Loading...
Error

Твой меч, мои ножны [ориджинал]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Няка-сан

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

название: Твой меч, мои ножны
источник: http://nsensei.ucoz.ru
автор: Марина М. Росс aka Niji-sensei
формат: ориджинал, OC
количество глав: 1
статус: завершено
жанр: yaoi, slash, POV, romance, fluff/angst, alternative history tale/martial arts
рейтинг: R/NC
содержание: наследник императора Йору - самовлюблённый эгоист, получающий наслаждение лишь от рукояти собственного меча, но ему выпадает шанс испытать что-то большее...
от автора:
Фрикция — сексологический термин, движение во время полового акта.
Хитокири (яп.) - наёмный убийца.
скрытый текст
- Йору-сама… Йору-сама…
Я приоткрыл глаза, равнодушно глядя на наложника, вовсю старающегося расшевелить моё безучастное тело. Но он не был способен зажечь его, как бы ни старался. Его влажный, скользящий член не мог доставить мне удовольствия. Он только мучил себя и меня, но в итоге выдыхался слишком рано и оставлял лишь раздражение, а не удовольствие.
- Хватит, - сказал я, - уходи.
Он повиновался беспрекословно. Я остался один, глядя в высокий потолок, и машинально стирая краем покрывала с себя все следы его присутствия. Ни он, ни кто другой из моего гарема ни разу ещё не довёл меня до оргазма. Во всём императорском дворце не было ни одного человека, способного на это (я проверял). Они казались мне слишком мягкими, слишком вялыми, они просто не могли вызвать отклик в теле, привыкшем к чему-то более жёсткому…. Может быть, потому, что со мной было что-то не так…
Я нашарил рукой катану, подтянул её к себе и, перевернув её, ввёл её рукоять в себя. Мышцы моментально сомкнулись вокруг неё, всасывая её в себя. Я с выдохом закрыл глаза, чувствуя, как дрожит тело и холодеет внизу живота. Я моментально возбудился, уже готовый кончить, и краска заливала лицо в томном предвкушении. Я сжал рукоять и почти вытащил её, но тут же двинул её обратно. Твёрдая и жёсткая – она доставляла те ощущения, которых мне хотелось, и которых не могли дать мне наложники. Я задышал и раздвинул колени ещё шире, двигая мечом. Это ощущение уносило меня на седьмое небо, я выгибался и стонал, вгоняя катану всё жёстче и глубже. Оргазм нахлынул волной, и я почти потерял сознание от этого всепоглощающего чувства. Тело расслабилось, наливаясь мягкостью и истомой. Я вытащил катану, хотя тело отдавало её с неохотой, и замер на моей роскошной кровати, чтобы встретить ещё один рассвет.
Твёрдая рукоять катаны – может быть, это единственное, что могло и должно было подходить холодному, избалованному, капризному, своевольному, властному, не знаю ещё какому наследнику престола, которым я и был. И бесконечно уставшему от своего положения. Положения пленника в этом дворце. Несмотря на титул, я был никем. Я даже не мог уйти отсюда, когда мне вздумается. Я жил здесь, как птица в клетке. По прихоти отца или из-за его отеческой заботы мне было запрещено всё на свете.
Мои покои и мой сад – два места, где мне разрешалось находиться. Разумеется, время было неспокойное, и во дворец то и дело посылали убийц, но я мог с ними справиться.… Тем не менее, из-за этого – или ещё чего – мне категорически запрещалось покидать дворец. Сад окружала высокая каменная стена, которая манила меня больше всего на свете. За ней был другой мир, которого я почти не знал.… И куда мне до смерти хотелось попасть хотя бы на пару минут.
Сегодня отец уехал в провинцию, с большей частью своей свиты. Я мог побыть один, что бывало крайне редко. Отоспавшись, я встал, накинул кимоно, повязал меч и вышел в сад, чтобы проверить мои клумбы. Конечно, это было глупо, но в последнее время я стал заниматься цветоводством.
Я прошёлся по саду, почти до самой стены, и собирался уже повернуть обратно, как услышал из-за стены хорошо знакомые мне звуки. Кто-то махал там мечом. Свист рассекающей воздух катаны я бы ни с чем не перепутал. Я приник ухом к стене, пытаясь расслышать хоть что-то… Возможно, там кто-то сражается? Отчасти именно поэтому отец и запер меня во дворце: я не пропускал ни одной драки и когда заработал серьёзную рану, отец пошёл на крайние меры. С тех пор моя жизнь превратилась в одну сплошную скуку. Я ловил звуки с трепетом. Но они исчезли.
