разговор! – раздражённо сказала женщина.
- …
- Да, до встречи.
Положив трубку, директриса вздохнула и потерла виски. Бросила быстрый взгляд на часы и, переодев удобные босоножки на красивые, но очень не удобные туфли на шпильках, вышла из кабинета. Направляясь к спортивному залу, чтобы поздравить своих учеников с праздником.

***

Дверь, украшенная мишурой и поздравительным плакатом, отварилась, представляя взору новых гостей атмосферу праздничного веселья. Елка в центре переливалась различными цветами, как драгоценный камень, и привлекала к себе восхищенный взгляды учеников.
Музыка, которая приятно ласкала уши, была не обычна для веселья молодёжи. Так как каждый год новогодний праздник открывала классическая музыка, а точнее вальс. И каждый ученик был обязан со своей парой станцевать этот классический и красивый танец. Поэтому как минимум за месяц до праздника проводились занятия с учениками, чтобы открытие праздника было впечатляюще красивым. А каждый ученик искал себе пару для танца, а, точнее, свою вторую половинку и стремился занять с ней первое место. Почему? Да потому что существовала легенда, что пара, которая будет объявлена лучшей, будут любить друг друга вечно и не расстанутся, что бы не случилось.
Пройдя в зал, подруги девушки удалились, оставив вдвоём блондинку с брюнетом. Причем одна из них не заметно подмигнула блондинке.
“Блин! Она что, издевается!? Ну, держись, Сакура! Ибо месть моя будет страшна!!!” – гневно посмотрела на девушку с розовыми волосами покинутая блондинка.
- Что-то случилось? Вы поссорились? - заметив недовольный взгляд в сторону ушедших девушек, спросил брюнет.
- А? Нет, всё в порядке. – оторвав свой гневный взгляд, отреагировала девушка.
- Хм, хорошо.
Отойдя в сторону и уведя за собой свою партнершу, брюнет достал из кармана бархатную коробочку и протянул девушке.
- Это тебя подарок. С новым годом, – слегка смущённо сказал парень, но его смущение никто не заметил за холодной маской, кроме блондинки, умудрившейся как-то прочитать все по глазам. А другие девушки, увидевшие это, покраснели и начали о чём-то шептаться.
- Спасибо. Но не стоит. Я не могу его принять,- немного покраснев, сказала Наруто, и сделала небольшой шаг назад, как бы отдаляясь от брюнета.
Саске моментально схватил девушку за руку и притянул к себе. Та, не успев отреагировать, практически влетела в объятия парня и в оцепенение застыла. “Как у него это получилось?” – пронеслась одинокая мысль в голове. А брюнет уже достал из коробочки браслетик и победоносно одел его на руку шокированной блондинке.
- А я не принимаю отказов!
После этих слов Наруто пришла в себя и, посмотрев на свою руку, на которой красовался браслет с подвеской в виде маленького лисёнка, тихо ответили:
- Я заметила, – и, покраснев как помидор, добавила: - Спасибо.
Брюнет удовлетворённо хмыкнул, и хотел что-то сказать, но его прервал голос директрисы, которая вышла на сцену с поздравительной речью.
После долгих, красивых и иногда нудных поздравлений и нотаций директриса наконец-то объявила о начале самого первого танца – вальса. И все пары под мелодичную музыку закружились и стали танцевать.
Наруто просто парила в танце, чувствуя уверенность и силу благодаря тому, как вел её брюнет. Это чувство, что можешь положиться на него во всём, и что он поддержит тебя, успокаивало и одновременно окрыляло. И заставляла доверять ему беспрекословно. И кружась в танце, словно лебеди, не думать ни о чем и ни о ком, кроме него. Кроме Саске.
Музыка медленно стихла и все пары очарованные танцем двух “лебедей” захлопали, оглушив при этом не долгую тишину зала.
Брюнет медленно нехотя убрал руку с талии девушки, а другой рукой поднёс руку блондинки и поцеловал её ладонь.
- Спасибо за танец.
Та, покраснев, вырвала свою ладонь из тёплой ладони парня:
- Пожалуйста. – выдавила она и быстро удалилась в неизвестном направлении.
Саске хотел было рвануть за ней, но его остановил Киба, который начал о чём-то говорить.
“О чём я только что думал? – тревожно задал самому себе вопрос блондин. – Я хотел всегда быть в объятиях Саске? Парня? Я совсем чокнулся??? А самое главное мне это понравилось! И даже более того, я бы не сопротивлялся, если бы он захотел поцеловать меня, а не мою ладонь! – мысли одна за другой пролетавшие в голове пугали всё больше. – И, что самое страшное – Я САМ хотел этого! – последняя мысль добила Наруто, и он, чтобы успокоиться, посмотрел в окно на звёздное небо. – А дома так хорошо не было видно звёзд. Дом….. Как там ребята?” – парень печально вздохнул. Немного подумав, он порылся в прихваченной с собой сумочке и, достав оттуда мобильник, выключил его и переставил симки. Через несколько минут в коридоре заиграла музыка приветствия и быстрые щелчки кнопок. Набрав смс, и, наконец, выбрав кому отправить одно единственное сообщение, парень снова выключил телефон и с печалью в глазах стал смотреть на него, как на самое дорогое сокровище этой планеты.

***

В зале играла дискотечная музыка и все ученики, словно забыв, что пять минут назад они танцевали классический танец, дрыгались под нее, будто у них началась судорога. Огни мельтешили в разные стороны, освещая лишь на долю секунд танцующую толпу подростков. Сквозь эту толпу пробирался темноволосый парень, усердно кого-то ища.
- Саске! Ты куда? – кричал ему какой-то парень идущий прямо за брюнетом.
- Киба, отстань! Я и так из-за тебя много времени потерял! – громко сказал Саске, надеясь, что его друг услышит в таком грохоте хоть одно слово.
- А что я опять такого сделал?! – недовольно завопил Киба.
- Да, так, мелочи! – буркнул брюнет, обдумывая план, как избавиться от Кибы.
И тут взору парня предстала платиновая блондинка, стоящая у стола и разговаривающая со своей подругой. И тут созрел план!
- Киба! Смотри, там, у стола Ино одна скучает, может, пригласишь её потанцевать?
- Правда? Спасибо, Саске! – радостно проговорил шатен и смылся в указанное местно.
“Ну, наконец-то! – подумал про себя брюнет. – И куда же она делась?” – Саске ещё раз огляделся и решил выйти из душного помещения.
Выйдя в коридор, он решил подойти к окну и, завернув за угол, он замер. “Нашёл!” – пронеслась одинокая мысль в голове.
У окна стояла одинокая фигура девушки. Волосы, заделанные в один аккуратный хвост, переливались светлыми оттенками золота в свете луны. А в грустном взгляде голубых глаз немного приглушенно отражалась луна.
“Что-то случилось? Почему она грустит? Странно, я её раньше ни когда такой не видел. Может, произошло что-то серьезное? – брюнет засунул руку в карман и замер – Фотография!?”
Подойдя ближе и удивившись, как его до сих пор не заметили, парень нежно обнял девушку со спины и спросил:
- Что-то случилось?
Блондинка сначала облегченно вздохнула, и на удивление брюнета, прижалась к нему. Но осознав, что произошло, быстро отскочила.
- Нет!
-Хм. Точно? – прищурил глаза брюнет. – А почему ты гипнотизируешь свой сотовый телефон таким грустным взглядом?
- Просто я соскучилась по ним. По всем своим друзьям. – неожиданно ответила девушка.
- Так почему же ты не позвонишь им, Лисенок?
- Потому что не могу…. – дрожащим голосом ответила девушка. И неожиданно подошла к парню, уткнулась ему в плечо и тихо заплакала.
Саске непонимающе посмотрел на девушку, и, поняв, что сейчас лучше помолчать, успокаивающе обнял её.
Так они простояли довольно долго. Но когда девушка успокоилась, брюнет достал из кармана пиджака кусочек бумаги и протянул ей. Блондинка непонимающе посмотрела на протянутый слегка жёлтый листочек, но всё же взяла. И когда увидела, что это такое, счастливо улыбнулась:
- Спасибо большое, Саске. Спасибо, что нашёл и вернул её. Она мне очень дорога. – и в благодарность поцеловала его в щеку.
- Хм…. Я ожидал нечто большее, чем поцелуй в щеку, – хитро сказал парень.
- Ах, ты…!
- Ха-ха-ха! Такой мне ты больше нравишься! – рассмеялся Саске, увидев возмущенное лицо девушки. – Оставайся такой всегда!
Наруто покраснела и опустила свой взгляд вниз, тихо и грустно прошептала:
- На самом деле тебе нравлюсь не я.
Но Саске всё равно её услышал, и хотел было спросить, что она имеет в виду, как в коридоре послышался чей-то возмущённый голос.
- Наруто, Саске! Я вас по всей школе ищу, а вы тут прохлаждаетесь! – возмущалась Сакура. – Быстро идите в зал, вас зовет директриса!
- Уже идём. – ответила блондинка и быстро пошла за своей подругой.
Глубоко вздохнув, брюнет поплёлся за ними.