Я закусил губу. Искушение было велико. Пойти и посмотреть, что там происходит. Всего на пару минут. Никто и не заметит. Мой наставник ещё спит, слуги не войдут в мои покои без него, им это запрещено. Я решился, придержал меч и в два прыжка перепрыгнул через стену, мягко опускаясь на одно колено, готовый ко всему. Тишина. Никого тут не было. Я встал, оглядываясь, и почувствовал, что наступил на что-то. Вернее, на кого-то. Лежащий и вероятно спящий на траве мужчина вскочил, выхватывая меч и вставая в боевую стойку. Я отступил, только положив руку на рукоять меча.
- Ты! – сказал он, проморгавшись и опуская меч. – Смотри, куда идёшь!
Интересно… Он что, не узнал меня? Мне стало любопытно – здесь все знали меня в лицо. Да и как они не могли знать своего будущего повелителя!
- Я тебя не заметил, - ответил я, разглядывая его.
Вид у него был потрепанный, но не лишённый достоинства. Меч тоже был неплохим. По телосложению можно было сказать, что он воин, а по чертам лица - что не простолюдин.
- Давай, - сказал он, вкладывая меч в ножны, - вали отсюда, ты мне спать мешаешь.
- Да ты грубиян, - сказал я.
- Может быть, ты меня будешь учить манерам, сопляк? – насмешливо спросил он, провоцирующее кладя руку на меч.
- Если хочешь жить, ты извинишься за свои слова, - спокойно ответил я, хотя краска начинала приливать к лицу.
Дело было не в том, что он грубил. Но его насмешливый снисходительный тон меня разозлил. Я ненавидел, когда во мне видели ребёнка. Я выглядел не старше шестнадцати, но мне было уже за двадцать. Во дворце все относились ко мне, как к ребёнку, как к красивой кукле… Мне приходилось это терпеть, потому что ничего другого не оставалось. Но чтобы кто-то вроде этого бродяги таким тоном со мной разговаривал…
- Бла-бла-бла, - со смехом сказал он. – Ты хоть знаешь, с кем ты разговариваешь?
«А ты-то знаешь?» - подумалось мне, но вслух я этого не сказал, хмуро и с вызовом глядя на него. А его это, похоже, забавляло. Он со смехом поинтересовался, разрешает ли мне мамочка носить такие опасные игрушки или это игрушечный меч. Я заскрипел зубами и процедил:
- Может быть, мне стоит показать тебе, насколько он игрушечный? Если ты, конечно, не боишься.
Его лицо вспыхнуло, и он выхватил меч, вставая в стойку:
- Чёрт возьми, я буду не я, если тебя не проучу, пацан!
- Ну, давай, попробуй… - я медленно вытащил меч, держа его перед собой на вытянутой руке.
- Надо же, - с прежним смехом сказал мужчина, - настоящий…
Я сделал выпад, прежде чем он успел и глазом моргнуть, но он оказался ловким и сумел его отбить. Я отступил и снова напал, обрушивая на него серию мощных ударов. Он только оборонялся, не нападая, и меня это злило. Я выгнул руку в несколько иное положение и сделал ещё один выпад, эта была первая стадия приёма, которому научил меня один хитокири. На второй стадии удар было невозможно отбить, он был смертельным. Скрежет стали, искры посыпались во все стороны. Мужчина выдержал удар, и теперь я старался пригнуть его меч к земле, а он всеми силами сбросить мою катану со своего клинка. В затяжном бою я бы проиграл – он был сильнее, поэтому я быстро сделал финт и молниеносным движением закончил поединок – моё лезвие оказалось под его подбородком. В это же мгновение я почувствовал, как что-то холодное скользит по внутренней стороне моего бедра вверх, и, опустив глаза, увидел, что его меч уходит лезвием под моё кимоно. Прием, конечно, был незаконным…
- Убит, - сказал ему я.
- Может быть, ты? – возразил он, но я знал, что моё лезвие коснулось его шеи намного раньше, так что я бы в этом случае отделался только царапиной, а его голова бы уже слетела на землю.
Мужчина опустил меч, я тоже. Он смотрел на меня с интересом.
- Пожалуй, - сказал он, - кое-какие слова я беру обратно…. Ты неплохо сражаешься для своего возраста.
- Ни слова о моём возрасте, если не хочешь, чтобы я тебя отделал, - сквозь зубы предупредил я.
- Да ты и сам грубиян, - сказал мужчина. – Со старшими не знаешь, как разговаривать… Ты знаешь, с кем ты разговариваешь?
- Нет, и меня это не волнует, - я спокойно посмотрел на него; неужели он ещё не понял, кто я?
- Тогда я скажу тебе, - он вложил меч в ножны и приосанился. – Я мастер меча Такуя Химура.
Мне было забавно за ним наблюдать. Интересно, как бы он отреагировал, узнав, кто я? Но я пока решил с ним поиграть. Я сделал вид, что задумался. На самом деле, его имя было известно во дворце – это был один из лучших мастеров, но он не принадлежал ни к одному из кланов.