- О! Наконец появились наши звёзды! – облегчённо сказала Цунаде. – Теперь самое главное. Саске и Наруто - вы объявляетесь лучший парой этого вечера!
Пара в шоке смотрела на директрису, а вокруг все хлопали и поздравляли победителей.
- А теперь – продолжила свою прерванную речь Цунаде – мы ждём от вас ещё один танец! И ни каких “НО”! – прервала женщина Наруто, увидев её возмущённый взгляд. – И ещё - это должен быть не вальс! – обломила директриса брюнета, услышав до этого его довольный хмык.
Пара растерянно переглянулась. И, поняв, что никто из них, кроме вальса, никаких танцев не знает, обречённо вздохнула.
Но, тут у блондинки загорелись глаза, и она обратилась к брюнету с неожиданным вопросом, больше похожим на утверждение:
- Ты ведь занимаешься боевыми искусствами?.
Брюнет кивнул головой:
- А что?
- Тогда можно попробовать совместить вальс и боевые искусства, всё равно нам нечего терять! Если, что, то хотя бы попытаемся!
- А что? Звучит интригующе. Можно попробовать. – уловив мысль блондинки, согласился Саске. – Киба, попроси Шино включить какую-нибудь резкую, нет, даже лучше дерзкую, музыку.
- Сделаю. – подмигнул Киба и быстро отправился к парню за микшером.
Из колонок полилась поначалу медленная музыка. Скрипка звучала ненавязчиво тихо, потихоньку становясь всё громче, и в какой-то момент зал оглушило фортепьяно, но снова уступило место скрипке, сопровождая её.
Парень, поймав ритм, начал вести девушку, но в ритм ворвавшемуся фортепьяно девушка перехватила инициативу и повела брюнет в другую сторону. Тот в свою очередь одернул блондинку. Наруто резко развернулась и вытянула свою руку вместе с рукой брюнета. Парень в такт музыке потянул девушку на себя, и та в свою очередь, кружа и обвивая руку брюнета вокруг своей талии, вернулась в объятия Саске, прижавшись к нему спиной. Сделав так пару шагов, блондинка резко перевернулась и, закинув ногу на талию брюнета, выгнулась, опираясь на вовремя подставленную руку Саске. Парень резко вернул девушку назад и, подняв, перевернулся на 180 градусов и снова опустил. Блондинка села на шпагат, брюнет поднял её и, повернув к себе спиной, заставил слегка прогнуться, опираясь на его руку. Девушка резко выпрямилась, покружилась вокруг, и её снова перехватил брюнет заставляющий следовать за ним.
По очереди они менялись в лидирующих позициях. То вёл парень, то вела девушка. Как две воюющие, но любящие друг друга стихии выглядел их танец. Столкновение и притяжение двух противоположностей. Страсть, пламя, холод, резкость и ревность – все в одном танце.
Музыка стихала, а зал наблюдал, как пара стояла в одной позе, смотря в глаза друг другу. Девушка, опрокинутая вниз, удерживаемая руками склонившегося к ней брюнета, заворожено смотрела в черные и полные страсти глаза. А парень смотрел в слегка потемневшие голубые глаза и не мог оторваться от них. Музыка практически исчезла, но на последней ноте Саске поддался вперед и страстно впился в губы Наруто.
Девушки очарованно и одновременно разочарованно смотрели на целующихся, конечно, каждая хотела бы быть на месте блондинки. А парни с восхищением делали про себя пометки, как надо завоевывать девушек! А где-то из толпы послышался один невинный вопрос: “А что это за танец?”
- Танго! – гордо озвучил ответ неизвестно, откуда взявшийся Какаши-сэнсэй. Привлекая к себе, тем самым всё внимание.
А в это же время не безызвестный нам брюнет уже летел на другой конец зала, а блондинка, красная как помидор, убегала к выходу.
“Восхитительно!” – была последняя мысль, возникшая у брюнета перед встречей со стенкой.

***

Небольшая компания, собравшаяся в одной комнате рядом с телевизором, пыталась весело встретить новый год. Но почему-то, как бы не пытались они поднять друг другу настроение, у них ничего не выходило. И каждый, понурив взгляд, сидел и смотрел в телевизор, боясь посмотреть в глаза соседу. Так как каждый из них боялся увидеть то же чувство, что и у себя самого - чувство одиночества. Нет, одиноки они не были, но они скучали. Скучали по своему лучшему другу, с которым всегда справляли каждый праздник с весельем и приколами.
Тут у одного из них проиграла мелодия на телефоне оповещающая, что пришло смс. Парень лениво достал телефон и, открыв, замер. Все непонимающе посмотрели на вечно спокойного Шикамару.
- Эт…это от Наруто! – только и смог сказать он.
Все бросились к нему и хором сказали:
- Читай!
- Хорошо. – ответил брюнет и, открыв сообщение, начал читать. – С Новым годом друзья! Надеюсь у вас всё хорошо! И справляете вы его как всегда весело? Если нет, то когда я вернусь, я вас отругаю! У меня всё хорошо! Но, если честно, я по вам очень скучаю. Берегите себя! С любовью, Наруто.
- Быстрее, позвоните кто-нибудь ему! – вскочил Гаара и начал искать телефон.
- Бесполезно. Он уже наверняка его отключил. – изрёк Шикамару.
- Он прав. – вставил свои слова Сай, и на угрожающий взгляд Гаары включил громкую связь – “Абонент не отвечает или….”
- Черт. – сорвался Нейджи.
- Наруто-кун, мы все по тебе очень скучаем. – покраснев, промолвила Хината.
- Он же сказал, чтобы мы справили этот праздник весело. А ну не раскисать! – воскликнула Темари.
- Она права! – поддержал свою девушку Шика. – Давайте справим его очень весело, чтобы потом без стыда смотреть ему в глаза!
И, переглянувшись, все заметили, что в глазах появился тот родной огонёк веселья, что всегда был в глазах Наруто.
Profile PM

Haruhy

Стаж: 15 лет

Сообщений: 52

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Янв-2010 00:48 (спустя 12 дней)
прочитала, Mad зацинила...вывод:...Стэки, кавай, сугой......короче....заменчателно)) цук

благодорим за старание guilty
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Янв-2010 17:40 (спустя 16 часов)
Haruhy
Аригато modesty modesty modesty modesty modesty modesty modesty modesty
Profile PM

hellfire

Стаж: 15 лет

Сообщений: 440

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Июн-2010 23:58 (спустя 4 месяца 16 дней)
Насколько я не люблю фанфики,но этот просто шедевральный!Такие красивые образы рисуются в голове,так легко написано,такой сюжет!Пишите больше,скорее!Очень хочется прочитать до конца!Прям респект и уважения Вам как писателю!Радуйте нас еще и еще! Razz Confused heart rozes kawai2
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Июн-2010 20:19 (спустя 1 день 20 часов)
hellfire
Спасибки! *сижу красная как рак* modesty

Седьмую главу пишу. Просто ооочень сложна она даётся Т_Т Cool
Profile PM

hellfire

Стаж: 15 лет

Сообщений: 440

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Июн-2010 22:32 (спустя 4 дня)
Hesoka
Тогда творческих Вам успехов!Пусть муза Вас не покидает!Скорее дописывайте и порадуйте нас!)))