- Ну, я, кажется, слышал твоё имя от отца, - сказал я после паузы.
- В таком случае, побольше уважения, мальчишка, - он поднял голову.
Я холодно улыбнулся в ответ. Моя улыбка могла взбесить кого угодно, и он не был исключением. Такуя вспыхнул, сжимая пальцы на рукояти. Я хотел уже сказать, кто я, но подозрительный шорох на дереве заставил меня застыть на месте и вздёрнуть меч лезвием вверх. Химура принял это на свой счёт, выхватывая меч. Я вывернул катану во вторую позицию и через секунду сверху на меня обрушился человек в маске с ножом. Я отступил, делая молниеносный, почти неуловимый выпад, и он рухнул, не долетев до меня, рассечённый надвое. Я стряхнул кровь с клинка и ногой повернул его на спину – судя по татуировкам, это был наёмник одного из кланов. Они снова послали убийцу.
- Могли бы послать кого-то получше, - пробормотал я, поднимая глаза на Такую. Его искажённое лицо выражало крайнее изумление. Он посмотрел на меня куда внимательнее, хмурясь и не опуская меча.
- Это враг… - негромко сказал я, ткнув ногой в труп. – Но если ты мне не враг, тебе нечего беспокоиться.
Раздались голоса, топот ног. Я мысленно ругнулся – вопль убитого наверняка слышали во дворце, и теперь сюда бежали солдаты. Я завертел головой в поисках какого-нибудь укрытия – мне не хотелось возвращаться во дворец. Взгляд мой наткнулся на заросли дикого винограда, я быстро вложил меч в ножны, схватил мужчину за руку и потащил за собой в кусты. Он с изумлением последовал за мной, но ничего не сказал. Из-за лоз винограда я наблюдал, как солдаты осматривают тело и взволнованно указывают на рану… Чёрт, я болван, такой удар мог сделать только я… Сейчас они обнаружат, что меня нет во дворце, и мигом меня найдут. Я отступил вглубь виноградника, кусая губы.
- Послушай… - медленно спросил Такуя. – Ты… ты преступник? Это тебя ищут солдаты?
Я сердито посмотрел на него. Может мастером меча он и был, но сообразительностью явно не отличался.
- Ага, - с усмешкой ответил я, - государственный преступник.
Солдаты забегали вокруг дворца в панике. Ага, значит, уже обнаружили, что я пропал. Я отступил назад, чтобы они меня не заметили. Здесь было тесно и мне пришлось почти вжаться в Химуру. Его рука неожиданно легла на мою талию и привлекла меня спиной к его телу.
- Отпусти… - приказал я.
- Тссс… замри… или они заметят… - шепнул он, застывая как статуя.
Солдаты прошли совсем рядом. Я старался не двигаться. Интересный он, я ведь сказал ему, что я преступник, а он мне помогает…. Мысли перетекли в другое русло. У него потрясающее тело… Я чувствовал спиной его мускулы, и в мои ягодицы упиралось что-то твёрдое… его катана… или… Я прижался к нему ещё теснее, чтобы понять.… Его рука, державшая меня за талию, дрогнула. Я почувствовал, что то, что упиралось в меня, стало горячее.… Всё-таки это его член… Классное ощущение… Меня слегка перетряхнуло, я опустил руку и нащупал его член пальцами. Судя по всему, большой и твёрдый… Его тело содрогнулось при моём прикосновении.
- Ты… что ты… - сглотнув, сказал он.
Я стиснул зубы, чувствуя, что хочу его.… Такой не должен меня разочаровать.… Такой же твёрдый, как моя катана… и такое сильное тело…. Я убрал руку, чувствуя, что моё тело призывно дрожит и становится тёплым.
- Ты… странный… - наконец выдавил он. – Почему ты…. Что ты сделал, что тебя ищет стража?
Я закрыл глаза. Внутри всё пульсировало. Хочу его прямо сейчас… Боже, я давно так не возбуждался.… А ведь он даже не прикасался ко мне.… Сквозь какой-то туман я слышал, как к винограднику кто-то подходит, и почувствовал, что рука Такуи крепче сжимает мою талию…
- Йору-сама, - раздался спокойный голос моего наставника, - прошу вас, хватит играть в прятки, выходите. Вам пора вернуться во дворец.
- Йору-сама? – поражённо воскликнул Химура, моментально разжимая руки.
Я вздохнул. Всё снова стало обычным. Я вышел, солдаты моментально встали на колени. Наставник посмотрел на меня с упрёком. Конечно, если со мной что-то случится, с него первого голову снимут. Химура тоже вышел, почти в ужасе глядя на меня, его сразу окружили солдаты, но я приказал им не трогать его. Наставник обрушил на меня град упрёков. Я холодно посмотрел на него:
- Мне послышалось, или вы смеете меня упрекать в присутствии простолюдинов?