Добавлено спустя 15 секунд:

Hesoka
Тогда творческих Вам успехов!Пусть муза Вас не покидает!Скорее дописывайте и порадуйте нас!)))
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Июл-2010 21:36 (спустя 25 дней)
Наруто-тян - Наруто-кун!?

Название: Наруто-тян - Наруто-кун!?
Автор: Hesoka
Бета: Hoshi
Жанр: сёнэн-ай, романтика, школа, фантастика
Персонажи/пары: Саске/Наруто, многие из аниме(манги)
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе (долгом >.<)
Дисклеймер: герои принадлежат Кишимото Масаши
Заметки: ООС, другая вселенная; Спасибо онэ-сама за проверку.
Краткое содержание: За Наруто всё так же охотиться секретная организация и из-за того что они находят его, ему приходится переезжать и поступать в другую школу....
Глава 7
Глава 7.

***
Белая простыня, смятая под тяжестью двух тел, забилась в угол кровати, не желая больше выносить изнывающей жары. Свет фонарей, освещающих улицы, задел два силуэта и исчез, как будто застеснялся открывшийся ему картинки. Комната была наполнена полумраком, жаром и кажущейся тишиной.
В тишине, нарушаемой тяжелым дыханием, слышался тихий шепот:
- Саске, ты меня любишь? – блондинка во вспотевшей пижаме залезла на колени парня и потянулась за поцелуем.
- Да. Люблю, Наруто. – на вдохе, перед поцелуем, ответил Саске.
Прекратив поцелуй из-за нехватки воздуха, неугомонная Наруто снова начала допрос, при этом схватившись обеими руками за край своей майки.
- И будешь любить при любых обстоятельствах? Точно?
- ДА! Конечно! – твердо ответил допрашиваемый,. и уже сам впился страстным поцелуем в губы лисички.
Неожиданно разорвав очередной поцелуй, блондинка откинула парня на подушку, и стала стягивать с себя майку. При этом говоря:
- Даже так, ты меня будешь любить?
Ткань скользнула вверх, открывая желаемое тело, при этом постепенно закрывая лицо девушки. Но, когда майка стала понемногу открывать пышную грудь лисички, она стала исчезать, чем шокировала наблюдающего за этим парня. А после того как майка оказалась полностью снята, перед взором Саске предстал юноша сидящий на его коленях.
- Ты ведь меня всё равно любишь? – дрожащим от страха голосом спросил он.
Испуганный брюнет скинул юношу и в панике побежал к двери, крича:
- НЕТ!!!

Саске подскочил на кровати, тяжело дыша. Осмотревшись, он немного успокоился. И сам себе сказал:
- Это всего лишь сон.
Вдох. Выдох. Вдох….
- Дурной сон…. – успокаивающе повторял он.
Отогнав от себя остатки кошмара, воспаленная фантазия, тут же вступившая в свои права, как назло начала подкидывать интригующие моменты из сна. И вот уже в воображении рисовался образ его лисички сидящей в одной майке в самой соблазнительной позе. Голубые глаза смотрели на него с легкой дымкой возбуждения. Волосы спадали на плечи и обрамляли лицо, пытаясь приблизится к таким манящим желанным приоткрытым губам.
Фантазия была нагло прервана зазвонившим будильником.
Выключив «нарушителя фантазий» и убийственно на него посмотрев, брюнет хотел было вставать и идти на зимнюю пробежку, как заметил приличный бугорок в одном местечке:
- Чёрт…. – выругался он и направился в сторону ванны.
Придя, наконец, в школу, черноволосый парень с несвойственной ему паникой вспомнил, какой сегодня был день. А заставили его вспомнить девчонки с шоколадом караулившие возле его класса.
- День Святого Валентина. Вот блин, куда потом девать весь ЭТОТ шоколад?
Уже начиная продумывать план бегства, Учихе тут же пришлось от него отказаться из-за двух не связанных смыслом мыслей:
“Так, а как же занятия? И надо будет поймать мою Лисичку. Она наверняка приготовила мне шоколад-признание!”
На такой самонадеянной ноте Саске, как танк, прошёл сквозь толпу девушек, к несчастью последних абсолютно не замечая ни их шоколад, ни их самих.