Наставник побледнел, поспешно кланяясь. Я с раздражением приказал ему встать. Меня всё это бесило, всё то подобострастие, с которым на меня смотрели. Жаль, если и в глазах Химуры оно появится…. Я посмотрел на него. Он слегка поклонился, качая головой, и сказал:
- Совершенная безответственность.
Мои щёки вспыхнули. Совсем как отец… Я вздёрнул голову и сказал наставнику:
- Я иду к себе… и он тоже, - я схватил Такую за руку и потащил за собой.
Наставник в ужасе попытался возразить, но я одарил его ледяным взглядом, и он моментально сник. Химура был изумлён не меньше. Я привёл его к себе в покои, бросил меч у изголовья кровати, и стал раздеваться, потому что моё кимоно было испачкано кровью. Такуя вспыхнул и отвернулся. Я изогнул бровь:
- Почему ты отвернулся? Тебе не нравится моё тело?
- Я не думаю, что мне стоит на вас смотреть, принц, - ответил мужчина, не оборачиваясь.
- Я тебе приказываю смотреть, - тихо сказал я.
Он повернулся. Лицо его горело. Я по-прежнему был обнажён, держа кимоно в руке.
- Почему ты повернулся? – спросил я, наблюдая за его реакцией.
- Потому что вы приказали… - глухо сказал он.
- Значит, ты сделаешь всё, что я прикажу? – почти грустно усмехнувшись, спросил я.
Такуя сглотнул, ничего не сказав. Я подошёл к нему, чувствуя, что внутри всё переворачивается, и притянул его за голову к себе, впиваясь в его обветренные губы поцелуем. Он замер, но я настойчиво пытался раздвинуть его губы языком, и он ответил на мой поцелуй, стискивая мою талию своими руками. Я оторвался от его губ и хрипло сказал:
- Люби меня…
Химура вздрогнул, но я потянул его за собой на постель, стаскивая с него одежду. Он растерянно позволял мне раздевать его. Мне хотелось поскорее увидеть его, прикоснуться к нему… Мне хотелось убедиться, что я не ошибся там, в винограднике… Я весь дрожал от нетерпения, развязывая его пояс. Наконец, он остался голым, смущённо прикрывая пах ладонью. Я пожирал его взглядом. Его тело было великолепным, и даже шрам, протягивающийся от груди до живота, его не портил. Я прочертил кончиками пальцев по шраму, чувствуя его дрожь, и заставил его отвести руку от живота. Перед глазами у меня летали звёздочки, и вид его члена только подстегнул моё возбуждение. Он действительно был большим и сильным. Я коснулся его рукой, моментально почувствовав отклик: он вздрогнул и распрямился, удобно ложась в мою ладонь. Я немного поиграл с ним, видя, как лицо Такуи заливает краска, и чувствуя, что его член действительно меня не разочаровал.… По крайней мере, пока.
- Люби меня, - повторил я, обвивая его шею и прижимаясь к нему всем телом.
- Я вам в отцы гожусь… - хрипло возразил он.
- Сколько тебе лет?
- Сорок.
- Это не имеет значения…. я хочу тебя… - я вплёлся пальцами в его волосы, покрывая его лицо поцелуями. – Я никого ещё так не хотел…
Такуя задрожал, подхватывая меня руками под бёдра и страстно целуя меня. Я обвился вокруг него руками и ногами, прижимаясь всё плотнее. Я не мог ждать.… Всё моё тело требовало его немедленно…. Мужчина опрокинул меня на кровать, покрывая моё тело поцелуями. Его пальцы грубовато ласкали меня, сжимая и растирая соски, и от его прикосновений у меня внутри всё ныло, вызывая отзыв в члене. Заметив это, Химура сгрёб в ладонь мою плоть, сминая её, я застонал, подставляясь под его руку. Он с восторгом смотрел на меня, лаская меня всё быстрее и страстнее. Я заскользил пальцами по его телу, чувствуя, что оно буквально горит.
- Люби меня… - повторял я хрипло, запрокидывая голову назад.
Под его пальцами текло, я медленно кончал, с дрожью расставаясь с каплями спермы, но возбуждение не проходило, оно лишь усиливалось…. я просил его продолжать, я почти умолял его.… Наконец, он опустился на меня всем телом, я с наслаждением прогнулся под его тяжестью, чувствуя каждую клеточку его напряжённого тела. Такуя вопросительно взглянул на меня, я утвердительно кивнул и в тот же момент почувствовал, как его член вошёл в меня. Я со стоном раздвинул ноги, заставляя его войти ещё глубже…
- О небо… - выдохнул я, вцепляясь пальцами в покрывало.
- Вам больно? – с тревогой спросил Химура, сделав движение, чтобы оставить меня.
Я прижал его к себе, впиваясь пальцами в его ягодицы:
- Нет… ни за что… не смей… продолжай… сильнее… не жалей меня…
- Принц… - сглотнув, возразил он.