***

Тиканье часов нарушало идиллию тишины в комнате. Яркое, но холодное солнце своими лучиками освещало кровать, посередине которой расположилось смятое одеяло. Одеяло равномерно, то поднималось вверх, то опускалось вниз, и казалось, что оно живое. Но любопытные лучики света решили погулять по комнате, освещая её при этом раньше обычного времени. И спалив хозяина комнаты, так как комната прибывала в небольшом беспорядке.
На стуле, возле компьютерного стола, вперемешку валялись женская и мужская одежда. Рядом с книжками по всевозможным боевым искусствам валялась различная косметика, которой довольно редко пользовались и гоняли из угла в угол. А рядом с монитором стояли две рамки с фотографиями.
На одной был изображён улыбчивый голубоглазый блондин, окружённый такими же весёлыми друзьями и подругами, а с боку стоял взрослый шатен со шрамом на переносице.
На другой фотографии был запечатлён момент, в котором девушка, с подозрительно такими же голубыми глазами и золотыми волосами, спорила с красивым брюнетом. Их пытался успокоить молодой, но седой мужчина, по-видимому, учитель. А рядом стояли две девушки и нагло посмеивались, смотря на спорившую парочку.
Комнату оглушил громкий звон будильника, что привело в движение одеяло на кровати. Сначала из-под одеяла показались золотые волосы, а после высунулось и красивое личико парня, недовольно морщившего носик. И щёчки при этом так мило задвигались, что шрамики на них стали напоминать усики, а всё лицо спящего стало похожим на мордашку лисёнка.
Через пару минут недовольного ворчания миру явились два заспанных аквамарина. Обиженно посмотрев на звенящего террориста, соня всё-таки встал с кровати и, подойдя к тумбочке, выключил будильник. Сладко потянувшись, лисёнок отправился в ванную умываться.
Сидя на кухни, уплетая за обе щёки бутерброды и запивая их чаем, Наруто включил телевизор, попав на утренние новости.
«… грабителя осудили на три года. Ущерб пострадавшей удалось возместить.
А теперь к хорошим новостям.
Сегодня на календаре 14 февраля и все влюблённые парочки празднуют “День святого Валентина”. Этот день они проводят вместе, утопая в любви к друг другу. Не будем им мешать. А ещё, одинокие девушки находят в себе смелость и идут с традиционным шоколадом признаваться в любви молодым людям, которые им нравятся. Так пожелаем им удачи! И даже друзья по-дружески обмениваются шоколадом, говоря тем самым, что они очень дорожат дружбой.
В общем, всех с “С Днём…”»
Телевизор был неожиданно выключен.
- Блин! Сегодня 14 февраля. Отстой!... Как вспомню предыдущие два таких вот праздника, так в дрожь бросает. Чуть друзей не лишился! – ворчал себе под нос голубоглазый паренёк. Вспоминая предыдущие два года:
“Два года назад меня в этот день Гаара попросил прогуляться с ним в парке, не смотря на то, что на улице было около -30градусов. Но, так как я подумал, что у него какие-то проблемы, и он хочет со мной посоветоваться, чтобы другие не знали, согласился. А он взял, и посередине нашей молчаливой прогулки по парку, признался мне в любви. И в любви ни как к другу, как я говорил! После мы всё-таки восстановили вроде как нормальные отношения, но я всё равно переживал за него. Пока в один прекрасный день он не сказал, чтобы я не парился! И что он теперь будет меня любить только как брата. Потребовав, чтобы я вёл себя с ним как прежде.
В том году аж два признания от друзей! Сначала Сай, потом, краснея и заикаясь, Хината, но всё удалось уладить. Спасибо, Гаара помог. Он им даже “курс реабилитации” провёл, которым, как сказал, сам пользовался.
Надеюсь, в этом году всё обойдётся. Хотя, они же далеко! …Эхх, хоть бы у них всё было в порядке!”
С такими мыслями Узумаки отправился готовиться в школу.
“Сначала надо зайти в одно место, так что нужно поторопиться!” – блондинка, набросив на себя пуховик и взяв сумку, выбежала из дома.

***

Разноцветные герберы, орхидеи, лилии, хризантемы, каллы, и ещё множественное количество разнообразных цветов. А также целая куча роз всевозможных цветов, форм и размеров. Среди этих цветов стоял длинноволосый мужчина и что-то высматривал или тщательно выбирал. На каждом букете он останавливал свой задумчиво-оценивающий взгляд, и тяжело вздыхая, продолжал свою “охоту” на букет. Выбрав, наконец, хоть и банальный, но красивый на все времена букет из роз, он довольно улыбнулся. Букет состоял из одиннадцати роз. Три белые розы, которые располагались в центре и формировали небольшое сердечко. И восемь темно-красных роз, которые окружали белоснежное сердце.
Расплатившись, беловолосый мужчина вышел из цветочного магазина и, достав из кармана сотовый, быстро набрал номер. На другом конце электромагнитной волны послышался женский голос.
- Доброе утро, Цунаде.
- ….
- Есть один вопросик…
- ….
- Нет, это не телефонный разговор! – резко сказал Джирайя и взглянул на букет.
- ….
- Отлично! Сейчас буду.
Мужчина положил телефон в карман пиджака, сел в машину и скрылся за поворотом.

Джирайя вышел из машины и направился к небольшому, но уютному домику, пряча за спиной букет. Нажав на кнопку звонка, за дверью заиграла приятная мелодия и послышались шаги хозяйки дома. Затаив дыхания, мужчина вытянулся по стойки смирно и стал ждать, когда откроется заветная дверь.
Замок пару раз щёлкнул и тёмно-коричневая дверь открылась. За дверью стояла красивая блондинка лет тридцати и сонно посмотрела на беловолосого мужчину. Недовольно оглядев Джирайю с ног до головы, разбуженная женщина пропустила его в дом, закрывая дверь.
Когда директриса отвернулась от двери, и хотела было что-то сказать, неожиданно её взору предстал красивый букет роз.
- С днём святого Валентина! – вручая букет весело и по-детски смущённо выпалил Джирайя.
- Спасибо. – только и смогла из себя выдавить смущённая Цунаде.
– Может, чаю? – предложила она, направляясь в сторону кухни с букетом в руках.
Гость кивнул и отправился вслед за хозяйкой дома.
Разлив по бокалам ароматный чай, Цунаде поставила на стол вазочку с печеньем и присела на стул. В комнате благоухал аромат мяты и шиповника, а тишину нарушали лишь холодильник и вездесущее тиканье часов.
После где-то пяти минут такой “идиллии” женщина не выдержала и всё же задала вопрос, который хотела озвучить ещё у двери:
- Джирайя, что-то случилось? А то пришел не свет не заря.
- Как это что? – удивился ранний птенчик – День влюблённых!... Цунаде, я тут подумал, может, попробуем всё сначала? Ведь столько времени уже прошло, а мы так и не смогли ни кого встретить.
Директриса немного удивилась и ни сразу ответила на столь неожиданное предложение, погрузившее её в раздумье. А Джирайя, с плохо скрываемым беспокойством в глазах, наблюдал за своей первой, и как он уже давно осознал, единственной любовью в его жизни.
Женщина долго думала, при этом терзая беспокойством своего собеседника. Но, спустя примерно минут десять, тяжело вздохнув, начала тихо говорить.
- Джирайя, а не поздно ли нам всё начинать заново? Нам ведь почти пятьдесят…
- Возраст не имеет значения, Цунаде! Я считаю, что не поздно! – перебил её друг (а может и не друг…). – И я верю, что на этот раз у нас всё будет хорошо!
Блондинка ещё раз тяжело вздохнула и посмотрела на уверенное лицо её раннего гостя.