- Ни слова больше! – выдохнул я, заёрзав под ним. – Просто люби меня… так сильно как можешь…. Я хочу тебя…
Он слегка задрожал, но больше не колебался. Его пальцы снова стиснули мои бёдра, и мужчина снова ворвался в меня, так же грубо, как и в первый раз. Я застонал, мои мышцы сжались вокруг его твёрдого ствола.… Двигаться ему стало труднее, он пробормотал: «Вы такой узкий…»
- Сделай меня шире, - сбивчиво пробормотал я.
Ему не нужно было уже повторять это. Его тело, сильное и такое желанное, придавило меня к кровати, и я закусил губу, чувствуя, как его член вколачивается в меня, задевая все чувствительные точки, и становится от фрикций всё твёрже и горячее. Я просто не верил, но моё тело само отзывалось на его проникновения, всасывая его глубже, разгораясь под его тяжестью… Я никогда не испытывал такого при близости с мужчиной, это вообще первый раз, когда я почувствовал хоть что-то.… И мне показалось, что даже моя катана ему проигрывает…. Я запустил пальцы в его волосы, повторяя:
- Сильнее… люби меня ещё сильнее… умоляю…
Он послушно вколачивался в меня всё глубже, постанывая и всё лихорадочнее сминая мою сочащуюся плоть пальцами. Я чертил ногтями полосы по его мокрой коже, и мои крики разносились по всей комнате, вероятно, их было слышно и по всему дворцу. Меня это не волновало. Я получал то, что хотел всегда – сильное, жёсткое, доводящее до исступления проникновение.
- Не останавливайся… - бормотал я. – Только не останавливайся…
Такуя приподнялся, посмотрев на меня, и хрипло сказал:
- Я не смогу остановиться, даже если вы мне прикажете… Вы… вы… вы такой… такой…
Не договорив, он вновь опустился на меня, и наши тела задрожали в новом витке этого танца любви. Я был переполнен ощущениями. Я бился в оргазме, но он приходил снова и снова, не угасая, а ещё больше распаляя меня. Из меня уже не сочилось, а лилось, но я просил его продолжать. Он шептал мне что-то, но я почти не слышал его. Моё сердце стучало, рассыпаясь мириадами фейерверков и скатываясь туда, где мы были одним целым. Это было прекрасно, но скоро я почувствовал, что не вынесу больше этого удовольствия, просто умру от этого потрясающего ощущения…. Я прижал его за талию к своему животу, шепча:
- Я хочу кончить… ещё раз… вместе с тобой…
Его губы снова впились в мой рот, терзая его сладким, невыносимо сладким поцелуем. Я вонзил пальцы в его бёдра, задыхаясь, и принимал его всё более быстрые движения, пока они не стали совершенно сумасшедшими, лихорадочными…. Его тело содрогнулось, врезаясь в меня в последний раз, и я почувствовал, что внутри меня разливается настоящая лава…. Я сжал его в себе последним усилием и замер. Он безвольно свалился на меня, придавив меня своей тяжестью к мокрым простыням, и тяжело дыша, отпустил мои ягодицы, которые до этого стискивал. Моё тело всё ещё содрогалось, и его руки вновь заскользили по мне, успокаивающе. Я расслабился, обвивая его руками и ногами, и закрыл глаза. Его дыхание становилось ровнее, и вскоре стало размеренным. Химура приподнялся, кладя ладонь мне на щеку и поглаживая её, и сказал:
- Вы довольны?
Я открыл глаза, вглядываясь в его лицо, и спросил:
- Ты делал это только потому, что я приказал… или я тебе нравлюсь… хотя бы немного…
- Я не имею права даже касаться вас… - мужчина провёл пальцем по моим губам. – Поэтому давайте будем считать, что это всё-таки вы мне приказали…
- Значит, я тебе всё-таки нравлюсь… - пробормотал я, успокоено закрывая глаза.
Почему это вдруг меня стало волновать? Я никогда не спрашивал таких вещей… Он вновь лёг сверху, поглаживая меня по попе. Я почти дремал, но сохранял ясность сознания.
- Ты останешься здесь… - пробормотал я. – Ты останешься здесь, со мной…
- Но…
- Никаких «но»… Я тебя нашёл… - я потёрся лицом о его грудь.
- «Нашёл»? – переспросил Химура, с удивлением взглянув на меня.
Я сквозь ресницы посмотрел на него и тихо повторил:
- Я долго искал, но, кажется, теперь нашёл меч для своих ножен…
Он понял, что я имею в виду, и слегка покраснел. Я с удовольствием погладил его по твёрдому, почти каменному плечу, и расслабленно растёкся под ним на кровати. Пальцы моей руки чертили на его коже иероглифы…
Ты мой меч, я твои ножны…
Attachment
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2010 22:38 (спустя 8 часов)
Няка-сан
арт классный)) зеценим ориджинал, спасибо))
Profile PM