“Может, он и прав? Мы ведь заслужили хоть немного счастья в этой рутине? В этом дурацком противостоянии, которое длится уже больше десяти лет…” – пролетели один за другим вопросы в голове Цунаде.
«Заслужили» - шепнул ей слабый внутренний голосок, который эхом ещё раз отозвался в её ушах и затих.
- А может ты и прав. – тихо всё же ответила директриса. – Заслужили…. – и улыбнулась.
Джирайя, увидев неуверенную, но тёплую улыбку своей любимой, улыбнулся в ответ, но более уверенно.
- Конечно, заслужили! – твердо сказал он. Подойдя к Цунаде, крепко её обнял.
На лице у блондинки растянулась более уверенная и счастливая улыбка. Улыбка, которая давно была забыта из-за разлуки, вернулась вновь и засияла ещё сильнее. Говоря, что она согласна с недавними словами, что до сих пор любит в ответ. И эта улыбка осветила раннее утро дня святого Валентина.
- Может, проведём этот вечер за ужином? Я приготовлю его специально для тебя. – прошептал соблазнитель на ушко своей жертве.
- Я не против. – ответила соблазнённая жертва и нехотя вылезла из объятий. – Но сейчас мне надо собираться на работу. – сказала директриса и кивнула на часы.
Мужчина неохотно кивнул и, поцеловав любимую в щёчку, шепнул:
- Тогда до вечера. Я буду ждать тебя.
Джирайя направился в сторону выхода из дома.
“Так, надо будет быстро доделать свои дела. Позвонить и предупредить Наруто, чтобы он остался у подруг или у Какаши. И надо приготовить ужин!” – на ходу думал Джирайя.
- До вечера. – ответила Цунаде и проводила своего гостя.
Profile PM

hellfire

Стаж: 15 лет

Сообщений: 440

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Июл-2010 12:08 (спустя 14 часов)
Ой,как здорово!как романтично!Ни капли не разочаровалась!Спасибо за новую главу!Жду с нетерпением дальше!Пусть вдохновение Вас не покидает!Хотелось бы,чтобы 8 глава увидела свет как можно раньше!)
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Июл-2010 12:44 (спустя 35 минут)
Hesoka
спасибо, читала с удовольствием))
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Июл-2010 16:03 (спустя 3 часа)
hellfire
Аригато. Будем его цепями приковывать XD

Hoshi
Это тебе спасибо онэ-сама!
Profile PM

Haruhy

Стаж: 15 лет

Сообщений: 52

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Июл-2010 11:58 (спустя 1 день 19 часов)
Вааааа....какая классная глава))) (но так мало) цук
спасибо за старание guilty
Надеюсь на скорейшее продолжение))
lyalya
Profile PM

Orochi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 207

Откуда: НиНо, АДС, Форсаж

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Авг-2010 09:12 (спустя 23 дня)
Буду сейчас ругаться. Я не так уж часто захожу на няш, но всегда залезаю в эту темку, чтобы почитать новые главы. С учетом того, что последняя была месяц назад...Hesoka - жду продолжение Surprised
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Авг-2010 18:58 (спустя 9 часов)
Orochi
о_0 не знала, что ты это читаешь.
Эхх, приехала с микана, сяду писать...
Profile PM

hellfire

Стаж: 15 лет

Сообщений: 440

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Авг-2010 21:43 (спустя 26 дней)
когда же новая глава?не мучьте автор!
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.174 sec  |  MySQL: 0.306 sec (176%) in 14 queries  |  Mem: 418.28 KB / 2.06 MB / 1.75 MB  |  Load: 0.4 0.5 0.5  ]