Клэр

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 10-Апр-2010 22:43 (спустя 5 минут)
Ке-ке-ке, знаем такого фикрайтера) Авторство Niji-sensei - залог качественной н-цы)
Profile PM

Няка-сан

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Апр-2010 11:03 (спустя 12 часов)

Клэр писал(а):

Ке-ке-ке, знаем такого фикрайтера) Авторство Niji-sensei - залог качественной н-цы)
Очень лестно... Razz
Profile PM

Клэр

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Апр-2010 00:15 (спустя 13 часов)
*глянула профайл* Аа, демон, Ниджи-сенсей и тут и там! Ками-сама, вот почему не было позиции "разрешение" в шапке. Ну и дурачок я)
Нравятся ваши наги, да) Очень они замечательные (с)

П.С. Мне все интересно, это свежий фик или из архива? Вроде в тексте финтифлюшек украшательных побольше обычного.
Profile PM

Няка-сан

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Апр-2010 07:41 (спустя 7 часов)

Клэр писал(а):

*глянула профайл* Аа, демон, Ниджи-сенсей и тут и там!

П.С. Мне все интересно, это свежий фик или из архива?
Сенсей вездесущ хе-хе =))
Этот ориджинал - из архива, свежачка пока нет Razz
Profile PM

Клэр

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Апр-2010 18:35 (спустя 10 часов)
Я бы назвала это промоушном, but never mind)

Няка-сан писал(а):

свежачка пока нет Razz
Тогда ждем новых работ. Я, оказывается, подсела на ваш ежедневный постинг фиков на лиру)
Profile PM

Lili691

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Откуда: Красноярск

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Апр-2010 17:21 (спустя 3 дня)
Супер=) очень понравилось=)
Profile PM

Дух Охоты

Стаж: 15 лет

Сообщений: 125

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Апр-2010 11:23 (спустя 3 дня)
Это потрясающе! Niji-sensei ваши фики как всегда великолепны, эмоциональны, захватывающи и незабываемы)
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.023 sec  |  MySQL: 0.022 sec (98%) in 14 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.56 MB / 1.16 MB  |  Load: 0.3 0.5 0.5  ]